Ботинки женские Magnum Stealth Force 8.0 SZ WPI, новые

Gunner41

История бренда MAGNUM
В далеком 1982 году, известная компания-производитель спортивной обуви Hi-Tec Sports создала новое подразделение Hi-Tec Magnum (сейчас это уже самостоятельный бренд MAGNUM). Под этим брендом стали впервые производить тактические ботинки с использованием технологий разработанных для спортивной обуви. Минуло уже достаточно времени и наименование MAGNUM стало именем нарицательным среди профессионалов и тех, кто оказывает услуги по тыловому обеспечению военнослужащих, полицейских, спасателей, пожарных и других специалистов по безопасности.

Причиной создания отдельного бренда, который стал заниматься обувью для 'специалистов по безопасности', стал запрос от ФБР с предложением переработать трекинговые ботинки Hi-Tec Sierra Lite hiking boot в полноценные тактические ботинки. До этого момента Hi-Tec Sports был особенно славен спортивной обувью для игры в сквош. Кардинально все изменилось, когда первые несколько пар 'Магнумов' были отправлены на испытания в ФБР. С тех пор уже ни у кого не вызывает сомнений, что самые легкие, комфортные и при этом износостойкие тактические ботинки разрабатываются и производятся под брендом MAGNUM.

Первая линейка тактических ботинок под брендом MAGNUM была представлена в 1983 году. 18 годами позднее MAGNUM официально отделился от Hi-Tec с целью максимально сконцентрироваться на работе в весьма сложном сегменте обувной промышленности - производстве специализированной обуви для военных и полицейских профессионалов, как повседневной, так и предназначенной для выполнения специальных задач в сложных условиях. Сегодня обувной бренд MAGNUM - это признанный во всем мире лидер в производстве военной и полицейской обуви, обеспечивающий специализированной обувью, выполненной по передовым технологиям, профессионалов в более чем 80 странах мира.
Как хороший солдат никогда не почивает на лаврах, так и MAGNUM постоянно совершенствует свою продукцию, внедряет инновационные решения, создает новые модели - делает все, чтобы предложить лучшее решение в сегменте тактических и военных ботинок. Внедрение новых технологий в производство обуви с целью улучшить комфорт, износостойкость, а также максимально адаптировать обувь требованию целевого потребителя - такими целями руководствуются специалисты MAGNUM в своей работe.
Все модели ботинок MAGNUM соответствуют европейским стандартам для безопасной профессиональной обуви, а более 20 моделей специальной обуви прошли испытания в технологическом центре SATRA.

Обзор ботинок Stealth Force 8.0 Women's - Premium Womens Tactical Boot from Magnum (Model:5114) :


Технология WPi (Ion Mask):






http://www.magnumboots.com/ru/...antage/ionmask/

Цена в официальном магазине Magnum: $149.99 - не считая доставки из США
http://us.magnumboots.com/prod...-wos-black.html

Новые тактические ботинки Magnum Stealth Force 8.0 (Ion Mask Waterproof), из США, ботинки реально крутые, но ошиблись с размером.
Вес одного ботинка - от силы ~600гр, ботинки лёгкие по весу + боковая внутренняя молния для комфорта.

US - 9.5
UK - 7.5
EU - 41.5

Цвет: Чёрный
Высота: 8 дюймов (20.5 см)

Размер US: 9.5
Наш размер: 39.5

Стелька: 25.5см x 8.8см (255x88)- задний загиб не учитывается


Модель: 5114

Magnum Stealth Force 8.0 Leather WPi - это качественные тактические ботинки, рассчитанные на ношение в условиях города весной и осенью, причем они замечательно показывают себя и в холодное межсезонье. Их можно уверенно носить даже в теплые зимние дни, когда оттепель сменяется легким морозом, а ноги то и дело проламывают лед, под которым скрывается вода.

Данная модель не боится воды: все материалы имеют специальное покрытие ion-mask, которое отталкивает воду, не давая ей впитываться в кожу и швы. Особенностью данной технологии является то, что она не делает материал полностью непроницаемым ни для чего. Он только отталкивает воду, при этом оставляя ногам возможность дышать.

Толстая подошва обладает великолепными термоизоляционными свойствами, а кроме того она создана нескользящей, что, как позывает практика применения, вовсе не маркетинговая уловка: в этих ботинках вы будете самым стойким пешеходом на самом скользком льду.

Ботинки отлично показывают себя и в теплые дни: в них не жарко, а если ноги и вспотеют, то неприятного запаха опасаться не стоит, так как внутреннее покрытие обладает антибактерицидными свойствами.

* Высота 8 дюймов
* Мягкий носок
* Боковая внутренняя молния для комфорта
* Верх из прочной кожи / нейлона Ballistic
* Подкладка отвода влажности Cambrelle
* Agion антибактериальная система
* Анти-расшатывающаяся система завязки
* Прочный композитный состав
* Неметаллические
* EN ISO 20347 сертифицированные
* Композитная подошва
* Промежуточная подошва EVA
* M-Pact контурные стельки с памятью пены
* Подошва X-Traction
* Конструкция для женской ноги

7500 руб

допсвязь: skorob25(DOG)mail.ru