Куплю микроволновку

Hrozhek

Есть у кого старенькая микроволновка за копейки? Надоели кастрюли-сковородки мыть после подогрева. Зашел на авито - там по 1500 продают то, что я бы по 300 постыдился выкладывать. Если север города - так вообще прекрасно.

L_A_R

Старенькие надёжные 'микровавы' обычно переезжают на дачу). Я вот тоже старую отправил туда. Было дело, забрал за штуку по объявлению тут в разделе, с виду очень даже ничего, 5-6 тыр она с нуля в магазине стоила, только через месяц стала работать наподобие сварки вместо подогревания продукта. Расплавила слюдяное окошко и боковую стенку у магнетрона.
А до этого 20 с лишним лет верой и правдой по нескольку раз в день работал финский самсунг 1993 года на механическом управлении. Думаю, что ещё послужит на даче.

ДжонДоу

Задаром вряд ли кто отдаст. Есть старенький самсунг, полностью рабочий. За те же 1,5 отдам.

decaht858

Есть Samsung G273VR, состояние околоидеальное, сенсор полнорабочий,
пару лет назад после ремонта купили компактную, а эту убрали в шкаф.
Стоит в Купчино, но на север завезти могу при случае. 2000?

Hrozhek

не, спасибо, ребят. Я живу на квартире, с которой с недели на неделю нужно переезжать неизвестно куда, и дома уже куча хлама, который нужно перевозить, в газель не влезет) а у меня из ТС - только мотоцикл с кофром литров на 40, и тот на зимовку уедет (а кофр прибавится к куче хлама, который нужно перевозить).
Рублей за 500-1000 если есть с механическим управлением неподалеку от меня - то да, нет - значит, не судьба) У самого как-раз таки ручка таймера сломалась, думаю чинить ее никак не дешевле 500 рублей выйдет.
Предложения хорошие, но т.к. живу, фактически, не у себя дома. то пока неактуальные(