Продам роутер Xiaomi Mi-router 3.Планшет Msi WindPad 110W , 3G модемы , HDD IDE 2.5"

igorus10

1.ПРОДАНО!!! Пока ехал оказался не у дел Xiaomi Mi-router 3 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=736801 . Установлена прошивка от Padavan Asus. --------2600р ПРОДАНО!!!

2.ПРОДАНО!!!
Надобность в винде отпала и поэтому
Продам планшет Msi WindPad 110W
https://ru.msi.com/Laptop/Wind...o-specification
Оперативки 4gb , впаян второй USB , на диске 32гб стоит вин7 , на 250гб. Вин10
Из недостатков: трещина на защитном стекле (см. фото) на работу не влияет , тач без проблем,
Цена : с Hdd 32gb(на фото справа) ------------------4000р
с Hdd Samsung 250gb(на фото слева ---6000рПРОДАНО!!!









3.USB 3G модемы : Huawei E171 который МТС и Huawei E173 который Мегафон ( разлочен под любого оператора) без крышек--скажем по 250руб

4. HDD 2.5" IDE !!! с USB контейнером
Емкость: 120,03 ГБ (120 034 119 680 Б)
Физический диск:
Имя устройства: HM121HC
Имя носителя: SAMSUNG HM121HC Media
+ Sata hdd 3.5" WD на 160gb ========= 1000р


pimple

По первому пункту - а в чём смысл продавать дороже яндекса?
Гарантия есть? Если что - первый в очереди)

igorus10

pimple - реально я в Питере дешевле 2900 не нашел! А "Если что - первый в очереди) " это что значит? Цену скидывать не буду! Гарантии нет, пришел из Китая , 13го получил - перепрошил 7 дней работает, проблем нет!

People

интересен плашет,скажите,на 4пда пишут что бывает тупит юсб порт,и ссд,как у вас он? я так понимаю жпс там нет? забирать где? как батарея?
как тут любят говорить бронь до выяснения

igorus10

People--- Юсб не замечал чтоб тупил , ССД как пишут на 4пда тупой который родной , здесь уже другие стоят! Модуль и антенны Жпс+3G стоит- Gobi3000 , но надо подбирать драйвера а их много модификаций , мне они не нужны были и я не заморачивался , батарея реально 2.5-3часа , в холостую сейчас на 93% пишет 4час28мин, забирать где- лучше по тел. договорится , бываю и в центре и на севере , утром завтра в сосновую поляну поеду. Если интересно пиши тел в личку!

People

пишу в личку

igorus10

Планшет ПРОДАН!!!
Роутер ПРОДАН!!!

Andrey Merkulov

За планшетом постою вторым.
М.б. еще у кого без дела лежит планшет на Винде?

People

Планшет продан уже. (См. Первый пост)На самом деле яб его так прям планшетом не называл в привычном понимании. По сути своей яб сказал это нетбук с сенсорным экраном в форм факторе планшета. Как по мне это лучше чем классический планшет. Можно без паяльника с внутрянкой поигратся

Andrey Merkulov

Так я понимаю, что вещь хорошая) Нужен именно девайс на Винде, чтоб занимал минимально места в таскании по командировкам и, чтоб подключать по USB прибор к которому софт только под Винду есть.

People

Andrey Merkulov
Нужен именно девайс на Винде, чтоб занимал минимально места в таскании по командировкам и, чтоб подключать по USB прибор к которому софт только под Винду есть.
ну собственно под похожие цели и брал,но девайс по толще класического планшета,и по тяжелее,но для меня это не важно. думаю и вы свой девайс найдете,главное не торопится да посматривать по сторонам)