Скоба предохранительная МР-18(ИЖ-18МН)

pskhunter

Братцы!Срочно нужна данная скоба на ИЖ-18МН.В Барсе говорят,что таких и в глаза не видали(посмешили сильно оф представители ИЖ). Может кто чего знает или ссылкой кинется. С уважением.

pskhunter

Да! И еще спусковой крючок от него на опыты!

блин

дуплет магазин...на ленинском...там с зипом всегда нормально было..телефон в инете нароешь.

pskhunter

Спасибо! Но как в Барсе - слыхом не слыхивали в глаза не видели.

блин

странно......видно к телефону подошел туповатый сотрудник..ну что ж...бывает.

Dmitry_SPB

В Левшу звонили?

pskhunter

Вот по их поводу я сильно сомневаюсь.

Dmitry_SPB

pskhunter
Вот по их поводу я сильно сомневаюсь.

В чем конкретно сомнения?

pskhunter

В том,что в магазине есть.

Dmitry_SPB

pskhunter
В том,что в магазине есть.

Ну хз. Один из крупнейших сервис-центров у нас.

pskhunter

Ну если только сервис. Хотя Барсовский(типа офдилер)сервис по нулям.

pskhunter

Вы не поверите камрады - нашел в Ижевске! Охренеть как у нас сервис организован.

блин

и по сколько.......рублей 8..стоимость))))

Dmitry_SPB

блин
и по сколько.......рублей 8..стоимость))))

Угу. Плюс пересылка и долгое нудное общение с представителями завода. Мне нужны были винты, шайбы и втулка на ИЖ-27. Стоимость была 26р, пересыл 350 и общение с тугим менеджером-бесценно.
Я плюнул, купил винты и шайбы в метизах, втулку подобрал, зачернил и забыл, как страшный сон. 😊

блин

ну... общение с манагером...тупым...это наказание..дают за то что у тебя плебея и холопа..разрешение на оружие..рука осмелилась получить..ибо есмь гореть тебе в аду....за это...а с начало,,,манагер покой твой душевный терзать будет..ак посланник тьмы без проглядной...

pskhunter

Стоимость скобы старого образца - 150 руппий. В отличии от новодельной силуминовой она стальная,ну еще там по мелочи взял - пружину боевую,крючек от 18,пару спусковых от ИЖ-27 покрытых нитритом титана. Хотел заказать на 18 боек - сразу отказали(кримметка). Кому интересно - www.zipgun.ru - беседовал с продаваном,адекватный товарищ,посылает товар как по предоплате так и наложенным платежом,все можно обсудить. На сайте есть паспорта зипа на все ижевские ружья.

lespot

Тоже искал какой-то ЗИП к ижевскому оружию, в итоге брал также с доставкой оттуда. Правда сайт другой. У нас проблема многие зч найти.

GrinPartisan

У меня такая скоба вроде бы валяется без дела, поищу в выходные. Если найдется отдам даром.

pskhunter

Буду признателен.

Дворникиваныч

Сдал свой ИЖ-18 МН под 308-й,если-б знал что скоба дефицит-снял бы.А так была сломана-покупал в дуплете на Ленинском,но это было год-полтора назад,лежали свободно.

pskhunter

А чего аппарат скинули - застреляли или летело не туда куда надо? Мой хоть из первых партий с черным стволом,но до сих пор 1МОА на сотке без вопросов(импортом),а то и меньше если сосредоточиться.

Дворникиваныч

А чего аппарат скинули
Пальнул новосибом несколько раз,один выстрел оказался уж больно громким и лягучим,гильза не вышла,зацеп перескочил закраину,выбил куском толстой проволоки.На середине гильзы кольцевое поддутие,обратно в патронник не затолкать как не крутил.Не успокоился,стрельнул барнаулом-при переломе зуб вырвал кусочек закраины и чуть погнулся,выбил,опять кольцо на гильзе.Ну мы же не сдаёмся,запихал селлер-белот или как её там,при переломе после выстрела зуб отломился,гильза выбилась с меньшим усилием,но с таким же поддутием.Плюнул на всё,дождался конца пятилетки,сдал как есть,купил сайгу-308 46 и успокоился.Ёжик был 2000 года,промблем до этого не было.