СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА НГ 2020 с Сахалина и Камчатки , МОРЕПРОДУКТЫ и РЫБА

Evalera
Всем добрый день! Занимаюсь продажей и доставкой икры, рыбы и морепродуктов по Санкт-Петербургу.Основное направление - икра.Икра ОЧЕНЬ вкусная,средней соли, с тоненькой пленочкой.Жидкость практически отсутствует. За качество ОТВЕЧАЮ. Проверена,есть мед.справка,присутствует транспортная накладная.Ниже представлю примерный список того, что практически всегда есть в наличии.Цены постараюсь держать актуальными, но на икру они постоянно меняются - лучше узнавать актуальную информацию по телефону.

ЦЕНЫ:

КРАСНАЯ ИКРА:

-Икра КЕТЫ(самая крупная,по цвету от оранжевой до светло-красной,самая привычная для всех) - 4700₽/кг, фасовка 0,5 кг.

-Икра ГОРБУШИ(средний размер,по цвету от оранжевой до светло-красной,не сильно отличается от кеты) - 4500₽/кг.( по наличию)

-Икра КИЖУЧА (небольшие икринки,от красной до темно-красной,с терпкой горчинкой и очень насыщенным вкусом) - 4800 ₽/кг,фасовка 0,5 кг.

-Икра НЕРКИ (небольшие икринки,от красной до темно-красной,нежная, с насыщенным вкусом)- нет в наличии.


РЫБА:
- НЕРКА СЛАБОЙ СОЛИ,зам. пласт 800-1000 грамм - 1200Р/кг

- ПАЛТУС Х/К,балык -1200 руб/кг(тушки 1-2 кг)

- КИЖУЧ Х/К,балык - 1300 руб/кг (тушки 1,5-2 кг)

- КЕТА Х/К,балык - 850 руб/кг(тушки 2-2,5 кг)

МОРЕПРОДУКТЫ:

- КОНЕЧНОСТИ КРАБА камчатского - 2300 руб/кг

- МЯСО КУЛАКА КРАБА КАМЧАТСКОГО на когте - 3000 руб/кг, 1600-0,5кг

- САЛАТНОЕ МЯСО КРАБА КАМЧАТСКОГО,Кусковое,сух.замор - 2600 руб/кг

- ПЕРВАЯ ФАЛАНГА КРАБА ОПИЛИО - 3000 руб\кг

- Лангустины ,L1,С\Г - упаковка 2 кг - 850 руб/кг.

- Гребенчатая креветка(Ботан),крупная - 1600 руб\кг.

- Креветка королевская, нечищ.,без головы,крупная - 1350 р/кг

- Мидии Новозеландские,самые крупные,полурак. - 1100 р/коробка 1 кг.

- Стейк тунца (для гриля и тар-тар) - 800 р/кг

- Кальмар командорский,чищенный,блок 1 кг - 450 р\кг.

- Печень Трески,сделано в море,банка 720 гр. - 800 р\банка.

РЫБА СВЕЖЕМОРОЖЕНАЯ :

- КЕТА ПБГ - 430 р/кг( тушки 2-3 кг)

- ЛОСОСЬ АТЛАНТИЧЕСКИЙ(СЕМГА) ПСГ - 900 р\кг (тушки 4-5 кг)

- ФИЛЕ ТРЕСКИ на коже - 480 р/кг (полутушки 400-600 гр.)

- ФИЛЕ СУДАКА на коже - 560 р/кг (полутушки 300-400 гр.)

- ФИЛЕ МИНТАЯ в блоках - 380 р/кг


ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ.
Для ганзы, да и вообще для всех, всегда стараюсь организовать доставку ЛЮБЫХ объемов продукции.Созваниваемся,договариваемся ,куда подвезти или где пересечемся. Территориально всегда по договоренности, но чаще всего бываю в Московском,Фрунзенском,Кировском,Красносельском р-нах,да и в центре каждый день практически.На Севере бываю примерно раз в неделю, стараюсь все в один день довозить. Писать можно в теме,в личку,но лучше звонить по телефону.восемь-981-737-777-один.
С уважением,Валерий.





smartass111
интересно.
буквально завтра взял бы пару кеты/горбуши 0.5 на пробу
вечер это со скольки до скольки у вас примерно?
у ветеранов - встреча личная, или есть какое то место/помещение?
Evalera
Smartass111, добрый вечер! Собираетесь взять в общем 1 кг?! По 0.5 одной и другой?! Вечер это после 18. Есть вариант и в течении дня, думаю. Просто передам не я , а мой напарник, с которым этим занимаемся. Ветеранов это у метро. Я подъеду. Холодильный склад находится в другом месте, храню не дома))))) честно говоря, хотелось бы по несколько заказов сразу передавать за раз, то есть встречаться по мере поступления нескольких заказов. Но с Вами, как с первым отписавшимся и заказавшим, думаю, можем договориться иначе.напишите в личку. Кстати, поправил первое сообщение. Дописал, что длставим до клиента от 3 кг.
С уважением, Валерий.
Evalera
Поправил еще раз первый пост.Есть возможность забирать икру в центре города с 12 часов по договоренности , передаст мой напарник.
С уважением.
студент-1
Взял на пробу икры Кижуча -отличная икра!
Я то по икре не особо,...а вот жене очень понравилась 😛
Abschlepp
Заказал красной и черной. Будем пробовать.
Evalera
"Взял на пробу икры Кижуча -отличная икра!
Я то по икре не особо,...а вот жене очень понравилась "

Эдуард, спасибо Вам за доверие, жене за одобрение!!! Приятного аппетита! Вчера забрали еще парочку заказов, будем ждать отзывов!)))
P.s. Почему-то с планшета не получается нормальное "человеческое" цитирование сообщений.
С уважением, Валерий.

philippo
Отмечусь
ochis
на севере города не бываете?
smartass111
тем кто на юго-западе рекомендую
взял у тс кеты и горбуши на пробу
обе вкусные, свежие, горбуша чуть более терпкая

сам бывал в хабаровске/совгавани - вердикт икра хорошая

Evalera
smartass111
тем кто на юго-западе рекомендую
взял у тс кеты и горбуши на пробу
обе вкусные, свежие, горбуша чуть более терпкая

сам бывал в хабаровске/совгавани - вердикт икра хорошая


Глеб , рад,что Вам понравилась, тем более как человеку,пробовавшему не только икру из консервных банок!))) Если что, обращайтесь!

ochis
на севере города не бываете?
Вообще по собственному желанию не бываю))) доставляем до человека от трех кг красной или от 500 грамм черной.Но вот буквально вчера ездил,отвозил форумчанам на Север 4 заказа, пересекались у станций синей ветки.Пока что-то не отписались здесь о впечатлениях.Пишите ,чего бы хотели заказать и в каком количестве,соберем несколько заказов,выберем время и для "северян" =)
С уважением,Валерий.

Abschlepp
Горбуша показалась солоновата. Кета отлично. Осетровая отлично. С уважением, Дмитрий.
Evalera
"Горбуша показалась солоновата. Кета отлично. Осетровая отлично. С уважением, Дмитрий."

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за одобрение! Вам не показалось насчет горбуши. Икра горбуши , думаю, как самая дешевая, пользуется наибольшим спросом, привезли новую партию. Она более соленая, чем предыдущая) Глеба, оставившего предыдущий комментарий, предупредил, но Вы заказывали на день раньше, Вас , к сожалению, не успел. Но мне, честно говоря, нравится более соленая, так как всегда масло на бутербродах приходится подсаливать, а здесь самое то)))
С уважением, Валерий.


3apuH
Как происходит ценообразование если не секрет?
http://www.avito.ru/sankt-pete...busha_416666327

http://www.avito.ru/sankt-pete..._kety_417056428

3apuH
тут вообще 2100
http://www.avito.ru/sankt-pete..._ikra_415566723
Evalera
3apuH
Как происходит ценообразование если не секрет?
http://www.avito.ru/sankt-pete...busha_416666327

http://www.avito.ru/sankt-pete..._kety_417056428


3apuH
тут вообще 2100
http://www.avito.ru/sankt-pete..._ikra_415566723

Добрый вечер! конечно же не секрет!!!))) по самым стандартным законам рынка: в зависимости от оптовой цены поставщика,издержек на транспортировку и хранение + накрутка продавца! Чем обоснована и как образуется цена икры по представленным Вами ссылкам сказать не могу, так как ни разу у них не покупал,да и вообще никогда продукты на авито не покупал! Доверяю только нормальным магазинам(хотя везде полно отравы),знакомым продавцам и нашему форуму,так как в основном продавцы известные и кота в мешке от форумчан еще не получал.Можете купить попробовать у них... отписаться здесь в теме) мне даже самому будет интересно)))
P.S.есть уже несколько желающих приобрести икры на Севере города(встречаюсь обычно на синей ветке,так как она центральная).Как соберется еще пара заказов,поеду развезу.Кто хочет заказать,пишите в тему или в личку.

С уважением,Валерий.

Степочка
Валерий,доброго дня!Предложение будет в силе и к новогодним?
Evalera
Степочка
Валерий,доброго дня!Предложение будет в силе и к новогодним?
Добрый день,Степан! Конечно же планируем продажу к новогодним праздникам! это по идее самый пик красной икры.Сейчас пока люди с неким недоверием,думаю, относятся к новой на форуме икре.Распробуют до Нового года,кому интересно,будем заранее договариваться.
С уважением,Валерий.
T-L7
Взял у Валерия кету и горбушу. Икра отличная-рекомендую. Буду заказывать еще=)
Evalera
T-L7
Взял у Валерия кету и горбушу. Икра отличная-рекомендую. Буду заказывать еще=)
Спасибо,Тимофей за отзыв! От Вас,как от человека с Сахалина, ОЧЕНЬ приятно слышать одобрительный комментарий в пользу продаваемого продукта! Кушайте на здоровье!Если что,как и в этот раз,предупредите за пару дней)))
С уважением,Валерий.
T-L7
Да, на Сахалине жил 6 лет, сравнить есть с чем=) Икра хороша=) Уже кончилась=)))
Evalera
T-L7
Да, на Сахалине жил 6 лет, сравнить есть с чем=) Икра хороша=) Уже кончилась=)))
Это даже учитывая тот факт, что привез не в субботу , а в воскресенье?! Видимо соскучились по "икорным" краям... =) Так какая в итоге больше по душе? Мне,честно говоря,всегда раньше нравилась слабой соли, но вот эта солененькая горбуша в душу запала...самый кайф на батон намазать почти замороженное масло и соленую горбушу...сейчас только так и делаю...
T-L7
Вчетвером, с батоном, с замороженным финским маслицем-хорошо пошла=)Плюс пару заходов просто столовой ложкой зачерпнуть, по старой привычке=)))Сегодня докончили=)Не сказал-бы, что горбуша пересолена. Даже папа мой, старый дальневосточник, после моего предупреждения о заявленной повышенной=) солености сказал, что все в пределах комфортного поедания=)))
Evalera
T-L7, да я и сам не считаю пересоленой ее. Просто кто-то любит слабосоленую, именно поэтому предупреждаю, что новая партия пришла не слабосоленая, чтобы потом без претензий и недоразумений)))
серега2
Взял сегодня баночку кетовой икры.Попробовал,теперь жалею что мало взял.Отличная икорка,спасибо!
Evalera
серега2, спасибо за отзыв и одобрение, Сергей! Не стоит сожалеть, мы с Вами в одних краях живем, поэтому встреча с Вами в следующий раз, как надумаете взять икры, не составит труда)))
С уважением,Валерий.
Ozek
Добрый день. Взял бы 1 кг кеты. 8 921 954 56 6 три
Evalera
Ozek,здравствуйте! насколько я понимаю, Вы на Парке Победы находитесь.на неделе планирую везти в тот район.Можно как-нибудь вечерком пересечься на углу Благодатной и Московского.Такой вариант устроит?!
С уважением.
Ozek
Добрый день. Назначайте день и место. Подтверждение по телефону. С уважением Вадим.
митяй
возьму кило кеты, и половинку кижуча....нахожусь в озерках, так что либо совместная покупка, либо приеду куда скажете....пока сворбоден как птица...
COBRA1974
Сегодня взял у Валерия кету. Икра бесподобная. К новому году закажу ещё 😊
Roman 78
Валера, Спасибо)))

Взял горбушу действительно более солоновата, чем малосольная. Ужо бутербродик под Коньячкок ЗЛОУПОТРЕБИЛ))) и с Большим Удовольствием)))

Икорка зачотная, давненько такой хорошей не пробовал)) буду брать каждые 3 недели - месяц по килограмму)), буть добр, имей ввиду))

Мой Алкоголь бери в зачёт))) До встречи....

с уважением, Роман

Evalera
митяй
возьму кило кеты, и половинку кижуча....нахожусь в озерках, так что либо совместная покупка, либо приеду куда скажете....пока сворбоден как птица...
Ответил в Р.М.
Evalera
COBRA1974
Сегодня взял у Валерия кету. Икра бесподобная. К новому году закажу ещё
Олег,спасибо за одобрение и отзыв) Заказывайте без проблем.С Вами,как с соседом,с доставкой проблем вообще не возникнет)
С уважением,Валерий.
Evalera
Roman 78
Валера, Спасибо)))

Взял горбушу действительно более солоновата, чем малосольная. Ужо бутербродик под Коньячкок ЗЛОУПОТРЕБИЛ))) и с Большим Удовольствием)))

Икорка зачотная, давненько такой хорошей не пробовал)) буду брать каждые 3 недели - месяц по килограмму)), буть добр, имей ввиду))

Мой Алкоголь бери в зачёт))) До встречи....

с уважением, Роман


Спасибо за отзыв! ОБЯЗАТЕЛЬНО буду иметь Вас в виду.Так как в Ваших краях бываю очень часто,то с доставкой проблем возникать не должно) И насчет Вашего алкоголя: его привлекательная стоимость и отличное качество пустили коту под хвост всю мою летнюю спортивную деятельность,заменив ее веселыми беззаботными вечерами))) Сейчас вот начал возвращаться в "чувства",с крепким завязал пока,но вот от Вашего великолепного вина отказаться не смогу,буду брать)
С уважением,Валерий.
митяй
взял полтора кило...кИтовая икра, крупная и почти не соленая...рассыпчатая...в общем порадовался...товар годный!!!!
Ozek
Спасибо. Товар качественный.
Evalera
митяй
взял полтора кило...кИтовая икра, крупная и почти не соленая...рассыпчатая...в общем порадовался...товар годный!!!!
Дмитрий,спасибо за отзыв! Приятного аппетита! извиняюсь за опоздание !
С уважением.
Evalera
митяй
Спасибо. Товар качественный.
Вадим,спасибо за одобрение! Еще раз извиняюсь перед Вами за опоздание!
С уважением,Валерий.
Larsen
Икра хорошая, спору нет.
Сервис по доставке тоже не вызывает вопросов.
ussr1980
Икра отличная! Все съели за 2 дня.
Черную ложками, кетовую заворачивали в нори.

Через пару неделек повторю, иначе приедается))))

Evalera
ussr1980
Икра отличная! Все съели за 2 дня.
Черную ложками, кетовую заворачивали в нори.
Через пару неделек повторю, иначе приедается))))
Спасибо отзыв! Черную ложками это конечно же сильно!!!))) это сколько ложек вышло из 250 грамм? штук 6-7?! что значит заворачивали в нори? это же вроде бы водоросли...
Степочка
Приветствую!Тема и предложение живы?
2зщнящт
За черную икру кстати тюрма согласно УК))))
На Ганзе ищщо наркотиками не торгуют?
Чип
За черную икру кстати тюрма согласно УК))))
полный бред.
На Ганзе ищщо наркотиками не торгуют?
нет, с этим строго. А что надо? 😀 😀 😀 😀

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

буй
За черную икру кстати тюрма согласно УК))))
Её тепрь выращивают в вальерах, тем самым обходяться все указы, по данному виду продукции.
Точнее под эту мазу.... 😛
зоркий докер
если сейчас взять красную икру - она доживет до НГ?
буй
Был бы ещё продаван. 😊
Как то со связью - вяло ! 😛
T-L7
Икра лехко замораживаецца и после разморозки 31.12.14 будет как свежая, без потери качества. Икру Валерий привозит отличную. Со связью проблем нет.
Evalera
Степочка
Приветствую!Тема и предложение живы?
Добрый день! стоило не пояаиться выходные,как в теме кипиш) актуально! сейчас есть отличная горбуша средней соли,тоненькая пленочка.Мне ОЧЕНЬ нравится.Уважаемый Тимофей(T-L7,постоянный и привилегированный клиент) оставил отзыв ниже, может еще кто отпишется,кто брал последнюю неделю.

2зщнящт
За черную икру кстати тюрма согласно УК))))
На Ганзе ищщо наркотиками не торгуют?
Чип более,чем хорошо ответил на вопрос) спасибо за поддержку.Наркотики не наш уровень) только икра,оружие,люди)
буй
Был бы ещё продаван.
Как то со связью - вяло !
Дико извиняюсь, не всегда инет под рукой.Я на телефоне стабильно.Люди звонят-берут.В следующий раз учту-буду чаще проверять ганзу)
T-L7
Икра лехко замораживаецца и после разморозки 31.12.14 будет как свежая, без потери качества. Икру Валерий привозит отличную. Со связью проблем нет.
Спасибо,Тимофей.Приятного аппетита Вам и Вашей семье!


Вообще,если по теме говорить,сейчас ,на днях,придет икра кеты и кижуча.Чем больше вес,тем меньше цена.Если что звоните-договоримся.Никто не остается недоволен.Кижуч,как сказал мой человек,который отправляет ее, просто великолепная!!! плотная,сухая,насыщенная,терпкая! короче для гурманов.Кто знает,поймет,о чем речь идет.Беру сейчас у другого поставщика.Цена на кижуч СНИЗИЛАСЬ с 3 000 до 2 800, кета до 2 700 р.Проще звонить на телефон и обязательно говорить,что с ганзы или от мужиков с ганзы,чтобы своих опознавать)))

С уважением,Валерий.

Степочка
Валерий,в какое время Вам удобнее к метро подойти?Сам с Ветеранов,возвращаюсь со службы в 18.00-18.30....И еще вопрос: чем отличия икры кеты,горбуши и кижуча друг от друга?Есть интерес взять кило к НГ 😊
Evalera
Степочка
Валерий,в какое время Вам удобнее к метро подойти?Сам с Ветеранов,возвращаюсь со службы в 18.00-18.30....И еще вопрос: чем отличия икры кеты,горбуши и кижуча друг от друга?Есть интерес взять кило к НГ



Вообще завтра буду вечером кататься на метро, как раз часиков в 19-19.30 планирую возвращаться на метро Ветеранов. В первую очередь размером икринок. У кеты икринки самые крупные,горбуша средние.Самые знатоки говорят,что есть разница в привкусе,но я,честно говоря,ее особо не чувствую.Хотя икра икре рознь.Мне больше всего горбуша нравится.Кижуч меленькая икорка,красно-бордового цвета,с легкой икорной горчинкой и крепостью.Заметил, что нравится категории мужчин по-старше...так сказать тем,кто прохавал жизнь,грубо говоря)))) что-то вроде элитного коньяка с 15-летней выдержкой для серьезного мужчины(который не запиваешь быстрей или закусываешь лимоном,а наслаждаешься оттенками послевкусия) или опытной взрослой женщины для парня-студента(которую не надо разводить на второй раз, приходится разводить на перерыв между актами).... ну это мои личные впечатления....есть в ней что-то особенное...Набирайте на телефон,кому завтра интересно где-то до 13 часов,можем прям завтра и решить вопрос...
Evalera
Может кто еще отпишется, какую видит разницу в горбуше и кете...было бы ОЧЕНЬ интересно...
Степочка
Evalera
Вообще завтра буду вечером кататься на метро, как раз часиков в 19-19.30 планирую возвращаться на метро Ветеранов.
Я б через недельку состыковался,нужно время морозилку освободить под продукт 😛
Evalera
Степочка
Я б через недельку состыковался,нужно время морозилку освободить под продукт
Без проблем.Как Вам будет удобно.Проблем у нас,как у соседей,возникнуть не должно.Только набирайте на телефон желательно.В первом посте есть.
С уважением.
Roman 78
Взял икорки)) как всегда на высоком уровне. Валера спасибо.
Spiker.Spb
Взял 250 у Валеры 250гр черной,
Подтвержаю, икра зачетная,
Рекомендую))
Larsen
А в России ей, черной икрой, можно торговать?
😛 😛
Evalera
Добрый вечер, Сергей! Решил после неоднократного интереса к законности ее продажи, убрать из темы))) заниматься распространением не рекомендуется, промыслом запрещено, но почему бы не поделиться за вознаграждение парой баночек икры, которую привезли родственники с Астрахани, если сам ее не можешь съесть! Уже поперек горла стоит)))))
С уважением.
Larsen
Я за Вас переживаю 😛 😛, как за добросовестного и надежного продавца разрешенных 😛 товаров.
Мараторий на черную икру в РФ пока не отменили....
messer812
Здравствуйте
19-20 декабря на ветеранов можно будет приобрести 1кг красной?
Evalera
Можно будет вечером без проблем, только в связи с ажиотажем предновогодним икра быстро разлетается. Сейчас есть горбуша.Вообще 22 декабря приходит новая партия икры кеты, кижуча, нерки, горбуши. И с 22 числа беру отпуск на работе, чтобы заниматься исключительно икрой. Заказов много, буду развозить до станций метро. Так что принимаю предварительные новогодние заказы.Икра кеты великолепная, крупная, сухая. 25 кг разобрали за 2 дня. Кто брал с форума, может отпишутся.От 3 кг буду довозить до адреса.
С уважением, Валерий.
omtel
икру кеты забрал, отличная. ждём нерку
Степочка
Валерий,напомню о себе и вчерашнем разговоре:0,5 кеты(раз крупная,сухая и разлетается) и 0,5 кижуча.
asket14
Покупал у Валерия в пятницу вечером кило кеты, в субботу вечером 0,5 уже не было) Икра очень вкусная - рекомендую!
з.ы. вторые 0,5 на НГ отложили так бы их тоже слопали)))
Evalera
asket14
Покупал у Валерия в пятницу вечером кило кеты, в субботу вечером 0,5 уже не было) Икра очень вкусная - рекомендую!
з.ы. вторые 0,5 на НГ отложили так бы их тоже слопали)))
Михаил,рад ,что Вам понравилась! Многие сталкиваются с проблемой "недолговечности" вкусной икры) Кажется, на НГ надо брать непосредственно на неделе перед Новым годом)
Степочка
Валерий,напомню о себе и вчерашнем разговоре:0,5 кеты(раз крупная,сухая и разлетается) и 0,5 кижуча.
Дмитрий,в ту же минуту были занесены в красноикорный список) я Вас наберу.
omtel
икру кеты забрал, отличная. ждём нерку
Приятного жене аппетита!) как придет нерка, я Вам сообщу.
Тайга СПб
на север ( Пионерская, Комендантский) не собираетесь ?
взял бы 1,5 кг.
Larsen
После 22-го забронирую ДВА кг икры : 1 кг кеты и по 0.5 кижуча и горбуши.
shans2
Larsen
...
Мараторий на черную икру в РФ пока не отменили....[/B]

Пожалуйста: http://russian-caviar-house.ru/ru/magazin.html

Larsen
В 2000 году Россия первой ввела мораторий на коммерческий вылов белуги, в 2005 - осетра и севрюги. С 1 августа 2007 года в России был введен десятилетний запрет на вылов осетровых и экспорт черной икры (к тому времени официальный вылов осетровых в России сократился с 15 тысяч тонн в начале 1990-х годов до двух тысяч тонн).
В Азербайджане с 1999 года прекращен вылов шипа, а с 2008-го - белуги. Иран с 2012 года вступил в соглашение о запрете коммерческого вылова осетровых.
Казахстан намеревался ввести мораторий на вылов осетровых в 2009 году, однако впоследствии, видя нерешительность соседей, решил повременить. Но в республике действует множество нормативных актов, регулирующих и ограничивающих рыбную ловлю на Каспии.

Помимо этого, неспособность стран прикаспийского региона наладить производство икры в искусственных условиях привела к тому, что на мировом рынке черной икры появилось множество производителей из США (ежегодно производится 50 тонн икры), Франции, Германии, Италии и даже из Израиля, ОАЭ и Уругвая. И если до 2011 года мировым лидером по производству икры (объем рынка этого продукта, по данным Intesco Research Group, оценивался в 10 миллиардов долларов) был Иран (87 процентов), а Россия занимала второе место (10 процентов), то сокращение поголовья каспийских осетров и робкие попытки ограничить вылов этой рыбы полностью изменили картину рынка.

А, Олега, поименованная тобой компания выращивает осетра в неволе.
Поэтому может продавать его смело.
Вероятно, может быть 😛, примешивая и "дикую икру".

Продавать эже черную икру вот так, открыто, на сайте или рынке 😛 - прямой путь в СИЗО...

shans2
Я имел ввиду, что легальная икра имеет место быть. Эту тему не прочитал, так как в её заголовке речь о красной 😊
Evalera
Тайга Спб, какой именно 1,5 кг Вы желаете?! Конечно привезу. С 22 декабря все свое свободное время посвящаю икре, поэтому обращайтесь-варианты пересечься найдем без проблем!
Сергей, хорошо, буду иметь Вас в виду! Опять поднялась тема зарешеченная))) остережения в свой адрес принял-объявление убрал) если уж на то пошло, я ее здесь никому не продавал, а давал на фотоссесию под залог! Много кто не то, что не ел черную икру, но и ее не видел! Вот и решил дать возможность людям с ней хотя бы пофотографироваться))))
С уважением, Валерий.
Alex-1984
0.5 кг икры кеты с 22 декабря взял бы с самовывозом от Ветеранов
Spider-911
Прошу в резерв, после 22-го.
0,5 горбуши и 0,5 кеты.
Забрать смогу только в выходные (27-28 числа).
aleks7171
0.5 кг икры кеты после 22 декабря взял бы самовывозом от Ветеранов
Evalera
Alex-1984
0.5 кг икры кеты с 22 декабря взял бы с самовывозом от Ветеранов
aleks7171
0.5 кг икры кеты после 22 декабря взял бы самовывозом от Ветеранов
Договорились. Вы случайно не один и тот же человек? или просто скопировали?!)))
Spider-911
Прошу в резерв, после 22-го.
0,5 горбуши и 0,5 кеты.
Забрать смогу только в выходные (27-28 числа). Киньнет телефоны в Р.М.,пожалуйста.
Без проблем! Только для бОльшего удобства оставляйте,пожалуйста, мне через личку свои контактные телефоны - так намного проще связываться и договариваться о встречах!
С уважением.
Alex-1984
Evalera
Договорились. Вы случайно не один и тот же человек? или просто скопировали?!)))
Неа.Разные.
Собсно тогда ждемс 22.
Данные для связи скинул в личку.
Минёр
Доброго вечера! 0,5 кеты и 0,5 горбуши в резерв пожалуйста, после 22-го готов забрать. А точно будет? А то к новогоднему столу, чтобы накладок не вышло))
Evalera
Минёр
Доброго вечера! 0,5 кеты и 0,5 горбуши в резерв пожалуйста, после 22-го готов забрать. А точно будет? А то к новогоднему столу, чтобы накладок не вышло))
Добрый вечер! будет точно))) буду иметь и Вас в виду) киньте контактный номер телефона в личку,как придет икра-наберу Вас)
Spider-911
Evalera
Без проблем! Только для бОльшего удобства оставляйте,пожалуйста, мне через личку свои контактные телефоны
Чёт личка не пашет, сообщение не отправляется. Завтра (т.е. уже сегодня) наберу.

ЗЫ: РМ наконец то удалось отправить.

melevg
тоже зарезервирую 0,5 кеты и 0,5 кеты ( ну чтобы в разных баночках была ) итого 1 кг. Прошлую горбушу съели за два дня, даже распробовать не успел, не то что блинов нажарить
митяй
возьму, 2 раза по полкило китовой икры, готов забрать хоть завтра...
Evalera
melevg
тоже зарезервирую 0,5 кеты и 0,5 кеты ( ну чтобы в разных баночках была ) итого 1 кг. Прошлую горбушу съели за два дня, даже распробовать не успел, не то что блинов нажарить
Договорились,Евгений! наберу Вас на телефон после 22.12.
митяй
возьму, 2 раза по полкило китовой икры, готов забрать хоть завтра...
Приветствую,Дмитрий! кета придет 22 декабря.наберу Вас.
С уважением,Валерий.
Abschlepp
Зравствуйте, Валерий. Не забудьте про меня, 2 кг кеты по 0,5. С уважением, Дмитрий.
PS. Черная в первый раз понравилась больше.
Evalera
Здравствуйте, Дмитрий! Я помню о Вашей просьбе по кете. Обязательно позвоню и привезу! Насчет икры Вы меня потрясли..... Эта и по категории выше.... И крупнее.... Свежая....
С уважением, Валерий.
land78
Беру
0,5 кеты
0,5 горбуши.

Если посоветуете, в телефонном разговоре обсудим - еще 0,5 кижуч

orest 2
Приветствую.
Хочу заказать 1 кг.горбуши по 0.5 и 1 кг. Кеты икры.напишите в личку ,плиз,когда можно позвонить и забрать.Сам в Стрельна
Спасибо
Dimitryo
Валерий. 1 кг кеты, 0.5 горбуши за мной. Невский р-он Рыбацкое.
Звонил сегодня, спасибо!
dimazay
Приветствую. Завтра готов пересечься-2*0,5 кетовой и 2*0,5 горбуши взял бы. Если нет кетовой - взамен кижуча возьму 2*0,5.
Или только с послезавтра будет? Продублировал смс 8911....12
зоркий докер
кета придет 22 декабря
тоже подожду
Степочка
Валерий,работу по доставке с понедельника подтверждаете?
Evalera
land78
Беру
0,5 кеты
0,5 горбуши.

Если посоветуете, в телефонном разговоре обсудим - еще 0,5 кижуч


Ответил в личку.
orest 2
Приветствую.
Хочу заказать 1 кг.горбуши по 0.5 и 1 кг. Кеты икры.напишите в личку ,плиз,когда можно позвонить и забрать.Сам в Стрельна
Спасибо
Часто нахожусь в районе "Балтийской жемчужины" на Петергофском.Можно там и пересечься.
Dimitryo
Валерий. 1 кг кеты, 0.5 горбуши за мной. Невский р-он Рыбацкое.
Звонил сегодня, спасибо!
Конечно же Вас учту,Дмитрий.Спасибо, что продублировали здесь заказ.
dimazay
Приветствую. Завтра готов пересечься-2*0,5 кетовой и 2*0,5 горбуши взял бы. Если нет кетовой - взамен кижуча возьму 2*0,5.
Или только с послезавтра будет? Продублировал смс 8911....12
Приветствую! не совсем Вас понял.Наберите на телефон.Сейчас еду уже за икрой.Можем сегодня пересечься вечерком.
зоркий докер
тоже подожду



Уже все пришло.
Степочка
Валерий,работу по доставке с понедельника подтверждаете?
Само собой!!!!! Я просто на выходных был в суете детского дня рождения, тут не появлялся.Со всеми на телефоне. Народ, кому-то чуть раньше позвоню,кому-то чуть позже!всех записал,всех помню.Но разорваться, к сожалению, не получится.На работе отпуск, но поздравления заказчиков и субподрядчиков никто не отменял.Еще и там меня напрягают.
С уважением,Валерий.
Степочка
Забрал свой кило!Валерий,спасибо!Не удержался-попробовал икру кижуча.Она и правда чуть терпкая,мне понравилась!
messer812
Взял сегодня 1,5 кг кеты , полкило уже нет.
Спасибо Валерий ! Отличная икра !
митяй
так можно договариваться о встрече???...я пожалуй удвою ставку...2 кило кита 😊
dimazay
Взял кило горбуши и кило кеты- шикарная! Жене и ребенку тоже очень понравилась. Какая вкуснее так и не определились-обе достойны по своему. Спасибо!
Evalera
Всем спасибо за отзывы!!! Народ, я дико извиняюсь за свое странное поведение! У меня голова идет кругом! Иногда запутываюсь, хоть всех и записывал. По икре: кета пришла очень вкусная, но мельче размером, чем в прошлый раз.кто брал в прошлый раз-та была суперская, должен был ее отправить. Сами ОЧЕНЬ злые на поставщика, он обещал исправиться! Нерки вообще пришло около 50 кг, 40 ушли в первый день, напарник продал по своим заказам, я даже ее не видел. Выцарапал с боем у него для ганзы 10 кг. Кижуча пришло тоже мало, но ОЧЕНЬ вкусный. Напишите, кто у меня взял, понравилась или нет! В метро чдаже еще не садился за 2 дня. Домой приехал 5 минут назад, час назад первый раз покушал. Всем стараюсь угодить. Жизнь началась сумасшедшая!!!!!!!!!!! Я на телефоне, на север могу приехать только поздно вечером, после всех пробок. Город стоит напрочь!!!!
С уважением, Валерий.
Evalera
митяй
так можно договариваться о встрече???...я пожалуй удвою ставку...2 кило кита
Конечно можно,Дмитрий.Давайте с Вами пересечемся завтра.Наберите меня,пожалуйста.Голова идет кругом)
С уважением,Валерий.
orest 2
Приветствую.
Икра вкусная.Большое спасибо
orest 2
Приветствую.
Икра вкусная.Большое спасибо
orest 2
Приветствую.
Икра вкусная.Большое спасибо
DM_101
Вчера встречался с Валерием, забрал свои "законные" два по пол-кило 😊
Хочу выразить Валерию благодарность, за то что он подгадал время, когда я возвращался с работы, подвез к метро, подождал. С человеком приятно иметь дело.

Хочу задать вопрос - а сколько времени икра может храниться просто в холодильнике (без заморозки) без потери качества? До Нового Года долежит ?

С уважением, Олег.

Alex-1984
Икру получил.Благодарствую
Evalera
Всем доброго времени суток!только приехал домой.Опять покушал всего половину раза за день.Спортивные добавки спасают! день ОЧЕНЬ плодотворный! икра разлетается махом,жду поставки новой.Честно говоря,сегодня один из самых приятных дней в 2014 году.Столько новых знакомств: все приятные,общительные,дружелюбный!!!Ганза мой любимый ресурс! Стараюсь ВСЕМ угодить,но те,кто меня видел, часто замечают,что гоню я по жестокому уже.Езжу по 14 часов в день(на метро,машине). Стараюсь со всеми искать наилучшие способы пересечения,пока,надеюсь, получается,судя по отзывам.
На всякий случай прошу тех,кому еще не довез(а таких больше 2/3 ), продублировать в теме/личке/телефоне. Часто бываю в районе метро нарвской/кировский/автово/ветеранов. Слава Богу, что Вам икра нравится. Мне ОЧЕНЬ приятно.Буду и дальше стараться радовать.Особенное спасибо сегодня за теплый прием и приятное теплое общение Антону с Нарвской, Гале(супер-собаке) с ее хозяином Олегом(за беспокойство особенно).Всем спасибо! мне приятны новые знакомства,общие интересы.Все по-своему хороши!
С уважением,Валерий.
Evalera
orest 2
Приветствую.
Икра вкусная.Большое спасибо
Alex-1984
Икру получил.Благодарствую
DM_101
Вчера встречался с Валерием, забрал свои "законные" два по пол-кило
Хочу выразить Валерию благодарность, за то что он подгадал время, когда я возвращался с работы, подвез к метро, подождал. С человеком приятно иметь дело.

Хочу задать вопрос - а сколько времени икра может храниться просто в холодильнике (без заморозки) без потери качества? До Нового Года долежит ?

С уважением, Олег.


Спасибо всем за отзывы! приятно было иметь дело! У меня больше двух дней не хранится))) желательно открытую банку сразу есть(3-5 дней).Закрытые банки ставьте на дно холодильника,ближе к морозилке(там,где ящики для фруктов/овощей-их желательно вытаскивать).Тмературу в холодильнике на минимум. Те,кто все же решился на заморозку, советую размораживать,чтобы не пострадала, сутки в холодильнике на нижней полке,так же, как и с хранением,дабы икра не переживала так называемых "температурных стрессов". Чем дольше,тем целее будет.
С уважением,Валерий.
Evalera
Кстати, за 3 дня похудел на 4 кг.Пресса нет,грудь иссякла,руки тоньше,появились бока и живот! после новогодних пьянок пахать в зал,бег,мешок!)))))
Минёр
Написал на почту. Когда можно забрать?
Evalera
Минёр
Написал на почту. Когда можно забрать?
Алексей,наберу Вас на телефон.
С уважением,Валерий.
mdvl
Вчера вечером забрал свой заказ, все отлично. Еще не пробовал (дополню позже), но выглядит икра замечательно.
Валерий еще раз спасибо, было приятно пообщаться.
С уважением.
Дополняю: попробовали кету - очень вкусная!
Evalera
mdvl
Вчера вечером забрал свой заказ, все отлично. Еще не пробовал (дополню позже), но выглядит икра замечательно.
Валерий еще раз спасибо, было приятно пообщаться.
С уважением.
Спасибо,Кирилл! эмоции взаимны! поездка на Север была интересной и познавательной!Выезжаю на очередные муки в город.Сегодня город напрочь стоит.Чуть позже,как и вчера,парканусь на метро Нарвская с икрой.Если что,на связи.Кеты не так и много,есть с собой замечательный кижуч,нерка.
С уважением,Валерий.
avs31
Приобрел вчера вечером пару кило кеты. Валере огромное спасибо за оперативность и удачную доставку!
одну банку вечером же и съели)))) Вкусная!!!
Похоже к празднику придется еще дозаказать))))
Рекомендую!
Evalera
Приветствую , Антон!!!) вчера ночью ознакомился с Вашим инет-магазином! Я в восторге! Себе бы сам там тоже что-либо приобрел! Я бы на Вашем месте разместил здесь объявление-помощь-скидочку. Всем бы было ОЧЕНЬ кстати приобрести замечательные игрушки для детей! Рад, что Вам понравилась икра так же, как и наше знакомство-общение.
Кстати, кому надо, я подъехал в район Нарвской, тут втречаюсь с Дмитрием, еще насчет баночки кеты мне писали. Жду звонка. С собой, если что, кижич, нерка, кета, кому интересно.
С уважением, Валерий.
avs31
Evalera
разместил здесь объявление
В принципе в соответствующей рубрике есть))) Пост ? #328 в соответствующей теме https://guns.allzip.org/topic/125/475388.html
Spider-911
Валерий, спасибо большое.
Икра добралась до меня. Вот только думаю, что до НГ не доживёт. Вкусная, слишком быстро кончается, да дочка ополовинила баночки. 😊
Evalera
Не за что, Константин!!!! Пришла маленькая партия икры, для ганзы вырвал 20 кг. Сухая кета средней соли. ОЧЕНЬ вкусная!думаю, быстро разберут( за сегодняшний вечер). Кому интересно, я на нарвской.На телефон звоните.
С уважением, Валерий.
vito002
Ребят, побуду белой вороной. Забрал сегодня расхваленную всеми икорочку но к сожалению не впечатлила. Особенно кижич
Evalera
Ахахха Георгий, ждал от Вас этого отзыва!!! Спасибо за мнение избалованого человека!!!!)))) сразу через пол часа после Вас забрал другую икорку!) сахалинскую)
С уважением, Валерий.
vito002
Evalera
Ахахха Георгий, ждал от Вас этого отзыва!!! Спасибо за мнение избалованого человека!!!!)))) сразу через пол часа после Вас забрал другую икорку!) сахалинскую)
С уважением, Валерий.
так понимаю я должен взять еще и Сахалинской
Evalera
Если это вызов, то я согласен!!!))))
С уважением, Валерий.
aleks7171
Спасибо Валере.Подвёз прямо к дому.
vito002
Evalera
Если это вызов, то я согласен!!!))))
С уважением, Валерий.
#123
какой вызов, о чем ты, по крайне мере приятно было пообщаться
BIIN
А горбуши есть 1 кг.?
dron782
Валерий,икра вкуссная!Спасибо за доставку.Рекомендую.
Evalera
vito002
какой вызов, о чем ты, по крайне мере приятно было пообщаться
Само собой!) это было сказано с юмором))) насчет общения взаимно!)
BIIN
А горбуши есть 1 кг.?
Сейчас осталось не забронированной 12 кг отличнейшей сахалинской кеты, 1 кг амурской кеты,2 кг нерки.Народ,с кем еще не пересекся,наберите меня завтра с 10 утра. Пока это все.Но ожидаем еще привоза.Народ сходит с ума в городе,икра разлетается напрочь!!!!!
С уважением,Валерий.
Evalera
dron782
Валерий,икра вкуссная!Спасибо за доставку.Рекомендую.
Спасибо,Андрей, за теплое дружеское знакомство/общение. Мне ОЧЕНЬ приятно, что понравилась.Народ, кто со мной пересекается, выходите гулять с собаками!!!! я обожаю собак!!!!)))
С уважением,Валерий.
Evalera
"Спасибо Валере.Подвёз прямо к дому."
Не за что,Александр! с людьми с нашего района вообще проблем не бывает!
С уважением,Валерий.
Evalera
Юрий с большевиков-дыбенко!!! я о Вас помню! к Вам ехал вечером,помню, что Вы специально не ставили машину.Вышел казус с телефоном: позвонил на него,там сказали,что мне не звонили.Наберите меня,пожалуйста, завтра. Приношу глубокие извинения!
С уважением.
pskhunter
Валерий, а как бы завтра забрать 0,5 нерки и 0,5 кеты сахалинской? С ув. Александр.
gammer
Валерий! зарезервирую 0.5 кг сахалинской кеты. Позвоню продублирую по тел.
Минёр
Взял у Валеры по 0.5 кеты и кижуча. Отличный продукт, порядочный продавец. Валерий, спасибо.
Evalera
Доброй ночи, Алексей! Спасибо за отзыв! Рад, что Вам икра пришлась по вкусу!
С уважением, Валерий.
gammer
Валера! Спасибо тебе за икорку благодатную! Зело вкусна.
CORSO1
А что сейчас есть из икры? Не очень соленое..
pskhunter
Продавцу респект и уважуха! Особливо впечатлила нерка,все что в магазах - ну вы меня поняли мужики! Надо еще будет кижуча запробовать.
dimazay
А что сейчас есть из икры? Не очень соленое...
Я брал и горбушу и кету. Имхо все средней соли. В кета может чуть-чуть преснее.
Кстати, по полкило и того и другого уже съедено. 😊
Grekk
Валерий, с опозданием, но хочу поблагодарить! Вся икра шикарного качества. Напробовались кеты, нерки, кижуча и ещё... Вкус, запах, вид, цвет прекрасны 😊
Отдельное спасибо за Вашу готовность идти навстречу в вопросе доставки, который в нашем городе частенько переходит в большую проблему.
С наступающим Новым Годом!
Wasilmann
Здравствуйте, хотел бы взять 0,5 кг икры кеты. Где можно забрать?
vito002
Валера а жёнке кета понравилась
vito002
vito002
по крайне мере приятно было пообщаться
Валера а жёнке кета понравилась
pskhunter
Валера! А кижуч или нерка по 0,5 сейчас есть? Прикупил бы и того и другово.
Evalera
pskhunter
Валера! А кижуч или нерка по 0,5 сейчас есть? Прикупил бы и того и другово.
Александр, здравствуйте еще раз! только на форум зашел. Вас записал. Свежая икра приходит на следующей неделе.Кому интересно, пишите в личку,а лучше(особенно если уже знакомы) звоните сразу на мобильный.
Кстати, всех с Новым годом!Спасибо за последние положительные отзывы.Так устал в последнюю неделю,что на все праздники забросил и икру и форум)))
С уважением.
avs31
Написал РМ
Evalera
avs31
Написал РМ
Антон,ответил тужа же)))
С уважением.
Степочка
Валера,привет!Значит,по свежаку беспокоить после грядущих выходных?
Evalera
Степочка
Валера,привет!Значит,по свежаку беспокоить после грядущих выходных?
Дмитрий,приветствую Вас! к концу недели по идее должна появиться икра.Не факт, что все виды,но основное количество должно прийти!Звоните на телефон.
С уважением,Валерий.
Larsen
Появиться икра - "мяукнете" плж. 😛 😛
Evalera
Larsen
Появиться икра - "мяукнете" плж.
Приветствую,Сергей! сейчас уже пришла икра кеты и кижуча.Насчет нерки и горбуши пока не понятно по срокам.Икра кеты крупная,сухая, как мне сказал напарник.Сам я ее пока что не видел.Сильно загружен по работе,поеду собирать заказы для ганзы в пятницу вечером.Кто просил набрать,сообщить, я обо всех помню.Не беспокойтесь, товарищи! У кого есть желание приобрести,сообщите(на телефон или в теме),пожалуйста,для общего удобства до 17 часов пятницы,чтобы я мог расчитывать свое и Ваше время.
С уважением,Валерий.
pskhunter
Прикупил сегодня кижуча и попробовал его с блинами - Прямо тает во рту( НЕ РЕКЛАМА М&М)- рекомендую. ТС спасибо за оперативную доставку.
Evalera
pskhunter
Прикупил сегодня кижуча и попробовал его с блинами - Прямо тает во рту( НЕ РЕКЛАМА М&М)- рекомендую. ТС спасибо за оперативную доставку.
Спасибо,Александр! рад был пообщаться с Вами наконец не по телефону, а лично) Кто сегодня взял кету размером с горох, напишите, если читаете о впечатлениях.Ее 20 кг за день разобрали! Себе даже не оставил! попробую сфоткать последнюю зарезервированную,выложу фото.
С уважением,Валерий.
Самолетов Валентин
Взял немного на пробу.)))
Икра отличная!
Продавец молодчина.
Благодарю.
Evalera
Самолетов Валентин
Взял немного на пробу.)))
Икра отличная!
Продавец молодчина.
Благодарю.
Рад, Виталий, что Вам понравилась.Еще больше рад был знакомству и общению.Если что, обращайтесь.Территориальная отдаленность не проблема.
С уважением,Валерий.
avs31
Очередной заказ получил. Икра класс!!!
Валерию огромное спасибо и наилучшие рекомендации!!! Как всегда))))
Evalera
avs31
Очередной заказ получил. Икра класс!!!
Валерию огромное спасибо и наилучшие рекомендации!!! Как всегда))))
Приятного аппетита , Антон, и спасибо за рекомендацию!)
С уважением.
kobelino
Ап вкусной икре!
Evalera
kobelino
Ап вкусной икре!

Спасибо за Ап! тема потерялась.Сейчас ассортимент морепродуктов достаточно сильно увеличился. Появилась ОЧЕНЬ вкусная рыбка холодного копчения. Камчатский палтус, радужная форель холодного копчения из Карелии. Все цены напишу в первый пост. Помимо указанной икры сейчас есть форелевая икра по 2400 за кг. Сухая, икринка к икринке, без жидкости. Конечности краба камчатского,крупные, хорошо наполненные, красивые.Фото скину тоже.Лангустины аргентинские в упаковках по 2 кг,фото скину. Завтра придет еще несколько новых наименований.Закину позже.ОЧЕНЬ много рыбных консервов на любой вкус.





avs31
Валера привет!
Вкусняшка))))
Evalera
Приветствую, Антон!!! Да.... Вкусного много появилось. Встретили еще икру щуки по 1900 рублей за килограмм, розу краба, мякоть крабовую очищенную , икра кеты пришла отличная. Фото тоже закину.
С уважением, Валерий.
Самолетов Валентин
форелевая икра отличная! ))
Бах65
Доброго дня! Можно доставить в период 25 до 28 числа,уезжаю на юбилей!Надо 1 кг икры кеты,а на остальное палтуса(имеем 5000руб)
А где информация по рыбным консервам ?

------------------
Юрий

Evalera
Бах65
Доброго дня! Можно доставить в период 25 до 28 числа,уезжаю на юбилей!Надо 1 кг икры кеты,а на остальное палтуса(имеем 5000руб)
А где информация по рыбным консервам ?

Добрый вечер, Юрий! Конечно можно. Вчера как раз пришла свежая партия кеты. Написал Вам в личку подробности.
С уважением, Валерий

студент-1
КИжуча взял бы пол-кило к праздникам 😊 (если такой же,как брал у вас в прошлый раз)
Evalera
студент-1
КИжуча взял бы пол-кило к праздникам 😊 (если такой же,как брал у вас в прошлый раз)

Здравствуйте, Эдуард!!! Точно не хуже сейчас кижуч. Крупный, жидкости немного. Кто попробовал, берет еще.Можно будет, если Вам удобно, на выходных на севере( Пионерской) пересечься.
С уважением.

Бах65
Валерий!Добавил ещё к заказу!Вместе получается 2кг- КЕТЫ,1кг-КИЖУЧА,палтус-мне(на 3кг) и ещё палтус на 1200руб.
Созвонились!Адрес и тел.в РМе.

------------------
Юрий

студент-1
Evalera

Здравствуйте, Эдуард!!! Точно не хуже сейчас кижуч. Крупный, жидкости немного. Кто попробовал, берет еще.Можно будет, если Вам удобно, на выходных на севере( Пионерской) пересечься.
С уважением.

ОК,лучше днем!
Напомните свой тел. в ЛС

Evalera
Бах65
Валерий!Добавил ещё к заказу!Вместе получается 2кг- КЕТЫ,1кг-КИЖУЧА,палтус-мне(на 3кг) и ещё палтус на 1200руб.
Созвонились!Адрес и тел.в РМе.
Все принял. До субботы! предварительно наберу на сотовый.

студент-1

ОК,лучше днем!
Напомните свой тел. в ЛС

Хорошо.Телефон восемь-981-737-777-один.

orest 2
Приветствую.
Выказываю благодарность.

Evalera
orest 2
Приветствую.
Выказываю благодарность.

[URL=//img.allzip.org/g/227/orig/11669234.jpg][/URL]

Добрый день! Рад, что понравился кижуч! Всегда говорю, что это самая идеальная икра под водочку!))) Вчера, как приехал, увидел сообщение, сели так сказать "поужинать", сделал ответный снимок, но ответить ночью уже не было сил)))
С уважением.

попович
orest 2
Приветствую.
Выказываю благодарность.

[URL=//img.allzip.org/g/227/orig/11669234.jpg][/URL]

два телика зачем?))))

Evalera
попович

два телика зачем?))))

Это фоторамка) первый раз вижу, чтобы использовалась по назначению! у меня выполняет роль пылесборника)

orest 2
Второй-фоторамка
orest 2
Второй-фоторамка
orest 2
Зря Вы так.Все свои путешествия рассматриваю...
студент-1
Evalera

Хорошо.Телефон восемь-981-737-777-один.

Наверное 1 кг возьму Кижуча и может Палтуса ,если малосольный только.
В субботу наберу вас днем(на всякий скину свой номер в ЛС -мало ли замотаюсь/забуду)

partos375
Evalera

Добрый день! Рад, что понравился кижуч! Всегда говорю, что это самая идеальная икра под водочку!))) Вчера, как приехал, увидел сообщение, сели так сказать "поужинать", сделал ответный снимок, но ответить ночью уже не было сил)))
С уважением.

[URL=//img.allzip.org/g/227/orig/11672136.jpg][/URL]

ох вижу на столе ЛЕЗГИНКУ 😊 зачетный коньяк, ароматный 😊 тоже думаю заказик сделать. в наличии весь ассортимент ?

Evalera
partos375

ох вижу на столе ЛЕЗГИНКУ 😊 зачетный коньяк, ароматный 😊 тоже думаю заказик сделать. в наличии весь ассортимент ?

Добрый день! Да.... Лезгинка отличный коньяк))) из икры есть в наличии кижуч, кета и форель. Морепродукты все.
С уважением, Валерий.

Бах65
Сегодня ,всё получил.Вечерком попробую!Лезгинку-забыл заказать!

------------------
Юрий

Бах65
Попробовали,выпили-закусили!Рыбку оставили к пиву!Всё отлично!

------------------
Юрий

Falldown
С трудом от банки смог себя оторвать!
Кижуч действительно великолепен, палтуса завтра попробую!
С уважением, Алексей.
Evalera
Falldown
С трудом от банки смог себя оторвать!
Кижуч действительно великолепен, палтуса завтра попробую!
С уважением, Алексей.

Рад, что Вам понравилась икра, Алексей! Приятного аппетита!
С уважением.

Joker-SL
Валера, спасибо.
Кижуч хорош: икра с приятной горчинкой, соль чуть выше среднего, как раз, как я люблю. Третий раз беру, и все с удовольствием.
Форельку в морозилку бросил, пускай полежит чуть.:-).
Это типа ап и рекомендация:-)
платон777

Валера, очень хочу завтра прикупить у тебя икорки 😊 В Р.М. отписал.

------------------
"Степень крутизны никак не влияет на начальную скорость полёта пули..."

avs31
Валерий привет!
Тоже бы взял немножко... Набери как минутка появится.
dm_spb
Валерий!
Искреннее спасибо за великолепную икру! Вкус, на мой взгляд, идеален.
Как Вы и говорили: "Соли мало, вкуса - много" :-)
Сын, ни разу не поклонник данного продукта, сидит с ложкой уже минут 15 на кухне...только довольные возгласы слышатся и "м-ммм" :-))

С Уважением.

П.С. по палтусу буду ждать "отмашки" от Вас.

sopa
Валерий, есть еще икорка,то?
Hotfinn-2
тоже взял бы попробовать
Немогупонять
Приветствую! На полкило красной есть желание.
Evalera
sopa
Валерий, есть еще икорка,то?
Hotfinn-2
тоже взял бы попробовать
Немогупонять
Приветствую! На полкило красной есть желание.
Добрый день,товарищи! извиняюсь, что долго отвечал.Отдыхал пару дней.Есть свежая икра кеты и нерки.Вчера вечером встретили очередную свежую партию кеты.Есть кижуч, но он прошлогодний.Есть отличный свежий палтус, с одной стороны ошкуренный, в вакуумной упаковке.Несколько человек с форума брали,в теме не отписались.По ценам пока точно сориентировать не могу.Пришло 5 партий.Цены всякий раз колеблются. Звоните на телефон. Там я всегда на связи. Вообще в этом году сумасшествие с красной икрой и рыбой.На икру цены выросли от поставщиков на 200-300 рублей.Красная рыба вообще по рейтингу российских продуктов в топе самых подорожавших за последний год продуктов! фото прилагаю.С уважением,Валерий.
Немогупонять
Ок!Еду встречать в Озерки!
Спасибо Валера, икра кеты изюмительна,я давно забыл что такое возможно!Чуть соли, отсутствие жижи, икринка к икринке!
Будет подана к столу на юбилей мамы в субботу - комментарии гостей позже.
Stanislovich
А что с ценой на икру, озвучте плз.
Evalera
Немогупонять
Ок!Еду встречать в Озерки!
Спасибо Валера, икра кеты изюмительна,я давно забыл что такое возможно!Чуть соли, отсутствие жижи, икринка к икринке!
Будет подана к столу на юбилей мамы в субботу - комментарии гостей позже.
Валерий,приятно было познакомиться! рад, что пришла Вам по вкусу! Поздравления и здоровья маме и приятного аппетита гостя!
Stanislovich
А что с ценой на икру, озвучте плз.
Ответил.
С уважением.
sopa
икра кеты изюмительна,я давно забыл что такое возможно!Чуть соли, отсутствие жижи, икринка к икринке!
подпишусь под каждым словом! взял сегодня пол кило,на попробовать. икра уже почти кончилась,а я так и не распробовал! наверное мало взял!))) так что Валерий свой заказ на три кг этого изумительного продукта подтверждаю и выражаю Вам огромную благодарность от всего своего семейства!
decaht858
Можно стгимость озвучить, ну или в личку? Сейчас не в Питере.
Evalera
sopa
подпишусь под каждым словом! взял сегодня пол кило,на попробовать. икра уже почти кончилась,а я так и не распробовал! наверное мало взял!))) так что Валерий свой заказ на три кг этого изумительного продукта подтверждаю и выражаю Вам огромную благодарность от всего своего семейства!
Добрый день, Алексей! рад, что Вам и "главному эксперту" понравилась))) у меня самого, честно говоря, дома обычно не особо жалуют икру в связи с тем, что она есть постоянно, но на свежую накинулись с радостью) Ближе к 1 му сентября наберу Вас насчет 3 кг.

decaht858
Можно стгимость озвучить, ну или в личку? Сейчас не в Питере.
Добрый день! можно.Сейчас икра нерки и кеты по 2900.Как и говорил, приходят разные партии,ситуации разные,цены могут варьироваться в диапазоне 2800-3000.В этом году,к сожалению, цен прошлогодних быть не может.Закрылось несколько крупнейших заводов,тем самым рынок легальной икры стал еще более монополизированным, установив свои цены,значительно превышающие цены прошлого года.За качество и вкус этой икры отвечаю, сам ем- не наемся.Фото прилагаю.
С уважением,Валерий.

orest 2
Валерий приветствую.Сегодня наберу,возьму кило икорки и палтуса попробовать
orest 2
Спасибо.Икра отличная,палтуса с друзьями в выходные съедим.
Evalera
orest 2
Спасибо.Икра отличная,палтуса с друзьями в выходные съедим.
Рад, что Вам понравилась.Если что, теперь можем пересекаться у Жемчужной Плазы - так даже удобней.
С уважением.

Кто-то(уже забыл кто) спрашивал про рыбу не красную.
Есть филе тунца.фото прилагаю.

peterson
брал вчера икру кеты и нерки по банке...

отличная икорка, спасибо Валерию!

из кеты, - та что светлее и крупнее, в меру солёная, вкус отличный, наиболее близок к традиционной лососёвой...

вкус икры нерки чуть другой, но тоже очень неплох...

Evalera
peterson
брал вчера икру кеты и нерки по банке...
отличная икорка, спасибо Валерию!
Вадим, спасибо за добрые слова! приятного аппетита!
С уважением.
peterson
попробовали вчера мясо краба, моей половине понравилось, с майонезом..

мне как-то странно, я до этого потреблял только в виде консервов, там немного другой вкус, и более сочные выходили... может из-за этого...

в салат пойдёт хорошо, в самый раз...

Evalera
peterson
мне как-то странно, я до этого потреблял только в виде консервов, там немного другой вкус, и более сочные выходили... может из-за этого...
В том-то и дело,что они столько времени находятся в собственном соку с солью,что сильно им пропитываются... консервированный краб в банках закатывается из этого же мяса фаланг краба в собственном соку.Мне не нравится, что в консервах мясо больше похоже на лохмотья.
Замороженного обычно подогреваю(именно подогреваю 3-4 минутки, но не варю) в совсем небольшом кол-ве подсоленной воды с солью.Вынимая, поливаю некоторым количеством получившегося "сока",чтобы мясо не было сухим.и в этот же "сок" макаю мясо перед транспортировкой в рот))) это и есть принципиальное отличие мякоти краба от конечностей.В конечностях мясо кажется мягче,так как из них не вытекает "сок" полностью...но лично для меня этот момент все равно не является преимуществом конечностей...вариант чистого мяса "для ленивых" мне ближе)))
С уважением.
Денс75
Добрый день!
Интересна 0,5 кг - нерки и столько же форели ( если есть- самую мелкую) На Ветеранов забрать завтра было б удобно.
Денс75
Тел. - в профайле или в личку.
Немогупонять
Изините, но про крабовое мясо для ленивых по-подробнее пожалуйста!
Полагаю можно отведать и без майонеза!
Telman.spb
на икру на сегодня цену не увидел
возьму по пол-кг пару видов
..и палтуса возьму на пробу
..насчет красной рыбы тоже не увидел-бывает что-нибудь?
decaht858
19 числа было так:

"Сейчас икра нерки и кеты по 2900.Как и говорил, приходят разные партии,ситуации разные,цены могут варьироваться в диапазоне 2800-3000."

Evalera
Telman.spb
на икру на сегодня цену не увидел
возьму по пол-кг пару видов
..и палтуса возьму на пробу
..насчет красной рыбы тоже не увидел-бывает что-нибудь?
Немогупонять
Изините, но про крабовое мясо для ленивых по-подробнее пожалуйста!
Полагаю можно отведать и без майонеза!
Всем подробно ответил в личку.
С уважением.
MrBN
Новая партия будет ли в октябре ?
tlap
Цена?
Evalera
MrBN
Новая партия будет ли в октябре ?
Будет.Икра приходит свежая стабильно до конца декабря.Сейчас икра приходит 1-2 раза в неделю.Долго не хранится, обычно,наоборот, на следующую партию желающие появляются до ее доставки.
С уважением.
Денс75
Всем доброго дня ! Вчера получил свою икру. Для первого раза даже взвесил - вес , вид , вкус - все как и заявлено в полном порядке. Продавец добросовестный, адекватный. Всем рекомендую! Валерий , спасибо ! Все понравилось. Удачи в работе.
Evalera
Денс75
Всем доброго дня ! Вчера получил свою икру. Для первого раза даже взвесил - вес , вид , вкус - все как и заявлено в полном порядке. Продавец добросовестный, адекватный. Всем рекомендую! Валерий , спасибо ! Все понравилось. Удачи в работе.
Добрый день,Денис! Рад, что Вам понравилась и познакомился еще с одним соседом по району) Насчет веса: вчера меня еще один известный форумчанин спрашивал, точно ли в банках 500 грамм))))) Самое первое, чем никогда бы не стал порочить свое имя, так это дешевым обманом на несколько десятков грамм, не говоря уже о качестве. В банках всегда 500 грамм чистого веса икры.
С уважением.
Telman.spb
икра вкусная.спасибо
Evalera
Telman.spb
икра вкусная.спасибо
Приятного аппетита!

Вчера прилетела новая партия свежей кеты.Даже по сравнению с последней, эта просто великолепная!!! крупная, сухая, слабой соли, вкус еще более насыщенный!!! Одному человеку с форума вчера вечером уже довелось ее попробовать.Может отпишется.
С уважением.

Grekk
Валерий благодарю за оперативную реакцию и чёткую доставку. Из всего многообразия пока успел попробовать только нерку. Действительно очень свежая и интересная на вкус.
sopa
Валера,спасибо за икру и рыбу! Икра бесподобная,лучше еще не ел! Рыбу пока не пробовал,жду торжества,но думаю что не разочарует))) обязательно отпишусь в теме как ее оценят! Жалею что взял только 3 кг икры,боюсь что не доживет до свадьбы))) одного килограмма уже не досчитался!)))
Mr.Cmex
Цены на икру не указаны. Есть в наличии?
Evalera
Есть в наличии кета,нерка,форель.Ответил в личку.
С уважением.
ВВА
Почем?
BumagoVOD
Можно цену икры имеющейся?
Svolotch
И мне. Желательно на все что есть цену.
Evalera
Сегодня ночью прилетает очередная партия свежей икры нерки и кеты.С ганзы несколько человек ее брали.Точно помню, что брали Виталий,Алексей,Дмитрий.Столько людей с форума знаю, только вот по никам не запоминаю.Знаю по именам и территориальной принадлежности.Отпишитесь, кто увидит мое сообщение.Цена этой икры,как и всех последних партий - 2900 р\кг.Краб,лангустины,рыба...все тоже имеется.Лучше звоните мне на телефон.Работы море,форуму все меньше и меньше внимания удается выделять.
С уважением,Валерий
Falldown
Валерий, огромное спасибо за икру. Как всегда очень вкусная!
BumagoVOD
Вечера доброго всем. Отчет по икре. Взял у Валерия в понедельник килограмм себе и килограмм шефу. Все сразу отправил домой с водителем (живу в области), а сам остался в СПб на учебе до субботы - повышение квалификации типа). По телефону пытался расспросить домашних - как икра? В ответ только: "да ничего вроде, нормально..." Никакого "ах!" и "супер!") Приехал на выходные домой. Спрашиваю - дайте икры-то, где? - застенчиво показывают на баночку, где на пару-тройку бутербродов осталось...) - А куда дели килограмм?! "ну там, деду немного дали..." Короче, слопали))) Валерий, икра просто отличная, обязательно буду заказывать еще!
Evalera
BumagoVOD
Вечера доброго всем. Отчет по икре. Взял у Валерия в понедельник килограмм себе и килограмм шефу. Все сразу отправил домой с водителем (живу в области), а сам остался в СПб на учебе до субботы - повышение квалификации типа). По телефону пытался расспросить домашних - как икра? В ответ только: "да ничего вроде, нормально..." Никакого "ах!" и "супер!") Приехал на выходные домой. Спрашиваю - дайте икры-то, где? - застенчиво показывают на баночку, где на пару-тройку бутербродов осталось...) - А куда дели килограмм?! "ну там, деду немного дали..." Короче, слопали))) Валерий, икра просто отличная, обязательно буду заказывать еще!
ахахахаха Вячеслав, спасибо за информативный юмористический отзыв..... тоже люблю такие отзывы оставлять.Рад, что понравилась... Как начальника впечатления?
С уважением.
Falldown
Валерий, огромное спасибо за икру. Как всегда очень вкусная!
Здравствуйте , Алексей. ОЧЕНЬ рад, что Вам и семье в очередной раз икра пришлась по вкусу.
С уважением,Валерий.
Evalera
Как восстановить сообщение BumagoVODа? хотел его попросить удалить...никогда с таким не сталкиввался.Подскажите, люди добрые!
BumagoVOD
ахахахаха Вячеслав, спасибо за информативный юмористический отзыв..... тоже люблю такие отзывы оставлять.Рад, что понравилась... Как начальника впечатления?
С уважением.
Начальник доволен. Икра понравилась всем - и семье, и гостям, которые с радостью помогли ее съесть)
sopa
Валера,спасибо за икру! Я даже не сомневался,что у Вас она будет первый сорт,но эта выше всех похвал!!!! За ночь осилили ,на двоих,одну баночку ( 0.5),вот теперь мучает вопрос-НЕ ВРЕДНО ЛИ!?))))))ответьте пожалуйста,а то очень за здоровье беспокоимся!))))
Evalera
BumagoVOD
Начальник доволен. Икра понравилась всем - и семье, и гостям, которые с радостью помогли ее съесть)
Приятного аппетита!Рад, что понравилась)
sopa
Валера,спасибо за икру! Я даже не сомневался,что у Вас она будет первый сорт,но эта выше всех похвал!!!! За ночь осилили ,на двоих,одну баночку ( 0.5),вот теперь мучает вопрос-НЕ ВРЕДНО ЛИ!?))))))ответьте пожалуйста,а то очень за здоровье беспокоимся!))))
Можно конечно пойти к Айболиту или принять угля, но с нашими ценами на достойную медицину и на хорошие медикаменты проще оставшимися 3 банками с утра похмеляться!!!!)))))) А Вам с женой, как опытнам икроманам , вообще сидеть дома несколько дней, непрерывно закидываясь икрой)))))))))

Сейчас в связи с сильно выросшими ценами на икру от поставщиков( так, как выросла с начала этого года, не вырастала за последние 2,5-3 года) оптовая продажа икры перестала быть актуальной( приходится привозить меньшими партиями и продавать в розницу, что вынуждает и побуждает еще более тщательно следить за качеством икры.
С уважением.



BumagoVOD
Ап икорке 😊
Evalera
BumagoVOD
Ап икорке
Приветствую , Вячеслав! спасибо за неожиданный АП))) на работе начали отопительный сезон.Подышать времени нет) в воскресенье встретили свежую кету и кижуч)
С уважением,Валерий.
StrangeR1287
Добрый день. Цену на икру в личку озвучьте, пожалуйста.
omtel
а жёлтая - это чья?
Evalera
omtel
а жёлтая - это чья?
ахахахах это не желтая, а оранжевая,если можно так выразиться) свет плохой на складе! это та же икра кеты, что в последнем посте с фотографиями первая) а вообще желтая икра у щуки.Совсем меленькая.Тоже у нас иногда бывает.Только сейчас уже не сезон)))
P.S. ради интереса фото гребенчатой креветки(ботан) рядом с 5 яблоком)
С уважением.
Larsen
Что из икры сейчас есть?

------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

Evalera
Кижуч есть ОЧЕНЬ хороший, сухой. Кета отличная. Нерка только сегодня закончилась.
С уважением.
orest 2
Валера приветствую.Подскажи,а сколько Ботан стоит?
Evalera
Приветствую, Орест. Стоимость креветки Ботан 1900 р/кг, есть медведка по 2000 рублей за кг.
С уважением.
Larsen
Мне бы две банки кеты и две кижуча.

------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

Evalera
Larsen
Мне бы две банки кеты и две кижуча.
Сейчас кета пришла крупнейшая.Размером с горох, сухая.Кижуч тоже потрясающий,сухой. Вам на какое метро подвезти? на Севере,если не ошибаюсь.Сегодня, если на работе не выжмусь , может привезу вечером.Если нет, то завтра вечерком.Кто спрашивал колено( Вадим точно, еще кто-то просил), напишите , сколько надо в личку,на неделе ожидается.Чтобы я оставил количество.
С уважением.
Larsen
Мне на Ваську. Но могу на Владимирскую подьхать завтра
Evalera
Будьте любезны, киньте номер телефона в личку.Сегодня вечером или завтра днем наберу - договоримся , чтобы пересечься было взаимно удобно.
Roman 78
АП знатной икорке.....

Валера заезжай за вином и икорки прихвати, возьму с удовольствием))

Evalera
Roman 78
АП знатной икорке.....
Валера заезжай за вином и икорки прихвати, возьму с удовольствием))



Роман, постараюсь заехать ближайшие пару дней...Все времени не хватает на Благодатную заскочить((( икры прихвачу на обмен)
С уважением.
kennyspb
Валерий, спасибо за икру. Брали на компанию из 5 человек. Все очень довольны, икра замечательная. Будем брать ещё.
Evalera
kennyspb
Валерий, спасибо за икру. Брали на компанию из 5 человек. Все очень довольны, икра замечательная. Будем брать ещё.
Александр, приветствую! Очень рад, что Вам и коллегам(насколько я понял) кета пришлась по вкусу!
С уважением.
Sherp
Что есть из икры в наличии и цена?
Evalera
Sherp
Что есть из икры в наличии и цена?
Приветствую! ответил в личку. По ассортименту все есть, что было в последние разы.ничего не менялось.Только при наличии великолепной кеты, нет смысла привозить горбушу( по статистике).Поэтому горбуши нет,так как спрос небольшой.Иногда приходит по чуть-чуть.
С уважением.
VVital
Брал у Валеры на пробу два вида икры - оба понравились! Вкус отличный! Всем рекомендую.
Evalera
VVital
Брал у Валеры на пробу два вида икры - оба понравились! Вкус отличный! Всем рекомендую.
Добрый вечер,Виталий! рад, что Вам и семье понравилась.Спасибо за рекомендации!
С уважением.
Iktis
а можно и мне цены в личку, а?
A-Y
Валерий, подскажите пожалуйста средний вес тушек палтуса и кеты, хотел бы приобрести м. Пионерская.
Shurale
Прошу в личку кинуть ассортимент и цены.
Evalera
Добрый день! сейчас в наличии крупная и сухая кета по 2900 р/кг.Многие брали с форума,некоторое по несколько раз.Нерку последнюю сегодня забирают, но на днях должна прибыть.Рыба есть, что указана, но по предварительному заказу, чтобы доставлялась свежая.Есть креветки-медведки по 2000 р/кг,гребенчатая креветка(ботан)-1900 р/кг.В пятницу -субботу приходит краб разный.
A-Y
Валерий, подскажите пожалуйста средний вес тушек палтуса и кеты, хотел бы приобрести м. Пионерская.
Александр,насколько я понял, вчера с Вами разговаривал.О заказе помню.Вчера созванивались с поставщиком рыбы, обещает в пятницу привезти( по времени пока неизвестно).Наберу на телефон Вас.
С уважением.
Falldown
Еще раз спасибо за икру!
Как всегда превосходна!
plaaner
Добрый вечер, скиньте в личку ассортимент и цены.
decaht858
Здравствуйте, знакомые интересовались икрой черной, бывает?
И каким образом перевозится, замороженной или..?
c43amg
Приветствую! Киньте в личку цены и наличие. Больше интересует красная икра, краб, может копченое что-то.
Evalera
Всем ответил.Юрий, с Вами,насколько я понял, пересеклись) ассортимент тут указан.Не указаны ботан(1900р/кг),медведка(2000р/кг),сейчас есть еще гренландская креветка(1100 р/кг)...скоро плотно возьмусь за тему и отредактирую ее.рыба приходит холодного копчения к концу следующей недели.На прошлой неделе многие взяли,никто не отписался о впечатлениях.Сам рыбу всю кушал...потрясающая...особенно нерка и палтус..У кого будет желание взять рыбки,сообщите на телефон или в личку/тему...до понедельника еще можно будет дополнить заказ.
С уважением.
Evalera
c43amg
Приветствую! Киньте в личку цены и наличие. Больше интересует красная икра, краб, может копченое что-то.



Хотя стойте...сегодня я ,кажется , встречался с другим Юрием, судя по времени( в 17.40 я уже передал ему заказ).Вы не с Фрунзенской?
Evalera
Просьба:проще набирать на телефон.Ассортимент меняется КАЖДЫЙ день...что-то раскупается,что-то приходит.По телефону могу все в подробностях рассказать.
С уважением.
decaht858
Спасибо за информацию, ап. 😊
Joss99
День добрый. Интересует икра красная. Можно в пм цены телефон и наличие. Спасибо
Evalera
Joss99
День добрый. Интересует икра красная. Можно в пм цены телефон и наличие. Спасибо
Написал в личку. Сегодня прилетает кета и нерка, те же , что были последние разы. Насчет Нового года многие начали задавать вопросы.Этот год обещает быть еще более сумасшедшим, чем предыдущий.В прошлом году брал 2 недели без содержания, в этом году скорее всего не получится.Буду сам развозить по вечерам, днем курьер этим будет заниматься.Либо смогу отдавать икру/рыбу/морепродукты самовывозом с работы на Седова. По объему, как бы это не было тяжело,думаю сможем потянуть.Единственная просьба, начинать заказы с числа 15 декабря.Что касается краба/креветок/гребешка/мидий, то есть всего, что лежит в морозилке,лучше еще раньше начинать.Рыбу холодного копчения,думаю, буду собирать не по предзаказам, а привезу большое количество,разлетится в любом случаем.Судя по продажам, больше всего ценится палтус и нерка.Буду в основном их привозить.Что касается меня, то сам буду кататься по заказам по вечерам до САМОЙ ночи, поэтому кому удобно в позднее время, так будет еще легче.Ну и к постоянным клиентам и приятелям-форумчанам само собой буду стараться выбираться лично.
С уважением.
sopa
Валерий доброго времени суток!Для меня не забудь икорки к новому году кг 2-3 оставить!))) напрягать не буду сам на Седова подъеду! считай это резервом!
c43amg
Валера спасибо! Икра и рыбка действительно очень вкусные! Буду заказывать еще!
Grekk
Валерий, огромное спасибо за доставку до дверей ))
Палтус красавец, ещё не пробовал, но выглядит охрененно и чуть жирнее прошлого. А вот крабовые лапы в банках это песня! Уже полбанки нет (жена на диете сегодня, ел в одно лицо).
Ещё раз спасибо!
smartass111
А где на седова обитаете в течение дня?
Evalera

sopa
Валерий доброго времени суток!Для меня не забудь икорки к новому году кг 2-3 оставить!))) напрягать не буду сам на Седова подъеду! считай это резервом!
Приветствую,Алексей! Конечно же не забуду...сможем после 15 числа и на Обводном,как обычно,пересечься вечерком...Наберемся на телефон через пару недель в любом случае)
c43amg
Валера спасибо! Икра и рыбка действительно очень вкусные! Буду заказывать еще!
Юрий, рад, что Вам и,надеюсь, брату понравились!С рыбой в этот раз быстро все произошло, так как Новый год и заказы быстро собираются,следовательно быстрее просим рыбу привезти.Поэтому, что касается рыбы, лучше звонить заранее, так как икра и морепродукты есть в наличии, а рыбу привозим по мере поступления заказов(в среднем поставка в 2 недели).

Grekk
Валерий, огромное спасибо за доставку до дверей ))
Палтус красавец, ещё не пробовал, но выглядит охрененно и чуть жирнее прошлого. А вот крабовые лапы в банках это песня! Уже полбанки нет (жена на диете сегодня, ел в одно лицо).
Ещё раз спасибо!
В очередной раз не за что! Всем баночный краб всегда больше нравится.Замечено давно) Как мне кажется, крабовое мясо диете никак навредить не может! это же чистый белок)
smartass111
А где на седова обитаете в течение дня?
Приветствую,Глеб! На Седова прям на площади Бехтерева офис.Если что-то надо будет, говорите заранее, чтобы со склада взял с собой на работу.А вообще в субботу точно буду у нас в районе Ленинского/Ветеранов.

Кстати, пришла небольшая партия горбуши вчера.Очень нежная,средней соли.Даже мне,любителю камчатской икры, очень понравилась.
С уважением.

pskhunter
Валер привет! Дублирую для памяти - Кижуч 1,5 кг + 0,5 кг Кета и Нерка 1 рыбина. К НГ. Созвонимся.
Ozzzzz
Подскажите пожалуйста, а что это за икра?
По цвету как щучья, по размеру как лососевая:

JagdDog
Какой самый крупный вес палтуса?
Evalera
pskhunter
Валер привет! Дублирую для памяти - Кижуч 1,5 кг + 0,5 кг Кета и Нерка 1 рыбина. К НГ. Созвонимся.
Александр, учту.Ближе к 15 созвонимся.
Ozzzzz
Подскажите пожалуйста, а что это за икра?
По цвету как щучья, по размеру как лососевая:

Закономерный вопрос, его уже задавали пару страниц назад) Это икра кеты, просто на складе освещение желтое противное, вот так и вышла. На самом деле икра щуки очень мелкая и желтая, не понимаю, почему именно с ней сравнивают.
Постараюсь на выходных тему переоформить с фотографиями хорошими, выложу фото других морепродуктов.
JagdDog
Какой самый крупный вес палтуса?
Приветствую!Самый крупный, который приходил, был 4,2 кг.Обычно приходят 1,3-3 кг.Как придет.Сами понимаете, когда заказывается по 50 кг рыбы каждого вида, никто не калибрует) Для холодного копчения сильно больших не берут.
С уважением,Валерий.
Evalera
Кстати, обращаю внимание( как многие заметили), палтус более соленый, чем кета и нерка.Объясню почему. Палтус рыбка ОЧЕНЬ жирная, процессы развития в ней микроорганизмов протекают намного быстрей, чем в постной нерке и кете,поэтому приходится добавлять бОльшее кол-во естественного консерванта(соли), чтобы процессы замедлить. В магазинные вакуумные нарезки производители добавляют Е-шки(+ эффект ваккума), что позволяет им делать рыбку менее соленой.Сами тоже попытались продавать нынешний палтус в вакуумной упаковке и ошкуренный(многие форумчане брали), но после того , как в вакууме нам подсунули одну несвежую рыбу, от вакуума полностью отказались.
Кстати,данный палтус великолепен с вареной картошечкой и с пивом!
orest 2
Приветствую.
Закажу,к Н.г.Продукция,очень качественнная и вкусная.
bekas1977
Evalera
Всем доброго времени суток! привезли достаточно крупную партию свежей икры этого года из Сахалина.Икра ОЧЕНЬ вкусная,средней соли, с тоненькой пленочкой.Жидкость практически отсутствует. За качество ОТВЕЧАЮ. Маленькие детки бутерброды уплетают за обе щеки,что-то другое есть теперь отказываются( так что с этим нужно быть осторожнее).Приходится теперь икрой поощрять и стимулировать))) Проверена,есть мед.справка,присутствует транспортная накладная.

ЦЕНЫ:

КРАСНАЯ ИКРА:

-Икра ФОРЕЛИ

-Икра ГОРБУШИ

-Икра КЕТЫ

-Икра НЕРКИ

-Икра КИЖУЧА

РЫБА:

- ПАЛТУС холодного копчения -900 руб/кг

- НЕРКА холодного копчения - 900 руб/кг

- КЕТА холодного копчения - 600 руб/кг

- ГОРБУША холодного копчения - 600 руб/кг

МОРЕПРОДУКТЫ:

- КОНЕЧНОСТИ камчатского КРАБА - 1600 руб/кг

- РОЗА КРАБА крупная - 2150 руб/кг

- МЯКОТЬ КРАБА( 1-ая фаланга) - 2150 руб/кг

- Лангустины 10/20 - упаковка 2 кг - 1100 руб/кг.

Территориально забирать можно по вечерам от метро Обводный канал, либо от станций метро по обоюдной договоренности.ДОСТАВКА ДО ПОКУПАТЕЛЯ ОТ 3 КГ.Писать можно в теме,в личку,звонить по телефону.восемь-981-737-777-один.
С уважением,Валерий.

Немогупонять
Приветствую Валера!
Закажу к Новому году четыре по 0,5кг кетовой икры.
С маминого юбилея родственники стучат ложками!
Evalera
Добрый вечер, Орест! Конечно, без разговоров. Наберите ближе к 15 декабря по поводу заказа. Всех помню, но лучше звонить. Ассортимент всегда меняется)

Тезка, приветствую! Конечно же можно 2 кг кеты. Буд иметь Вас в виду обязательно. Тоже желательно набрать на телефон. Хотя все, кто в теме пишет, не останутся без икры и всего прочего! В Выходные эти уже началась жара! Этот Новый год обещает быть жарче , чем прошлый , так как ассортимент в несколько раз увеличился.еще раз прошу по возможности всех, кто собирается брать заморозку, обращаться заранее. Морозилки забиты пока. Нужно место освобождать. Дома может долго хранится, чем ближе к НГ, тем меньше вариантов пересекаться у всех(((
С уважением.

Opel811
Добрый день отправляете ли икру в регионы ? я в пределах северо-запада .
Evalera
Opel811
Добрый день отправляете ли икру в регионы ? я в пределах северо-запада .
Приветствую! Никогда отправкой не занимались.Зная, как работают почта и различные транспортные компании, боюсь, это будет не совсем просто, что касается икры.Продукт нежный, тряски и перепада температур не терпит.Икра нерки, например, настолько нежная, что даже при фасовке из "кубиков" в полу килограммовую тару выглядит уже не так презентабельно.
С уважением.
A-Y
Ну, вот и приговорил я палтуса с кетой. Что скажу, рыбка вкусная, свежая, хранится хорошо. Валерию большое спасибо, надеюсь мне достанется по полтора килограммчика нерки и кеты из предновогоднего заказа.
Evalera
A-Y
Ну, вот и приговорил я палтуса с кетой. Что скажу, рыбка вкусная, свежая, хранится хорошо. Валерию большое спасибо, надеюсь мне достанется по полтора килограммчика нерки и кеты из предновогоднего заказа.
Приветствую,Александр! Рад, что рыбка понравилась. Из соображений хранения и привозим рыбу по мере поступления заказов.Когда полежит недельку в холодильниках, отдаешь людям, у них она еще максимум недельку полежит и все.А ,когда приходит свежая, у меня 2 недели в холодильнике в бумаге хранится спокойно. Запишу Вас в список на рыбку к Новому году.Кто еще собирается брать рыбку, просьба сообщать об этом как можно раньше.С рыбой, в отличии от икры могут быть проблемы.Привезем ограниченное кол-во,чтобы раздать перед Новым годом, так как первую неделю нового года спроса, сами понимаете, не будет.Хранить рыбу нет смысла.
С уважением.
BumagoVOD
Валерий, приветствую! Хочу зарезервировать 5 кг икры кеты. Или 4,5 кеты и баночку какой-другой вкусненькой. Приеду 28-го либо 29-го числа до обеда, подъеду, куда скажешь. А рыбки ты в малом кол-ве не продашь, как я понимаю? И вообще по ней неясно, будет или нет? Мне бы по небольшому кусочку палтуса и нерки. Если проблемно, то ненать)
Evalera
Вячеслав, добрый день!ответил более чем подробно в личку) только насчет рыбки забыл ответить...к сожалению, рыбку не режем,единственное, могу самую маленькую( в районе 1-1,3 кг отобрать).В любом случае, поверьте, рыбка не пропадет.
С уважением.
Esasa
Валерий, вы про икру написали что из Сахалина, а рыба откуда? проверенная?
Evalera
Esasa
Валерий, вы про икру написали что из Сахалина, а рыба откуда? проверенная?
Приветствую! закономерный вопрос.по вопросам рыбы сотрудничаем уже 2 года с компанией Питерской, которая занимается оптовой продажей рыбы по городу и ЛО...коптильня находится при ней же. Продаваемую рыбу, бывает, лично вижу перед тем, как помещается в коптильню.Когда приезжаю оформлять большой заказ. Рыба ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свежая,так как больше 3-х дней у нас в холодильниках она НИКОГДА не хранится.Продаем ТОЛЬКО по предзаказам.
С уважением.
aleks7171
Валерий, приветствую! 0.5 икры КИЖУЧА к новому году.
Денс75
Валерий, добрый день!
Почем сейчас икорка?
Evalera
Денс75
Валерий, добрый день!
Почем сейчас икорка?
Приветствую! Сейчас есть кета сахалинская...ОЧЕНЬ крупная, сухая,средней соли... по вкусу великолепная!2900р/кг.была хабаровская,закончилась.Те, кто нерку бронировал, все осталось...2900р/кг. еще придет.Кижуча тоже ожидаем. Креветки разные в наличии...мидии чуть осталось, лангустинов.. Еще раз прошу тех, кто хочет взять рыбы сообщить до 21.12.2015 г. Потом уже не получится.Привезем чуть больше, но разойдется ОЧЕНЬ быстро.Все, кто просил рыбу, записаны...всех помню. По икре не должно быть проблем ,НАДЕЮСЬ. Но лучше сообщить заранее, чтобы записал. В прошлом году закончилась 28 декабря.
С уважением.
avs31
Валера привет!
Будет минутка, набери пожалуйста.
Тему ап
Денс75
Evalera
Сейчас есть кета сахалинская...ОЧЕНЬ крупная, сухая,средней соли... по вкусу великолепная!
Предпочитаю, наоборот, помельче , можно в личку - что есть и цены, чего-нить выберем, НГ ибо! Заранее спасибо!
Степочка
Валерий,доброго вечера!Записываюсь на икру,как я понял на кету!Ваш тлф сказал что вы "временно не доступны"... и можно в личку по наличию!
avs31
Взял очередную партию икорки вчера))) Икра класс!!!
Валере как всегда огромная благодарность!!!
Evalera
Степочка
Валерий,доброго вечера!Записываюсь на икру,как я понял на кету!Ваш тлф сказал что вы "временно не доступны"... и можно в личку по наличию!
Дмитрий...созвонились...записал Вас.
avs31
Взял очередную партию икорки вчера))) Икра класс!!!
Валере как всегда огромная благодарность!!!
Спасибо за очередной приятный отзыв, Антон! Приятного аппетита! кстати, с игрушкой так и не определился...дУпло этот мне не вообще не по душе! какая-то ерунда за 7 т.р. Наш бандит разбросает по всей квартире! еще и нас покалечит) тем более за такие деньги можно купить среднюю железную дорогу. в итоге ,думаю, покупать ему в подарок вещи хорошие, жаль, он сам это не оценит)
Вчера приходил кижуч великолепный... приходил...вчера и ушел весь... может быть еще кг 50 придет...но не факт.
aleks7171,orest 2,pskhunter,Игорь...можете не беспокоиться...Вам оставил, как и договаривались)))

Еще одна хорошая новость.В понедельник уже приходит свежая рыба.Все, кто писал здесь, звонил на телефон или договаривались лично, учтены.Начнем встречи с понедельника-вторника...
С уважением.

Oleg030
Получил икру и крабов, все просто великолепно) Спасибо, в ближайшие дни закажу еще)
Esasa
Валерий, а Палтус и Нерка холодного копчения - примерно сколько весит рыбина?
avs31
Evalera
думаю, покупать ему в подарок вещи хорошие, жаль, он сам это не оценит
Что есть, то есть))) Но решение считаю правильным.
А по рыбке тож есть интерес, и икры еще баночку возьму))) а то мои вторую уже начали сегодня))) Звякни, если не сложно, когда рыбка придет.
Evalera
Esasa
Валерий, а Палтус и Нерка холодного копчения - примерно сколько весит рыбина?
Добрый вечер! палтус 1-2,5кг тушка, нерка 1-2 кг примерно.Стараемся выбирать всем по желаемому весу)
avs31
Что есть, то есть))) Но решение считаю правильным.
А по рыбке тож есть интерес, и икры еще баночку возьму))) а то мои вторую уже начали сегодня))) Звякни, если не сложно, когда рыбка придет.
Придет-наберу. Можно встретиться по икре и рыбе как и вчера!
С уважением.
tassey
Валерий, примите, пожалуйста , заказ.
Мидии-1кг
Краб(лучший из наличия)-1кг
Икра кижуча-1кг
Икра кеты(Сахалинской)-0.5кг
Икра нерки-0.5кг
Буду рад, если будет доставка в Стрельну.
Но без проблем смогу забрать от метро.
Evalera
Михаил, договорились!
Сейчас пришел счет на оплату рыбы. Скажу честно, она дорожает каждые 2 месяца. Просто как-то стыдно перед форумчанами каждый раз менять цены на 15-20 рублей. За 8 месяцев цену не менял, просто каждый раз зарабатываю меньше. В этот раз я вообще в шоке! Перед каждым новым одом производители морепродуктов просто борзеют! Палтус подорожал за 8 месяцев на 83 рубля! Нерка на 50! Кета на 45! Для тех , кто сделал предзаказы, цены оставлю прежними, чтобы не поступать некрасиво! Но на будущее подниму. Терпение действительно закончилось! Поднял стоимость икры на 50% от того, насколько она подорожала. Есть предложения по перемороженой икре на порядок дешевле, но репутация лично для меня дороже прибыли. За год объем клиентов вырос в 2 раза, сил уходит в 2 раза больше, прибыль осталось на том же уровне, что и в предыдущем году. Поэтому в этом году нет такой большой возможности всем делать хорошие новогодние скидки!
И еще попрошу некоторых личностей... Не знаю кто, но позвонили на личный, значит узнали телефон с форума. Звонить, парить мозги, просить одну маленькую рыбку привезти на проспект просвещения "во вторник с 18 до 19 часов"... Но это уж, извините , вообще КРАЙ.... Я свои силы и время в час оцениваю раза в 3-4 дороже, чем заработок 200 рублей.... В основном все с форума адекватные люди. со всеми нахожу варианты пересечься и привезти даже 0,5 кг икры. но это меня просто вывело!Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением.
aleks7171
Валерий, приветствую! 0.5 икры КИЖУЧА прими заказик.
Esasa
Валерий, заказ отписал в ЛС)
Evalera
aleks7171
Валерий, приветствую! 0.5 икры КИЖУЧА прими заказик.
Добрый день! извиняюсь, если не совсем правильно уведомил.Я о Вас помню... кижуч для Вас специально лежит забронированный.Можно забирать.Наберите меня на телефон или спишемся в личке.
Esasa
Валерий, заказ отписал в ЛС)
Александр, ответил в личку.
С уважением.
Evalera
Кстати, рыбка пришла.Набирайте меня на телефон только те, кто ЗАКАЗЫВАЛ ДО ПЯТНИЦЫ! пришла ограниченная партия.
С уважением.
Степочка
Отмечусь!Икра действительно НАИВКУСНЕЙШАЯ- крупная, сухая,слабой соли,намазывается великолепно,а когда ложкой из банки поддеваешь-от икринок такие ниточки тянутся.Давно такой вкуснотени не пробовал!Валера,спасибо!Я,наверное,еще на полкило разорюсь!
Evalera
Степочка
Отмечусь!Икра действительно НАИВКУСНЕЙШАЯ- крупная, сухая,слабой соли,намазывается великолепно,а когда ложкой из банки поддеваешь-от икринок такие ниточки тянутся.Давно такой вкуснотени не пробовал!Валера,спасибо!Я,наверное,еще на полкило разорюсь!
Дмитрий, рад, что понравилась) хорошая альтернатива протеиновому коктейлю))) как-нибудь пересечемся. Если на выходные будете на Таллинском на автомобиле, до меня до Красного села 10 минут.Я там буду на выходных.
С уважением.
ochis
Evalera
Дмитрий, рад, что понравилась) хорошая альтернатива протеиновому коктейлю))) как-нибудь пересечемся. Если на выходные будете на Таллинском на автомобиле, до меня до Красного села 10 минут.Я там буду на выходных.
С уважением.

Отпиши пжлс в личку, сколько стоит икра

igorus10
Взял нерку,палтуса и икру кижуча. Снял пробу - все вкусно!!! Валере спасибо!!!
avs31
Рыба класс!!! Такой рыбки давно не ел...
Огромное спасибо Валере!
Starii70
Взял сегодня кило икорки,уже продегустировали всей семьёй. Икра ВКУСНЕЙШАЯ,просто супер! Валера,спасибо большое,ещё обращусь.
tassey
Валерий, приветствую!
Как поживает мой заказ?
Собирается?
Evalera
igorus10
Взял нерку,палтуса и икру кижуча. Снял пробу - все вкусно!!! Валере спасибо!!!
avs31
Рыба класс!!! Такой рыбки давно не ел...
Огромное спасибо Валере!
Starii70
Взял сегодня кило икорки,уже продегустировали всей семьёй. Икра ВКУСНЕЙШАЯ,просто супер! Валера,спасибо большое,ещё обращусь.
Рад, что всем все понравилось!!! обращайтесь)
tassey
Валерий, приветствую!
Как поживает мой заказ?
Собирается?
Михаил,приветствую! помню обо всем.В пятницу должны конечности краба приехать.С мякотью камчатского беда, с каждым днем шансов все меньше и меньше.С икрой нерки и кижуча тоже непонятки. Нерка вряд ли уже придет,может быть чуть кижуча. С крупной сахалинской кетой пока все нормально.Хабаровской уже не будет.Была залетная горбуша вкусная.Несколько кг осталось.С мидиями все по плану.можно будет в субботу пересечься в районе ветеранов/петергофского или в пятницу часов в 21.
aleks7171
Валерий, приветствую! 0.5 икры КИЖУЧА прими заказик.
Наберите на телефон. Кижуча держу,но на него претендентов МОРЕ)))
С уважением.
Денс75
Валерий! Добрый день! Насчет своего килограмма икры хочу напомнить... Ну и темку подкинем заодно 😊))
tassey
субботу пересечься в районе ветеранов/петергофского или в пятницу часов в 21.
Могу и в пятницу и в субботу, как Вам удобнее.
Дворникиваныч
Валерий спасибо за быструю доставку даже не ожидал.После НГ ещё обращусь.С Новым Годом.
orest 2
Валерий приветствую.
Как всегда,рыбка и икра изЮмительные.Большое спасибо.Объелся,теперь сушняк долбит.
Evalera
Дворникиваныч
Валерий спасибо за быструю доставку даже не ожидал.После НГ ещё обращусь.С Новым Годом.
Не за что! рад, что так получилось.Эдуард, это Вы?!)
orest 2
Валерий приветствую.
Как всегда,рыбка и икра изЮмительные.Большое спасибо.Объелся,теперь сушняк долбит.
В очередной раз приятно, что угодил.

Рыбку в огромных количествах расхватали.Может быть, что маловероятно, получится еще совсем чуть-чуть рыбки привезти в понедельник.Кому надо, отпишитесь или позвоните, чтобы , если вдруг придет, имел Вас в виду.
С уважением, Валерий.

Дворникиваныч
Эдуард, это Вы?!)
Ага )
Evalera
Сегодня привезут небольшую партию рыбы последнюю. Кто не успел или кто просил еще- наберите на телефон. Насчет всех просьб не могу помнить.Буду находится сегодня в районе ленинского-московской, а вечером в Красном селе.
tassey
Валерий, спасибо, что выручили с доставкой!
Икра вкуснейшая.
А конечности надо варить?
Evalera
tassey
Валерий, спасибо, что выручили с доставкой!
Икра вкуснейшая.
А конечности надо варить?
Не за что! мы с Вами практически соседи.Живу на выходные между Красным селом и Балтийской жемчужиной.Поэтому доставка до такого удобного местоположения как Ваше не составила труда) На вопрос ответил уже по телефону.
С уважением.
lolonoob
Здравствуйте, а можно узнать цену на икру? И есть ли она в наличии?
Evalera
lolonoob
Здравствуйте, а можно узнать цену на икру? И есть ли она в наличии?
Ответил.Икра кеты сахалинская еще осталась.Палтуса за день разобрали/забронировали.Есть чуть-чуть кеты и нерки)
С уважением.
Larsen
Валерий,
Мне бы кеты или нерки. Завтра, в понедельник.
Пришли мне свой СМС на подниковый номер - я перезвоню.
Денс75
Валерий , привет!
Икра - замечательная. Спасибо за доставку, можно сказать до порога ! 😊)) Теме- не тонуть! Бизнесу - процветать ! Ну и с Наступающим, конечно!
Evalera
Денс75
Валерий , привет!
Икра - замечательная. Спасибо за доставку, можно сказать до порога ! )) Теме- не тонуть! Бизнесу - процветать ! Ну и с Наступающим, конечно!
Спасибо за пожелания! Взаимно! Не за что.До Вас доставка мне не составила труда)

Подводя итоги, хочется сказать, что в этом году спрос на икру удовлетворен в полном объеме(хотя опасения были).Конечно не порадовал дефицит камчатской икры, да и много кто обломался с 1ой фалангой камчатского краба.Получилось некрасиво, но с ней проблемы по всему СПб. Рыба вся разлетелась в огромных объемах.Но , в отличии от икры, свежая копченая рыба есть круглый год.
Осталось около 15 кг икры сахалинской кеты...2 рыбы кеты и 2 рыбы нерки.Кто не успел или кто съел, можете звонить-забирать.
С уважением.

Степочка
Денс75
Спасибо за доставку, можно сказать до порога ! )) Теме- не тонуть! Бизнесу - процветать ! Ну и с Наступающим, конечно!
Подтверждаю чуткое отношение к клиенту 😊присоединяюсь к пожеланиям и поздравлению!
Evalera
Степочка
Подтверждаю чуткое отношение к клиенту присоединяюсь к пожеланиям и поздравлению!
Дмитрий, спасибо за теплые слова! Скажу честно, это не отношение к клиентам,а мое отношение к людям!) Вас тоже с Натсупающим!

p.s.икры осталось 5 кг.
С уважением.

Larsen
Икра и рыба высочайшего качества!
И цена НИЖЕ чем на самом Сахалине. Был там в октябре - имею возможность сравнить!
Evalera
Larsen
Икра и рыба высочайшего качества!
И цена НИЖЕ чем на самом Сахалине. Был там в октябре - имею возможность сравнить!
Рад, что все понравилось! многие удивляются, кто приезжает из тех краев, как такое возможно.Может быть ввиду того, что спрос на икру в самих магазинах там ниже, пытаются заработать, завышая цену.Объяснений у меня других нет.И про Камчатскую говорят то же самое. Свою работу в этом году завершаю.Вся икра распродана. К старому Новому году ожидаются новые поставки морепродуктов, рыбы и икры.( кому что надо,особенно по рыбе, желательно присылайте заказы заранее).
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Больше улыбок, здоровья родным и близким, мирного неба над головой!Рад был встречам с постоянными и постоянными-новогодними клиентами, рад новым знакомствам!
С уважением.
Денс75
Валера! С Наступающим! Нужному делу-процветания, теме-не тонуть!
aleks7171
Валера! С Наступающим!Спасибо за икорку.
Evalera
Денс75
Валера! С Наступающим! Нужному делу-процветания, теме-не тонуть!
aleks7171
Валера! С Наступающим!Спасибо за икорку.
Спасибо за поздравления! Взаимно! Счастья , здоровья, всех благ Вам, Вашим родным и близким!
С уважением.
NikolayPronin
Какая икра есть в наличии и какая цена?
BumagoVOD
Брал у Валерия икру кетовую в сентябре, вкус оказался замечательный, решил, что к НГ буду брать у него. 25-го декабря забрал свои 11 банок - одна горбуши, 10 кеты. Брал в основном не себе, по моей рекомендации захотели побаловать себя коллеги и друзья. История вышла пренеприятнейшая, за исключением хорошей, вкусной икры горбуши - икра кеты абсолютно другая, нежели я ожидал. Мне интересно, все молчат, я один такой м*дак привередливый?! Избалованный икрой? ТС в личке мне написал. что очевидно я пересмотрел "плохих" телепередач про икру... И все, кого он обзвонил, нахваливали икру, приобретенную 25-го числа... Я с ума уже схожу. Сегодня дежурил с коллегой, который брал икру у меня (для которого я брал), смотрю, глаза отводит. Я все понял уже, в лоб спрашиваю: как икра? Он "не можем доесть... воняет рыбьим жиром, прогорклая..."!!! А до этого трое(!) мне уже грустно это объявили. Никогда бы это в теме не написал, но прочитал сегодня в параллельной теме по продаже сахалинской икры другим продавцом, что 25-го числа человек купил икру кеты и разочарован качеством. Если красная и соленая, это не значит, что вкусная, этого мало, я хз, перемороженая она или недомороженая, но жир в икре окислился и дал икре вкус, который качественному продукту НЕПРИСУЩ. Валера, ты грустно мне написал, что Я ИСПОРТИЛ тебе настроение. А каково мне?! Я-то доем свою банку, мне только с другими "икроедами",которых получается, я осчастливил, еще встречаться и работать. Я вот только не понимаю людей, которым все равно, что кушать и нахваливают авторитетнейшую сахалинскую икру. Или ничего не едали лучше магазинного тухляка, что-ли? Или только мне и камраду Денс75 такая икра попалась? Или я м*дак зажравшийся и все мои, кому я икру дал, мой м*дакский вирус подхватили? Так и скажите тогда, я извинюсь перед честным народом. Кто брал икру 25-го, если уже трезвые, отпишитесь по качеству, пожалуйста. Не дайте моей шизе меня сожрать)
Денс75
Я не на этой ветке покупал. Но проблема похожая. С данным продавцом проблем нет. Покупал два раза и разную, все в порядке, на вкус никто не жаловался, домашние килограмм утоптали за три дня, ребенок ложками и без хлеба 😊)), поэтому и решил к Нг рядом с работой купить- результат - банка кеты валяется на балконе. Валера перед НГ (31 числа) звонил - интересовался, как икра, рассказал, что есть эта проблема .
Валере - удачи в работе! Уверен, проблему уладить сможет. За время общения показал себя, как адекватный и добросовестный продавец. Как то так.
BumagoVOD
К общению с продавцом тоже претензий нет - адекватный и вежливый. Повторюсь, что решение, где покупать икру на НГ принял, попробовав в сентябре товар ТС. И вот что вышло. Хочу вот что отметить. Обратил внимание, когда выкладывал дома купленную икру, что банки пластиковые были разные. Ну как разные - разные язычки пластиковые, которые отрывать надо перед открытием крышки. На некоторых банках были ровненькие, не выступающие вниз и на некоторых - в виде язычка небольшого. Еще подумал тогда, что похоже на разные партии, но мысль отогнал - новый год ведь, огромные объемы у них идут и одна упаковка банок кончается, другая начинается... Причина, короче, этой херни мне неизвестна, известно доподлинно только одно: минимум 6 банок у меня из 10-ти кетовой икры, как абсолютно правильно назвал камрад
Денс75 в переписке, условно съедобные. Почему 6? Потому что не хочу всех опрашивать. Может, у кого под алкоголь, лимончик, авокадо и проскочило.
Степочка
BumagoVOD
Кто брал икру 25-го, если уже трезвые, отпишитесь по качеству, пожалуйста. Не дайте моей шизе меня сожрать)
Брал,правда,не 25,а 22 кило и полкило 29.12.Банки на предмет одинаковости язычков не проверял,вроде все упаковано было.Подтверждаю-икра абсолютно другая в отличие от той,что продается в магазинах в зеленых банках.Крупная,не водянистая,липнет к ложке,с бутера съехать по маслицу на скатерть не пытается 😊Не воняет,не прогорклая.Полкило было съедено до НГ,полкило в НГ,остатки чуть приберег.ВСЕ ГОСТИ нахваливали.
Evalera
Всех приветствую! С Новым годом!не заходил в тему 4 дня, а тут веселье такое) Нас с Виктором уже в кидалы форумские записали, как тогда в теме с полисами ОСАГО) Икорно-рыбная ОПГ) 25 числа брал точно Александр с Ленинского(ник не знаю),Александр(pshunter),Денс75. Всем позвонил.Живы-здоровы, слава Богу! Язычки разные? Каюсь, купил шайбы на Южном рынке у другого продавца.Мой любимый продавец пописать отошел.Больше не повторится. Ни с одним человеком больше проблем к счастью не возникло.Форумчан человек 15 попробовали и попросили еще привезти.Вы когда в автомобиле ее везли случайно к печке ее не клали?(путь-то до дома не близкий)
С уважением ко всем.
Денс75
Evalera
Нас с Виктором уже в кидалы форумские записали
Валера, привет! Никто вас никуда не записывал, просто совпало как то 😊)). Тем более, у меня с твоей икрой проблем нет. А человека, на мой взгляд, тебе было бы вежливо обстоятельно выслушать и разобраться в проблеме. Просто так взрослый мужик вряд ли стал бы шуметь, ИМХО. Удачи! И с Наступающим!
BumagoVOD
не заходил в тему 4 дня, а тут веселье такое)
Вам весело? Или мне, считаете, весело? Вы что, не понимаете, что происходит? Продолжаете приводить примеры про Александра с Ленинского и огрызаться? Уверены, что капля дегтя не может испортить бочку меда? Если двадцать клиентов Вам скажут, что икра в этот раз условно-съедобная, поверите? Извинитесь? Замените? Предложите решить вопрос? Или приведете еще примеры, что Александру с Ленинского понравилось? А если у одного человека из 10-ти банок икры пять - говно? А у другого из двух две - говно? Смешно Вам?! Всё причины мне предлагаете рассмотреть, почему икра прогорклая? Печку в машине приплели - мы с кольца отъехали, водитель остановился и переложил пакет в багажник, я еще людей в салон забирал, верите мне? Нет? Не удивлюсь. До этой версии у вас были другие - телепередача про икру, недостаток опыта в ее поедании и проч. - я отметаю Ваши версии. Вы понимаете хотя-бы чуть-чуть, что Вы в серьезном бизнесе с огромными деньгами? Понимаете-ли Вы, что серьезный бизнес не предполагает поведения, как у Вас? Понимаете-ли Вы, что минимум четырем семьям на новогодний стол с Вашей подачи попала плохая икра?
Ни с одним человеком больше проблем к счастью не возникло.
Возникновение проблемы с одним человеком, с двумя - для Вас не проблема?! Это действительно Ваша позиция? Что-же, тогда я докажу Вам, что Вы заблуждаетесь. Вы сами предложили мне написать в тему, а теперь удивляетесь, как тут "весело". Мне - не до веселья.
Evalera
Номер карты мне дайте. Я за 5-10 рублей по жизни не общаюсь. Мне уже позвонило 5 форумчан после сообщений в теме. Поблагодарили за рыбку и за икру, сказали не обращать внимание.номер карты в тему. А мой номер телфона попрошу забыть. Уже сил нет, отвечаю. Позорите меня.
Evalera
И сумму, на которую Вы выбросили икру
BumagoVOD
Деньги согласились у меня взять назад два человека, в обмен на остатки икры. Каждому я брал у Вас по килограмму. Остатки (не знаю пока, в каком количестве) могу подвезти Вам после 15-го числа. Третий в ответ на мое предложение рассмеялся, деньги брать отказался, казал, это мелочь для него. Номер карты в ПМ, сумма за 2 кг. Еще три момента. Первый - жду извинений от Вас. Второй - если с продавцом из параллельной темы у вас бизнес совместный, прошу посодействовать в возвращении денег камраду Денс75, у него банка "условно-съедобной", купленной 25-го числа, на балконе валяется. Третье - я Вас прощаю, Рождество все-таки. А отношения с моими покупателями Вашей икры, тоже, думаю, наладятся, они все понимать должны. Жаль, что не понимаете Вы.
Evalera
Я обиды тоже не держу. С Рождеством! Извиняюсь, сам извиняю. Только Вы не понимаете одного момента. Я не хам, занимаюсь морепродуктами и икрой давно. Режим хранения не нарушал со своей стороны, это первый случай на моей практике, поэтому так реагирую. Мои знакомые приятели, владельцы интернет-магазинов морепродуктов говорят, что сталкиваются с эти часто, я же работаю только по сарафанному радио, людей хороших не обманываю, в ответ к себе вижу подобное же отношение. Оценил Вашу заботу о Денисе, но я с ним созванивался. Поздравились, вроде все без претензий. С Виктором в одной ОПГ состою, в узких кругах как Валера Сахалинчик прохожу. А , если честно, не знаком, но судя по тому как нас за одну банду держат, пора познакомиться))) думаю, свои вопросы он тоже сам может решать.
С уважением.
BumagoVOD
Деньги получены, слово продавца сдержано.
A-Y
Ну и хорошо, что хорошо кончается!
Денс75
В данном продавце не сомневался. Валера, браво!!! С праздником!
Свагор
Икра очень вкусная, спасибо огромное))
добавлю- брал 2 кг 24 декабря, сегодня доедали последнюю банку- супер!!! Хранили как положено и ничего не испортилось.
Возьму еще на днях, и палтуса и мидий 😊
Lirik77
Приветствую сообщество.

Прошу тапками не закидывать, но икра то ПОЧЕМ?
А то половина хрен знает где заказывает(

Evalera
Свагор
Икра очень вкусная, спасибо огромное))
добавлю- брал 2 кг 24 декабря, сегодня доедали последнюю банку- супер!!! Хранили как положено и ничего не испортилось.
Возьму еще на днях, и палтуса и мидий
Вячеслав, спасибо за приятный отзыв! я про Ваш заказ помню...только вот нерку сейчас пока привозить не собираемся,она уже по качеству не очень стала.Горчить начала.В скором времени планируется кижуч.А сегодня приходит вечером кета.По рыбе пока заказы собираются, народ после новогодних вяло просыпается)
Lirik77
Приветствую сообщество.
Прошу тапками не закидывать, но икра то ПОЧЕМ?
А то половина хрен знает где заказывает(
Приветствую! Извиняюсь, что так долго.В тему не заходил. Сегодня приходит партия кеты вечером, цена 2900 р/кг.
На следующей неделе планируется поставка рыбы холодного копчения.Все , кто заказывал, забыты не будут.Кому нужна рыба, просьба писать в личку или звонить на телефон заранее. Также в наличии сейчас есть конечности краба, лангустины, мидии, медведка.
С уважением.
ДядяВова
Приветствую. Что то тихо. Есть икра к примеру?
Evalera
ДядяВова
Приветствую. Что то тихо. Есть икра к примеру?
Добрый день! Икра есть.Форумчане молчат, так как со всеми уже связь на телефоне.Есть хорошая икра сахалинской кеты.Сухая,вкусная.Цена 2900 р/кг.Есть совсем чуть-чуть икры кижуча.Крупный, сухой.Цена 3000 р/кг.По морепродуктам много чего есть.Конечности,мидии,лангустины,гребешок крупный молочный стейковый(2700 р/кг).Пишите в личку или звоните на телефон.
С уважением.
tassey
Добрый вечер, Валерий!
Прошу икорки по пол-кило кижуча и кеты.
Если здесь не увидите, то буду звонить.
С уважением.
Evalera
tassey
Добрый вечер, Валерий!
Прошу икорки по пол-кило кижуча и кеты.
Если здесь не увидите, то буду звонить.
С уважением.
Привествую,Михаил! Есть и кета и кужуч. Еще бы советовал попробовать икру форели.Сейчас есть немного.Она менее соленая, чем кета и кижуч,но сама по себе меленькая.Ближе к выходным буду в районе Жемчужной плазы.Как-нибудь бы пересеклись.Или Вам сейчас нужна?
С уважением.
tassey

Привествую,Михаил! Есть и кета и кужуч. Еще бы советовал попробовать икру форели.Сейчас есть немного.Она менее соленая, чем кета и кижуч,но сама по себе меленькая.Ближе к выходным буду в районе Жемчужной плазы.Как-нибудь бы пересеклись.Или Вам сейчас нужна?
С уважением.
Валерий! Возьму и форельной икры.
До выходных у Плазы вполне устроит.
С уважением.
tassey
Валерий, спасибо за икру.
Утренний бутерброд с форелевой-заряд бодрости на день!
Evalera
tassey
Валерий, спасибо за икру.
Утренний бутерброд с форелевой-заряд бодрости на день!
Михаил, рад, что Вам понравилась...сам ей завтракаю сейчас...и обедаю,бывает.Сильно отличается от сахалинской/камчатской.Мне кажется, вкус не такой насыщенный, но она легче и свежее...
С уважением.
Reeal
Валерий доброе утро...а немогли б вы мне привезти кило форелевой икры попробовать в субботу вечером или воскресенье в Горелово?
Evalera
Reeal
Валерий доброе утро...а немогли б вы мне привезти кило форелевой икры попробовать в субботу вечером или воскресенье в Горелово?
С добрым утром,Андрей! не вопрос...как раз планирую в субботу-воскресенье в Красное село ехать.Она заканчиваться начинает...самое время попробовать)
С уважением.
pskhunter
Валера! А когда свежая нерка появится и что с ценообразованием в этом сезоне?
Evalera
pskhunter
Валера! А когда свежая нерка появится и что с ценообразованием в этом сезоне?
Приветствую, Александр! Нерка свежая сезона 2016 уже появилась.Цена на нее пока 3700 р/кг.Икра потрясающая, "пятиминутка".Как обычно в начале сезона цены кусаются.Надеюсь, ближайший месяц объем производимой икры начнет увеличиваться, и поставщики станут цены снижать. С форума многие, кто заказывал, уже забрали свою икру.Со всеми общение перешло из темы в телефонные звонки, поэтому в теме тишина)))
С уважением.
Maddok
Отмечусь. Как-то давно хорошая рыба не попадалась... а ведь хочется.
Evalera
Maddok
Отмечусь. Как-то давно хорошая рыба не попадалась... а ведь хочется.
По х/к рыбе вообще нет проблем.Сделаете заказ, чуть дожидаемся пока заказы соберутся.Мне привозят из коптильни свежайшую рыбку, я ее передаю в этот же или на следующий день.
war-proof
Ап нужной теме.
Интересует икра форели и кеты по пол-кило.
Что по цене выйдет?
war-proof
:obaldet: Ух ты! Ух ты!
vanlipin
Икорка есть еще в городе?
Evalera
vanlipin
Икорка есть еще в городе?
Приветствую! извиняюсь, что так долго не отвечал.Как раз был занят по икорно-рыбным делам.Сейчас есть великолепная икра нерки 2016, о которой писал выше.Как и обещал, цена на нее падает .Сейчас уже не 3700, а 3400 р/кг.Икра великолепная,свежак.Дата изготовления 15-16 июня 2016 года.Часто сейчас встречается мешаная икра с прошлогодней.За качество этой отвечаю.Любители камчасткой икры нерки и кижуча разбирают влет. Я на связи на телефоне всегда.
С уважением.
3apuH
Икра правильная - вкусная. Продавцу спасибо.
fedor7913
.
Evalera
3apuH
Икра правильная - вкусная. Продавцу спасибо.
Андрей, рад, что понравилась. Ник на форуме Ваш примелькался, теперь знакомы лично!)))

Originally posted
Брал неделю назад первый раз икру в этом сезоне. До этого всегда брал кету. Сейчас решил попробовать свежей нерки. Икра восхитительная! Мне понравилась больше кеты на удивление. Валере как всегда спасибо за оперативность и общение! Думаю взять еще с зарплаты))))
На здоровье!Лично я вообще больше любитель камчатской икры нерки и кижуча. Легкая горчинка дарит ей неповторимый вкус! с января ждал любимую икру. Объелся ей.Теперь жду свежую кету.Должна пойти через 3-4 недели.
С уважением.

Evalera
Всем добрый вечер! Пришла икра горбуши камчатской первая партия 2016 года. Икра сухая, малосол, очень красивая))) на данный момент цены на икру 2016 года: икра нерки- 3300 р/кг. Икра горбуши 2016- 3200 р/кг. Фото горбуши прилагаю.

iralexz
Купил вчера икры нерки. Очень качественная, свежая.
Половину уже умяли. Хорошо пошла под холодную водочку 😊 .
Валера, спасибо.
Evalera
iralexz
Купил вчера икры нерки. Очень качественная, свежая.
Половину уже умяли. Хорошо пошла под холодную водочку .
Валера, спасибо.
Алексей, рад, что Вам понравилась! нерка под водочку самое то!!!))) Рад знакомству.
С уважением.
vanlipin
Валера, икорку нерки съели, спасибо! Жена еще просит)) осталось еще?
Telman.spb
Кета х/к рыбина сколько по весу примерно?
С головой целая рыбина или филе?
Evalera
vanlipin
Валера, икорку нерки съели, спасибо! Жена еще просит)) осталось еще?
Приветствую , Валерий! Постоянно приходит сейчас икра нерки и кеты 2016.
Telman.spb
Кета х/к рыбина сколько по весу примерно?
С головой целая рыбина или филе?
Тельман, приветствую! Кета в среднем 2 кг.Это балык(без головы и тещи).
С уважением.
Telman.spb
возьму рыбину одну - кету
A-Y
И я возьму оджну тушку кеты, но в северной части города.
EdVS
Я возьму одну кету и одну нерку.
Evalera
Всем добрый вечер! Про всех помню насчет рыбы.В заказе все есть.Небольшие задержки с коптильней.Надеюсь к концу недели решить вопрос.
EdVS
Я возьму одну кету и одну нерку.
Не проблема.Номер телефона киньте в личку или наберите меня на номер, указанный в теме.Только у Вас в профайле Москва)))
С уважением.
filippow
Цены на икру можно в личку.
Evalera
Можно.И не только в личку.Сейчас есть отличная сахалинская кета, цена 3100 р/кг.Также в среду-четверг приходит свежая партия рыбы холодного копчения.Кета точно приходит, скорее всего палтус будет тоже.
С уважением.
Степочка
Валер,привет!Как там насчет поставок икры к НГ,будет бесперебойно?
c43amg
Брал на днях Кету х.к. и Икру кеты-качество как всегда очень хорошее, вкуснятина!
Evalera
Степочка
Валер,привет!Как там насчет поставок икры к НГ,будет бесперебойно?
Дмитрий, приветствую! в этом году, как и в предыдущих, все должно быть стабильно.И с рыбой, и с икрой, да и со всем остальным.Единственное - на всякий случай лучше звонить чуть заранее(начиная с 15 чисел декабря, списки уже начинаю составлять,так проще организовывать логистику и рассчитывать количество необходимых продуктов).

c43amg
Брал на днях Кету х.к. и Икру кеты-качество как всегда очень хорошее, вкуснятина!
Юрий, спасибо большое за отзыв! Рад стараться...
С уважением.

Степочка
Evalera
Единственное - на всякий случай лучше звонить чуть заранее(начиная с 15 чисел декабря, списки уже начинаю составлять,так проще организовывать логистику и рассчитывать количество необходимых продуктов).
Прошу включить в список.Кило на 1.5.В какую цену будет икорка?
Larsen
Валера, икра есть?
Взял бы кило.
И что еще есть сейчас в наличии?
Evalera
Larsen

Валера, икра есть?
Взял бы кило.
И что еще есть сейчас в наличии


Добрый вечер,Сергей! Сейчас есть 2 вида кеты сахалинской. Одна средняя по размеру, нежная, по соли выше среднего. Вторая очень крупная, абсолютно сухая, но, в отличии от первой, при разжевывании шкурка ощущается. Также завтра приходит свежая форелевая икра карельская небольшой партией. Сегодня пришла рыба х/к. Незабронированные, если не ошибаюсь, есть тушка кеты и тушка палтуса. Вообще сейчас рыба х/к стабильно раз в неделю приходит.
Rom1200
Валерий,скажите,а после 15 декабря,цена такая же будет на икру?
И 0,5 кг можно будет взять,к сожалению больше не влезет 😊))
Evalera
Степочка
Прошу включить в список.Кило на 1.5.В какую цену будет икорка?
Rom1200
Валерий,скажите,а после 15 декабря,цена такая же будет на икру?
И 0,5 кг можно будет взять,к сожалению больше не влезет ))
Добрый вечер! в этом году стоимость икры, после того , как начались стабильные поставки, стала варьироваться от 2900 до 3200 в зависимости от поставщика и вида икры.С Камчатским кижучем,кстати, вообще какая-то беда в этом году.Уж бОльшего увеличения цены я не ожидаю,только если не будет дефицита у поставщиков по количеству,тогда,бывает, цену чуть увеличивают.В этом году итак скачок на икру за 1 кг составил 300-400 рублей у поставщиков.Можно,конечно, взять и 0,5.Вот после числа 15 декабря и начну составлять список и продумывать логистику.
Larsen
1 кг кеты средней, и тушка кеты
Как забрать7
Evalera
Larsen
1 кг кеты средней, и тушка кеты
Как забрать7
Завтра с 12 часов буду по городу мотаться.Найдем точку пересечения,думаю.Наберу на телефон, если не поменялся.
Larsen
Давай.
Joker-SL
Валера, привет. Две баночки кеты (которая "средняя по размеру, по соли выше средней") + одну баночку форелевой, если есть. Итого 1,5 кг.
Почем форелевая, кстати?
+7 921 906 8372
Evalera
Joker-SL
Валера, привет. Две баночки кеты (которая "средняя по размеру, по соли выше средней") + одну баночку форелевой, если есть. Итого 1,5 кг.
Почем форелевая, кстати?
+7 921 906 8372
Сергей, приветствую! Эта средняя пришла сегодня новая партия.Вообще отличная, сухая.По соли чуть выше среднего.Форелевой приходило 25 кг.За 2 дня ушла.Цена 3000 р/кг. С форума пару человек брали, отзывов в теме не оставили.В принципе завтра днем мог бы на Новочеркасскую завезти, если не ошибаюсь с Вашим местоположением.
сергей0873
Добрый вечер, брал у Валеры баночку горбуши и баночку форели, качественный продукт,спасибо.
Joker-SL
Evalera
Сергей, приветствую! Эта средняя пришла сегодня новая партия.Вообще отличная, сухая.По соли чуть выше среднего.Форелевой приходило 25 кг.За 2 дня ушла.Цена 3000 р/кг. С форума пару человек брали, отзывов в теме не оставили.В принципе завтра днем мог бы на Новочеркасскую завезти, если не ошибаюсь с Вашим местоположением.

OK, тогда 1.5 кг кетовой средней из новой партии. Днем до 17.30 я на работе у м. "Удельная".
Вечером смог бы подскочить к "Новочеркасской" (после 18).
Либо в субботу в любом месте на Охте или на севере.
Лучше бы по телефону договориться. Кстати, не смог по 8 981 737 777 дозвониться.
С уважением,
Сергей\Joker-SL

Бах65
.

------------------
Юрий

Evalera
сергей0873
Добрый вечер, брал у Валеры баночку горбуши и баночку форели, качественный продукт,спасибо.
Сергей, спасибо за отзыв! рад, что понравилась.

Товарищи,дико извиняюсь перед теми, кому говорил, что на выходные привезу.Внезапно еду болеть за СКА в Ярославль, приеду только в понедельник утром.Посплю и на связи.
С уважением.

Zverikus
Приветствую!

А можно узнать, что почем и что вообще можно заказать)))

Evalera
Zverikus
Приветствую!

А можно узнать, что почем и что вообще можно заказать)))


Добрый день! Ассортимент меняется каждые несколько дней, икра постоянно приходит новая и разная...только вот с кижучем в этом году беда.Сейчас есть в наличии кета сахалинская.Стоимость 3100 р/кг.Рыба холодного копчения ожидается на неделе.Кета и палтус.Крабы,лангустины есть...мидии,креветки.
petik
А кижуч совсем не будет? Хотелось бы к НГ
Evalera
С ним ОГРОМНЫЕ проблемы на Камчатке в этом году.Икры кижуча немного.За нее цену заряжают нереальную.Кстати,сейчас осталась 0,5 кг икры кижуча потрясающей,кому интересно.Был всего 1 кубик 11 кг.В теме не писал,так как появился случайно и разошелся себе/друзьям/родственникам. К Новому году,надеюсь, хоть что-то приличное и адекватное из кижуча получится привезти.
P.S. на понедельник рыба х/к заказывается, кому интересно.
С уважением.
Немогупонять
Привет Валера!
Готовлю заказ к НГ на 3 кила кетовой.
Evalera
Немогупонять
Привет Валера!
Готовлю заказ к НГ на 3 кила кетовой.
Здравствуйте,Валерий!Конечно...все по плану и в рабочем порядке)))
С уважением.
aleks7171
Привет Валера!К новому году 2 кг икры.
tassey
Валерий, приветствую!
К Новому году возьму крабов и 3кг икры.
Когда позвонить, чтобы подтвердить-напомнить?
С уважением.
SENsoid
Забрали с друзьями недавно 4 кг икры. Хочется сказать спасибо за хороший продукт. Впечатления? Вкус, консистенция и общее качество понравилось. Лишь немного кажется чуть много соли.
Evalera
aleks7171
Привет Валера!К новому году 2 кг икры.
tassey
Валерий, приветствую!
К Новому году возьму крабов и 3кг икры.
Когда позвонить, чтобы подтвердить-напомнить?
С уважением.
Добрый день всем! извиняюсь, что в тему не заходил.Сейчас хлопот предновогодних много.Без проблем.И в личку что пишете, и в теме.Все учитываю.Но все равно, кого не затруднит,лучше ближе к 20 числу созвониться(так будет спокойней).
С уважением.
SENsoid
Забрали с друзьями недавно 4 кг икры. Хочется сказать спасибо за хороший продукт. Впечатления? Вкус, консистенция и общее качество понравилось. Лишь немного кажется чуть много соли.
Александр, спасибо за объективность.Да...в этом году часто бывает, что приходят партии солоноватые.Стараюсь о таких предупреждать.
С уважением.
BIIN
Какая есть сейчас в наличии? Пару кг. нужно и откель забирать?
tassey
лучше ближе к 20 числу созвониться(так будет спокойней)
Спасибо, принято.
После выходных 18-19 декабря буду звонить.
id2000
Какая есть икра, и в какую цену?
Evalera
BIIN
Какая есть сейчас в наличии? Пару кг. нужно и откель забирать?
Я полагаю, мы после сообщения вроде с Вами уже созвонились,так?!)))
tassey
Спасибо, принято.
После выходных 18-19 декабря буду звонить.
Без проблем.Буду ждать.
id2000
Какая есть икра, и в какую цену?
Добрый вечер! сейчас есть сахалинская кета.Крупная, сухая.3100 р/кг.Бывает еще проскакивает кижуч по 3200 р/кг.Но на него охота)))
С уважением.
Степочка
Бронь на 1,5 кг. сахалинской,Валер, после 20.12,норм?
orest 2
Заказал у Валеры краба и икры.В качестве подъема темы
Zverikus
Минимальный заказ сколько? Так на пробу взять))
Evalera
Александр, полагаю, мы с Вами сегодня вопрос решили оперативно))) надеюсь , понравится! А вообще можно заказывать от 0,5 кг.
С уважением.
Dimitryo
Килограмм возьму, после 15. Уже слюни пустил, детишки еще не знают)
Zverikus
По итогам пробы икра шикарная. В меру соленая.

Я бы взял 4,5 кг ближе к НГ.

Evalera
Zverikus
По итогам пробы икра шикарная. В меру соленая.

Я бы взял 4,5 кг ближе к НГ.


Александр, рад, что Вам понравилась! партия на партию по соли не приходится.Последние несколько дней идеальная, а до этого была солоноватая.
С уважением.
Unforgiven
Территориально где забрать можно? Кило кетовой икорки хоцца...
LuckBet
в старт-топике не видно, какая цена икры сейчас?
Evalera
Территориально всегда по договоренности. Мотаюсь по городу, в основном московский, кировский, красносельский, невский, центр. Набирайте на телефон.
С уважением.
Maddok
Up!Если не против то завтра днем позвоню Вам по поводу икры.
VVital
Взял у Валеры 3 кг в пятницу. На Новый год, и так, чтоб была к столу. Очень вкусная икра кеты, теща довольна.)))
Evalera
VVital
теща довольна.)))
Это самое главное!))) рад, что понравилась!
Товарищи, времени абсолютно нет на форум.Я постоянно на телефоне.Проще общаться по телефону.
С уважением.
ГАЛЛ
Здравствуйте Валерий!
Только что созванивались.
Повторяюсь в теме:
1 кг. икры (пол хабаровской/пол сахалинской)
1 кг. краба.
Живу на Севере.

С уважением, Георгий.

c43amg
Сегодня брал у Валеры икру кеты и саму кету х.к. Качество как всегда на высоте. Икра менее сухая, но очень нежная и соли вмеру.
rom3es2
икра кеты по чем? какая тара? краб фаланги есть? в брикетах? в рм
tassey
Вчера получил от Валерия кетовой трёх видов.
Немного отличается икра, но вся очень вкусная.
Спасибо, Валерий.
valpoo
не нашел прайса на икру. уточните плз
Evalera
Народ, звоните на телефон, пожалуйста. На форуме не сижу. Икра есть от 3000 до 3200. Разлетается очень быстро, на днях еще приходит партия сахалинской кеты. С рыбой х/к пока проблем нет. Из краба есть кулак варено-мороженый чищеный, лангустины, тигровые, мидии, палтус х/к, кета х/к.на форум, к сожалению, времени не хватает.я на телефоне, целый день по городу мотаюсь.
С уважением.
stels8379
Доброго времени суток. Брали на пробу кг икры ( хабаровск, сахалин). Понравились обе. Оперативная доставка. Большое спасибо. Будем брать еще.
Zverikus
На выходных взял 4,5 кг икры. Немного мельче, чем предыдущий завоз, но и как нам показалось немного вкуснее, хотя куда вкуснее то?! )))
jokir1971
Отличный продавец , отличная икра!
Evalera
Кирилл, благодарю за столь хороший отзыв!
Народ, ситуация следующая. Икры осталось около 50 кг(маловероятно, что будет еще), завтра утром приходит из коптильни видимо последние 15-20 кг палтуса х/к. Кета хк приходит последняя в четверг. Лангустины,мидии,немного конечностей, креветки есть пока. если что, на форум захожу по возможности только вечером на 15 минут, когда сил хватает.я на телефоне, целый день по городу мотаюсь.
С уважением.
pskhunter
Валер! За всё спасибо, особенно за рыбку,очень понравилась. Таки прямо кошерная риба фиш 😊
Loki13
Хотел бы взять кило икры форели.
Завтра дополнительно отзвонюсь.
Плюс - какая минимальная развесовка рыбы? 😊
Evalera
Форелевой икры сейчас нет.И вообще остались 20 кг икры кеты.В четверг будет балык кеты х/к.По весу от 1,7 кг до 2,8.Какую из коптильни привезут.Палтуса последние тушек 7-8 остались.Вес от 1 кг до 1,4.
Loki13
Ок, тогда икру точно в резерв (и цену сообщите, пожалуйста), по рыбе - буду ждать уточнения веса.
Evalera
Народ, всех с Наступающим.Идея уже не новомодная.Друзья-коллеги практикуют ее часто в своей тематической группе в вк.Короче говоря, решил тоже провести предновогодний розыгрыш.Так как красной никого особо не удивишь на НГ, давайте разыграем случайным образом 100 грамм не красной икры.Думаю, будет нормальным бонусом кому-либо на стол или на подарок.
Условия видятся такими. Начиная с первого поста 2016 года NikolayPronin ?340,заканчивая последним постом до 00 часов сегодняшнего дня, сгенерирую в инете числа от 340 до последнего поста.Участвует каждый пост,будь то просто АП или вопрос, отзыв, без разницы.Если попадает на мой пост, то подарок достается предыдущему автору.Думаю, все справедливо.Чтобы не обидеть постоянных клиентов,кто просто звонит по телефону, думаю, будет справедливо разрешить отписать хоть пустое сообщение в тему(только ОДНО).Завтра до 12 сгенерирую в инете,запишу видео, определю человека.Если человек не выходит на связь до 18 часов 30 декабря, то приз переходит следующему автору(кроме меня). Если ник мне известен,наберу сам на телефон.Пересечемся для передачи баночки.Думаю, это будет прикольным и интересным завершением 2016 года.
Всем с уважением.
Степочка
Интересно!счастливчик будет объявлен?Хорошо бы отписаться о вкусовых качествах подарка)....Валера,спасибо,икра отличная как всегда!
ky62
За халявчиком потопчусь !
Unforgiven
Сейчас народ повалит посты накручивать 😊

Типа ап такой 😊 😊 😊

Evalera
Конечно победителя сюда напишу! И видео запишу, как число генерируется. В любом случае сегодня те, кто 2 сорбщения напишет, будет в счете только одно(первое).так будет справедливо).
Parff1
0.5 кеты можно с доставкой? 😀
Evalera
Parff1
0.5 кеты можно с доставкой?
ахахахахаха посмеялся от души!!!))) я буду за пост 454 болеть,отвечаю!)))
ReLocate
никогда ничего так не выигрывала, но чего б и не попробовать? ап такой)
Loki13
Спасибо за доставку и краткий экскурс 😊
Sgt.Pepper
Апаю.
На удачу !
Esasa
ап)
DonDon
Ап)
dimazay
Попробую успеть в розыгрыш. Всмысле икру брал ранее у ТС- отличная. Есть мысль завтра ещё взять. 😊
SashaAn
грех не апнуть!!! ))))
Evalera
СашаАн в теме! Давайте точку на нем поставим всем, товарищи, до встречи!!!!
[B][/B]
Evalera
Всем ап ! Димазай написал поздно. Если победителем будет предыдущий, отб лагодарю
0,5 красной.
С уважением.
Evalera
Куда залить видео!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????
ReLocate
ютуб например
Evalera
Пост 419
tassey
Случаются чудеса под Новый Год.
Пост 419 мой! Утром позвонил Валерий, обрадовал.
Не первый раз потребляю продукцию Валерия-качество, вкус на высоте, кто пробовал, тот знает.
А не формальное отношение к заказчикам очень-очень приятно.
С Новым Годом!
Валерий, успехов, удачи, в новом году!
Evalera
tassey
Случаются чудеса под Новый Год.
Пост 419 мой! Утром позвонил Валерий, обрадовал.
Не первый раз потребляю продукцию Валерия-качество, вкус на высоте, кто пробовал, тот знает.
А не формальное отношение к заказчикам очень-очень приятно.
С Новым Годом!
Валерий, успехов, удачи, в новом году!
Я рад, что приятно удивил! через пару часиков домой Вам подвезу!
aleks7171
Спасибо Валере.Доставил прямо к дому.C новым годом!
Немогупонять
Тезку с Новым Годом поздравляю!!!
Немогупонять
Тезку с Новым Годом поздравляю!!! 😛
salmon
С Наступившим всех!
Брал перед НГ икру кеты. Сахалинская вполне приличная. С Камчатки - очень жидкая. По засолу обе хороши!
Ozzzzz
Evalera, доброго времени суток.
Икра морского ежа не планируется ли, например?
Evalera
Товарищи, благодарю всех за поздравления в тему и на телефон. Желаю всем в Новом году намного больших возможностей и больше счастливых моментов, чем в 2016.Насколько понял из общения с форумчанами, для многих,в том числе для меня, он был далеко не из лёгких.
Насчёт сухости икры отвечу. Приходит партия 10 кубиков по 25 кг. Завод один и тот же. Кубики по сухости и соли отличаются, к сожалению. Те, кто брал последнюю Камчатку, взяли абсолютно сухую, но по соли выше среднего намного.
Икра морского ежа периодически бывает. Бывает приходит замороженая прям кусочками, бывает в тузлуке.Могу,когда придёт, сообщить в личку. Через пару дней должна приехать красная икра,надеюсь. С рыбой и заморозкой все в порядке.
С уважением.
salmon
Evalera
Товарищи, благодарю всех за поздравления в тему и на телефон. Желаю всем в Новом году намного больших возможностей и больше счастливых моментов, чем в 2016.Насколько понял из общения с форумчанами, для многих,в том числе для меня, он был далеко не из лёгких.
Насчёт сухости икры отвечу. Приходит партия 10 кубиков по 25 кг. Завод один и тот же. Кубики по сухости и соли отличаются, к сожалению. Те, кто брал последнюю Камчатку, взяли абсолютно сухую, но по соли выше среднего намного.
Икра морского ежа периодически бывает. Бывает приходит замороженая прям кусочками, бывает в тузлуке.Могу,когда придёт, сообщить в личку. Через пару дней должна приехать красная икра,надеюсь. С рыбой и заморозкой все в порядке.
С уважением.

То что кубики приходят разные по соли и сухости - это понятно. Но икра фасуется уже в Питере, как я понимаю, и ее качество сразу видно: сухая или "плавает". Может стоит говорить об этом и разделять ее по стоимости?

Evalera
salmon
То что кубики приходят разные по соли и сухости - это понятно. Но икра фасуется уже в Питере, как я понимаю, и ее качество сразу видно: сухая или "плавает". Может стоит говорить об этом и разделять ее по стоимости?
Все абсолютно верно. Так обычно и делаю. Каждого, кто звонит, подробно консультирую по вопросам вкуса,соли,сухости и цены. Но, когда начинаются новогодние праздники, в день фасуется 150-250 кг икры,крыша начинает ехать вместе с домом))) заезжаю на склад,параллельно разговаривая по телефону,раскидываются заказы. Контролировать тот момент, когда накладывалась банка( как ни старайся мешать, в нижней части кубика всегда остаётся икра по-жиже), практически невозможно. Поэтому в основном предоставляю право выбора клиентам на месте. Но это все лирика)))
С уважением.
Ozzzzz
Evalera
Икра морского ежа периодически бывает. Бывает приходит замороженая прям кусочками, бывает в тузлуке.Могу,когда придёт, сообщить в личку.

Пожалуйста сообщите, как придет.

Большое спасибо за ответ.

Zverikus
Забыл отписатся! Брал 1,5 кг кетовой икры. Всусная, жирная и соленая. По мне сольи немного больше, чем нужно, но на вкус и цвет...
Будем брать еще! ))
Evalera
Александр, рад, что понравилась. По соли теперь так будет до начала нереста 2017. Как бы этого ни хотелось, природу не обманешь. Кстати, эту жирную. Расхватали с руками и ногами))) завтра утром очередную партию встречаю. Посмотрим, что же там будет. В любом случае малой соли ожидать не приходится.Хотя нет... сейчас периодически приходит свежая форелевая карельская. Она ещё просолиться не успела. Всех с Наступающим!!!
Evalera
Любителям камчатской будет интересно...пришла небольшая партия отличной нерки.Средней соли, сухая...
v1nstrol
Вчера приобрел у Валеры икру кеты и палтуса копченого.Всем домашним понравилась. Слабой соли,крупная,без жидкости.Банку с семьей за вечер съели. Прошу еще 1 кг в резерв( 1 точно, еще коллега сегодня интересовался, завтра спрошу и наберу на телефон) из этой же партии.Палтуса оставил на выходные в гости.Спасибо за оперативную доставку! буду брать еще.
Joker@
Доброго времени суток! А икорка в наличии имеется, а то товарищ интересуется, ему после операции врач посоветовал есть икру красную ложками для более быстрого восстановления 😃
pskhunter
Валер,спасибо за товар и оперативную доставку! Рыбину запробуем на открытии охоты. Дегустаторы очень серьёзные и на форуме ОЧЕНЬ известные подобрались 😊
Evalera
Joker@
Доброго времени суток! А икорка в наличии имеется, а то товарищ интересуется, ему после операции врач посоветовал есть икру красную ложками для более быстрого восстановления 😃
Здравствуйте! сейчас в наличии есть отличная кета.Крупная, сухая, слабой соли. 3300 р/кг.Набирайте на телефон, указанный в теме.
pskhunter
Валер,спасибо за товар и оперативную доставку! Рыбину запробуем на открытии охоты. Дегустаторы очень серьёзные и на форуме ОЧЕНЬ известные подобрались
Рад был встрече!Рыбка как всегда.Не должна разочаровать.Икра тоже на уровне.С наступающим полем)))
С уважением.
andr505
спасибо за рыбу, доем возьму еще.
Evalera
Добрый день! Рад, что понравилась. Эта та треска, что Вам привозили до этого? Вообще давно надо тему полностью модернизировать. Сейчас в ассортименте более 20 наименований, много свежемороженой рыбы. Кстати, кто с форума на майские будет икру или всякое заказывать, просьба на неделе, так как с 29 апреля до 2 мая уезжаю.
С уважением.
Evalera
По икре. Сейчас есть отличная кета, малосоленая, сухая.
v1nstrol
Валерий, приветствую! Что в данный момент есть из икорки?! Нужен 1-1,5 кг, если хорошая.И ещё интересует палтус х/к к четвергу. Будет возможность подвезти, как в прошлый раз на Московскую?
Evalera
Добрый вечер! Сейчас есть великолепная нерка. Произведена середина июня 2017. Это пока единственная икра в 2017 году. Сухая, малосольная, нежная. Сейчас цена 3500 р\кг. Палтус х/к есть, горбуша х/к. Сейчас есть все по морепродуктам. Краб в хитине, фаланги в банках, варено-мороженый, креветки, лангустины, очень крупный гребешок,мидии. Появилось сейчас много рыбы свежемороженой: треска филе на коже(430 р/кг), судак филе на коже(500 р/кг), минтай филе,форель ПБГ(750 р/кг). Чуть позже выложу фото в тему.
SashaAn
Evalera
минтай филе

какая цена?

Evalera
форель ПБГ(750 р/кг)

размер тушки в среднем скока?

Evalera
Добрый день. Извиняюсь, забыл цену написать. Филе минтая 310 р/кг. Тушки форели 1,5-2 кг. Мне ее хватает на 3 блюда. Середину на засолку, потом на бутерброды, ближнюю часть к голове запекаю в духовке, из хвостовой делаю сливочный суп.
Evalera






SashaAn
Надо срочно освобождать морозилки... Мне уже надоела треска и кальмар) хочу минтая и горбушу)
-kosten-
В очередной раз затарился у Валеры - как всегда все вкусно без вопросов. Небольшую накладку произошедшую в процессе по причине того что мне надо было как всегда "вчера" ))) Валера разрулил выше всяких похвал. Еще и вернувшись в город лично убедился что все в порядке. Респект и уважуха ТС. Наилучшие рекомендации.
IVANFF
Валере, огромное спасибо ! ЧОтко по времени, как договаривались, качественно ! Рекомендую !
Пы.Сы. Так держать !
stels8379
Валера! Огромное спасибо. Очень и очень вкусно! И как обычно с доставкой "нужно еще вчера ".
Икра без лишней жижи, крупная. Соли в меру. Без горчинки.
Кета - мягкая и нежная.
Кижуч - терпкая (очень вкусная).
Allit
Здравствуйте! А из креветок что есть и цена?
Larsen
Валера привет,
Икра была хорошая, как всегда, а вот палтус очень соленый. Девки наши много сьесть не смогли.
Evalera
IVANFF
Валере, огромное спасибо ! ЧОтко по времени, как договаривались, качественно ! Рекомендую !
Пы.Сы. Так держать !
Рад, что понравилась! Всегда пожалуйста.
stels8379
Валера! Огромное спасибо. Очень и очень вкусно! И как обычно с доставкой "нужно еще вчера ".
Икра без лишней жижи, крупная. Соли в меру. Без горчинки.
Кета - мягкая и нежная.
Кижуч - терпкая (очень вкусная).
Сергей, очень хорошо, что деткам понравилась! К кижучу у меня у самого отдельное отношение.Как бы не была уже " в печенках" икра - от хорошего кижуча никогда не мог оторваться! жалко, что не так часто он бывает таким.
Allit
Здравствуйте! А из креветок что есть и цена?
Добрый день! из креветок сейчас есть лангустины 2100(коробка 2 кг, можно кг 1100), есть северная креветка по 900 р/кг.
Larsen
Валера привет,
Икра была хорошая, как всегда, а вот палтус очень соленый. Девки наши много сьесть не смогли.
Добрый день,Сергей! Раз в пол года обязательно кто-нибудь делает по патлусу подобное замечание.Каждый раз при заказе в коптильне об этом говорю, на что слышу, что " рыба готовится в абсолютно одинаковых солевых пропорциях". Насколько я понимаю, это еще зависит от размера тушки.Сейчас приходят 0,7-1,1 кг, то есть нежирные и не особо крупные. Я сам его только под пиво употребляю, или когда хочется рыбки "с душком".Ну и каждый раз всем говорю, что малый по соли палтус долго не может без естественного консерванта из-за жирности храниться.
oleg67
Здравствуйте, а икра есть? Как связаться?
Evalera
oleg67
Здравствуйте, а икра есть? Как связаться?
#50
Добрый вечер! Насколько я понял, мы с Вами уже созвонились.
Larsen
Валера, да все понятно!!
С желчью пока засада - егерь ее для себя развел и пьет... То есть - употребляет.
Но сейчас добудем еще одного - сразу тебе отдам
dakota
взял у ТС полкило на пробу. качество отличное. с продаваемой в Финляндии сравнивать нельзя. финская икра проигрывает по всем параметрам. рекомендую.
Evalera
dakota

11-10-2017 22:42       
взял у ТС полкило на пробу. качество отличное. с продаваемой в Финляндии сравнивать нельзя. финская икра проигрывает по всем параметрам. рекомендую
Добрый вечер, Константин! Рад, что пришлась по вкусу. Сомнений в её абсолютном превосходстве по сравнение с финской никогда не было, но тем не менее отзыв о Ваших впечатлениях я очень ждал.
Тайга СПб
почём икра нонче ?
Evalera
В зависимости от вида и происхождения.От 3800 до 4000. В этом году цена в закупе поднялась на 500-700 рублей. Есть, конечно, варианты по Хабаровской заморозке и различным соплям по ценам на 200-300 рублей дешевле. В этом году , честно говоря, немного замучался всем рассказывать о ценообразовании и объяснять, что это не я зажрался, а рынок диктует такие условия, в которых самому приходится выживать.Тем не менее,99% клиентов адекватные люди, сами это понимают, видя в гипермаркетах плавающие в жиже лопанцы по 4500-5000 рублей/кг.поднимается до сих пор с каждой партией. На Новый год вообще нет понимания с ценами и количеством хорошей икры.На красную рыбу ситуация аналогичная, но пока полного понимания с ценами заморозку и х/к нет,так как в Питер заморозка 2017 только недавно начала приходить.
С уважением.
Evalera
С 1 % из неадекватов недавно был случай. Но он не с форума. Позвонил, все расспросил по ценам, я рассказал. Привёз ему 1 кг икры кеты, размером с горох, сухая, малосольная, в общем высший класс. Он мне за кг, который стоит 4 т.р. даёт мне 2. Когда начали общаться, он искренне удивился таким ценам, клялся, что его друг с Камчатки купил там в магазине 1 кг такой же икры за 2 т.р. И передал ему. Разбираясь в ценообразовании, попытался ему рассказать, что по таким ценам давным-давно завод даже тонну не отгрузит, не говоря уже о ценах в рознице. Еще так обиделся, что я ему не верю
Larsen
Я могу лишь подтвердить тот факт, что цена на икру что на Камчатке, что на Сахалине ТАКАЯ ЖЕ, как и ТС.
Что, кстати, меня несколько удивило! Зато избавило от необходимости тащить несколько кг через всю страну....
Л-ледокол
приветствую, Валерий, есть икра в СПб?
Evalera
Добрый день! Только увидел сообщение. Полагаю, Вы мне на сотовый позвонили. Сейчас есть в наличии очень хороший кижуч, сахалинская и Камчатская кета.
Vladrus78
Приветствую, какова цена на икру Кижуча и Кеты?
sebastian1
Здравствуйте Валера,икра нерки ожидается?
datcanin
Цена на икру Кижуча и Кеты?
Денс75
Валера, привет! Мне тоже ценник по кижучу, кете, если есть, форели... Заранее спасибо!
Rom1200
Дурацкий вопрос,но-чем отличается икра,какая вкуснее?))
К НГ будет свежая,и цена в этот раз?
Evalera
Всем добрый вечер! По ценам сейчас так:Сейчас есть 3 вида: сахалинская кета( средняя по размеру, малосольная, нежная)-3900 р/кг; Камчатская кета( очень крупная, малосольная, сухая)-4000 р/кг; камчатский дикий кижуч( темно-красная, меленькая, терпкая, очень вкусная)-4000 р/кг. В декабре нерке предпочитаю кижуч, так как он к этому времени лучше сохраняется. Менее подвижный и терпкость не сильно выраженная. Цены сейчас такие. С ахеревшестью поставщиков в этом году даже страшно давать прогнозы на НГ по ценам. Но я ни в коем случае не заинтересован в их росте. Обычно растёт в год на 50-100, в этом уже на 600-800. Недавно узнал, что Сахалинский «Гидрострой» сейчас отпускает икру в опте от тонны за 3800 р/кг. По морепродуктам в общем, рыбе(чуть подросла кета и палтус) сильных скачков в цене нет. На НГ будет все. Холодного копчения, заморозка шоковая, икра, само собой. И как обычно не устаю повторять, что проще всего звонить на сотовый. Обстановка по икре меняется каждые 5 дней. Да и бывает так, что привожу через час после звонка, если это по пути моих сегодняшних заказов.
Evalera
Денис, приветствую! С форелевой не особо хочу связываться . В январе этого года пришла карельская форель великолепная зимняя. Красивая, прям оранжевая, сухая, малосольная. Так половина клиентов перезвонили с претензией, что продал им крашеную и безвкусную икру(само собой по сравнению с кетой, кижучем, горбушей она абсолютно никакая). Пришлось долго каждому объяснять, как проверять крашена икра или нет, а потом объяснять, что это не подделка безвкусная, а икра форели и она и есть такая.
Evalera

Evalera
Вот нашёл фото упомянутой выше форели. Выглядит она действительно сказочной))) предлагали в этом году форелевую недавно. Очень хорошая. Но по цене всего на 300 рублей дешевле бы стоила, чем кета. Считаю цену 3500, даже за шикарную карельскую икру, перебором!!!
Дениска27
можно цены на икру в личку, спасибо
Степочка
Валерий,приветствую!Что с икрой к новогодним,есть ясность?
gimliiii
Выше. Вопрос поддерживаю. А кстати . Черная есть ? Скоко ?
[B][/B]
gimliiii
Выше. Вопрос поддерживаю. А кстати . Черная есть ? Скоко ?
jackbor
Есть интерес.
маслоу
тоже надо
messer812
Есть интерес
Joker-SL
Вчера в очередной раз закупился у Валерия. Качество отличное, спасибо.
Немогупонять
Чуть не потерял темку! Ща прокачаю.
Где телефон..
Evalera
Народ, добрый день! По икре красной все в предыдущем посте написал. Пока то же самое, правда, не знаю , связано с форумом или нет, но весь кижуч мигом расхватали. На НГ будет ВСЕ! Рыба х/к:палтус, кета, нерка/кижуч. Все морепродукты, рыба заморозка. Пока ещё голову не сильно забиваю, с 15 декабря буду конкретно записывать заказы. И через личку, но желательно на телефон. Кстати, сегодня в коем веке еду на метро Озерки в 20-21 вечера. Если вдруг кому-то что-то надо в тех краях, дайте знать до вечера. Подвезу. С уважением.
jackbor
Evalera
По икре красной все в предыдущем посте написал.
А где этот пост? 😛
Evalera
Evalera
Всем добрый вечер! По ценам сейчас так:Сейчас есть 3 вида: сахалинская кета( средняя по размеру, малосольная, нежная)-3900 р/кг; Камчатская кета( очень крупная, малосольная, сухая)-4000 р/кг; камчатский дикий кижуч( темно-красная, меленькая, терпкая, очень вкусная)-4000 р/кг. В декабре нерке предпочитаю кижуч, так как он к этому времени лучше сохраняется. Менее подвижный и терпкость не сильно выраженная. Цены сейчас такие. С ахеревшестью поставщиков в этом году даже страшно давать прогнозы на НГ по ценам. Но я ни в коем случае не заинтересован в их росте. Обычно растёт в год на 50-100, в этом уже на 600-800. Недавно узнал, что Сахалинский «Гидрострой» сейчас отпускает икру в опте от тонны за 3800 р/кг. По морепродуктам в общем, рыбе(чуть подросла кета и палтус) сильных скачков в цене нет. На НГ будет все. Холодного копчения, заморозка шоковая, икра, само собой. И как обычно не устаю повторять, что проще всего звонить на сотовый. Обстановка по икре меняется каждые 5 дней. Да и бывает так, что привожу через час после звонка, если это по пути моих сегодняшних заказов.
Evalera
Актуально все пока. Кижуч, правда, разлетелся. Надеюсь, завтра-послезавтра будет.
Rov82
А доставите, как в прошлом году? 😊
Денс75
Икра приехала! Как всегда - все здорово! Даже скучно..... Уровень - вечером заказал, утром - икра дома. Качество-как всегда 5+. Все отлично, категорически рекомендую продавца! Валера, спасибо! Удачных продаж!
Evalera
Сергей, рад, что все понравилось. С Вами всегда приятно иметь дело.
Денис,это ещё не рекорд)))))пару месяцев назад с клиентом в одной пробке случайно оказались. Он меня увидел,узнал,что есть с собой, через пару минут забрал)))) рад, что икра понравилась.
Rov82,добрый вечер! Конечно. Доставлю все абсолютно бесплатно. Да и вообще я на ганзе ни с кого и копейки не брал,даже за одну рыбку)))))
Evalera
Кстати, пришёл кижуч потрясающий зимний. Не жидкий, крупный для кижуча, нежный очень. На 5 из 5. Заранее ожидая вопросов. Взять его сейчас и хранить до Нового года не стОит. Достоять-достоит. Может потерять во внешнем виде. Морозить тоже не советую. Потечёт.
clgrover
Валерий, можно в пм чего сколько стоит, спасибо!
лесорубыч
[QUOTE]Originally posted by Evalera:

ЦЕНЫ:

КРАСНАЯ ИКРА:

-Икра ФОРЕЛИ

-Икра ГОРБУШИ

-Икра КЕТЫ

-Икра НЕРКИ

-Икра КИЖУЧА

что есть и по чём ? в Р.М.

Evalera
Добрый день! Вы угараете, товарищи?!?!)))) на пару постов выше все цены на икру. Цены, к большому сожалению, будут меняться ближе к НГ на 100-200 рублей . И далеко не по моей прихоти. С уважением.
лесорубыч
Evalera
пару постов выше
а в первом посте не судьба поправить....
Evalera
Каюсь...уже год не могу редактировать первый пост. Продукции в 3 раза больше. А по икре ассортимент меняется каждую неделю. Редактировать замучаешься)))
Stager007
Немного не по теме вопрос, а можно купить не соленную икру, чтобы посолить ее самостоятельно?
Evalera
Stager007
Немного не по теме вопрос, а можно купить не соленную икру, чтобы посолить ее самостоятельно?
Почему не по теме? как раз-таки самый тематический...конечно можно...только вот где в СПб это сделать? кроме форелевой не найти.А вообще конечно можно,даже нужно.Всегда делаем "пятиминутку".В раствор из воды и соли(тузлук) кладем очищенную от ястыков икру ровно на пять минут.Потом даем повисеть 1-3 часа в зависимости от того, насколько сухую хотим.Просто объедение.Кстати, с осетром подобный трюк прокатывает тоже. Чисто теоретически можно засолить так любую икру, но я этим не занимаюсь.Просто ее жарю.Но больше всего люблю жареные молоки.
Stager007
Evalera
Почему не по теме? как раз-таки самый тематический...конечно можно...только вот где в СПб это сделать? кроме форелевой не найти.А вообще конечно можно,даже нужно.Всегда делаем "пятиминутку".В раствор из воды и соли(тузлук) кладем очищенную от ястыков икру ровно на пять минут.Потом даем повисеть 1-3 часа в зависимости от того, насколько сухую хотим.Просто объедение.Кстати, с осетром подобный трюк прокатывает тоже. Чисто теоретически можно засолить так любую икру, но я этим не занимаюсь.Просто ее жарю.Но больше всего люблю жареные молоки.

Немного неправильно задал вопрос...) где бы купить? солить то умеем)

-miksa-
А кто нибудь сможет написать краткое описание/отличие одной икры от другой - хотя бы в двух словах.

КРАСНАЯ ИКРА:

-Икра ФОРЕЛИ

-Икра ГОРБУШИ

-Икра КЕТЫ

-Икра НЕРКИ

-Икра КИЖУЧА

Vik_zol
Почем креветки?
Vik_zol
Почем креветки?
Немогупонять
Спасибо Валере за оперативную доставку!
jokir1971
Забрал сегодня икру и рыбешку. Спасибо огромное Валерию за очень позитивный сервис и отличный продукт 😊
Rov82
Валерий, приветствую.

В ПМ отправил заказ.

Evalera
Всем привет! Редко удаётся в тему заходить. По икре я по городу мотаюсь с 9 до 23. Проще звонить на телефон. Доходит до того, что некоторым позвонившим, уже через 15 минут подвожу икру. По заморозке лучше все брать заранее, не ждать 25-26 чисел. Рыбу холодного копчения планирую доставлять с 24-25 декабря, чтобы максимально свежей оставалась до НГ. Все, кто пишет в ЛС, записываются в общий список. Если я сухо ответил, это только от нехватки времени, но всех я учту. В прошлом году неплохо под конец года залетел розыгрыш банки 100 грамм интересной икры... в этом году тоже планирую также числа 29-30 сделать. Выберу среди всех, кто писал в декабре этого года в теме. Если попадёт на мой пост, то достанется следующему. В прошлом году повезло Михаилу))))) я на телефоне.
С уважением.
Evalera
Всем привет! Редко удаётся в тему заходить. По икре я по городу мотаюсь с 9 до 23. Проще звонить на телефон. Доходит до того, что некоторым позвонившим, уже через 15 минут подвожу икру. По заморозке лучше все брать заранее, не ждать 25-26 чисел. Рыбу холодного копчения планирую доставлять с 24-25 декабря, чтобы максимально свежей оставалась до НГ. Все, кто пишет в ЛС, записываются в общий список. Если я сухо ответил, это только от нехватки времени, но всех я учту. В прошлом году неплохо под конец года залетел розыгрыш банки 100 грамм интересной икры... в этом году тоже планирую также числа 29-30 сделать. Выберу среди всех, кто писал в декабре этого года в теме. Если попадёт на мой пост, то достанется следующему. В прошлом году повезло Михаилу))))) я на телефоне.
С уважением.
Evalera
Всем добрый день! До форумаудается редко добираться. За рулём с 8 до 23 по городу мотаюсь. Спасибо за отзывы. С некоторыми получается привозить через 15 минут после звонка. Так что по телефону проще. Кстати, узнал пару дней назад о существовании безлимитного транспондера. Так что теперь Комендартский и Север особо не страшит. Каждый день бываю на Севере. Всех, кто пишет в личку, вношу в список. Отвечаю сухо из-за нехватки времени. Рыбу х/к планирую с 24 развозить, чтобы была максимально свежей на НГ. С уважением.
sebastian1
Валера,большое спасибо за икру и оперативную доставку.
GREEN SPB
Килограмм кетовой надо.
Larsen
Забрал у Валеры 4 кг икры. Все оперативно, икра прекрасная.
В понедельник получу у него рыбу.
omtel
забрал 5 кг. пост для участия в розыгрыше
Evalera
Спасибо за отзывы! Сегодня рыба пришла х/к. Палтус(небольшой), кета, кижуч, немного даже мелкой горбуши. Все, кто заказывал в личку, ждите завтра звонков днём.
Сергей, здравствуйте!завтра завезу кижуча рыбку и банку.
С уважением.
Larsen
Evalera
Спасибо за отзывы! Сегодня рыба пришла х/к. Палтус(небольшой), кета, кижуч, немного даже мелкой горбуши. Все, кто заказывал в личку, ждите завтра звонков днём.
Сергей, здравствуйте!завтра завезу кижуча рыбку и банку.
С уважением.

Спасибо.
Созвонимся

SSPB
Evalera
За качество ОТВЕЧАЮ.
Самый мощный аргумент при выборе поставщика)
Валерий, полкило кижуча на Белоостровскую ул.
Наберу сейчас.
Reeal
Валерий Приветствую...прикупил бы палтуса.
alexi187
Может конечно мне повезло, но...!
через 20 мин после звонка, я уже ел вкуснейшую икру Кижуча )

Валерий, большое спасибо!!!

Rom1200
Взяли сегодня с коллегами 3 кг Кижуча икорки,дегустация показала оценку 5!
Валера,и спасибо за доставку 😊
tassey
Валерий, спасибо!
Пунктуальность, как всегда,подкупает. Доставка в точно оговорённое время.
А вот с оценкой вкусовых (я бы сказал органолептических)качеств икры, возникли проблемы. Семейная дегустация не выявила лидера.
У меня на первом месте кижуч, у жены-Камчатская, у дочери-Сахалинская.То есть всё вкусно. Крабами буду лакомиться в Новый год.
Lirik77
Отписал на телефон
Дворникиваныч
Валерию спасибо,оперативно как всегда.
Evalera
Всем огромное спасибо за отзывы! Михаил, будьте осторожны с такими дегустациями.... хотя мне до Вас недалеко)))) рыба х/к разлетается огромными темпами, с учетом того, что те, кто берут икру, чувствуют запах и не могут уйти без неё.... это не маркетинговые приемы))))) народ, ещё один немаловажный момент хотел до всех донести.я сейчас выложу фото икры, купленной Вами, только в кубике. Она без жидкости абсолютно. Но объясняю, что чисто физически невозможно нафасовать и довезти на автомобиле нежную и «нешкурящую» икру(даже учитывая, что я вожу ее в коробках, чтобы не было тряски) так , чтобы она нисколько не поменялась во внешнем виде. Второе- невозможно купить у меня с июня по декабрь «залежавшуюся» икру. Она никогда у меня не лежит без дела. Расфасована, максимум сутки в холодильнике, продана. Бывают случаи, когда человек просит определенный вид икры, находится не в СПБ и просит, чтобы я отложил ему. Других вариантов нет.
С уважением.
Evalera


Evalera


Evalera
Кстати, стараюсь не забывать предупреждать о банках в этом году. До 20 привозил в банках с отламывающихся языком. Они закончились , не пришли. Поэтому приходится пользоваться другими. Некоторые из них , будучи негерметичными, могут за пару дней напускать сверху немного воздуха, как будто банка поднадулась. Это ничего плохого не значит. Чуть подняли край, нажали на крышку(выпустили воздух) и закрыли.
Dementy
Звонил вчера, не дозвонился - икры хотел взять)) Есть? И как купить?
Evalera
Доброй ночи! У меня какая-то ерунда. В большинстве случаев, когда разговариваю, говорить не про вторую линию, а то, что я недоступен. Кто знает, что делать?! У меня МТС. Киньте номер в личку. Наберу. Антон, Вас тоже наберу. Извиняюсь, что не перезвонил. Увидел и вспомнил только сейчас, как домой зашёл.
С уважением.
pskhunter
Валер! Спасибо за икорку и рыбину, всё по КАШРУТУ 😊
camrad
Валера, в очередной раз большое спасибо за доставку. Палтус вообще огонь.
Larsen
Взял еще 2 кг икры и палтуса - не догоните!!!!!
Rov82
Да куда уж нам, простолюдинам -_-
Dementy
И от меня спасибо! Доставка - "всё для удобства заказчика")))
Rov82
Да куда уж нам, простолюдинам -_-
Тут другая философия - может у Сергея 2кг на 20 ртов, а у Вас полкило на два)))
Тема вкусно-новогодне-позитивная)))
Larsen
Rov82
Да куда уж нам, простолюдинам -_-

Это то к чему????
Или просто по принципу - нечего сказать, перну в воду?
Я эту икру, в частности, раздаю пенсионерам, о которых забочусь, с группой единомышленников.
Покупать "ту гадость", которую продают в Пятерочке им просто непозволительно. А купить у Валеры даже 250 грамм им дорого. А НОвый ГОд как без икры и мандарин.
Если я скажу что СПЕЦИАЛЬНО гоняю полуторатонный автобус в Абхазию за мандаринами, тоже перданете что-то подобное?

pskhunter
А ещё её родимую очень классно прямо ПАЛЬЦАМИ из банки есть под 12-ти летний молт первого января утром 😊 Шутка такая.
Larsen
В икринки попадать тяжело 😊 😊

------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

pskhunter
Пальцы крючком согни 😊
Joker-SL
pskhunter
Валер! Спасибо за икорку и рыбину, всё по КАШРУТУ 😊

Главное - не слопать случайно черной осетровой. Не отмолиться будет, раввинат не поймет 😊

pskhunter
А таки кто тут говорил за то, что не произносится и не употребляется ОРТОДОКСАМИ ?
GREEN SPB
Спасибо.
Eddmak
Отписал в ЛС.
Evalera
Всем добрый вечер! Вот и отработал я последний серьезный день в сезоне. Завтра пару мелких заказов есть. Всем спасибо! Со всеми был рад хотя бы раз в год увидиться и пообщаться. Как и обещал, завтра случайным образом среди декабрьских постов разыграю интересный приз и привезу его победителю.
С уважением.
Evalera
Кстати, есть ещё в наличии 2 тушки кеты х/к и 2 кижуча х/к. Если кто-то остался без рыбы, завтра подвезу. Нет- Вы все знаете, что у меня будет на новогоднем столе. Суп из рыбы х/к, салат из рыбы х/к ну и догадайтесь, что на горячее)))
Evalera
Планирую выбрать в 12
ussr1980
Добрый вечер!!
Валерий, оч нужна Икра красная 1 кг крупная не слишком соленая и не твёрдая.
Есть ли черна? Есть ли креветка? Ещё бы красной рыбки для ухи...
Evalera
Всем добрый день! Как и обещал. По счастливой случайности выбор пал на Степочку. Всех с наступающими! И последнему отписавшемуся. Я уже обессилен. Есть пара заказов на сегодня. Но больше ни одного телодвижения в этом году. При всём моём уважении.
Evalera

Eddmak
Evalera
пара заказов на сегодня
надеюсь один из них -Я. в ЛС ответа нету, Ватсап не просмотрен,на СМС тоже ответа не видно((((
Evalera
Само собой.Кубик на готове.Я слова держу. а вацап не прочитал, чтобы висел как напоминание.
Evalera
Дмитрий, в личку написал.Наберите меня, пожалуйста.
Степочка
Валерий,ответил!
-kosten-
Как всегда респект! Спасибо! С Наступающим!
Степочка
Валерий,огромное спасибо за рыбку и икру,ну и отдельное за приз!!!
udin.a.u
Валерий, огромное спасибо!
Икра и рыба просто обалденные!

------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

Larsen
Валера!!! За икру все говорят тебе спасибо - и имущие, и не имущие 😊 😊
Рыба и красная и палтус - тоже крайне хорроши. Палтус нормально солен.

------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

Eddmak
Валерий,спасибо за икру и рыбу!!! (и куб)
надеюсь и мое мясо понравилось 😛
Evalera
-kosten-
Как всегда респект! Спасибо! С Наступающим!
Большое спасибо,Константин! Рад, что все понравилось.Уже и Вас с Наступившим!
Степочка
Валерий,огромное спасибо за рыбку и икру,ну и отдельное за приз!!!
Всегда пожалуйста!
udin.a.u
Валерий, огромное спасибо!
Икра и рыба просто обалденные!
Larsen
Валера!!! За икру все говорят тебе спасибо - и имущие, и не имущие
Рыба и красная и палтус - тоже крайне хорроши. Палтус нормально солен.
Добрый день! Рад видеть такие отзывы! По рыбе в этом сезоне ситуация ОЧЕНЬ порадовала.Не было ни одного замечания по соли ни по красной всех видов, ни по палтусу. Сейчас привозит другая коптильня.Не та, что в прошлом году.Соленость палтуса объясняется всегда тем, что соленый он дольше хранится. В этой коптильне мне сказали, что раньше тоже делали более соленый.А в этом году стали меньше добавлять при засолке - полет нормальный с учетом того, что больше 5-7 дней палтус никто не хранит. Сейчас палтус и кета будут стабильно,а вот кижуч и нерка лучше предварительно заказывать, так как более дорогая рыба вне праздников пользуется меньшим спросом.
По икре в этом году ситуация неоднозначная.Кета лично у меня отличной было не так много.Благо в этом году получилось для очень многих открыть икру кижуча,без горчинки,не сильно соленую.Большинство любителей кеты сказали, что она вкуснее.Но по икре год от года ситуация разная.Тяжело объяснять людям , которые в прошлом году купили "очень крупную и совсем без жидкости(что аж на бутер приходится как масло полузамороженое размазывать)", что в этом году в тех краях икры нет вообще.Есть другая икра,не такая сухая, но по вкусу лучше той.Как и в следующем году придется объяснять,если такого суперского кижуча не будет, почему он горчит и ,например, не такой сухой.
Eddmak
Валерий,спасибо за икру и рыбу!!! (и куб)
надеюсь и мое мясо понравилось
Здравствуйте, Эдуард! Каждый раз, поедая этот шедевр маринования и копчения, я собирался написать Вам в вацап,но, каюсь, не находил за эти праздники в себе сил на переписку. Как не тяжело догадаться, к 25 декабря я уже не то, что пробовать красную икру не могу, мне от ее запаха и вида становится дурно.С рыбой ситуация такая же.Это мясо стало для меня спасением.Прослойки в моих кусочках были идеальные по пропорциям мяса/жира.Острое,как я люблю,да еще и копчености)))Никто не остался равнодушным из пробовавших! В будущем я не против участвовать с Вами в подобных сделках))) По кубику без проблем! при необходимости обращайтесь.С этим проблем нет никогда.
Evalera
Кстати, в этом году произошла одна занимательная история, которая меня бы сильно огорчила и осадила, но 30го числа я был еле живой и я просто прошел мимо нее с ошарашенными глазами.У меня клиентка купила 0,5 кг икры( подумайте о количестве икры и о полученной суете)!!!! я ее вез около 16 вечера 28 числа к ТЦ "Пик" тогда, когда мне было не по пути.Потерял 2 часа.29 мне она мне звонит и говорит, что я ей продал не икру.Передает трубку своему мужу "потомственному рыбаку", который мне загадочно томным голосом ввинчивает, что , грубо говоря, продавая лажу людям, можно случайно попасться на профессионала его квалификации и быть раскиданым, как карточный домик.Само собой он сказал это другим языком, но я это услышал так.Разговор идет в русле "ответственный продавец"-"недовольный покупатель", поэтому вежливо предлагаю приехать ,куда попросят, и разобраться в ситуации(хотя понимаю, что фигни я не продавал).В знак доказательства скидывают мне в вацап пятидесятисекундное видео, на котором "Рыбак" с веселыми комментариями кладет ложку икру в холодную воду,активно мешает и получает белую воду(умные люди должны понимать, что так будет с любой икрой, так как внутри нее чистый белок),далее достает ложку из стакана с водой,ЗАСОВЫВАЕТ ЕЕ В БАНКУ С ИКРОЙ после воды,черпает еще икры и ее добавляет в стакан.Просмотрев видео, во мне появилось желание поехать к ним,отдать деньги, извиниться за все и пожелать счастливого Нового года.
30 числа еду к ним домой в Рыбацкое(откуда позже из-за аварии на заезде на КАД простоял 40 минут , чтобы выехать на КАД). Меня встречает делегация разоблачителей с надменным взглядом и руками на поясе.Мол,на ...смотри, что продал.Я открываю банку, вижу икру,нюхаю-все хорошо, на вид тоже. -Понюлал? - Да -И что? - Никак не пахнет - В том-то и дело.Прихожу домой,открываю банку, чтобы съесть хорошей икры, а она не пахнет, а потом еще и белую воду дает, а вода должна быть прозрачной. Я извинился, пожелал хорошего Нового года и был таков. Хотя да...в ответ на это видео ребята с Камчатки,которые имеют непосредственное отношение к процессу производства, прислали мне аудио-ответ в вацапе, в котором красивыми словечками и русским матом поинтересовались, почему же он не засунул ее в бензин? и рекомендовали "нах*й не трогать их икру"...на выходе, без женщин, включил ее этому мужчине.На этом и разошлись.Скоро ,думаю, можно будет мемуары писать о таких случаях.
P.S.В этот же вечер,как приехал домой, начал мешать все виды икры с водой как дебил.Результат один и тот же.Вода белая.Декабрьский сезон продажи "не икры" ЗАКРЫТ!
pskhunter
Привет Валер! Да ЗАБЕЙ ты на этих ИКСПЕРДОВ с их ОПЫТАМИ, право слово! У нас такой категории на сто лет в перёд припасено и ещё народиться 😞 А икра твоя, что я брал - ШИКАРДОС, а кижуч копчённый прям во рту растаял в виде хитрых роллов. В завершении сего спича - О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух....... 😊
tassey
А икра твоя, что я брал - ШИКАРДОС,
+100500!!!
Eddmak
Evalera
В будущем я не против участвовать с Вами в подобных сделках)))
сейчас все отойдут от праздников,сбросят лишнии кг,получат аванс)))) и я запущу процесс.обычно за пару дней (пока мясо закажу,заберу,замариную) предупреждаю клиентов))) 😛
GREEN SPB
и я запущу процесс.обычно за пару дней (пока мясо закажу,заберу,замариную) предупреждаю клиентов)))
Что за предложение ? 😊
Eddmak
GREEN SPB
Что за предложение ?
пост 605,адресовано мне.
но это совсем другая тема))) 😛
GREEN SPB
Ну я имел ввиду, что если что то производите то можно попробовать.
v1nstrol
Всем доброго времени суток! Приобретал у Валерия перед Новым Годом вкуснейшую икру и мясо краба - себе и на подарки, всем всё очень понравилось! Буду и дальше брать только у него! Спасибо!
Eddmak
Валера,сенкью за ченьчь-рыба отличная,а рыбьи яйца ваще!!!!!!!
Evalera
Спасибо! Бартер равноценно интересен и выгоден.... мой отец, главный авторитет в этой жизни, это мясо сегодня одобрил. Главное. Спасибо Вам. Насчёт икры.... кидайте в меня смски и камни, но сегодня пришёл новогодний кижуч...... ещё крупнее и суше....... хоть убейте меня. Но я до вчерашнего вечера этого не знал. На днях в теме поясню политику этого дешевого маркетинга. Она ещё лучше, чем в декабре.... ценовая политика попахивает фуфлом с моей стороны. Но каждому готов объяснить по телефону. Пришло немного икры кижуча(на 4-5 дней).Икра не хуже , чем в декабре, но цена не 4000 сейчас, а 4200. Готов объяснить по телефону.можете кидать камнями и смсками те, кто хотел кижуча последние 10 дней, но получил кету. Все объясню. Это не мое барыжье естество, а тупость рынка....
С уважением.
udin.a.u
Валерий, огромное спасибо!
Икра кижуча действительно просто выше всяких похвал, сухая и очень вкусная!
Горбуша х/к то же отличная.
Лангустины и мидии ещё не пробовал, но внешний вид впечатляет.
Отдельное спасибо за доставку на Ржевку.

------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

Evalera
Всем добрый вечер, точнее ночи! Спасибо за отзывы!с уважением.
Evalera
Вот последний кижуч...

v1nstrol
Валерий, я член общественной организации "Хороший человек" и Волонтер "Энергии жизни". Вчера мы отвозили подарки для детей с отклонениями из детского дома Бокситогорска. Они никогда в жизни даже не пробовали Красную икру... Хотел бы Вам предложить помочь детям и лично приехать в какой нибудь детский дом или реабилитационный центр, чтобы покормить детей, если есть такая возможность и желание. Этот год объявлен годом добровольца как никак 😊 Свяжитесь со мной, если Вам интересно. Спасибо!
Evalera
Всем дорым вечер! Уезжаю по делам на 10 дней. В городе не буду. Заказы присылайте в личку
А Вас, v1nstrol, прежде чем писать громкие призывы в подобных темах на форуме, поп рошу раздать свои долги. В первую очередь, долги за икру перед создателем темы.
Evalera
Всем добрый вечер! Я вернулся, только чуть позже, чем обещал, по независящим от меня причинам. По икре сейчас есть кижуч с предыдущих фото. Ещё пришла отличная кета. В меру сухая, не пересоленная, очень вкусная. 4000 р/кг. Появилась ещё филе тунца(небольшие стейки). Упаковки по 0,5 кг. Цена 450 р/упаковка 0,5 кг. Отлично подходит для тар-тар. Делаю лично. Только не с авокадо, а огурцом. Ещё жарю его на гриле слабой прожарки. Получается супер. Тает во рту. Фото сейчас скину. V1nstrol, 11800 на карту до сих пор не упали. Все понимаю, но давайте не будем вести себя как свинки. На крайняк, можно 10 айфон продать.
С уважением.
Evalera



Larsen
Валера!!!Второй день не могу до тебя дозвониться!!!
Evalera
Larsen
Валера!!!Второй день не могу до тебя дозвониться!!!
Добрый вечер! завтра сам наберу.
Joker-SL
Валера, привет, возьму 0.5 кижуча + 0.5 кеты. Набери, пож-ста, как будет минута.
+7921 906 8372 Сергей
Larsen
Икра хороша! Доставка своевременна!
Подарок оценен всеми в СПбГУ!!! Решпект!!!
v1nstrol
Валерий, а доставка в другие города осуществляется?

Лучше Вашей икры не пробовал и всё, что касается сервиса и отношения к клиенту - на высшем уровне было всегда! Жаль, что пришлось уехать конечно.

Evalera
Илья, Вы должны понимать, что такой же вкусной и качественной до Старого Оскола икра не доедет. Поэтому доставка осуществляется по Спб и ЛО только. А вот долги в денежном эквиваленте можно отправить из Оскола в СПб без потери качества. Звонить Вам НИКОГДА больше не собираюсь. Оставьте эти деньги себе. Это последнее Вам сообщение. Далее буду просить модератора принимать меры в отношении Вас, чтобы не засорять ересью мою тему. Если вдруг Вы по потеряли номера моих карт, могу продублировать в личку.
С уважением .
stels8379
Валера! Как всегда огромное спасибо! Очень вкусно и оперативно.
Evalera
Спасибо, Сергей! С Вами и Вашей семьей тоже всегда приятно иметь дело. С уважением.
Larsen
Тунец, кстати, просто шикарный!!!
Очень рекомендую!!! Очень!
Evalera
Всем добрый день! Улетаю в отпуск ,наконец ,отдохнуть.3-4 недели буду отсутствовать. Надеюсь , вернусь с новыми силами и вольюсь в работу. С уважением, Валерий.
Evalera
Всех приветствую!С Наступающими праздниками! вернулся, потом приболел , был недоступен.Нахожусь пока в Великом Новгороде.Буду развозить заказы 2-го числа до 15 часов, с кем договаривался.Потом Планирую принимать заказы с 3 по 6 и с 7 и 8 мая их развозить.В наличии отличная икра кеты средней соли и сухости и все остальное по списку.4000 р/кг. Сейчас со здоровьем небольшие неприятности случились, поэтому с доставками иногда случаются перебои.с уважением,Валерий.
Andpey
Интересно...
Evalera
Добрый день! В наличии икра кеты сахалинская. Крупная, средней соли, в меру сухая. 4000 р/кг. Остальное все по списку. Краба много разных позиций, рыба заморозка и х/к.
GREEN SPB
Отправил на телефон сообщуху.
Evalera
GREEN SPB
       
Отправил на телефон сообщуху.
Принято. Наилучшая схема- заказ на телефон или звонок( так, в зависимости от потребностей и наличия продуктов, проще консультировать). А вот отзыв по продукции в тему, чтобы совсем далеко не уплывала.
С уважением, Валерий.
sebastian1
Валера,икра отличнейшая,спасибо.Жаль что икра нерки редкость.Если рыба нерка появится возьму.
Evalera
Андрей, спасибо за положительный отзыв! Рад, что понравилась.
Появилась камчатская Икра нерки нереста 2018 года. Икра отличная: по соли самое то, жирная, сухая. Цена 4000 р/кг. Фото прилагаю.
dinarski
Приветствую.
Что есть в наличии?
Всё в первом посту?- правильно понял?
Evalera



Evalera
dinarski
Приветствую.
Что есть в наличии?
Всё в первом посту?- правильно понял?


Добрый день! С утра выложил пост- почему-то удалился. В первом посте то, что бывает стабильно. Ещё бывает много разных позиций. Все лучше уточнять по телефону. Из икры сейчас каждую неделю приходит свежая камчатская нерка. Пока всем ее и советую. Такой она бывает только летом.(4000р/кг). Ещё пришла первая кета. Очень крупная, сухая, малой соли, но пока она дорооовата(4300 р/кг).фото выше.
С уважением.

exo
Сегодня купил у Валеры,икру горбуши и кеты. До недавнего времени,была возможность привозить икру, рейсами своей авиакомпании.Есть,с чем сравнить.
Вывод:икра от Валеры-шикарная.Буду заказывать ,ещё.
TheKogt
Попробовал нерку. Очень вкусная, рекомендую. Даже без запотевшей рюмочки с холодной водочкой.
fims7
Добрый день, есть икра?
Evalera
Спасибо за положительные отзывы! Рад, что все пришлось по вкусу.

Сейчас в наличии есть нерка (4000 ₽/кг), горбуша (3800₽/кг),кета (4300₽/кг).Вся икра свежайшая, сухая, красивая, икринка к икринке. Все заказывают в зависимости от собственных вкусовых предпочтений.
С уважением.

Evalera
Сегодня пришла свежая партия горбуши. Качество на том же уровне. Цена упала до 3800 р/кг.
miller98
Подтверждаю, икра, рыба и продавец очень качественные
Evalera
miller98
Подтверждаю, икра, рыба и продавец очень качественные
Спасибо!рад, что все понравилось!Обращайтесь...
miller98
продавец очень качественные
За это отдельное спасибо!!!
pavel54
Сегодня взял у Валеры икру нерки жене на юбилей. Она попробовала,мне не сподобилась дать попробовать,но сказала,что ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ и НЕЖНАЯ. Думаю теперь станем постоянными клиентами. Валерий огромное спасибо!
Evalera
pavel54
Сегодня взял у Валеры икру нерки жене на юбилей. Она попробовала,мне не сподобилась дать попробовать,но сказала,что ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ и НЕЖНАЯ. Думаю теперь станем постоянными клиентами. Валерий огромное спасибо!
Спасибо за столь позитивно-откровенный отзыв! Обращайтесь.
Пришла партия шикарной горбуши. Отличная по соли,икринка к икринке. Кете не уступает. На эту партию специальная цена-3500 р/кг. На несколько дней ее должно хватить. Лучший подарок учителям/преподавателям на 1 сентября! Буду и на Севере. При звонке ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать, что с ГАНЗЫ. В инете по другой цене продаю.лучше не писать, а звонить. Заказов много, до форума редко добираюсь.
С уважением.
Eddmak
Evalera
партия шикарной горбуши. Отличная по соли,икринка к икринке. Кете не уступает.
подверждаю!!! вчера созвонились-седня уже кушаю.по мне так соли маловато, но маловато-не лишка,можно досолить))))
Валера,спасибо!!!
simishka007
Отмечусь на хорошую тему 😊
Oberst2
Взял икру ещё два дня назад с доставкой на работу, но там по запаре её и забыл (хорошо хоть в холодильнике лежала) Сегодня забрал и попробовал - ОТЛИЧНАЯ ИКРА 😊!!! Позже ещё закажу не только себе, но и коллеге по работе (дал попробовать, попросил и ему потом заказать) Спасибо Валерий!
Evalera
Красивое фото икры горбуши на столе для предметной съемки.
Evalera
Всем спасибо за положительные отзывы! Рад, что икра понравилась. Приятно было познакомиться с новыми лицами. На форум не получается толком заходить-много заказов. Ужасно форум моросит. 10 раз пытаюсь отправить сообщение.
С уважением.
Telman.spb
Evalera
Красивое фото икры горбуши на столе для предметной съемки.

фото конечно бывает красивее )))
но икра вкусная !!

pskhunter
В подтверждение моих слов - пока не сожрали демоны 😊 По поводу построения кадра, братьёв фотографов прошу забыть про тапки, снимала жена на свой Никончик.
Telman.spb
Большое спасибо за икру!
Очень вкусная!

Одну банку в бане съели (свидетели имеются))
Ну и одну дома...тоже очень быстро ))

Еще возьму !

Telman.spb
Взял очередной килограмм.
Очень вкусно,как всегда .
Большое спасибо
Rom1200
Валера,отправил вопрос в личку!
Немогупонять
Думаю пора заказ делать к новому году на 17-20 числа.
Кетовой две по 0,5 и горбуши две по 0,5 свежей, по чем будет?
Telman.spb
Если будешь в наших краях -возьму 1кг такой же
Evalera
Всех приветствую! На этот Новый год ожидается 3 вида икры: горбуша( в этом году качества хорошего и цены-основной акцент на неё), кета и кижуч( в этом году его не так много). По ценам: горбуша(3100); кета(3600-3700 в зависимости от происхождения и поставки), кижуч(пока 4000, сильно надеюсь, что ситуация не поменяется). По рыбе х/к все, как обычно: палтус, кета, нерка, кижуч, надеюсь. По заморозке рыбы будет: кета пбг, кижуч, филе судака, трески, стейки тунца. Креветки, лангустины, краб- все по ситуации и по наличию. Доставлять буду как обычно по городу практически круглосуточно от любого веса. Тем, кто собирает массовые заказы среди коллег/знакомых, вкусные бонусы.Звонить/писать по заказам можно с 15 числа.
На данный момент ,кого интересует, есть шикарная Икра кижуча(очень вкусная, сухая-4000р/кг), шикарная горбуша-3100р/кг. Все доставляю.
С уважением.
Evalera
Тельман, хорошо.
Telman.spb
Из лососевых что посоветуешь заморозку?
Larsen
Валера, на НГ по икре - полагаю что 10 банок. Кета и кижуч. Но по поставке послушаю твой совет и так как там почти все в "высший свет Универа" - надо бы попробовать
По рыбе х\к - палтус и что-то красное. Но тоже - по приходу уточню
Освоил томатно-морковную заправку трески - так что если будет хорошая толстая треска в заморозке - возьму

Лена, вероятно, позвонит тебе сама

pskhunter
Валера, привет! Ну а мне к НГ как всегда 😊 Тоже послушаю твоих советов. А салатного крабика не предвидится?
Telman.spb
Ждем вкусной икры )
Ozek
Доброе утро.
На старте.
GREEN SPB
Добрый день.
Собираю заказ, надеюсь большой 😊
Когда нужно самое позднее скинуть что бы перед Новым Годом гарантированно привез?
Larsen
Валера, на 14 банок уже все готово !
SergLW-123
еще можно присоединится?
Evalera
Всем добрый день! Извиняюсь, нет времени отвечать на все сообщения. Все по плану как обычно. Пока можно особо не напрягаться и не переживать. Числа с 15 начну всех записывать на конкретные даты. Икры всем должно как обычно хватить... горбуши и кеты точно. По рыбе и всему остальному тоже все по плану. Со всеми постоянными клиентами как обычно связь на телефоне/вацапе/Вайбере. Доставкой начну с чисел 17 заниматься, буду мотаться целыми днями по всему городу, да ещё и подключать к этому человека. Так что с доставкой проблем не возникнет.
С уважением.
GREEN SPB
Ок.
Владимир, С-Пб
Валеру благодарим за творческое участие в подборе ассортимента и доставку заказа. Мы довольны, как обычно.
Удачи!
Larsen
Валера вчера оперативно доставил прекрасную икру к ресторану КоКоКо ( ресторан супруги Шнура).
При всем пафосе заведения - даже тамошних метров икра ввела в ступор 😊
pavel54
Валера спасибо за оперативность и доставку. Ранее не отписался ты знаешь по какой причине. Как только понадобится наберу или напишу.
Бах65
Валерий ,а печень в банке есть? Свежая?

------------------
Юрий

КонстантинСПБ
!

------------------
С Ув. Константин

dinarski
Отписался в личку.
Жду ответа.
omtel
Валерию спасибо за доставку до квартиры и за подарок.
Немогупонять
Привет Валере - тезке из зелёного автобуса!
Сделал пару хороших бутербродов - один с икрой кеты, второй с горбуши.
Сижу, жую, ловлю нюансы.
Внешний вид, консистенция, как всегда на отлично!
У магазинной икры кеты как правило отмечалась жёсткая и прилипающая к зубам шкурка - в днгустируемом продукте данный эффект отсутствует.
Зерна икры легко раскрываются и легко отделяют я друг от друга во рту.
Как по-мне, вкус кетовой икры более ярко окрашен по сравнению икрой горбуши, горбуша как пастэль против масла. Фракция зёрен икры горбуши чуть меньше икры кеты, соответственно шкурка тоньше - практически диетпродукт.
Послевкусие у кетовой икры по моим ощущениям выраженное сладко-солоноватое, у икры горбуши - нежнее, не такое интенсивное и чуть отличает оттенок кислинки. Класс! Щас попробую просто ложкой.
Dimitryo
Осталось ешё чего?
Валерий пропал) ...
Evalera
Всем добрый день! На телефоне и за рулем целый день. Здесь не появляюсь. Звоните.
С уважением.
jokir1971
Спасибо Валерию за вкусную икру с доставкой!!!
orest 2
Валера,благодарю за наборчик👍
pskhunter
Дружище! Спасибо за оперативную доставку! Кижуч ВЫШЕ всяческих похвал, вчера не удержался и ТАЙНО схомячил один бутербродик. С наступающими тебя!!!!!!
alex-trast
Валера, большое спасибо за икру и рыбу!
Всё просто супер!
С наступающим Новым Годом тебя!
tassey
Спасибо Валерию за вкусную икру и крабов с доставкой.
С Новым годом!
Гравицапа
tassey
С Новым годом!

😂
Валера,привет! Заказ на Ольховую отписал смс

taranuho
по телефону говорят, что номер не обслуживается ..
Гравицапа
Валера,спасибо!
Икра-супер!!!
Палтус-ещё супернее😄
С наступающим Новым годом, всех благ!!!
Aleksey-Spb
С Новым годом, всех любителей качественной продукции от Валеры!
Икра супер! За доставку домой, отдельное спасибо!!
Evalera
Всем спасибо за тёплые и приятные слова! Сюда заходить не получается часто. До 16 часов 31 декабря была жесткая работа, а после самый лучший отдых в моей жизни.... без баров, ресторанов, кафешек, саун и т.д. И т.п., а в кругу самых понимающих людей не на форуме, а на всей Земле и на небесах- в кругу семьи. Поэтому хочется Вам всем пожелать не качественной рыбы и Икры, это самое меньшее, в чем мы можем быть счастливы, а здоровья РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, здоровья в голове и мыслях, понимания себя и своих целей по жизни..... а остальное все, даст Бог, приложится. И да....всех с Новым годом! Не годом подложенной свиньи, а годом парящего в небесах ОРЛА!!!
С уважением.
Evalera
Кстати, всех, кто взял икру и рыбу и не перевёл деньги на карту в старом году я ПРОЩАЮ!
С уважением и состраданием к таким людям.
narkad
Evalera
Кстати, всех, кто взял икру и рыбу и не перевёл деньги на карту

Фигасе!!!


------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Nickel_ice
Доброго!
А что есть в наличии?
Икорки охота...
Altz

Evalera
всех, кто взял икру и рыбу и не перевёл деньги на карту
НИЧЕГО СЕБЕ!!!
GREEN SPB
всех, кто взял икру и рыбу и не перевёл деньги на карту
Ни чего не вижу плохово их озвучить. А то от них так и не только ты можешь пострадать 😞
Гари Фишер
Здоровья.! Стейки трески есть в ассортименте?
Evalera
Добрый день! Треска есть только филе на коже сейчас.450р/кг. Также пришла партия очень хорошей камчатской Икры горбуши. Средняя по соли, в меру сухая, нежная. Цена 3100 р/кг.
С уважением.
Shurale
Приветствую! Что сейчас можно взять из икры и рыбы (заморозка)? Скиньте прайсик, пожалуйста.
Evalera
Добрый день! Из икры сейчас только горбуша по 3100 р/кг. Из рыбы заморозки треска филе на коже 450р/кг; cудак филе на коже 520 р/кг; стейк кеты-470р/кг; стейк кижуча-600р/кг; минтай в блоках по 1 кг(филе очень качественное)-330р/кг.
С уважением.
Esasa
заказ получил, буду пробовать!)
Evalera
Esasa
заказ получил, буду пробовать!)
Спасибо, Александр! Икра очень вкусная. Уверен, понравится.

К окончанию поста буду развозить икру и «Пасхальный набор», включающий в себя «250 грамм красной икры, банку печени трески, 1 кг стейка тунца и 1 кг стейка кижуча». Цена составит 2800 рублей(экономия 300 рублей по сравнению с заказом по отдельности). Доставлять буду бесплатно всю следующую неделю по городу. Заказывать можно в теме, в личку и по телефону.
С уважением.

pavel54
Валера. А когда намечается первое поступление икры?
Evalera
pavel54
Валера. А когда намечается первое поступление икры?

Приветствую, Павел!!! Икра камчатской нерки уже появилась. Июньская. Как обычно летом нерка шикарная. Сухая, нежная, свеженькая... некоторые уже по второму кругу заказывают. Цена 3900 р/кг.
P.S. Вообще, икры очень мало сейчас. Непонятно, что будет в этом году. В Хабаровске летняя Путина запрещена, на Камчатке ситуация такая
https://www.eastrussia.ru/news...-krasnuyu-rybu/
С уважением.

pavel54
Валера спасибо огромное за оперативный ответ. Жена хочет или кетовой или кижуча,очень ей понравилась. Попробую уговорить на нерку, я ее не пробовал. Если,что - напишу.
sebastian1
Валера,икра нерки отличнейшая,слов нет.
Трындун
.
igorspb
подпишусь
pavel54
Валера,что осталось из икры. Попишусь на 0,5 кг или горбуши или кеты. Кижуча не пробовал. Взял бы нерку,но видно долго жену уговаривал. Смотрю она закончилась.
pavel54
Валера! Икра отличная. Спасибо огромное от меня и от жены. Больше всего хотела она. Удачи.
Evalera
pavel54
Валера! Икра отличная. Спасибо огромное от меня и от жены. Больше всего хотела она. Удачи.

Добрый день, Павел ! Рад, что понравилась! Всегда пожалуйста.

sebastian1
Валера,икра нерки отличнейшая,слов нет.

Андрей, рад, что понравилась! Сейчас Икра нерки подешевела на 200 рублей. 3700р/кг.
Также пришла первая партия свежайшей Икры камчатской горбуши. Сухая, нежная, малосольная, крупная для горбуши. На данный момент цена 3700 р/кг.
С уважением.

Ээх
Отмечусь тоже
VVital
Очередной раз взял икры в конце июня, на застолье - юбилей тестя. По количеству гостей получилось три килограмма. Очень вкусная, всем понравилась. Валера - отличный продавец, можно доверять, всем рекомендую!
Трындун
пора бы новый нерест привозить! ))
sancho-pancho007
Ап! Икра вкусная! Доставка удобная! Берем уже год точно
JagdDog
Валерий , ценник и наличие на первой странице актуальны?
JagdDog
или просто напишите что икры НЕТ
Evalera
sancho-pancho007
Ап! Икра вкусная! Доставка удобная! Берем уже год точно
Спасибо,Александр, за семейное доверие! Рад, что все нравится.с Уважением.
JagdDog
Валерий , ценник и наличие на первой странице актуальны?
JagdDog
или просто напишите что икры НЕТ
Здравствуйте,Антон! сейчас поправил ценники на актуальные и убрал/добавил позиции на этот год. Сюда не так часто захожу,так как все обычно сразу на телефон звонят. Написал Вам в личку.

Написал в теме, что на новогодние праздники к заказам от 2-х кг икры или 6 т.р. буду прилагаться небольшие приятно-вкусные бонусы, не связанные с рыбой и морепродуктаими.

Степочка
Валерий,приветствую!
Переехал с Симоняка на Петергофское ш.,недалеко,заинтересован в кило горбуши,как всегда в районе 25.12 😊можно надеяться что товар будет в наличии?
JagdDog
В районе 20 декабря можно будет взять?
Evalera
JagdDog
В районе 20 декабря можно будет взять?
Само собой, числа с 17 начну уже активно развозить новогодние заказы.
Степочка
Валерий,приветствую!
Переехал с Симоняка на Петергофское ш.,недалеко,заинтересован в кило горбуши,как всегда в районе 25.12 😊можно надеяться что товар будет в наличии?
Здравствуйте, Дмитрий! Без проблем. Можете надеяться, как всегда.
С уважением.
Степочка
Evalera
Здравствуйте, Дмитрий! Без проблем. Можете надеяться, как всегда.
Номер тлф тот же у вас?
Evalera
Степочка
Номер тлф тот же у вас?

Добрый вечер! Да. Телефон указан в теме. Целый день мотаюсь по городу, так что проще меня находить по телефону.
С уважением.

Sgt.Pepper
Валерий, добрый день !
Тема то жива ?
V.L.67
Написал в Р.М..
T-L7
Добрый вечер. Как обстановка с икрой?
T-L7
Добрый вечер. Как обстановка с икрой?

------------------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

tassey
Добрый вечер. Как обстановка с икрой?
Валерий, привет!
Присоединяюсь к вопросу.
Evalera
Всем добрый день! цены поправил на актуальные. Интерес к Ганзе, как к ресурсу для общения с братьями по интересам, давно потерял ( не по своему желанию, а в связи с превращением ресурса в срач и помойку) , поэтому захожу сюда очень редко. Доставку бесплатную буду осуществлять весь декабрь. Если есть интерес, проще сразу звонить/писать на телефон.
Почитал соседние темы. Сразу скажу, писать в теме сообщения о том, что барыги зажрались, раскулачивают на последние барыши бедных работяг бессмысленно.Хоть и не возбраняется. После того, как увидел, что люди здесь с радостью покупают микс неизвестно каких частей и какого животного по 4300 за кг, но не у "барыг", а у тех, кто просто и от души помогает нуждающимся, то понял, что для меня общение здесь неактуально. Слава Богу, нашел много хороших клиентов, людей и приятелей здесь.Со всеми буду рад в декабре пообщаться.
С уважением, Валерий.
tassey
Валерий, спасибо, позвоню после 16-го.
finen
Вопрос в Р.М.
sergey6_5
Evalera
Всем добрый день! .. Если есть интерес, проще сразу звонить/писать на телефон.
...Со всеми буду рад в декабре пообщаться.
С уважением, Валерий.

Мелочь конечно...
Почему-то захотелось икры красной, к Новому Году.
Звонил на телефон, писал на телефон, писал в личку.. Видимо радости общения со мной не предполагалось...
Молчание полнейшее...
Да и фиг с ним.
:-)
C уважением Сергей.

omtel
Валерий не выходит на связь с 27 числа. похоже что-то случилось. тьфу,тьфу, тьфу.
Evalera
Всем добрый день! перед всеми дико извиняюсь.27 числа положили в больницу с самой популярной болезнью.Только вчера вышел, поэтому был не абонент.С уважением.
Evalera
Благодарю! дай Бог здоровья в лице Вас и Ваших близких всем форумчанам.Скоро создам крупную тему по новому направлению семейного бизнеса.Касается недвижимости.Думаю, всем будет интересно.С уважением.
sancho-pancho007
Доброго дня, что то перестал Валерий отвечать на звонки и вотс ап.
pavel54
ВАлера.так икра будет или сейчас не до нее.
Rom1200
Мне тоже давно не отвечает,хотя всегда на связи были((
orest 2
Я бы тоже взял пару кг.икорки.