Продам монитор 21, 5 дюйма

bers-rus

Продаётся монитор Lg flatron w2243s-pf состояние близкое к идеальному. Пользовался года 2 для поиграть иногда. Уже год стоит просто так под пакетом.
Разрешение fullhd - 1920х1080. В комплекте кабель hdmi и сетевой
Цена 4000.
Возможен обмен на что-нибудь полезное. Для компа или снаряга.

Ludvig14

Ищу себе подобный. Но за эту модель дорогонах((

bers-rus

Дешевле только "азеры" с такой же диагональю.

ReLocate

вот нет бы кто Бенкью G-серии запродал с такой диагональю 😀
ап такой)

matros

территориально где, если чё..??

bers-rus

Культуры 7

Telman.spb

bers-rus
Культуры 7

соседи однако ))

..и почему в баню по средам не ходите ?

ап монитору

ДжонДоу

Telman.spb
..и почему в баню по средам не ходите ?
Вот потому и не ходит 😀.
Telman.spb
соседи однако ))

Hrozhek

Реально дорого. 2 это предел предельный. Бюджетный семилетний монитор с одним вга входом - даже два за него много. Это я так, не чтобы задеть. Сам ищу себе срочно) вот бы у кого нить элт завалялся комеечный

bers-rus

Ну для начала читай внимательно - входа два - vga и dvi. Так что яндекс-маркет не всегда лучший справочник. Более ранняя - как раз семилетняя модель и была с одним vga. А этот покупался в 13 году может тогда и не очень свежая модель была, но нареканий нет и не предвидится.

Hrozhek

странно, в обзорах и во всем интернете указано, что только vga, и фото присутствует. Может, вы модель перепутали? Посмотрел, у вас на фото на авито кабель вга-хдми, так что нет на нем хдми-входа(
Дело не в накреканиях( Покупка монитора - всегда лотерея. То лампы на нем сдохнут ни с того ни с сего. То на плате элементы. Я вот и ищу монитор, потому что у меня сдох sony SDM-HS75P - 17 дюймов, квадратный, шикарные углы обзора, верх надежности. Проработал 10 лет и что-то по питанию полетело. Без навыков паяльника фиг поменяешь. А монитор 2009 модельного года вряд ли 10 лет прослужит, срок службы к тому времени стали закладывать меньший.

ДжонДоу

99% сдохли кондёры.
Ну или как вариант
http://monitor.espec.ws/section18/topic186387p20.html

bers-rus

Специально для танкистов. Монитор куплен в 13 году, выпущен согласно наклейке в августе 11. С входами так да не так ИХ ДВА! - аналоговый VGA и цифровой DVI-d. Вчера на службе был - не до этого было - запутался в названиях.
Модель взял с задней крышки.
Кому дорого - флаг в руки и на авито искать лучше и дешевле, а главное с огромным сроком службы заложенным на заводе. Я за свои железки отвечаю.

kotolis

99% сдохли кондёры.
Там не только кондёры мрут.
В Asere W223W который я за 2 пицот продал сдох высоковольтный транс. Был снят и перепаян с таково же. Внешнее состояние конечно вызывало много вопросов, я нго немного пьяный разбирал, но всё же был рабочий.

ДжонДоу

kotolis
Там не только кондёры мрут.
В Asere W223W который я за 2 пицот продал сдох высоковольтный транс. Был снят и перепаян с таково же. Внешнее состояние конечно вызывало много вопросов, я нго немного пьяный разбирал, но всё же был рабочий.

Я же не сказал 100%. 😉

Hrozhek

да по-любому из-за скачков напряжения) но у этих моников еще болезнь в компоненте, отвечающем за резет,у кого-то были такие симптомы (перезагрузка монитора + не включается иногда), выпаял эту фигню и помогло. но собственно я взял вчера подобный моник за 600, с dvi и vga, рад. Нашел, что хотел. Хозяину темы - удачи в продаже.