Продам бумажник кожаный ручной работы

DenSpB

Продам бумажник кожаный ручной работы. Прошит вощеной нитью. вместимый и функциональный. Цена 1700руб

DenSpB






DenSpB

Север города 8911275136четыре. Так-же есть портмоне, картхолдеры, фото позже. Изделия все ручной работы. Шью сам.

marmosha

Нужен бумажник размером чуть больше свидетельства о регистрации авто.Что бы в нем помещались права,свидет-во,2-3 кредитки,небольшой отсек для купюр.Как можно компактнее.

DenSpB

Все что вы перечислили в данном бумажнике помещается) и свидетельство и права и еще вместе с этим +3 кредитки+паспорт+деньги могу все компактно)) С уважением!

попович

если паспорт вмещается, то хорошо. из какой кожи сделали?

DenSpB

Кожа шора терракот 2,5мм, окрашена краской коричн. цвета bruno, пропитана воском и обработана финишем(костное масло) так что влага бумажнику не страшна. Думаю служить будет лет 10-15 а-то и больше. Себе сшлил попроще уже 3 года хожу с таким ему хоть бы хны, кожа тоже шора 2-2,5мм но не окрашена а просто воском обработана. Если интересно звоните или в РМ пишите. Могу и на заказ что либо из кожи сшить но пока заказы принимаю не активно т.к времени не много, если что-то простенькое то могу )))) С Уважением

DenSpB





DenSpB

Еще продаю портмоне. Очень удобный и приятный на вид и ощупь. Кожа шора 2.5мм окрашен светлокоричн. краской прошит вощеной нитью обработан воском. Тоже моя работа. Цена 2300р. Все изделия шью как для себя, качественно и с душой. Всем здравия!

DenSpB





marmosha

Мне нужен меньшего размера.Т.е. там где лежит у Вас паспорт должен максимум помещатся свидетельство о регистрации