Изучу спрос на смартфон Xiaomi Mi A1 black

Altz

Собственно ситуация - у супруги завтра ДР, на который она попросила себе ещё месяц назад этот смартфон, который я в свою очередь заказал 14 октября на gearbest.com
Но продавец, редкостное чудило, отправил его мне только через две недели после заказа - в конце октября, типа не было у него сначала смартфона в наличии. И по состоянию на сейчас моя посылка с ним только проходит таможню, а получу я его на руки дней через пять.
Но ДР будет завтра, а дарить надо именно этот обещанный смартфон, поэтому я сегодня заказал ещё один такой здесь с доставкой на дом, а тот что приедет - продам.
Ну вот собственно - предлагаю новый, не распечатанный Xiaomi Mi A1 чёрного цвета, с гарантией в России, который приедет через несколько дней, хочу за него 13500 рублей (это дешевле чем я купил его там со всеми скидками).
И плюс ещё отдам к нему (тоже заказаны и скоро приедут) силиконовый чехол и защитное стекло (оно вроде не нужно, потому что на смартфоне стоит «горилла глас», но я на всякий случай и его заказал.
Реально очень хороший современный смартфон на чистом андроиде за вполне вменяемые деньги.
Технические характеристики есть в «Яндексе», но вкратце: 4гб оперативки на 64гб постоянной памяти, Full HD, двойная камера.

Прошу высказываться!

decaht858

Отмечусь...

Altz

decaht858
Отмечусь...
Смарт приехал сегодня вечером, завтра с утра кину его на "Авито".

Eddmak

Altz
Прошу высказываться!
ну предложу 10 😛)понятно что борзею,а вдруг-недавно купил NOTE 3/32 за 6)))

G333G333

Eddmak
недавно купил NOTE 3/32 за 6)))
И работает? 😊

Altz

Eddmak
ну предложу 10
Спасибо за предложение, но за 13500 они на "Авито" уходят в течении пары часов.

A-Y

Altz, смартфон пришел?

Altz

Да, вчера получил на почте. На фото - в запечатанной коробке.
Чехол только еще не доехал, он отдельной посылкой заказан.

Altz

Что-то фото не грузится, попробую ещё раз...

A-Y

Altz, а где территориально? В принципе я бы почитал сегодня про характеристики, гарантию и пр. и если все устроит взял бы.

Altz

Юго-запад, одна остановка от метро "Ленинский проспект", угол Ленинского и Ополчения.

Altz

Про смартфон скажу так - мне тоже нужен новый телефон и я бы даже оставил этот себе, но я хочу взять новый смартфон чтоб был с чипом NFC (этот чип нужен чтоб оплачивать покупки "с телефона", прикладывая его к терминалу оплаты), а такого чипа в этой модели нет.
А в остальном - Xiaomi Mi A1 это очень хороший телефон, с большим объемом памяти как оперативной, так и постоянной, и при этом с "голым" Андроидом (только операционка, без всяких предустановленных приложений от сторонних производителей).
За свои деньги это на самом деле реально отличный вариант.
Камера у аппарата средняя по нынешним меркам - днём аппарат снимает очень не плохо, особенно здорово даёт портретный режим.
Но в темноте камера снимает посредственно, правда в принципе любой аппарат, если это не камерфон топ-класса в темноте не очень хорошо снимает.

К чему я веду - сегодня знаменитая распродажа 11.11 и если я продам этот смартфон сегодня, тогда я сегодня же закажу себе с ali другую модель, с чипом про который я говорил выше. Поэтому кто заинтересован в покупке у меня этого А1 - очень прошу поторопиться!))

jackbor

Altz
закажу себе с ali другую модель, с чипом про который я говорил выше
А какой планируется к приобретению, если не секрет? 😛

Altz

Хочу взять Mi6, который новый флагман. Стоит с учётом скидки около 21500 сегодня.

UPD: Уже не продаётся, закончились...
😞

Altz

Смартфон поехал на "Авито".
😊

Altz

Продан.