Окна, Двери.Продажа, Монтаж, Регулировка окон ПВХ, входных дверей, обшивка лоджий.

vadik.kretsul

Продаём окна и изделия из пвх и алюминиевых конструкций.
Двери входные и межкомнатные.
Делаем монтаж пластиковых окон под ключ.
Установка входных дверей.
Обшивка балконов и лоджий(козырьки не делаем).
Окна Rehau,Forte,Reachmont,wintech, от завода.
Двери входные и межкомнатные Россия,Беларусь,Китай.
Пишите в РМ или звоните 89650356765

kotolis

вот есть хрущовка. есть балкон метра три квадрата не больше.
Есть огорождение металлическая перилла по периметру. Есть деревом обшитая балкона и стоят всякие окна.
Вот это всё срезать нах и новоё захуячить, сколько буджет по баблу?

Ну там окна что бы открывались и тепло было. (тепло обязательно)

vadik.kretsul

Предлагаю перила не трогать а сделать каркас и обшить с улицы профнастилом и поставить окна как на фото ниже для начала, ну и обшить внутри уже по вашему усмотрению.Если пилить перила и делать окна в высоту то выходит намного дороже, чуть ли не на 10-15тыс.рублей.
По окнам надо всё таки приезжать мерить к вам чтобы точно сказать цену.
Можете позвонить и сказать адрес.Мы приедем сделаем замер а на следующий день вам скажем ценник.

Makarr

Приветствую ! Нужна дверь пвх на дачу (будет 2й стоять) ,желательно коричневого цвета .И еще кое какие работы по установленным уже окнам . Ближайшая область . Замерить коробку могу и сам в принципе .

vadik.kretsul

Makarr
Приветствую ! Нужна дверь пвх на дачу (будет 2й стоять) ,желательно коричневого цвета .И еще кое какие работы по установленным уже окнам . Ближайшая область . Замерить коробку могу и сам в принципе .

Звоните. Пока неделя практически свободна.

VitoSpb

послежу

roryrem

отмечусь

vadik.kretsul

Заказываем окна и двери!

Гость 78

Есть желание установить семь пластиковых окон в кирпичное здание расположенное в п. Ульяновка Тосненского р-на, что будет по деньгам по минимому?

vadik.kretsul

Гость 78
Есть желание установить семь пластиковых окон в кирпичное здание расположенное в п. Ульяновка Тосненского р-на, что будет по деньгам по минимому?

Ответил в РМ.

Гость 78

Спасибо

Гость 78

Спасибо

vadik.kretsul

Гость 78
Спасибо

Пожалуйста!

SLUS

Вадим,а услуги промышленного альпиниста на требуются? Для монтажа крыш над балконом или обшивки снаружи. Есть снаряжение, допуски, инструмент.

vadik.kretsul

SLUS
Вaдиm,а услуги промышленного альпиниста не требуются? Для монтажа крыш нaд балконом или обшивки снаружи. Есть снаряжение, допуски, инструмент.

Спасибо за предложение! Иногда требуются. Если что отпишусь в РМ.

Тайга СПб

Спасибо Вадиму и Дмитрию. за установку двери.
Оперативно, чётко и ровно. Браво.
Все бы так работали.

CheRA

Подпишусь

jack-knife

Скажите, во сколько примерно обойдётся тёплое остекление лоджии с установкой, естественно? 5.8 х 1.4.

vadik.kretsul

jack-knife
Скажите, во сколько примерно обойдётся тёплое остекление лоджии с установкой, естественно? 5.8 х 1.4.

Лоджия в новостройке? Аллюминька уже лоджия стоит или ничего нет вообще?

jack-knife

vadik.kretsul
Лоджия в новостройке? Аллюминька уже лоджия стоит или ничего нет вообще?
Да, лоджия в новостройке. Без демонтажа и т.д. Только изготовление и установка.

vadik.kretsul

jack-knife
Да, лоджия в новостройке. Без демонтажа и т.д. Только изготовление и установка.

Отписал в ЛС.

Amidsan

Входные двери бюджетные, что сможете предложить? Нужна входная дверь на комнату в коммуналке, общая стоит нормальная, металическая, а вот на комнату хотелось чтонибудь приличное.

vadik.kretsul

Amidsan
Входные двери бюджетные, что сможете предложить? Нужна входная дверь на комнату в коммуналке, общая стоит нормальная, металическая, а вот на комнату хотелось чтонибудь приличное.

Отписал в РМ.

Lirik77

Приветствую.
Нужно рассчитать стоимость остекления и отделки балкона, и поправить окно установленное 15 лет назад. К пластику особых претензий нет, но из-за того что в свое время не доделали, дует из под него сильно((.
Нужно понимать сколько готовить $$.
Спасибо

vadik.kretsul

Lirik77
Приветствую.
Нужно рассчитать стоимость остекления и отделки балкона, и поправить окно установленное 15 лет назад. К пластику особых претензий нет, но из-за того что в свое время не доделали, дует из под него сильно((.
Нужно понимать сколько готовить $$.
Спасибо

Добрый день!

Отписал в РМ.

tamplier.76

В очередной раз воспользовался услугами Вадима. Как всегда все четко, вовремя, аккуратно и недорого. Респект. Всем рекомендую

makarone

возможно ли остеклить балкон и отсечь его от балкона соседей сверху? крышу сделать, например?

Piter1

Двери для комнаты двухстворчатые,ширина створок 60 см. Есть что предложить?

vadik.kretsul

makarone
возможно ли остеклить балкон и отсечь его от балкона соседей сверху? крышу сделать, например?

Застеклим без проблем но крышу не делаем к сожалению.

Piter1
Двери для комнаты двухстворчатые,ширина створок 60 см. Есть что предложить?

Отписал в РМ.

red345

добрый день!интересуют пвх окна.хотел бы узнать номер телефона и обсудить этот вопрос!заранее спасибо.

vadik.kretsul

red345
добрый день!интересуют пвх окна.хотел бы узнать номер телефона и обсудить этот вопрос!заранее спасибо.

Добрый день! Телефоны скинул. Но возможно и не могли дозвониться так как были вне города.

Den_Lis

Добрый вечер!
Интересует остекление, утепление и обшивка лоджии.
Подробности и фото скинул в ПМ.

Stanislovich

Окно пластиковое 1.2 на 1.6 или 1.8 двух/трёх створчатое двухкамерное скока будет?

vadik.kretsul

Den_Lis
Добрый вечер!
Интересует остекление, утепление и обшивка лоджии.
Подробности и фото скинул в ПМ.

Добрый вечер!
Ответил в РМ!

Stanislovich
Окно пластиковое 1.2 на 1.6 или 1.8 двух/трёх створчатое двухкамерное скока будет?

Так не могу сказать. Надо делать замер.Какие открывания и прочие нюансы.

Замер бесплатно. Скинул в РМ телефон для связи.

Mazilla

Добрый день.
Дайте концы в П.М.

vadik.kretsul

Mazilla
Добрый день.
Дайте концы в П.М.

Отписал в РМ.

omtel

можно телефон?

vadik.kretsul

omtel
можно телефон?

Отписал уже давно в РМ.

Den_Lis

Чем сто раз услышать лучше один раз увидеть.
Было:

Стало:

Вадиму и Дмитрию огромное спасибо. Настоятельно рекомендую.

bigfly

можно телефон в п.м.?

------------------
...глупо искать в темной комнате черную кошку, особенно если её там нет.Но еще более глупо искать в темной комнате черную кобру, особенно если она там есть....

-=Sky=-

День Добрый!

Во что мне встанет балконный проем, фото прилагаю.
Два подоконника, 200 и 450 см. + откосы.

С Уважением.

vadik.kretsul

-=Sky=-
День Добрый!

Во что мне встанет балконный проем, фото прилагаю.
Два подоконника, 200 и 450 см. + откосы.

С Уважением.

Под ключ в районе 14-15. Надо делать всё равно замер. Телефон скинул в РМ.

BelOVSPb

Послежу...

Juz

С трёхслойными стеклопакетами и семикамерными рамами(типа рэхау генео) тоже работаете?

vadik.kretsul

Juz
С трёхслойными стеклопакетами и семикамерными рамами(типа рэхау генео) тоже работаете?

Конечно!

Unforgiven

Во сколько встянет пятикамерный профиль (лучше Века Софтлайн, так как уже имеем такие) 1500*1500, две створки, глухая и поворотно-откидная, с одинарным пакетом с аргоном и супер-пупер стеклом с напылением или с двойным пакетом. Подоконник 300 , отлив 200. Без отделки откосов? Два или три окна, пока не определились.

Gray23

Здравствуйте.
Можно мне тоже телефон ?

vadik.kretsul

Unforgiven
Во сколько встянет пятикамерный профиль (лучше Века Софтлайн, так как уже имеем такие) 1500*1500, две створки, глухая и поворотно-откидная, с одинарным пакетом с аргоном и супер-пупер стеклом с напылением или с двойным пакетом. Подоконник 300 , отлив 200. Без отделки откосов? Два или три окна, пока не определились.
Века нету. Есть Rehau DELIGHT-DESIGN (70 ММ / 5 КАМЕР)
Вот описание http://www.rehau.com/ru-ru/ff/okonnyi-profil/delight-design
Намного дороже Века Софтлайн.

По мне это очень хороший развод покупателей от производителя на деньги. Оно того не стоит поверьте.
Завтра рассчитаем ваш заказ, в РМ отпишусь.

Gray23
Здравствуйте.
Можно мне тоже телефон ?
Скинул в РМ телефон.

avs31

Послежу

vadik.kretsul

Наверх!

VPetrov

Подтверждаю.
Сделали три окна быстро и по деньгам.

Тайга СПб

Господа а вы дверями еще занимаетесь ??

vadik.kretsul

Тайга СПб
Господа а вы дверями еще занимаетесь ??

Да, дверями занимаемся.

Вам какие входные или межкомнатные?

koks68

Да, дверями занимаемся.
Привет. Посмотреть какие входные у вас есть?

vadik.kretsul

koks68
Привет. Посмотреть какие входные у вас есть?

Скинул в РМ.

koks68

Скинул в РМ.
Спс, уже позвонил, склад не работает седня, в понедельник ответят точно по наличию.

vadik.kretsul

koks68
Спс, уже позвонил, склад не работает седня, в понедельник ответят точно по наличию.

А вы куда звонили?

koks68

А вы куда звонили?
На телефон по ссылке в РМ.

tth

Вечер добрый.
Скиньте контакты, лоджию планирую обшить.

vadik.kretsul

koks68
На телефон по ссылке в РМ.

Так то менеджер ответил а он по полной ценник залупил 100%. 😛
Пишите в РМ что за дверь, размер и где петли будут.

Amidsan

Приветствую!
вопрос, сколько будет стоить окно с одной поворотнооткидной створкой, размер примерно 1300×1500 и балконный блок такого же размера, глухой, + балконная дверь.

vadik.kretsul

Amidsan
Приветствую!
вопрос, сколько будет стоить окно с одной поворотнооткидной створкой, размер примерно 1300×1500 и болконный блок такогоже размера, глухй + балконная дверь.

Добрый!

А дверь какого размера?

Amidsan

vadik.kretsul

Добрый!

А дверь какого размера?

700×2100 примерно..

vadik.kretsul

Amidsan

700×2100 примерно..

Однокамерные окна? Доставка по городу и какой этаж?
И кстати откосы с подоконником считать? Примерно глубина откосов какая?

Amidsan

vadik.kretsul

Однокамерные окна? Доставка по городу и какой этаж?
И кстати откосы с подоконником считать? Примерно глубина откосов какая?

Однокамерные, подоконники хотелось бы старые оставить цементные. Откосы считать, на глубину х.з. панелька типа хрущевка брежневка..
2 этаж, Московский р-н,

vadik.kretsul

Amidsan
Однокамерные, подоконники хотелось бы старые оставить цементные. Откосы считать, на глубину х.з. панелька типа хрущевка брежневка..
2 этаж, Московский р-н,

Два изделия примерно с доставкой,демонтажом,монтажом в районе 27-28тыс.руб.
Но лучше всё таки сделать замер.

Amidsan

vadik.kretsul

Два изделия примерно с доставкой,демонтажом,монтажом в районе 27-28тыс.руб.
Но лучше всё таки сделать замер.

А отдельно окно сколько? У меня их 3 получается....

vadik.kretsul

В наличии профиль Rehau, Reachmont.

Kibolchish

Не тонем.

Год прошел-полет нормальный.

Juz

Тема ещё актуальна?

vadik.kretsul

Juz
Тема ещё актуальна?

Да, работаем!
На Ганзу не успеваю заходить часто!
Если что звоните 8-964-3888-736 Вадим.

тропинка

Парни дверь металлическая входная, приличная, но без изысков, какой порядок цифр?

vadik.kretsul

тропинка
Парни дверь металлическая входная, приличная, но без изысков, какой порядок цифр?

Всмысле порядок цифр?)

тропинка

Дверь, замки, работа - я имею ввиду.

vadik.kretsul

тропинка
Дверь, замки, работа - я имею ввиду.

Двери у нас в основном кондор!
Самая дешёвая цена под ключ 12900р.(доставка,демонтаж,монтаж)

udin.a.u

Огромное спасибо Дмитрию и Вадиму за подробные консультации, помощь в заказе и качественную установку балконного блока. Все отлично! Удачи во всем!

------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

Shanson

Стеклопакеты нужны на дачу с установкой. Чо почем, куда звонить?

vadik.kretsul

Shanson
Стеклопакеты нужны на дачу с установкой. Чо почем, куда звонить?

89650356765

Сторк

Доброго времени суток. Необходимо заменить входную дверь в панельке. Какие есть приличные варианты в пределах 25 тр?

vadik.kretsul

Сторк
Доброго времени суток. Необходимо заменить входную дверь в панельке. Какие есть приличные варианты в пределах 25 тр?

Добрый день!

Вот здесь прайс гляньте http://guns.allzip.org/topic/227/2269465.html

Греция,Реал,Мадрид,Токио. Что нибудь из этих советую, отличаются в основном дизайном.

Shanson

очень пожалел что обратился за заказом окон на дачу.

обещанные сроки работ соблюдены не были (регулярное кормление завтраками, обещаниями итд. ), в итогу у меня весь запланированный по графику ремонт сместился нахер, специалисты по "другим видам работ" сидели и ждали, когда же окна то доделают! Цены обычные как и по городу (думаю, что можно было найти и дешевле легко), работа до конца по итогу так и не доделана (необходимо самостоятельно изобретать как доделывать откосы и придать окнам законченный вид, а это опять нужно кого то искать, договариваться). Думаю что виной тому 100% внесенная предоплата заказа. Никогда заранее 100% ничего не оплачивал, а тут обжегся..

Ну и полное отсутствие каких либо чеков, договоров, гарантий.

Вот ей богу, последний раз я к кому либо с форума обратился. С годами ничего не меняется.

vadik.kretsul

Shanson
очень пожалел что обратился за заказом окон на дачу.

обещанные сроки работ соблюдены не были (регулярное кормление завтраками, обещаниями итд. ), в итогу у меня весь запланированный по графику ремонт сместился нахер, специалисты по "другим видам работ" сидели и ждали, когда же окна то доделают! Цены обычные как и по городу (думаю, что можно было найти и дешевле легко), работа до конца по итогу так и не доделана (необходимо самостоятельно изобретать как доделывать откосы и придать окнам законченный вид, а это опять нужно кого то искать, договариваться). Думаю что виной тому 100% внесенная предоплата заказа. Никогда заранее 100% ничего не оплачивал, а тут обжегся..

Ну и полное отсутствие каких либо чеков, договоров, гарантий.

Вот ей богу, последний раз я к кому либо с форума обратился. С годами ничего не меняется.

Так сезон был, июль, завод делал окна долго, тут уже никак не подгонишь завод. В не сезон окна за 3 дня делают, в сезон до двух недель так как школы,садики большими партиями летом заказывают.

Откосы с кривыми стенами к сожалению никак красиво не сделать поэтому изобретать что то бессмысленно.