Тунговое, льняное масла, скипидар, канифоль

nomadgan

Продам тунговое масло 100% чистое: 100мл - 100 рублей, 250мл. - 200 рублей, 1 литр. - 650 рублей.

Масло льняное холодного отжима 1л. - 150 руб.
Масло льняное отбеленное 1л. - 250руб.

Канифоль сосновая (высший сорт ГОСТ 19113-84) 1 кг - 330 рублей, 0,5кг. - 170 руб, 0,25 кг. - 90руб
Скипидар живичный (светлый ГОСТ 1571-82) 1 литр - 250 руб.

Воск карнаубский 0,5кг - 500 рублей, 0,25кг. - 250руб.

divan24

пересыл есть ? или не заморачиваетесь?

engineer47

есле в питере, я бы взял койче

NikolayPronin

В каком р-не С-Пб?-возьму литру льняшки-и чем отбеленное лучше от холодного отжима?

Falldown

NikolayPronin
В каком р-не С-Пб?
присоединяюсь к вопросу.

Взял бы по литру льняного двух видов.
И воска пол кило.

SashaAn

сдаётся мне, что это из беларуси товар ))))

SternuM

Подпишусь!

DoctorH

АП... воск нужен, территориально где?

Ганс.78

Воск карнаубский 0,25кг. - 250руб. Прикупил-бы с удовольствием. Где и как?

zarubevg

Отмечусь

DoctorH

Ганс.78
Воск карнаубский 0,25кг. - 250руб. Прикупил-бы с удовольствием. Где и как?

если что - вот могу рекомендовать магазинчик в Питере (а то автор что то молчит, а место жительства Минск напрягает). Там и воск и тунговое и Даниш. в Питере дешевле не находил 😛
http://pau-roxo.ru/index.php?productID=451

SashaAn

DoctorH
Питере дешевле не находил

rubankov.net - там с учетом скидки 3% участникам ганзы и того, что не нужно платить 70 рублей за доставку - получается дешевле )))) плюс на месте можно всякие штуки посмотреть, так как не пункт выдачи, а магазин ))))

ну а датское масло - слышал - некоторые люди делают сами ))) мне предлагали "самодельное" за 100-300 рублей за литр )) попробую сам сделать , - совсем несложно ))))

DoctorH

на рубанков много чего нету (например даниша нет и не будет 😞 ), и самовывоз с хрен знает откуда КирЗавода... в пау-рохо бесплатный самовывоз с пл.Восстания... хотя раньше я покупал карнаубу в каком то магазине художников на Сенной, просто на него ссылку не нашёл...

PS вобщем, есичё кому, в Питере есть где всё это взять, надо как то заинтересовать нас, ТС 😊

nomadgan

Добрый день!
Отправляем из России. От вас заказ, фио и адрес получателя. Отправка после оплаты заказа.

С уважением, Дмитрий

Rollo

Тут купля - продажа В ПИТЕРЕ !!