Продам финский пуховик XXXL, 8 тыр. !

L_A_R

Продается финский (не китайский!) пуховик фирмы ONE TOP, привезенный из Финляндии. Был куплен по случаю морозов под -30 (опрометчиво поехал в курточке на демисезон), а также по причине изрядной скидки 😊 Обошелся в 270 евро со скидками и таксфри. Тестировал при -28 на тонкий флис, вполне приемлемо. Носил несколько дней, очень был рад, достаточно длинный, удобный и комфортный.

Мне он великоват. На размер 58-60. Рост 185. Кроме того, у меня есть уже два.

Размеры: ширина подмышками 70, длина по спинке 98. Рукава достаточно длинные. Про состав начинки на бирке написано : GOOSE DOWN. 80% down, 20% feather.

Цветопередача на фото со вспышкой не совсем точная. Красивый темно-зеленый цвет морской волны. Отделка мягкой гидрофобной кожей воротника, манжетов, планки, клапанов карманов. Нигде не лезет ни пушинки. Сделан очень качественно, видно в деталях. Капюшон отделан натуральным лисьим мехом.

8000










JagdDog

Где посмотреть?

L_A_R

В ПРОДАЖЕ.

Цена снижена на модную одёжку для большого дяди 😊

JagdDog

А у вас нет ссылок на сайт производителя?

L_A_R

К сожалению, нет. В Финке достаточно небольших фирмочек, которые отшивают качественную одежду некрупными партиями. Такая продукция стоит конечно подороже, чем сделанная в Китае, и не продается в супермаркетах. Так и в этом случае, при помощи финского друга в небольшом частном магазине сторговали практически вполовину. Не помню точно, но цена была за 400. Однако, недешево...
Только, думаю, что в этих вещах не живут всякие пухоеды-пероеды и клещи, как в сомнительной продукции от дядьки Ляо.
Кроме того, цены на настоящие финские пуховики, продаваемые в Финляндии и вообще в ЕС, очень высокие. Меряли супруге пару изделий от фирмы joutsen ценой почти 900... Позднее купили практически тоже самое за 400, но это уже в самом конце сезона.

narkad

Хороша кольчужка!

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Telman.spb

красивый пуховик

narkad

Великоват 😛

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Telman.spb

narkad
Великоват 😛

Великоват но красив!

L_A_R

> ----- >

L_A_R

На улице уже холодновато становится 😊.

Налетай народ ! Цена уже совсем неприлично-демократичная на хорошую вещь.

L_A_R

_/\_

L_A_R

L_A_R

новая цена ---->

L_A_R

Ye?

L_A_R

Примерки на некоторое количество упитанных камрадов показали, что данный пуховик вполне походит на размер 58-60 при росте 185-190. Вес тушки полагается в пределах 105-130.