Продам вышивальщицкий телефон начального уровня Texet 512R

AlexKa

Большая, толстая в меру тяжелая звонилка защищенная по стандарту IP67 ищет нового владельца! Крепкий, увесистый брусок с мощным аккумом и примитивной начинкой внутри. Умеет звонить, принимать и отправлять СМС, считать, светить диодом и проигрывать музыку и радио. Спокойно переносит погружение в воду (проверял) и падения с высоты (не проверял). Аккума хватает на месяц, месяц Карл! в режиме лежать и никуя не делать но быть при этом включенным. С нечастыми разговорами (а что с ним еще делать?) спокойно продержится недели три. На экране пленка с магаза, есть пара царапок но в целом состояние более чем. Две симки, флешка (на 16 гигов хавает) в комплект не входят. За то в комплекте мегатактический подвес с карабином, компасом и ключиком. А так же комплект запасных заглушек! Все это богатсво отдается по антикризисной цене в 2000 тысячи рублей! Налетай! 😊

kotolis

Телефон в личку киньте для связи
Счас почитаю отзывы про него. Пока не резерв а типа АП!

AlexKa

Телефон в резерве до среды за участником Рыжий Лис. Глюки Ганзы все сожрали. 😞
Отзывы сам читал в свое время. Плюнул, ибо пишут всякую фигню. Купил. Проблем никаких. Для меня четыре минуса, экран маловат, радио требует гарнитуру, что бы включить фонарик надо лезть в меню и сам аппарат толстоват. Вместо него купил другую игрушку, Senseit P101. Экран побольше, радио пашет без гарнитуры, фонарик включается спец кнопкой. Ну и по тоньше он. Впрочем не без минусов. Нет разъема под джек 3.5, акб послабее.

avs31

Если не ошибаюсь по Вашей модельке, фонарик включается и выключается долгим нажатием на центральную кнопку джойстика. У меня так(номер своей модельки не помню 512 или 513))) И к телефону тоже никаких нареканий. Зарядка раз в 3-4 недели.
В качестве апа

AlexKa

Если не ошибаюсь по Вашей модельке, фонарик включается и выключается долгим нажатием на центральную кнопку джойстика.

Вот честно, не пробовал! Везде где читал пишут что через меню! Завтра попробую, отпишусь. Самому стало интересно! 😊

За АП спасибо! По зарядке истинная правда. Покупал в начале октября (если не путаю), заряжал четыре раза... Магазинную зарядку радио и плейером "убивал" два дня, чтоб сел в ноль...

avs31

попробуйте подержать кнопку более 5 секунд

AlexKa

попробуйте подержать кнопку более 5 секунд

И действительно, охренительно... Нажал, подержал, горит! А я, лошара, мучился, включал через меню! Спасибо! Расскажу будущему владельцу! 😊

jokir1971

AlexKa
Все это богатсво отдается по антикризисной цене в 2000 тысячи рублей! Налетай! 😊

2000 * 1000 = 2 млн.рублей - дорогой телефон 😊

AlexKa

Ну а как вы хотели? У него же вставки из авиационного алюминия по бокам, да и контакты у него из суперсекретного сплава палладия и иридия! 😊
Шутка конечно!

a_omniscio

Обладаю сим девайсом. Действительно неубиваемый телефон. У меня с ним дурацкая привычка выработалась - подкидывать, закручивая наверх..
Падал сотни раз соответственно, хотя бы хны. На воду тоже пофиг, просушил динамик и дальше пользуешься
Рекомендую-с короче
А фишку про фонарь сам не знал, спасибо)

На правах апа

AlexKa

На правах апа

За АП спасибо!

А фишку про фонарь сам не знал,

Ведь не где и не сказано об этом. Да и в интернете народ пишет, мол фонарик через попу включается! А так соглашусь. Я свой правда не кидал специально, но водой проверял. Кстати после купания звук вызова почти не слышен. Под решетку динамика воды дофига затекает. Она не вредит конечно, но сушить долго.

L_A_R

AlexKa
Под решетку динамика воды дофига затекает. Она не вредит конечно, но сушить долго.
Постучать об коленку и все дела)

У самого в пользовании для охотничьих выездов два Тексета 510R оранжевых. Очень крепкие кирпичики). В руке сидят нормально, резина хорошо приварена к пластику, не то, что в достопамятном Эрике 310)

AlexKa

Постучать об коленку и все дела)

Стучал, вытряхивал, потом сушил на улице, начальная громкость вернулась лишь через пару часов. Но это был водный тест с полным погружением в бочку. Изначально хотел подержать его в воде минут десять - пятнадцать но в итоге я про него забыл и "купался" аппарат почти час 😊 Сразу же проверил, под заглушками и в мотор... батарейном отсеке было сухо.

Купается...

Сохнет...

Сейчас мучаю Senseit. Пока мыл под краном, и несколько раз "уронил" с высоты около двух метров на бетонный пол покрыты линолиумом. На аппарате никак не отразилось, ни внешне не на его работе.

А облезший Эрик лежит в коробке, была мысля искупать "старичка" но пожалел. Врят ли выдержал бы...

avs31

AlexKa
И действительно, охренительно
Так бывает)))

L_A_R

Поднимем хорошую звонилку. Скоро открытие весенней, очень обидно смарт в лужу на лесной дороге уронить).

РыжийЛис

Забрал. ТС огромное спасибо. С уважением.

AlexKa

Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье!