Продам сумки ручной работы

TRYP

Сшил сумки под документы.
Незаменимы для сохранности документов на охоте, походах за грибами, байк поездках, и других подобных ситуациях.
Сумки могут носить и девушки, груди не мешает. (проверял на жене).
Обе Носятся как оперативная наплечная кобура. По необходимости переделаю подвес под левшу!!! Сшиты из натуральной кожи 2,5мм, швы заглублены, торцы затерты, шилась вощеной нитью в ручную в две иглы. Если будет желание добавлю ремень через плечо как на обычной сумке. Подвес на бедро идет комплектом, вокруг бедра стропа с фастексом чтоб байк не царапать. 😊 По необходимости установлю люверс под карабин для ключей от авто или байка.
ПЕРЕД ПРИОБРЕТЕНИЕМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ОТМЕРИТЬ ДЛИНУ СТРОПЫ И ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СО СТОРОНОЙ ПОДВЕСА. Живу в пяти минутах от метро пока Вы пьете чай я все сделаю.

Плюсы в том что невозможно потерять, далеко от молнии куртки = труднодоступна карманникам, малозаметна под одеждой, не сковывает движений.
Минусы быстро не снимешь, если нести тяжёлую сумку в руке под которой висит сумка ее поджимает локтем к телу = хрупкие вещи могут пострадать (хотя я свой смартфон не раздавил). Полиции документы предъявлять нужно продемонстрировав что это сумка, а не кобура а то сильно нервничают.
Вместимость сумки с отделениями не сильно пухлые автодокументы в колличесте две штуки или автодокументы и паспорт.
Вместимость формованной сумки пухлые автодокументы или пухлый паспорт 20мм входят свободно.

Посмотреть, купить можно в Санкт-Петербурге м Ленинский пр.

цена 3000 за сумку.