Американские манки на утку!

Shanson

Скоро сезон! Готовимся господа! 😀

2. Американские манки Buck Gardner Quack-Quack Pack - Набор из 2х манков на утку: Double Nasty II и Mallard Magic. Манок Mallard Magic (Малард Магик) - в переводе означает "магическая кряква", динамичный двухязычковый манок изготовлен из поликарбоната. Этим манком можно умело имитировать сразу нескольких уток, за счёт отверстия на выходе. Открывая и закрывая пальцем отверстие, звук меняется, тем самым создавая разную тональность. Рекомендован для использования на небольших водоёмах и разливах.
Double Nasty II Отличный универсальный недорогой манок для начинающих и опытных охотников. Громкий чистый звук. Комплект 2шт.

Цена 2000р

2. Американские манки Buck Gardner . Набор из двух манков Mallard Magic Duck и Teal Call.
Манок Mallard Magic динамичный двухязычковй манок изготовлен из поликарбоната. Этим манком можно умело имитировать сразу нескольких уток, за счёт отверстия на выходе. Открывая и закрывая пальцем отверстие, звук меняется, тем самым создавая разную тональность. Рекомендован для использования на небольших водоёмах и разливах.
Teal Call - Одноязычковый манок на чирка. Этим манком можно умело имитировать сразу нескольких чирков, открывая и закрывая пальцем отверстие на выходе. Звук меняется, тем самым создавая иллюзию работы нескольких чирков. Материал: полированный поликарбонат. Комплект 2шт.

Цена 2000р

3. Американский манок на утку Flextone Double Reed. Мягкий гибкий мунштук более точно имитирует гибкую шею утки, чтобы производить наиболее похожий звук. Манок универсальный и довольно громкий. Подойдет как для большой воды, так и для тихих разливов. Расцветка Realtree MAX-4.


1400р.


paralex

А переводчики на русский утиный язык прилагаются? 😀
Типа АП

Shanson

думаешь, не полетят? 😀

paralex

Ну если только они утки-полиглоты! 😀

Shanson

Первый комплект в брони.

narkad

paralex
А переводчики на русский утиный язык прилагаются?

То же подумал 😊

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат