Продаю шлем мотоциклетный

Mayglint

Подходит так же в случае зомби апокалипсиса! Поклонникам Круза и Ганзовцам- скидка)
Шлем мотоциклетный, 94 год,но с хранения. Не ношенный, падений нет,есть пара царапин. Бумажная бирка стоит нетронутой,визор в полэтилене. Производство Италия, застежки D-образные, сверхнадежные. Яркие элементы присутвуют - на дороге будет видно, есть вентиляционные отверстия. По качеству намного лучше современного Китая! Размер примерно L-XL.

1200р.

http://www.avito.ru/sankt-pete...sport_320351475

Maksim V

Шлем мотоциклетный, 94 год,но с хранения.
Пластик высох и ни чего защитить не может . Не забывайте , что срок хранения таких вещей максимум 7 лет, а если постоянно под ультрафиолетом , то и через 3 года кердык ему - только форму и может сохранять .

Mayglint

Был в кладовке,солнышко туда не заглядывало.

Как пластик мог высохнуть? Покрыт лаком,внутри- пена,как у современных шлемов. Не вижу ограничений,для срока годности. Не падал,так что отработает на 100%. И шея намного более хрупкая,чем голова.

У меня мототренер только после крупных падений шлем меняет.

SOLOD134

Производство там не Италия вовсе, а Беларусь! А ещё там написано, что Полоцк почему-то промузел (глагол такой?) ксты какие-то 😊 Если серьёзно, больше напрягает состояние визора. За 20 лет он матовый наверное?

Mayglint

Визор в полиэтилене был. Он не снят до конца. Видно хорошо. Не знаю, АГВ где только не производится,под контролем Италии.

SOLOD134

Mayglint
Видно хорошо
В 2 летнее лобовое на авто тоже видно хорошо, пока пасмурно. А вот когда солнце в глаза, то все точки и затёртости и вылезают... так там стекло, а у шлема пластик... Я это к чему, отдайте его мне за сок, да и дело с концом 😀 😀 😀

Mayglint

Продан.