Велорюкзак. Рюкзаки для велотуризма различного объема.

jackbor

Здравствуйте.

Хочу предложить продукцию, представленную на нашем сайте http://www.rykzaki.ru
Это питерское производство, на котором я имею удовольствие работать. Поэтому могу предложить любое изделие без ограничения минимальной суммы, но с 10% наценкой к стоимости, указанной на сайте.
При заказе на сумму более 10000 никакой наценки нет.
Оплата при встрече или по безналичному расчету.
Цены очень бюджетные, а качество достойное.
Зачастую "Ганза" "тупит", поэтому приглашаю в
Контакты:
Телефон (МТС СПБ) +79811966306
Почта jackbor@mail.ru
ВКонтакте http://vk.com/id1134649
Добро пожаловать!

jackbor

Велосипедный рюкзак штаны на багажник, объем 50, 70 и 95 литров, выполнен из очень прочного на разрыв материала Cordura 1000 преимущественно серого цвета. Для пользования в непогоду и вообще в дороге снабжен непромокаемым чехлом Тройка оранжевого цвета.
Велорюкзак имеет по периметру четыре ручки, что облегчает усадку рюкзака на багажник. Внутренняя сторона крышки рюкзакак снабжена карманом для мелочей или документов - это отличительная особенность практически всех наших рюкзаков.
Каждая штанина снабжена по низу двумя 40-мм резинками, под них можно закрепить дополнительную кладь, или, скажем запасную обувку. Кроме того, внутренняя часть каждой штанины усилена дополнительно.
Средние стропы (для крепления к велобагажнику) на защелках-фастексах. Все молнии, используемые при пошиве рюкзака, усилены и имеют по два замка. Лицевая и задняя сторона велорюкзака также может нести на себе дополнительную поклажу (спальник, палатка), благодаря удлиненным стропам.
В комплекте поставляются лямки для переноски рюкзака в пешем положении. Три стороны изделия снабжены светоотражающими полосами, актуальными ночью.
Обновления 2015г. :
1. Карман на крышке рюкзака увеличен до размера периметра основного отделения. (размер кармана 8х30х46).
2. Увеличены карманы на "ногах", теперь туда помещается 1,5 литровая бутылка
3. Стропы крепления груза, с противоположной от седла стороны, пришиты теперь под основной молнией, что позволяет забираться в рюкзак не отстегивая от него прикрепленный груз.
4. Вместо резинки, сверху на крышке рюкзака имеется система строп, позволяющая крепить поклажу любой формы.


Стоимость: VELO-50 -- 2310 / VELO-70 -- 2475 / VELO-95 -- 2695
Параметры:
Рюкзак VELO-50 Габариты (см): 45х42х29 Объем (л): 50 Вес(кг): 1,2
Рюкзак VELO-70 Габариты (см): 51х47х32 Объем (л): 70 Вес(кг): 1,4
Рюкзак VELO-95 Габариты (см): 75х50х33 Объем (л): 95 Вес(кг): 1,6

jackbor

Любые товары с сайта http://www.rykzaki.ru доступны для заказа с 10% наценкой.
При заказе на сумму более 10000 наценки нет.
Если Вас заинтересовали какие- либо товары, вы присылаете мне на почту (jackbor@mail.ru) или в РМ их название и количество. После уточнения их наличия я отвечаю Вам с указанием цены и общей стоимости, а также уточняю возможные нюансы (размер, цвет).
Также Вы можете позвонить мне по телефону +79811966306
Если Вас все устраивает, мы договариваемся о встрече, во время которой Вы имеете возможность оценить/померить заказанное и оплачиваете покупку. Есть возможность оценить/померить заказанное после встречи и если что- то не устроит, то вернуть продукцию с возвращением оплаты.
Санкт-Петербург, самовывоз с северной части города. Вот ссылка на то место, откуда предлагается самовывоз.


Возможна пересылка транспортными компаниями "Деловые Линии" ( http://www.dellin.ru ) или "ПЭК", ( http://pecom.ru/ru ), а также "Почтой России" на отдельных условиях.
Оплата на карту "Сбербанка".