Продается новый Sony Cyber-shot DSC-WX350. 12000.

L_A_R

Продается один из лучших компактов Sony Cyber-shot DSC-WX350.

Приобретен по моему совету в декабре прошлого года за 18 тыр. моим коллегой и подарен его супруге. Аппарат съездил на неделю во Францию и вернулся с несколькими десятками кадров на борту ). С тех пор не использовался до вчерашнего дня.

Полная магазинная комплектация со всеми бумагами и непроставленной датой в гарантийном талоне. Соответственно, гарантия имеется и возможно ее разумное продление ). Аппарат без следов использования.

Протестировал его в сравнении с моим WX220. В них обоих уже установлен отличный процессор BionZ X, который вчетверо быстрее предыдущего БионЦа, который без "Х" (в моделях WX200-WX300). Как я и предполагал, серийная съемка при наличии быстрой карты памяти просто шикарная, из буфера на карту скидывает ну очень быстро. Снимал в парке бегущую собаку пасмурным утром, ни одного нечеткого кадра из серии 10 кадров за 1 секунду.

Для съемки всяких "мелких" домашних - это совершенно то, что надо.

По характеристикам особо не буду вдаваться, но среди явных преимуществ отмечу очень быструю (0.16 сек.) и цепкую фокусировку при любом освещении, четкий и яркий дисплей высокого разрешения, видео 50 кадров в сек. в full hd с нормальным стерео, 20-ти кратное оптическое увеличение, объектив премиальной серии G. Вес 165 гр.
Вайфай есть + управление со смартфона.

12000. Лучшее предложение в Питере, уж можете мне поверить ).







В данном рейтинге номер 37 : http://ichip.ru/test-cifrovykh-kamer

Но места выше занимают только супертоповые компакты или уже камеры такого формата, что в карман рубашки не положишь.

Amidsan

Интересное предложение...

L_A_R

Поднимем отличный аппарат.

L_A_R

Вот вернусь из затянувшихся летних поездок, выложу сравнительные фото sony wx350 и canon sx720 как раз для иллюстрации того, какой топовый компакт действительно можно положить в рубашечный нагрудный карман.

Номера 33 и 37 очень близки по показателям в рейтинге ichip.ru, только вот по весу кэнон 720-й почти вдвое больше, и по размерам уже чехол непросто подобрать.

wx350 весит с аккумулятором и картой памяти только 164 грамма при размерах 96х55х26, а sx720 тянет уже на 270 граммов и имеет размерность 110х64х36.

Видео, кстати, у сони традиционно лучше. Налетай народ, не видите своего счастья, деньги потратите не зря...