Две прекрасные книги М.Кречмара aka Kiowa продам с тяжелым вздохом и слезьми...

Kant2014

Камрады! Буду краток - карманная казна пуста, горит очередная зелень, и, конечно же, ровно в этот момент на горизонте появляется искомый ружбай. Посему продаю все, что нажил непосильным трудом, и отдельно - две прекрасные книги нашей тематики, великолепные подарки на НГ!
Первая - "Север и Оружие", вторая - "Книга путешественника или Дзен-туризм". Автор - Михаил Кречмар, за книгами этими лично в Первопрестольную в свое время ездил, привез, вдохнул, на одном дыхании прочитал, и бережно поставил на полку для последующих поколений. Не получилось. Продам, продам! Кому-то прекрасный подарок на Новый Год, старую истину "лучший подарок - книга" никто не опроверг. Почему? Потому что все материальное изнашивается, пища превращается... сами знаете во что, дома и те вон ветшают. А книга... хорошая книга радует многие поколения читателей, с годами только хорошея, как коньяк. И сохранность - 100%!!! Как сейчас из издательства.
Цена вопроса - по 1500 обыкновенных российских рублей за книгу. Кому кажется дорого - смотри выше мои аргументы. И таки да, покупал я их за 1350 рэ кажется, но это было давно, с тех пор все подорожало, цены взлетели вверх, так что цену за книги, могущие быть достойным подарком, считаю вполне обоснованной.

Есть еще антикварная книга - учебник химии на немецком языке 19-го века, но сколько он стоит и где его продавать вообще не в курсах. Если кто-нибудь подскажет толково по данному вопросу - буду признателен.

И да, камрады, заходите в другие мои темы - там я продаю старую электронику, новые шмотки (не подходят мне по размеру), люстры, часы и еще что, наверное. Возможно - буду продавать мебель.

До встречи!

Kant2014




маслоу

Север и оружие в каком районе?

Denim_Spb

Какой район? Дзен туризм в резерв пожалуйста.
В PM скинул свой телефон.

Kant2014

Резерв на "Дзен" - принято!
"Север и оружие" - подвезу без проблем. Сам по себе обитаю на Юго-Западе.

Denim_Spb

Спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ.
"Север и оружие" отправится в качестве подарка в Сибирь.
"Книга путешественника" остается мне.