Продам сварочный автомат, 2000 руб.

Dombro

Elektra beckum mig/mag 160

Проблемы с платой которая отвечает за регулировку скорости подачи проволоки: проволока всегда подаётся на максимальной скорости. Варить можно, скорость проволоки меняется от режима тока, но в нашем случае(мы варим дорогущие художественные изделия) — это не годиться.

В сервисе сказали, что у них платы нет, т.к. аппарат уже не выпускается. Я думаю, что если его купит человек из того счастливого поколения, когда умели паять микросхемы, то, возможно, этот аппарат ещё раскроет весь свой потенциал!

Забирать на Ладожской или на Комендантском проспекте, с оказией могу куда-нибудь завезти.

И что ценно, с удовольствием махну этот аппарат на б/у смартфон, аналогичный двум тысячам или с моей доплатой. Так же могу махнуться на складной нож.

Если неправ с ценой, поправляйте, исправлюсь. Тему читаю, телефон в профайле.

старик-похабыч

Маленький смартфон подойдёт ? Sony Xperia tipo на 1 сим? бронь до выяснения.

walls

вторым постою

Dmitry_SPB

2000 есть на руках, звонить не стал по причине, что времени много.

Big_Wolf

Потопчусь в очереди страждущих, вдруг очередь дойдёт. Аппарат нужен.

sk0ndr

Я тоже отмечусь третьим
Подобные аппараты ремонтировал когда-то.

den45

Встал в очередь...

DonDon

Тоже буду в очереди

Dombro

Я, кажется, огорчил много людей, которые аппарат не дождуться. ( Надо было хоть 3 тыс., для приличия поставить. )

Dombro

старик-похабыч
Маленький смартфон подойдёт ? Sony Xperia tipo на 1 сим? бронь до выяснения.

Состояние? Учитывая очередь снизу, есть смысл меняться на Соньку, если она в отличном состоянии, почти как из магазина. Если она такая, то буду рад до понедельника совершить с вами сделку.

старик-похабыч

Присутствуют следы эксплуатации, если есть вайбер или вотсап скину фоты с актуальным состоянием- оцените,с моей стороны готов доплатить

Big_Wolf

Dombro
Я, кажется, оградил много людей, которые аппарат не дождуться. ( Надо было хоть 3 тыс., для приличия поставить. )

Я готов взять и за 3.

Dmitry_SPB

Big_Wolf

Я готов взять и за 3.

Понеслось...
Еще в личку напишите, что дадите дороже, чем остальные.
Что вот за люди...
Если действительно нужен - идите новый купите.
Остальным тоже нужен.

старик-похабыч

Налетай-подешевело, было рубль-стало два! Продам очередь.не дорого 😊)))
Уступаю следующему.На рабочем совещании решили чинить свои инверторник для наших целей и аргона маловато настроек.

Dmitry_SPB

Ну, если ТС не поступало ценных предложений в pm от особо честных участников форума, следующий walls, затем я. Если чо, заберу сам и быстро.

ДжонДоу

И чо такой ажиотаж?
Халявщеги! 😀

Dombro

Dmitry_SPB
Ну, если ТС не поступало ценных предложений в pm от особо честных участников форума, следующий walls, затем я. Если чо, заберу сам и быстро.

Написал walls, жду от него звонка.

Dmitry_SPB

ДжонДоу
И чо такой ажиотаж?
Халявщеги! 😀

Халявщеги, ага. 😊
Хороший сварочник, да почти даром.

Dombro

Dombro

Написал walls, жду от него звонка.

walls в другом регионе. Жду звонка от Dmitry_SPB

sk0ndr

Жду звонка от Dmitry_SPB

Эдак и до меня очередь дойдет 😊

dima-314

Займу и я на всякий случай.))
Вчера читал тему но понял что не светит.
Пару п.а. починил.
В одном как раз плата управления была неисправна.
Правда сгоревший транзистор было видно.Повезло что только он.

Dombro

Сварочные отдан. Прошу прощения перед всеми, кому он не достался: постараюсь наш новый побыстрее сломать. ))

ДжонДоу

какой срач на рабочем месте...

Dmitry_SPB

Спасибо, забрал. Буду теперь ковыряться, хоть дело появилось на вечера. 😊
Новый выглядит весьма привлекательно, будем всей тусовкой ждать, пока с ним чего произойдет. 😊

старик-похабыч

Бронь на новый!

Big_Wolf

Dmitry_SPB
Понеслось...
Еще в личку напишите, что дадите дороже, чем остальные.
Что вот за люди...
Если действительно нужен - идите новый купите.
Остальным тоже нужен.

В личке я ничего не перекупал, открыто написал в теме.
Чтож вы сами новый то не купили, а поехали за старым...

Dmitry_SPB

Big_Wolf

В личке я ничего не перекупал, открыто написал в теме.
Чтож вы сами новый то не купили, а поехали за старым...

Вы действительно не понимаете, что поступаете некорректно? Если, предварительно договорившись по телефону о покупке товара приедете в магазин и услышите, что товар продан, ибо кто-то предложил больше, после этого скажете, что все отлично и поедете домой?

Мне не нужен новый, мне нужен агрегат, чтобы разбираться, что и как.

Big_Wolf

Dmitry_SPB
Вы действительно не понимаете, что поступаете некорректно? Если, предварительно договорившись по телефону о покупке товара приедете в магазин и услышите, что товар продан, ибо кто-то предложил больше, после этого скажете, что все отлично и поедете обратно?

Не корректно это предлагать в личку, в данном случае всё открыто, никуда ехать не нужно, все всё видят.

Ivan_Medvedev

Ну да, "чтобы разобраться, что и как"...
За время "разборок" аппарат будет доломан до безнадежного состояния.
История с "сейфом" повторяется 😞.

Спасибо, большое спасибо от тех, кому данный п/а был нужен под восстановление и для дальнейшей работы. Нехолодной пайки, долгой работы, ровных и проваренных швов!

ДжонДоу

Мля, как дети малые.

Dmitry_SPB

Ivan_Medvedev
Ну да, "чтобы разобраться, что и как"...
За время "разборок" аппарат будет доломан до безнадежного состояния.
История с "сейфом" повторяется 😞.

Спасибо, большое спасибо от тех, кому данный п/а был нужен под восстановление и для дальнейшей работы. Нехолодной пайки, долгой работы, ровных и проваренных швов!

С каким сейфом? Если Вы про тот, для которого я искал замок, то с помощью форумчан (которым огромное спасибо) я его нашел и заменил. Явно не с Вашей помощью, ибо подобные индивиды только бухтеть и завидовать могут.
Не завидуйте, это плохое чувство.
Мне не очень понятно, какое Вам дело до того, что я буду делать со своими вещами.

Кстати, если кому интересен этот полуавтомат, могу поменяться на нормальный инвертор. Для моих задач возможности полуавтомата излишних.

Dmitry_SPB

ДжонДоу
Мля, как дети малые.

Хуже. Взрослые халявщики. В ход идут любые средства. 😊

Вон и сейф мой вспомнил, вообще непонятно при чем он тут. Видать, пролетарский гнев кипит, как это так, у меня сейф, а у него коробка от кроссовок.

ДжонДоу

Вспомнилось почему то:
- Обидели юродивого, отняли копееееечкуууууу.... 😞(с)
😀

Dmitry_SPB

ДжонДоу
Вспомнилось почему то:
- Обидели юродивого, отняли копееееечкуууууу.... 😞(с)
😀

Я не стал этого писать, но аналогия пришла на ум та же. 😊
Причем, заметьте, человек не о себе заботится, а о других.
Честь и хвала таким людям.

Dmitry_SPB

Повторюсь.
Меняю этот полуавтомат на нормальный инвертор, если кому интересно.

Dmitry_SPB

Big_Wolf

Хм, инвертора у меня нет.
Чтоб продать что-то не нужное, нужно сначала купить что-то не нужное.(С)

Во-во. 😊

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Повторюсь.
Меняю этот полуавтомат на нормальный инвертор, если кому интересно.

Нормальный инвертор стОит дороже раза в 3.

sk0ndr

Кстати, если кому интересен этот полуавтомат, могу поменяться на нормальный инвертор. Для моих задач возможности полуавтомата излишних.

Я подумаю над вашим предложением. Нормальный инвертор у меня есть. Он был куплен тут же, итальянский. Deca STARMOS 120. Абсолютный новый, потратил на нем два электрода 2мм. Но - подумаю.

Dmitry_SPB

ДжонДоу

Нормальный инвертор стОит дороже раза в 3.

Дороже в 3раза чем что? Цена, за которую я купил или цена, которую этот полуавтомат новый стоил?
Если идея сравнить инвертор по цене магазины и 2000р, то это слегка нелогично. 😊

160А на авито в состоянии нового легко ищутся за 3-3500. Внешне ушатанные-дешевле.

Posikyn

В Леруа новые инверторы на 180 стоят 4000-4200 с гарантией. Кондор по моему. За месяц килограмм 7-8 электродов переварили с братом, а то и больше. Все ок, полет нормальный.

Ivan_Medvedev

Dmitry_SPB
Хуже. Взрослые халявщики.
Оглядись, Дима! Ты схватил предмет, тебе не нужный (неисправный п/а) только потому, что он отдавался на халяву. Халявщика, взрослого - в зеркале увидишь.
Извини за правду. Пока не поздно, задумайся...

Спокойнее реагируем, ок?
Гнев, зависть... ещё какие-то слова... Дел что ли нету, раз так много слов? 😞

Dmitry_SPB

Оглядись, Дима! Ты схватил предмет, тебе не нужный (неисправный п/а) только потому, что он отдавался на халяву. Халявщика, взрослого - в зеркале увидишь.
Извини за правду. Пока не поздно, задумайся...
Спокойнее реагируем, ок?
Гнев, зависть... ещё какие-то слова... Дел что ли нету, раз так много слов?

Я забрал тот предмет, которым надеюсь пользоваться. Или поменять его на тот, которым буду пользоваться точно. Причем тут халява? И я не прошу Вашей оценки своих действий.

А Вы, если продолжите завидовать, плохо кончите. Никто не любит завистников, особенно когда те начинают учить других жизни.
Я-то спокоен. А от Вас что-то льется чересчур. Бухнули в пятницу? Дело полезное, но вот только не лезьте в чужие дела со своими советами.
Вот именно, дел нету своих, что ли?

Ivan_Medvedev

Dmitry_SPB Я забрал тот предмет, которым надеюсь пользоваться. Или поменять его на тот, которым буду пользоваться точно.

А ты трепло. http://guns.allzip.org/topic/227/1993313.html
И более неинтересен, давайдасвиданья.

Dmitry_SPB

Ivan_Medvedev

А ты трепло. http://guns.allzip.org/topic/227/1993313.html
И более неинтересен, давайдасвиданья.

Бывайте. И не лезьте в чужие дела, а то выглядите глупо.
Влезли, нахамили...

AlexKa

Ну дела творится стали... То за бэушные боты бьются, аж проклятья друг на друга насылают. Теперь вокруг полурабочего сварочника начинается "мелодрама" Круто! 😊

Прибалтус

Нормальный инвертор стоит около 4 тысч, если этот полуавтомат продать за 2 то добавив еще 2 вы получите новый инвертор. Ну или попытаться продать дороже на авито:-) А насчет обзывательств "барыгой" это неэтично. Сварочник честно куплен Дмитрием и делать с ним он может все что захочет, в том числе и продать по любой цене.

Dmitry_SPB

AlexKa
Ну дела творится стали... То за бэушные боты бьются, аж проклятья друг на друга насылают. Теперь вокруг полурабочего сварочника начинается "мелодрама" Круто! 😊

Да, мне тоже про ботинки вспомнил.
Тут дело простое, халява обломилась, вот пукан и рвануло.
Мне вот интересно, если я его починю и продавать стану дороже, вообще проклятия начнутся? 😊
Надо за попкорном сходить.

Вот, например, халявщик Джон Доу считает, что стыренное с работы и купленное за копейки у людей ремонтированное барахло продавать совершенно нормально и этично, при этом барыгой себя не считает.
А если я купил то, от чего отказались другие (ехать далеко одному было, другому еще что-то не понравилось), то я сразу барыга и должен быть подвергнут остракизму.

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Алексей, Вам неймется?
А тебе?
Dmitry_SPB
Заткнитесь, пожалуйста, раз по теме сказать нечего.
Щас, разбежалсо.
Dmitry_SPB
Я в Ваших темах не гажу, хотя, поверьте, есть чего сказать.
Ну говори давай, хто ж мешает то?
А то я ажно весь испугалсо.. 😀
Шо, пытаешься мне рот заткнуть, запретил в своей барыжной теме отвечать? 😀
Не выйдет!

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Вот, например, халявщик Джон Доу считает, что стыренное с работы и купленное за копейки у людей ремонтированное барахло продавать совершенно нормально и этично, при этом барыгой себя не считает.

Давай, давай дальше пукан свой рви 😀.

AlexKa

А насчет обзывательств "барыгой" это неэтично.

Справедливости ради, тоже факта барыжнечества не заметил. Человек приобрел согласно очереди,никого не подвинул, не обошел, а для чего он его купил и что с ним будет делать дальше его дело. Понятное дело, что может этот аппарат кому то гораздо нужнее, но так, как говорится кто не успел тот опоздал.

Dmitry_SPB

А тебе?

Видите ли, это Вы, а не я, влезли в чужую тему, начали там хамить и грубить.

Щас, разбежалсо.
Я и не надеюсь. Заболевания психики тяжело лечатся.
Просто попросил, вполне вежливо. Но смысла не возымело, как я, впрочем, и думал.

Ну говори давай, хто ж мешает то?
А то я ажно весь испугалсо..
Шо, пытаешься мне рот заткнуть, запретил в своей барыжной теме отвечать?
Не выйдет!
Пукан бахнул так, что не успокоиться теперь? 😊
Дальше песдеть будете? Как в анекдоте про интиллигента, которому на ногу наступили? 😛
Продолжайте здесь, мне не жалко.
Кстати, дайте определение, что такое 'барыжная', а что нет.
А то регулярно вижу, как форумчанам предлагаете за их вещи копейки, аргументируя, что это хлам. А потом это же и продаете.

Давай, давай дальше пукан свой рви .

Знаете, когда Вас видел и общался лично, мнение было как он нормальном человеке. Ошибся, хотя ошибаюсь редко.

Big_Wolf

Dmitry_SPB
А если я купил то, от чего отказались другие (ехать далеко одному было, другому еще что-то не понравилось), то я сразу барыга и должен быть подвергнут остракизму.

Да, буквально все отказались, никому кроме вас аппарат был не нужен, напомню вам вашу же фразу: "Остальным тоже нужен". В итоге даже не знаете, что с ним сделать.

Dmitry_SPB

Big_Wolf

Да, буквально все отказались, никому кроме вас аппарат был не нужен, напомню вам вашу же фразу: "Остальным тоже нужен". В итоге даже не знаете, что с ним сделать.

До меня было два человека, они отказались.
Кому он еще был нужен и зачем-мне неинтересно. Заодно оценил, как Вы лезете без очереди, предлагая сумму больше, чем означил продавец. Видимо, это для Вас норма.

Со своими вещами я сам решу, что мне делать. Если нужен будет совет-я его попрошу.

Big_Wolf

Dmitry_SPB
Кому он еще был нужен и зачем-мне неинтересно.

Ну вот, честно и откровенно, осталось только признать, что повезло с покупкой и хочется нагреть руки и всё встанет на свои места, тема сама исчерпается.

Dmitry_SPB

Big_Wolf

Ну вот, честно и откровенно, осталось только признать, что повезло с покупкой и хочется нагреть руки и всё встанет на свои места, тема сама исчерпается.

Песец. В каком месте я нагреваю руки?
Предложив поменяться на вещь примерно равной стоимости той, которую купил? Причем цене, которую я заплатил, а не ее реальную..

И абсолютно честно повторю: мне все равно, кому она еще нужна. Были бы нормальные знакомые в очереди, отдал бы им. А непонятно кому не вижу смысла.

Big_Wolf

Dmitry_SPB
Песец. В каком месте я нагреваю руки?
Предложив поменяться на вещь примерно равной стоимости той, которую купил? Причем цене, которую я заплатил, а не ее реальную..

Повторюсь ещё раз в этой теме, обмен на ден знаки в той же сумме вас не устраивает, значит вы свою вещь оцениваете дороже и на обмен хотите тоже вещь дороже. Объективно желание нагреть руки видно.

Dmitry_SPB

Big_Wolf

Повторюсь ещё раз в этой теме, обмен на ден знаки в той же сумме вас не устраивает, значит вы свою вещь оцениваете дороже и на обмен хотите тоже вещь дороже. Объективно желание нагреть руки видно.

Дензнаки мне не очень интересны.
Насчет того, что я хочу вещь дороже: на авито легко ищется за 3000 то, что мне надо в идеальном состоянии, и дешевле в состоянии похуже.
Навар просто капитальный. Как в старом еврейском анекдоте про бульон...

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Насчет того, что я хочу вещь дороже: на авито легко ищется за 3000 то, что мне надо в идеальном состоянии, и дешевле в состоянии похуже.

И ссылки есть?

ДжонДоу

Dmitry_SPB
А то регулярно вижу, как форумчанам предлагаете за их вещи копейки, аргументируя, что это хлам. А потом это же и продаете.

Ссылки в студию, иначе ты ПИЗДОБОЛ.

Dmitry_SPB
Знаете, когда Вас видел и общался лично, мнение было как он нормальном человеке. Ошибся, хотя ошибаюсь редко.

Зато я не ошибся.

Dmitry_SPB

Ссылки в студию, иначе ты ПИЗДОБОЛ.

Ссылки на что?
Вы-хамло, склочный и мелочный говнюк. По поводу Ваших обсираний продаваемых форумчанами вещей и предложения им копеек уже легенды ходят. Как и про многолетнюю покупку участка за копейки.
Даром, с наваром, и с понтом по шмарам...
Можете цитировать, разрешаю. На ссылки и цитаты разбирать. И трясущимися ручками жать жалобу модератору. 😊

Зато я не ошибся.

Чего ж общались-то тогда? Взяли бы, да и перешли на другую сторону улицы. 😊
А то чот западло, не?

Dmitry_SPB

ДжонДоу

И ссылки есть?

Научить, как пользоваться авито?

Dmitry_SPB

И вообще, ради интереса, Вы-то чего здесь забыли? Изначально?
Со своим мнением, которому я придавал вращение на известном месте? 😊

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Ссылки на что?
На то, что я скупаю тут за копейки барахло а потом тут же перепродаю втридорога. Хотя ты сам сейчас именно этим и занимаешься.
Что, нету на Авите инверторов за 3 тыщи то? ПИЗДОБОЛИЩЕ! 😀

Dmitry_SPB
Вы-хамло, склочный и мелочный говнюк.
Завидовать не хорошо. 😀

Dmitry_SPB
По поводу Ваших обсираний продаваемых форумчанами вещей и предложения им копеек уже легенды ходят.
Пусть ходят. Когда человек барыжыт тут барахлом втридорога, считая форумчат идиотами, я не стесняюсь это сказать.

Dmitry_SPB
Как и про многолетнюю покупку участка за копейки.
Смотри выше.

Dmitry_SPB
Можете цитировать, разрешаю.
Можно подумать, я нуждаюсь в твоих разрешениях. 😀

Dmitry_SPB
И трясущимися ручками жать жалобу модератору.
А это твои привычки. Я таковой не имею.

Dmitry_SPB
Чего ж общались-то тогда? Взяли бы, да и перешли на другую сторону улицы. 😊
Просто убеждаюсь в своей правоте.
Долго вспоминал, когда же мы общались.
Вспомнил - когда холодос перевозили.
Запросил тогда ты в 1,5 раза выше рынка. Но я не стал торговаться, так как имею принцип - лучше заплачу своему, чем чуреку с Грузовичкоффа. Выходит, лучше было чуреку платить.

Dmitry_SPB

Просто убеждаюсь в своей правоте.
Долго вспоминал, когда же мы общались.
Вспомнил - когда холодос перевозили.
Запросил тогда ты в 1,5 раза выше рынка. Но я не стал торговаться, так как имею принцип - лучше заплачу своему, чем чуреку с Грузовичкоффа. Выходит, лучше было чуреку платить.

Ну и кто из нас песдобол?
Я спросил, почем, услышал долгую пространную речь, что да как, цену Вы сами и озвучили. С красивыми словами, типа, лучше заплачу на 500р больше, но чтобы нормально было. Опять песдите. Но сейчас снова с темы съедете, по старой привычке мелочного склочника.
По поводу цен: про чебуреков-это Вы корешей парьте. За 1.5к холодос таскать, грузить и везти только в Бишкеке на осле будут. Вот у нас где реальный-то песдобол.

На авито прямо сейчас висят 3500 и 3900 в идеале, были и дешевле.

Завидовать не хорошо.

Я не завидую, я окуеваю. Как можно быть безработным чмошником и при этом пытаться учить жизни других не жить так же, как живете сами. При этом еще постоянно попесдывая, что тираны-работодатели не предоставляют условий и зарплаты соответственно Вашим заслугам.

И повторю вопрос : какое Вам вообще дело до меня, моих дел и моих вещей?

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Ну и кто из нас песдобол?
Я спросил, почем, услышал долгую пространную речь, что да как, цену Вы сами и озвучили. С красивыми словами, типа, лучше заплачу на 500р больше, но чтобы нормально было. Опять песдите. Но сейчас снова с темы съедете, по старой привычке мелочного склочника.
Не правда. Ценнек предложил ты со словами "пусть 1500, я не знаю, сколько, это не мой основной заработок". Я согласился, зная, что в Грузовичкове это обойдётся в 1000. Учитывая, что авто ты использовал халявное-служебное.
И таки да, я предпочитаю заплатить своим дороже. В отличие от тебя, барыги.

Dmitry_SPB
По поводу цен: про чебуреков-это Вы корешей парьте. За 1.5к холодос таскать, грузить и везти только в Бишкеке на осле будут. Вот у нас где реальный-то песдобол.
Да да, пизди дальше. Грузоичкоф тарифы были - авто 700 в час и грузчик 300 в час. Мы управились за час. Итого 1000.

Dmitry_SPB
На авито прямо сейчас висят 3500 и 3900 в идеале, были и дешевле.
Ссылок, я так понимаю, не будет? ПИЗДОБОЛИЩЕ! 😀

Dmitry_SPB
Я не завидую, я окуеваю. Как можно быть безработным чмошником и при этом пытаться учить жизни других не жить так же, как живете сами.
Ааа, так тебе не нравится жить по совести - не барыжить, не обманывать и тп? Для тебя такие люди - чмошники? Так бы сразу и сказал.

Dmitry_SPB
При этом еще постоянно попесдывая, что тираны-работодатели не предоставляют условий и зарплаты соответственно Вашим заслугам.
То есть ты прям таки поддерживаешь жадных буржуинов? Впрочем, чего удивительного. У тебя же девиз - наеби ближнего своего... Прям как у тех же буржуинов.

Dmitry_SPB
Скучно.

Dmitry_SPB

Не правда. Ценнек предложил ты со словами "пусть 1500, я не знаю, сколько, это не мой основной заработок". Я согласился, зная, что в Грузовичкове это обойдётся в 1000. Учитывая, что авто ты использовал халявное-служебное.
И таки да, я предпочитаю заплатить своим дороже. В отличие от тебя, барыги.

Я как раз предложил 1000, про 1500 Ваши слова были. Дурачок Вы наш местный, еще и с памятью проблемы...
Взаимоотношения с работодателем в части автомобиля это уж мое дело, поверьте. Если привыкли нахаляву брать рабочее, тут, увы, не так. Про 700 и 300-это Ваши влажные мечты, как и участок рядом с городом за 100к с домом, озером и коммуникациями. Хоть разок воспользуйтесь, а не просто по телефону послушайте, как все дешево и быстро-потом расскажете.

Ааа, так тебе не нравится жить по совести - не барыжить, не обманывать и тп? Для тебя такие люди - чмошники? Так бы сразу и сказал.

Кто это по совести живет? Не местная ли безработная дурачинушка, которая у людей вещи по 3коп скупает, а потом паяными запчастями барыжит?
Чмошники для меня люди, которые, нихрена не делая, нос свой в чужие дела суют, притом рыльце свое в пушку имея. И других жизни еще учат.

То есть ты прям таки поддерживаешь жадных буржуинов? Впрочем, чего удивительного. У тебя же девиз - наеби ближнего своего... Прям как у тех же буржуинов.

Ну естественно, куда лучше нихрена дома не делать, попесдывая, как буржуины рабочий народ обворовывают...

Ссылок, я так понимаю, не будет? ПИЗДОБОЛИЩЕ!

Долбодятлище, Вас авито пользоваться учить стану лишь за деньги. 😊
Ну не научились к старости лет - я-то тут причем?

Скучно.

Может на работу устроиться? Или участок купить соразмерно рынку, без песдежа, что все вокруг барыги и за 3коп не хотят участок продавать?
Может, перестанет хотеться лезть в чужие дела и мелким склочным идиотом себя выставлять на всеобщее обозрение...

Еще раз повторю: какое Ваше собачье дело до моих вещей и до того, что я с ними делаю?

Илья-Питер

Господа , как дети малые прямо , живёте на соседних улицах , так встретились и решите все ваши разногласия . А то в инете все мастера дерьмом друг друга поливать . Да и модератору видимо пора вмешаться .

Dmitry_SPB

Илья-Питер
Господа , как дети малые прямо , живёте на соседних улицах , так встретились и решите все ваши разногласия . А то в инете все мастера дерьмом друг друга поливать . Да и модератору видимо пора вмешаться .

Да смысл-то об гуано пачкаться...
И что решит, если кто-то кому-то рожу набьет?
Мне лично этот крендель не особо мешает, собака лает-ветер носит.

Модератору давно пора тему снести, да и я явно не на один бан уже наговорил. Пусть премирует, будет прав.

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Я как раз предложил 1000, про 1500 Ваши слова были. Дурачок Вы наш местный, еще и с памятью проблемы...
С памятью проблемы у тебя. А у меня "всё записано".

Dmitry_SPB
Кто это по совести живет? Не местная ли безработная дурачинушка, которая у людей вещи по 3коп скупает, а потом паяными запчастями барыжит?
Ты, звиздюк, можешь подтвердить свои слова ссылками, что я тут скупал и потом втридорога перепродавал, или опять жидко обосрёшься и свинтишь в сторону?

Dmitry_SPB
Чмошники для меня люди, которые, нихрена не делая, нос свой в чужие дела суют, притом рыльце свое в пушку имея. И других жизни еще учат
Насчёт рыльца в пушку я тебе уже сказал. Ты просто звиздоболище.

Dmitry_SPB
Ну естественно, куда лучше нихрена дома не делать, попесдывая, как буржуины рабочий народ обворовывают...
Да, если стоит выбор - обманывать или нет, я выберу нет. А ты - обманывать. Вся разница между мной и тобой. Для тебя бабло не пахнет.

Dmitry_SPB
Долбодятлище, Вас авито пользоваться учить стану лишь за деньги.
Ну не научились к старости лет - я-то тут причем?
Что, жидко обосрался? Нет там таких цен и ты это прекрасно знаешь. Потому и крутишься, как уж на сковородке.

Dmitry_SPB
Взаимоотношения с работодателем в части автомобиля это уж мое дело, поверьте. Если привыкли нахаляву брать рабочее, тут, увы, не так.
Да да, я охотно поверил. Используешь чужой транспорт, сливаешь чужуюу горючку. Впрочем, чего ещё ждать от человека без стыда и без совести.

Dmitry_SPB
Про 700 и 300-это Ваши влажные мечты,
Отвечу тебе твоими же словами - гугель в помощь.

Dmitry_SPB
Может на работу устроиться?
Персонально для тебя, идиота, сообщаю - я давно работаю.
Что не мешает мне чморить таких, как ты, барыг.

Dmitry_SPB
Может, перестанет хотеться лезть в чужие дела и мелким склочным идиотом себя выставлять на всеобщее обозрение...
Когда обманывают людей - это не чужие дела. Впрочем, в том, что спокойно пройдёшь мимо нуждающегося в помощи, это давно понятно - это ж для тебя "чужое дело" и бабла на нём не поднять. А идиотом и барыгой ты себя сам выставил.

Dmitry_SPB
Еще раз повторю: какое Ваше собачье дело до моих вещей и до того, что я с ними делаю?
Скучно.

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Да смысл-то об гуано пачкаться...
Вот и не пачкай других.

Dmitry_SPB
Мне лично этот крендель не особо мешает, собака лает-ветер носит.
Лай дальше 😀.

Dmitry_SPB

Было бы кого пачкать...
Влез в чужой разговор, напесдел уже на десяток фофанов, да все не успокоится никак. Про слив бензина и обман работодателя воспаленная фантазия подсказывает?

Не оскудеет придурками земля русская...
Скучает долбодятлище, без того, чтобы нос свой сунуть, все не развеяться ему никак.
Бабу заведите, что ли. Или закажите, хотя бы на время.
Все развлечение будет.

Кого я обманываю, дурачок Вы наш местный?
Купив вещь в порядке очереди по цене продавца, выяснив, что она мне не нужна и меняя ее на ту, что нужна мне?

Да заодно поведайте, куда деваете все то, что за копейки скупаете, да откуда берете то, чем бврыжите. Это же разные вещи, как я понял из Ваших слов?
Понарожают дебилов, а всё умных из себя корчат...

Telman.spb

Автор!
Тему закройте пожалуйста

Dmitry_SPB

Присоединяюсь. Пожалуйста.

Сам от себя не ожидал, что так реагировать буду на идиотов.

den45

Да уж развели холивар!!
Топикстартеру АУКЦИОН нужно на такие продажи открывать дабы подобной херни не организовывать!

Dmitry_SPB

den45
Да уж развели холивар!!
Топикстартеру АУКЦИОН нужно на такие продажи открывать дабы подобной херни не организовывать!

Еще можно батл устраивать, на новой Зенит-арене. За право приобретения.
Судя по накалу страстей некоторых индивидов, зрелище может стать популярным. 😊

буй

Дмитрий, так не я ли вам задавал подобный вопрос, не так давно ? 😀
Надеюсь вы помните ваш ответ ? 😛

И по поводу вашего "здешнего" аппонента.
Могу вам сказать, что это довольно образованный, и порядочный человек !
Не раз мне помогал, совершенно без возмездно, хотя заслуженно мог взять свою наличность.
Так что не надо, за барыгу (обидное слово кстати, если понимаете его значение), и прочее.
Это не так !!! 😛
Да, бывает выпады тут, потролить любит, и т.д.
Но это человек, в прочем как и вы, и у всех свои мелкие недостатки.....
Святых то нет, они только в книжках, про красивых , бородатых богов. 😊
Зачем же так сразу в глум то дикий уходить ?
По спокойней, уверяю вас, что вы не самый положительный герой на свете. Ну уверен в этом. 😊

Telman.spb

Могу предложить кардинально решить этот вопрос-
3 партии в бильярд!
Кто выиграл две -тот прав.
Проигравшая сторона приносит извинения!

Секундантам пиво с закуской.

Dmitry_SPB

буй

Дмитрий, так не я ли вам задавал подобный вопрос, не так давно ?
Надеюсь вы помните ваш ответ ?

И по поводу вашего "здешнего" аппонента.
Могу вам сказать, что это довольно образованный, и порядочный человек !
Не раз мне помогал, совершенно без возмездно, хотя заслуженно мог взять свою наличность.
Так что не надо, за барыгу (обидное слово кстати, если понимаете его значение), и прочее.
Это не так !!!
Да, бывает выпады тут, потролить любит, и т.д.
Но это человек, в прочем как и вы, и у всех свои мелкие недостатки.....
Святых то нет, они только в книжках, про красивых , бородатых богов.
Зачем же так сразу в глум то дикий уходить ?
По спокойней, уверяю вас, что вы самый положительный герой на свете. Ну уверен в этом.

Мы с Вами пару раз спорили, на темы ОСАГО и поведения на дорогах. Что я там отвечал, вряд ли вспомню, ибо высокий штиль также присутствовал, с обоих сторон. 😊

Да пусть хоть сто раз порядочный, но, влезая в мою тему со словами типа 'всем давно понятно, что ума нет', 'барыга' 'навариться' и прочее, провоцирует на тактичные ответы в свой адрес. 😊
Ну невозможно же. Ваш дружище сам и начал. По поводу перевозки его холодильника я вообще удивлен. Он сам цену назвал, теперь еще и недоволен, оказывается...

Есть старый анекдот:
Старый шотландец бухает в баре:
- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не называет меня "Джон Строитель Мостов"!
- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый Воин"!
- Я, Джон МакМорран, искусный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не называет меня "Джон Кователь Мечей".
- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....

Будь он хоть сто раз отличным человеком, но раз уж периодически показывает себя копеечным склочником, сующим нос в дела, которые его не касаются-удивляться нечему, что в ответ летит аналогично.
А вот самое обидное, что и я себя тем же самым показываю. Чего я от себя не ожидал вообще.

Dmitry_SPB

Telman.spb
Могу предложить кардинально решить этот вопрос-
3 партии в бильярд!
Кто выиграл две -тот прав.
Проигравшая сторона приносит извинения!

Секундантам пиво с закуской.

Ггг.
Кардинальное решение вопроса. 😊

Мне несложно извиниться, ибо наговорил лишнего. И стыдно за глупый бред, ладно бы хоть по синеве, а то трезвый. 😊

Так что прилюдно извиняюсь.
ДжонДоу, сорри за мои выпады в Ваш адрес.
Можете продолжать свои экзерсисы в мою сторону, отвечать на них я больше не буду.

VitoSpb

Telman.spb
3 партии в бильярд
Друже, не в бильярд, а на бильярде. Или в американку, например.

VitoSpb

Кстати подтвежу что Джоу нормальный, меня несколько раз выручил.

Dmitry_SPB

VitoSpb
Кстати подтвежу что Джоу нормальный, меня несколько раз выручил.

Слава ДжонуДоу! 😊
Пусть этот прекрасный человек, комсомолец и спортсмен держит свои оценки чужих действий при себе, будет просто прекрасно, благодать, нирвана и прижизненное зачисление в святые. 😊

буй

Дмитрий. 😛
Собрал так сказать, только с этой страницы.

Да пусть хоть сто раз порядочный, но, влезая в мою тему
держит свои оценки чужих действий при себе, будет просто прекрасно, благодать, нирвана и прижизненное зачисление в святые.
Ну и ещё было, лень репостить.

Так Дмитрий (заметьте я тактичен, и любезен 😊 ),
у меня к вам были точно такие притензии.
Типо какого болта вы лезите в мои высказывания (мысли). 😊
Вы ответили (в двух словах), что вы будете продолжать, до тех пор, пока не перестану писать то, что лично вы считаете не правильным. Так ? 😀
Ну так,так, не стоит вилять.....

Теперь вы понимаете, что не всё в мире так однозначно ?
Каждый имеет право на своё личное мнение, и Я, и Вы, Джон !
И чем больше мы все станем устраивать из этого "плохой цирк", тем поганее станет ветка. Вот и всё. И не кто, не кого, не переубедит.

Не чего личного, и вы, и я наверное уже поняли без перспективность споров "со всплеском слюней"... Я так думаю.
Давайте как то мирнее, может ?
И аппонента в гавно вогнать у вас не выйдет, ну реально его тут многие знают, с положительной стороны.
Просто не все пишут, но это до поры, до времени. 😛

Dmitry_SPB

Михаил, Вы мне свои мысли донесли, порой тактично, порой не особо. 😊
Я могу, периодически в припадке праведности еще и не то написать, тож звиняйте. С ОСАГО попадал уже просто, у чела полис липовый, наобещал на месте, потом в отказ пошел. И знакомые так же попадали. Так что тема больная.

Я прекрасно осознаю, что у каждого свое мнение, только вот выражать его можно по-разному, а иногда проще и вовсе промолчать. Увы, сам грешен.

Я, если что, выше уже извинился.
Никого в говно вгонять не собираюсь, просто отвечаю на выпады в свой адрес, порой излишне эмоционально. 😊
Пусть люди его знают хоть как святого чудотворца, мне-то с этого что, если по отношению ко мне он себя повёл, мягко скажем, несколько странно?
Впрочем, и ладно.

'Больше всех в чужие дела лезут те, к кому они имеют наименьшее отношение' (с) не помню кто

Dmitry_SPB

Гуди нервно курит в сторонке. 😊

буй

'Больше всех в чужие дела лезут те, к кому они имеют наименьшее отношение' (с) не помню кто
Не слова, а золото ! 😊
Вот давайте их и придерживаться, при чём все вместе !
Так дружнее станет.

Dmitry_SPB

Мир, дружба, жевачка. 😊

буй

Можно и без ж.вачки, главное понимание сути процесса. 😊
Иной раз, стоит и пропустить мимо ушей, что то не значительное....
И будет всем счастье, (если реально не иметь цели выставиться на обозрение).
Это всех касается, я так думаю.

ДжонДоу

Ладно, всё, заканчиваем.

Последнее, так сказать, слово.
То, что Dmitry_SPB купил девайс - никто не спорит, девайс его.
То, что он купил его не подумав - думаю, тут у всех такое бывало и не однократно, хапнул вещь по дешёвке, а потом думаешь - накуа.
То, что он теперь пытается на этой вещи навариться - его право ЮРИДИЧЕСКИ, так как вещь его.
Но, по человечески, любой ПРИЛИЧНЫЙ человек просто отдал бы вещь следующему в очереди, кому она действительно нужна, за те же деньги.

Ещё раз выскажу свою точку зрения - мне ПРОТИВНО, когда люди пытаются навариться на своих же соконфетниках. Когда ценнеки выставляют дороже среднего (тот же домик вспомнить). Ну или как в этом случае. Хапнул дёшево - хоть не позорься на ганзе, сливай где нить на Авите. Потому я и лезу в темы с такими "товарищами".
Ну а про моё "барыжничество" тут уже сказали. Всегда готов помочь по мере возможности. И барахло я толкаю много дешевле той же Авиты. Мог бы получить больше на Авите, но мне тут важно не столько бабло, сколько своим соконфетникам пособить. Буде кому надо было (и будет) - и бесплатно отдавал (и отдам), бо все мы люди, у всех бывают непростые ситуации в жизни.
Противно только, когда потом, бывало, замечал свой товар на Авите много дороже. Таких "соконфетников" беру на карандаш.

Dmitry_SPB

Алексей, если бы я хотел навариться, просто толкнул бы в другом месте. И разговоров бы этих не было. Ну ей-Богу, я, конечно, глуп, но могу придумать, как это сделать.
Теперь буду знать, что у некоторых товарищей понимание своих и чужих вещей достаточно странное.

По цене того, что я хотел: авито, как я упомянул, на тот момент 3500 и 3900 в идеале. Чуть раньше висело 3000 и 2400 вроде, ушатанное внешне. Самое обидное, что как раз исчезло, по закону подлости, когда потребовалось сие доказать.
На данный момент в Леруа Мерлен 3762р новый, в Юлмарте 4990 новый. Мне не надо новый, не надо дорогой, мне надо ненужный.
Я на Ганзу захожу с телефона, половина сайтов работает через ж*пу, так как флэш не поддерживается. Поэтому ссылки вставить получается далеко не всегда, увы.

Насчет отдать другим: меня лично выбесило предложение бОльшей цены через головы остальных, которые стояли в очереди.
Ну вот и нафига я таким людям буду что-то отдавать?
Я не отличаюсь особенным человеколюбием, уж родился таким, и мизантропия со временем лишь прогрессирует.

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Я не отличаюсь особенным человеколюбием, уж родился таким, и мизантропия со временем лишь прогрессирует.
Тогда не удивляйся, что тебя будут всё время пинать.
Как ты, так и к тебе.

AlexKa

Ну вас тут и Санта Барбара господа! Зачитатся можно! 😀

ДжонДоу

AlexKa

Скучно...

Dmitry_SPB

ДжонДоу
Тогда не удивляйся, что тебя будут всё время пинать.
Как ты, так и к тебе.

Видите ли, я никому ничего не должен. Я разберусь, что мне делать, как мне жить и что делать с теми, кто меня надумает пинать. До сих пор получалось, да и дальше получится.

Совершенно точно я ничего не должен отдельным персонажам, которые везде видят врагов, буржуев и барыг, умничают практически в каждой теме со своим пониманием, почем, что и кому должен продать человек. Как Милонов, ей-богу, в каждой бочке затычка... Тот гомиков и нехристей везде видит, этот барыг, буржуев и и врагов... Поймите, наконец, это лично Ваше мнение. Которого не просят. Хотите гневно обличать-пишите статейки, выступайте на радио. Но не гадьте в чужих темах. Свои вещи можете раздавать нуждающимся, ну вот реально по барабану.
Но почему-то все же Вы их продаете. Ссылаясь на то же Авито.

Короче, как я понял, извиняться было бесполезно. Вы продолжаете гнуть свою телегу. Бога ради. Повторю в который уже раз, я не нуждаюсь ни в Ваших оценках, ни в Ваших советах.

Dmitry_SPB

AlexKa

Скучает наш бедняжка. Без срача, гневных речей и выведения барыг и буржуев на чистую воду жизнь его пресн и скучна.
И заняться, видать, нечем.

Dmitry_SPB

буй
Можно и без ж.вачки, главное понимание сути процесса. 😊
Иной раз, стоит и пропустить мимо ушей, что то не значительное....
И будет всем счастье, (если реально не иметь цели выставиться на обозрение).
Это всех касается, я так думаю.

В общем, Михаил, Ваш друган редкостное м*дило.
Прекращать лезть в чужие дела и давать непрошенные советы он не собирается, ибо без этого ему скучно.

ДжонДоу

Оооо, как вижу, дело не закончилось, барыге неймётся. Ну шо, тады продолжим.

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Видите ли, я никому ничего не должен.
Это тебе только так кажется.

Dmitry_SPB
Я разберусь, что мне делать, как мне жить и что делать с теми, кто меня надумает пинать.
Ну ну, "разборщик"

Dmitry_SPB
До сих пор получалось, да и дальше получится.
Не зарекайся. Жисть, она такая.

Dmitry_SPB
Совершенно точно я ничего не должен отдельным персонажам, которые везде видят врагов, буржуев и барыг, умничают практически в каждой теме со своим пониманием, почем, что и кому должен продать человек.
А я говорил, что ты чего то должен МНЕ?

Dmitry_SPB
Как Милонов, ей-богу, в каждой бочке затычка... Тот гомиков и нехристей везде видит, этот барыг, буржуев и и врагов... Поймите, наконец, это лично Ваше мнение. Которого не просят.
И которое я имею полное право высказывать где и как мне захочется.
Не нравится - проходи мимо.

Dmitry_SPB
Свои вещи можете раздавать нуждающимся, ну вот реально по барабану.
Очень желаю тебе побывать в шкуре нуждающегося. Чтобы потом не было "по барабану".

Dmitry_SPB
Но почему-то все же Вы их продаете. Ссылаясь на то же Авито.
Я их не только продаю.

Dmitry_SPB
Короче, как я понял, извиняться было бесполезно.
Ты где то извинялся? Я не видел.

Dmitry_SPB
Вы продолжаете гнуть свою телегу.
Телегу гнёшь ты. А я гну свою линию.

Dmitry_SPB
Бога ради. Повторю в который уже раз, я не нуждаюсь ни в Ваших оценках, ни в Ваших советах.
А я не нуждаюсь в твоих советах, что мне писать, а что не писать.

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Скучает наш бедняжка. Без срача, гневных речей и выведения барыг и буржуев на чистую воду жизнь его пресн и скучна.
И заняться, видать, нечем.
Мне есть чем заняться. Но одно другому не мешает.

ДжонДоу

Dmitry_SPB
В общем, Михаил, Ваш друган редкостное м*дило.
Барыго взвыл, что его барыгой выставили. 😀

Dmitry_SPB
Прекращать лезть в чужие дела и давать непрошенные советы он не собирается
До тебя тока доехало?

Dmitry_SPB
ибо без этого ему скучно.
Это лишь одно из моих развлечений.

Dmitry_SPB

Это тебе только так кажется.

Хоть намекните, что ли. Кому я там чего должен. Столько лет живу, а все не знаю.

Барыго взвыл, что его барыгой выставили.

Раздайте свои вещи бесплатно. Сначала сами прекратите барыжить, перед тем, как других обвинять. Точняк как Милонов. Тот сам, как гомик, и вокруг гомиков видит, и этот барыга и скупщик, вокруг видит тех же.

И которое я имею полное право высказывать где и как мне захочется.
Не нравится - проходи мимо.

Так ведь я-то мнения Вашего ущербного не спрашивал. Корешам своим его высказывайте, мне не интересно. Залезли ко мне в тему, нагадили... Прошли бы мимо, по собственным понятиям, раз уж не нравится.
Так нет ведь: влезли, насрали. По своему обычаю.

Очень желаю тебе побывать в шкуре нуждающегося. Чтобы потом не было "по барабану".

Чудесное пожелание. В ответ пожелать поскорее сдохнуть или неизлечимо заболеть?

Мудило и есть. Есть, правда, мысли, что только в инете столь смел и бескорыстен.
И, судя по желанию и умению сунуть везде нос и купить все за копейки, гневно обвиняя всех вокруг в том же самом- явно был тяжелый жизненный период, проведенный за сбором бутылок, допиванием пива из выброшенных банок и попрошайничеством...
Не грустите, будет и на Вашей улице праздник. Домик рядом с КАДом бесплатно отдадут, узурпаторы перестанут рабочий люд щемить, барыги перестанут везде казаться-настанет благодать. Главное-верить. 😊

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Хоть намекните, что ли. Кому я там чего должен. Столько лет живу, а все не знаю.
Плохо, что не знаешь.

Dmitry_SPB
Раздайте свои вещи бесплатно. Сначала сами прекратите барыжить, перед тем, как других обвинять. Точняк как Милонов. Тот сам, как гомик, и вокруг гомиков видит, и этот барыга и скупщик, вокруг видит тех же.
У тебя есть доказательства моего барыжничества? Давай ссылки и пр. Иначе ты звиздобол обыкновенный.

Dmitry_SPB
Так ведь я-то мнения Вашего ущербного не спрашивал.
Мне, чтобы высказать своё мнение, не требуется разрешения какого то барыги.

Dmitry_SPB
Залезли ко мне в тему, нагадили... Прошли бы мимо, по собственным понятиям, раз уж не нравится.
Так нет ведь: влезли, насрали. По своему обычаю.
Барыге обломили бизнес по обману людей. Вот он сейчас и бесится. 😀

Dmitry_SPB
Чудесное пожелание. В ответ пожелать поскорее сдохнуть или неизлечимо заболеть?
Да на здоровье.

Dmitry_SPB
Мудило и есть.
Барыго запрыгал. 😀

Dmitry_SPB
Есть, правда, мысли, что только в инете столь смел и бескорыстен.
И шо?

Dmitry_SPB
И, судя по желанию и умению сунуть везде нос и купить все за копейки, гневно обвиняя всех вокруг в том же самом- явно был тяжелый жизненный период, проведенный за сбором бутылок, допиванием пива из выброшенных банок и попрошайничеством...
Ты от сумы и тюрьмы не зарекайся то.

Dmitry_SPB
Не грустите,
Кто сказал, что я грущу? Я троллю барыгу.

Dmitry_SPB

Плохо, что не знаешь.

Валяйте, поведайте. А то говорильня одна. Звездите, звездите, а толку ноль.

У тебя есть доказательства моего барыжничества? Давай ссылки и пр. Иначе ты звиздобол обыкновенный.

Вещи Ваши куплены Вами дороже, или за те же деньги, что продаете? Может, все же списшено с работы, списано, в дар получено или за копейки куплено? А потом оценено по Авито и по форумам и доскам объявлений продается.
Вы вечно других называете теми словами, кем сами являетесь. Реально глупо выглядит.

Мне, чтобы высказать своё мнение, не требуется разрешения какого то барыги.
Мудило и есть. И хамло.
Высказывайте, я ж не против. Срать в чужих темах только прекратите. Свою создайте и туда заливайте.

Барыге обломили бизнес по обману людей. Вот он сейчас и бесится.

Не. Мудило голимое влезло в мои дела, насрало в мою тему и нахамило. И до сих пор эта обиженка так и не объяснила, чего тут забыла.

Барыге обломили бизнес по обману людей. Вот он сейчас и бесится.

По количеству продаваемого и покупаемого барахла мне до Вас, как до Луны.
Робин Гуд местный, блин...

Ты от сумы и тюрьмы не зарекайся то.
Лучше бы продолжили банки собирать, пользы больше бы принесли. И времени бы лишнего не было, в чужие дела лезть.

Кто сказал, что я грущу? Я троллю барыгу.

Это троллинг?
Влезть и начать хамить?
Точняк что-то с головой не то.

буй

Вы реально достали, оба ! 😊
Вас когда заиммёт то всё это ?

П.С.
Дмитрий, не хочу опять лезть с вами в дискуссию, ну просто мы уже всё выяснили, я понял кто вы, и мне не интересно дальше.
Надеюсь уже заметили ? 😊
Но вот сами считайте, один раз, два раза, дальше то будет ?
Или самому надоест может ?
Вам решать.

Ну и Джону тоже не успокоится..., но что делать, это его решение.
Он видимо более впечатлительный, чем я.
Зато мне жить легче. 😛

Dmitry_SPB

буй
Вы реально достали, оба ! 😊
Вас когда заиммёт то всё это ?

П.С.
Дмитрий, не хочу опять лезть с вами в дискуссию, ну просто мы уже всё выяснили, я понял кто вы, и мне не интересно дальше.
Надеюсь уже заметили ? 😊
Но вот сами считайте, один раз, два раза, дальше то будет ?
Или самому надоест может ?
Вам решать.

Ну и Джону тоже не успокоится..., но что делать, это его решение.
Зато мне жить легче. 😛

Меня уже не трогает особо, я теперь спокоен и мне интересно, чем это закончится.
По поводу 'Вы поняли, кто я'-это просто отлично, ибо я сам не знаю, кто я, и отрадно видеть, что есть люди, которые меня понимают. 😊
С Вами дискуссии были жаркие, но практически без перехода на личности. да и темы для дискуссии нет
Можно опять про ОСАГО начать, если хотите. 😊
А тут уже зашло весьма далеко и интересно, чем закончится.

Один раз, два раза - это о чем?

Мне теперь тоже скучно. Может, опять придут, барыгой назовут. А то жизнь уже не та, что была раньше. 😊

ДжонДоу

Dmitry_SPB
я сам не знаю, кто я
Ты - мелкий склочный барыго, готовый удавиться из за копейки. 😀

ДжонДоу

буй
Ну и Джону тоже не успокоится.
Никада! 😀

буй
Нет, я пох...ст. Обложил кого либо матом - и пох...й. 😀

ДжонДоу

Dmitry_SPB
Валяйте, поведайте. А то говорильня одна.
Не в коня корм.

Dmitry_SPB
Вещи Ваши куплены Вами дороже, или за те же деньги, что продаете? Может, все же списшено с работы, списано, в дар получено или за копейки куплено? А потом оценено по Авито и по форумам и доскам объявлений продается.
Дурилка ты картонная. Если бы ты сварочник починил - к тебе бы претензий не было, хоть за скока продавай. А ты даже протереть его не захотел, так грязнючий и впариваешь. Вот потому ты и барыго - не вложив никаких средств и никаких усилий, то хочешь поиметь больше, чем оно тебе обошлось.

Dmitry_SPB
Вы вечно других называете теми словами, кем сами являетесь. Реально глупо выглядит.
Не выгляди глупо.

Dmitry_SPB
Мудило и есть. И хамло.
Чья бы свинья мычала... 😀

Dmitry_SPB
Высказывайте, я ж не против. Срать в чужих темах только прекратите. Свою создайте и туда заливайте.
Где хочу, там и пишу. Не барыге мне указывать.

Dmitry_SPB
Не. Мудило голимое влезло в мои дела, насрало в мою тему и нахамило. И до сих пор эта обиженка так и не объяснила, чего тут забыла.
Ну и кто хамит то?
Явно какой то барыжко мелкий.

Dmitry_SPB
По количеству продаваемого и покупаемого барахла мне до Вас, как до Луны.
Ты опять звиздишь, звиздун. Где и что я тут купил? Ссылки в который раз прошу и в который раз ты жидко обсираешься.

Dmitry_SPB
Лучше бы продолжили банки собирать, пользы больше бы принесли. И времени бы лишнего не было, в чужие дела лезть.
ну да, сбор банок - единственное ,что тебе стукнуло в ствою бестолковку. ну правильно, именно так ты на опохмел и собираешь 😀

Dmitry_SPB
Это троллинг?
Влезть и начать хамить?
Точняк что-то с головой не то.
Это у тебя что то с головой, раз не знаешь, что такое троллинг.
Давай, подпрыгивай дальше 😀

ДжонДоу

Вот такой у нас мелкий барыго-халявщег. Пасёццо в дармовой теме постоянно.

Гоосс
Отдаю всё скопом , забирать площадь Калинина (Полюстровский рынок)
Dmitry_SPB
Ок. Заберу послезавтра днем, предварительно позвоню.
Бронехвост
Надо кому магнитоллу пионер deh p5700mr
Dmitry_SPB
С удовольствием возьму.
dvlspb22
Лыжные палки нужны кому? Wed`Ze X-Lander 125 см
Новые, не катаные
Dmitry_SPB
Заберу. Спс.
Thule
Отдам сканер EPSON и два роутера TP LINK, новый и б\у.
Dmitry_SPB
Если не заберут, с удовольствием и роутеры, и сканер. 😊
попович
может кому надо системный блок, что внутри не смотрел и не хочу смотреть, правда тяжелый. не заберете выкину)
Dmitry_SPB
Забрал бы завтра. Телефон скиньте или мне звякните, телефон в профайле.
Larsen
Есть кожаная куртка на зиму.
Размер большой = 58\60
Использовалась, есть потертости. Но еще смотриться ОГО-Го! Фотку вывешу.
Отдам человеку при примерке!
Dmitry_SPB
Взял бы с благодарностью.

Причём так хочет халявы, что бежит, расталкивая локтями очередников.

Booom
Забавно. Я первый просил.
Larsen
Я прошу прощения, 😛
В инете сейчас бываю не регулярно, Дмитрий проявил себя более активно, в виде сообщений и звонков.
Larsen
Отдам четыре фальш-патрона 12 калибра для холостого спуска бойка.
Покупались за какие-то небольшие деньги у участника форума.
Но остались лишними.
Dmitry_SPB
Если у них крепкие закраины, готов забрать.
Telman.spb
Забирайте..
Двд плеер не помню рабочий или нет..
Футбол настольный.
Dmitry_SPB
Вдруг достанется, я третий. 😊
AlexKa
Отдам сумки, безвозмездно все разом. Какие то носились какие то нет, у некоторых утеряны ремни. Самовывоз из Колпино, или можно пересечься на буднях в 16 с копейками у метро Автово. В моей теме их резервировал Котолис, но не забирает.
Dmitry_SPB
В Колпино в какое время можно забрать?
Telman.spb
бесплатно подарю золотую карту аквапарка -
Скидка 50 % в будние дни и 30 % в выходные
Dmitry_SPB
Карта интересна.
Telman.spb
Есть тушка Кэнон 350
..не работает кнопка спуска..
Зарядку отдам впридачу
Dmitry_SPB
С благодарностью взял бы.

Dombro

Тема закрывается. Желаю Дмитрию распорядиться своим имуществом с максимальной пользой людям.