Продам nikon 16-85mm f/3.5-5.6g ed vr af-s dx nikkor

Питер-1

Nikon 16-85mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S DX Nikkor.
Состояние как новый. Двойной стабилизатор. Не побоюсь сказать "чрезвычайно резкий". Сравнивал с 40/2,8 Микро - разницы не увидел. Может такой попался? А может слаще редьки ничего не видел, хотя вот в этом, крайне сомневаюсь.)) Стоял на Никон Д7000.
Полный комплект + коробка со всякой требухой.
Отдам за 14.000р. На Авито самый дешёвый стоит 17.000.
8-960-283-79-31. Олег.

autoelek 01

У меня такой же на Никон 5100 в поездках вполне устраивает в комплекте с пыхой работает хорошо.Не надо кучу обьективов таскать.За 14 вполне даже неплохо.

Larsen

12 000? 😊 😊
В виде Аппа! 😊 😊 А тушку не продаете?

------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

Питер-1

Моя думать надо. Наверное можно.
Печки уже нет. Уже греет за вантовым мостом.)

Larsen

Поразмышляй на счет комплекта - тушка и обьектив
😊

------------------

Питер-1

Д7000 у брата находится.
А сейчас это объектив стоит на D5000. (пробег 12.000 с копейками, матрица такая же как и на D90 | D300 | D300s). Камера в отличном состоянии. Так что если интересно, то отдам комплект за 20.000.

Если 100% рабочая чувствительность 1600 единиц не устраивает, то тогда конечно надо брать D7000/ Он работает на 2500. Но и гораздо дороже при этом.

Larsen

Договорились! Завтра увидимся!

------------------

Питер-1

Хоть и дважды созванивались, но так и не увиделись. Уверен дело серьёзное. Наверное, Ларсен в очередной раз спасает Мир. )) тут уже не до фотографии.

Продажа продолжается.

Larsen

Да ни фи га мир спасать не получается!
Но и бегом с Васьки до Ветеранов я добежать не могу! Не пуп этого города все же, а Ветеранов....Почти выселки...
Зачем так?

------------------