Продам два велика.

Otto Drankel

Мерида М70, вел мой, я второй хозяин, до меня каталась дамочкА, но ей не понравилась рама- неудобно для девушки. Я катаюсь на нем три года, общий пробег- где-то 300 Км, не больше (скорее меньше).
Заменено:
-заднее колесо вместе с ободом, дамочка его где-то шваркнула.
-задний переключатель. Потому что там какое-то г-но стояло
-установлен велокомп
-заменены рулевые переключатели, шедшие в комплекте "крутилки" мерзко переключались когда не надо. Правда сами переключалки от разных наборов, но меня это в общем не парит
-передние тормозные колодки заменены на новые, задние поменять руки не дошли, сами колодки отдам в комплекте
-заменено седло, старое уж больно лихо мне "седалище" натирало

Вроде все. Я бы поменял камеры обе, ибо как-то за зиму они спускают, хотя в течении сезона докачивать не приходится.
В остальном вел беспроблемный, сел и поехал. Из доп-оборудования фонарики, замок с креплением на раму, подставка под бутылку и тактические хомутики (потмоу что я проипал крепление насоса).



Стелс Мисс 6000, куплен 2 года назад для жены. Пробег меньше 100км, жена особо не каталсь, в основном со мной вечерами по центру. Доп оборудования практически нету, все штатное, разве что колокольчик, "габариты" и замок (но он здоровый, жена его в рюкзаке возила). Вел из серии "Сел и поехал вообще куда угодно", состояние нульсен.

Причина продажи проста- мне одному кататься лениво (а ездить как прошлым летом с Восстания на Юнону я сотрусь), а жена беременна, ближайшие года три нам велики точно не понадобятся. А там уж сразу три будем покупать)
ЦЕНА по 8 000р каждый велосипед.

Тайга СПб

Девчачий на какой рост ?
и резерв на мисс до понедельника можно ? посоветуюсь с семьей.

Otto Drankel

Тайга СПб
Девчачий на какой рост ?

Дома гляну, жена у меня 167, ей нормальный был, в магазине по росту подбирали.

Goody1

а сколько до Юноны ехать с Востания на велеке

Otto Drankel

в среднем 50-55 минут, рекорд- 45 минут. Но ездил я по выходным, когда Лиговский пустой и на набережной Обводного тоже не многолюдно. В будни страшно было так кататься.

hasshasshin

Размеры рам указать надо бы.

Otto Drankel

мерида 20", уточнял недавно. Стелс сегодня вечером гляну

beretta82

добавлю от себя самая дещёвая мерида стоит 25 тыщ рублев за 8000 это даром! девчячий вел тоже отличный моя любимка на таком же катается вел крепкий манёвренный,если пораньше обьяву закинул без колебаний бы купил за эти деньги считай даром!В срднем 2 недорогих велика сейчас стоят 30000 рублей,ноэто ели 2 стелса брать!народ берите не пожалеете!

Esasa

igorus10

http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/5436/merida-m70/

ход конем - давать ссылки на товар которого нет в наличии)))

kokon

да там педали еще заменены, старые при мне улетели в мусорку =)

Otto Drankel

kokon
да там педали еще заменены

да-да, свежие педальки!

kokon

судя по тому, что педальки на фото скручены, то кто-то слишком ленив, чтобы кататься и слишком аккуратен, чтоб пихать на хранение велик с торчащими педалями

ну и традиционно - если комплект будет разбиваться, то я первый в очереди на левый шатун. Из левых шатунов под квадрат выходят отличные ручки! Например в жопу шпинделя токарного станка, али еще куда =)

Kaban19755

Верхний забрал. тчк