Лидер ТТ продаю

Kudzhayan

Приветствую!
Пистолет в профильном разделе, дублирую ссылку здесь.

http://guns.allzip.org/topic/113/2086388.html

Лучезар

Так, ради интереса... В стволе всё гладко или сужение, штифтование?

Max72

Пистолет по сертификату является бесствольным - ствол заменен на "имитатор ствола" ("втулку"), т.е., тонкостенную трубку с внутренним диаметром большего, чем пуля, калибра. К тому же, "имитатор ствола" имеет значительное сужение после патронника, патронник несоосен каналу имитатора ствола, а данный канал частично перегорожен вваренным в него препятствием - штифтом.

tolstyak85

Как часть истории наверное интересное приобретение. Как оружие - хз. Имел опыт стрельбы с подобного, когда они только появились в продаже. Не буду описывать впечатления в продажной теме...

Лучезар

а данный канал частично перегорожен вваренным в него препятствием - штифтом.
Я офигаваю от наших травматов! Как то попъяни стрелял из Грозы с трёх метров в бутылку. Три выстела - одно попадание. Такая же геометрия ствола. Не понимаю этих производителей. Воощем ОСА рулит.

Земан

Лучезар
ОСА рулит
Имхо, лучше пара стражников. 😛

Кстати, никто не хочет от стражника избавиться?.. )))

Лучезар


Имхо, лучше пара стражников.
Ну типа того. Страна "слила" кучу бесполезных травматоов.

Земан

Лучезар
Страна "слила" кучу бесполезных травматоов.
Вопрос "бесполезности" стоит оставить на совести тех, кто придумывал и законодательную базу, и "принципы" ООП, и конкретные модели.

В умелых руках и вилка станет оружием, а из неумелых отберут и "нормальный ствол", но в любом случае, голова должна работать раньше рук с любым инструментом в них... 😀