Продам немецкую антирикошетную резину

gigior

Продам немецкую антирикошетную, самозатягивающуюся, не горючую резину для тиров. Размер 250см/100см/0,4см.
Изностойкость 200 000 выстрелов

------------------
ugor

3apuH

Такой штукой машину бы обшить.

Sobaka1970

А цена?

SashaAn

цена тоже интересна... и ссылка на производителя - почитать что да как....

gigior

3apuH
Такой штукой машину бы обшить.

А для чего?

gigior

Sobaka1970
А цена?

Продаю по себестоимости 475 евро за рулон.

gigior

SashaAn
цена тоже интересна...

По себестоимости 475 евро за рулон,

http://www.kinpro.de/shooting_galleries_ranges_03.html

3apuH

щас сезон начнется, спицы от мотохрустов, кости, всякие полосатые палочки, царапают покрытие автомобиля.

SashaAn

рулон, - это 250см/100см/0,4см ?

gigior

SashaAn
рулон, - это 250см/100см/0,4см ?

Да, в наличии 7 рулонов.

Telman.spb

ап теме!!!

..за такие деньги можно столько резины на красной треугольнике затарится- ни один калаш или максим не прошибёт )))

dima-314

А как определено что она немецкая а не мадеин чайна?
Можно фото?

gigior

Telman.spb
ап теме!!!

..за такие деньги можно столько резины на красной треугольнике затарится- ни один калаш или максим не прошибёт )))

Таскать замучаешься, может загореться, быстро истреплется.

gigior

Telman.spb
ап теме!!!

Таскать замучаешься, может загореться, быстро истреплется.

gigior

dima-314
А как определено что она немецкая а не мадеин чайна?
Можно фото?

Если надо дам фото рулона.

Это по теме, прочтите, интересно.
http://forum.guns.ru/forummessage/3/1382083.html

Все это так, конечно, но ведь самозатягивающуюся резину для тиров придумали ведь не от нечего делать?
В отличие от обычных и армированных резин она действует более хитро и грамотно - под действием пули сначала расступается, как желатина, пропуская ее вперед и плавно гася энергию, а затем снова восстанавливается.
Как результат - грохот от соударения намного тише. Стрельните в воду и в толстую резину и сравните.

rettion

можно оклеить дома стены и меланхолично шмалять по ним в перерывах между игрой на скрипке и расследованием преступлений. очень полезная штука 😀

andr505

думаю она для ПБС хорошо должна подходить 😊 не большой кругляшек не продадите? 😊

gigior

andr505
думаю она для ПБС хорошо должна подходить 😊 не большой кругляшек не продадите? 😊
Пока кусками не продаю)) Пока только рулонами.

dima-314

gigior
Ссылка да на немецкий сайт.
Но сайт то немецкий а резина может быть изготовлена где угодно.
Я к тому что называть товар немецким - нужно быть хотя бы увереным что он
хотя бы наполовину произведен в Германии.
Сейчас вон Мерседес немецкий только по названию и основателю компании.
Со всего мира запчасти везут.
Если надо дам фото рулона.
Да,фото исходников производителя хотя бы со штрих кодом было бы интересно.
Хотя наклейку могут просто переклеить.

rettion

нклеить с оригинала. на рулон рубероида. бэушного. сделанного в 60х годах в никаргуа 😀

ганза, что ты делаешь, прекрати 😀

gigior

dima-314

Я вам просто покажу, что эта немецкая фирма, соучредитель моей фирмы- импортёра этой резины, мы поставляли эту резину службе охраны президента Казахстана. В конце концов можете проверить-посмотреть, пощупать эту резину, узнать у знающих людей, мы раньше много её поставляли.

gigior

rettion

нклеить с оригинала. на рулон рубероида. бэушного. сделанного в 60х годах в никаргуа 😀

ганза, что ты делаешь, прекрати 😀

вы по себе о других лучше не судите 😀

dima-314

gigior
Я вам просто покажу, что эта немецкая фирма, соучредитель моей фирмы- импортёра этой резины, мы поставляли эту резину службе охраны президента Казахстана. В конце концов можете проверить-посмотреть, пощупать эту резину, узнать у знающих людей, мы раньше много её поставляли.
Все ясно.
У вас серьезный бизнесс.
Отличное предложение для служб охраны разных президентов и не только.
..
Самый знающий человек по этой резине по идее это вы.
Можете ответить на вопросы по производителю(вам то он точно должен быть известен) и хотя бы примерному хим.составу
и физическим показателям?

Esasa

dima-314
Можете ответить на вопросы по производителю(вам то он точно должен быть известен) и хотя бы примерному хим.составу
ссылку же дали на производителя.

gigior

dima-314
Все ясно.
У вас серьезный бизнесс.
Отличное предложение для служб охраны разных президентов и не только.
..
Самый знающий человек по этой резине по идее это вы.

Я эту резину не продавал, а возил, занимался логистикой и таможней, а осталось у меня 7 рулонов в счёт долга покупателя. Поэтому я в этих делах не разбираюсь, а Кинпро это не производитель, а поставщик. Химический состав, не знаю, а физические показатели вам привёл. Давайте, что бы много не болтать, если вас действительно интересует резина договоримся, как-то определиться с проверкой качества.

dima-314

gigior
Я эту резину не продавал, а возил, занимался логистикой и таможней, а осталось у меня 7 рулонов в счёт долга покупателя.
Ответ развернутый и полноценный.
Благодарю.Буду иметь в виду.
Удачной продажи!

gigior

dima-314
Ответ развернутый и полноценный.
Благодарю.Буду иметь в виду.
Удачной продажи!

А вам ещё надо было ключи от квартиры, где деньги лежат?
😀 😀 Наконец-то болтовня закончилась.

dima-314

Болтовня как была с самого начала,так и продолжается. 😊
Мне надо было показать только кто и когда сделал эту резину,а то по приведенной ссылке выскакивает материал для шумоизоляции стен и то что он сертифицирован в России.Очевидно как шумоизоляция.И маленьким тумбнейлом картинка вверху про оборудование тиров.Отсюда и куча вопросов. 😀

gigior

dima-314
Болтовня как была с самого начала,так и продолжается. 😊
Мне надо было показать только кто и когда сделал эту резину,а то по приведенной ссылке выскакивает материал для шумоизоляции стен и то что он сертифицирован в России.Очевидно как шумоизоляция.И маленьким тумбнейлом картинка вверху про оборудование тиров.Отсюда и куча вопросов. 😀

Если бы вас действительно интересовала покупка этой имеющийся в наличии резины, вы бы просто попросили образец и проверили.

dima-314

gigior
вы бы просто попросили образец и проверили
Камрад выше попросил у вас кусочек.
Вы отказали.
Я даже не думал что реально попросить отрезок.

gigior

dima-314
Камрад выше попросил у вас кусочек.
Вы отказали.
Я даже не думал что реально попросить отрезок.

Он просил не как образец и не собирался покупать рулонами, поэтому я и отказал. В то же время я уверен, что тот, кто хочет купить рулонами и проверит образец, будет доволен проверкой и купит рулон-другой. Поэтому я готов предоставить образец желающему купить рулонами и не собираюсь никого обманывать.