Продам кучу всякой мелочевки. Коллиматор, адаптеры для сошек, ЛЦУ...

SternuM

Набралось у меня куча всякого, надо разгребать закрома и продавать лишнего.

1. Адаптер для сошек типа Харрис на вивер. В наличии 2шт. По цене буду ровняться на VLPP- пусть будут по 300р

2. ЛЦУ простенький, но прикольный. Помимо штатной восьмерки для крепления на дюйм, комплектуется еще и зажимом для крепления на всякое. В попе ЛЦУ кнопка, для работы держать не надо. Цена- 500р

3. ДТК АК-105, страйкболический. В комплекте переходник на -14 резьбу. Особо интересен будет владельцам Юнкеров 3, всяко интересней штатного пластикового. Цена 300р

4. "переходник" вивер-вивер. Был у меня прицел колиматорный и пистолет с базой под оптику. В итоге применения напильника, коллиматор был прикручен прямо к планке минуя всякие виверы-шмимеры, поэтому остались у меня крепление на вивер от коллиматора и база вивер от пистолета. Как видите, одно прикручено к другому. Цена каждой части 250р.

5. Коллиматор Гардер, точка, 11 уровней яркости. Прицел целиком пластиковый, не на огнестрел. Цена пусть будет 1000р (новый в магазинах от 1800р)

6. Рукояти. Магпуловская короткая (китай) 300р, АКшная чорная от Сайги- 100р. Винт на рукоять найду, укомплектую.

7. Краса и гордость коллекции- РПШ 98 г.в. Фальшбарабан- сталь! Узел прокола старого типа, ударный! И паспорт даже есть! Редкость несусветная! Мне достался еще в заводской смазке. Цена- 5000р.