Продам или обменяю ПВХ лодку ротан 380

конкурент

Всем день добрый!Есть в наличии ПВХ лодка ротан 380-не подошла габаритами для хотелки ,поэтому продаю или меняю на более широкую-190-210 см.Состояние отличное.Даже под 5-ти сильным мотором двоих со шмотьем без проблем выводит на глисс.
-Тип: моторная
-RIB-лодка: Нет
-Количество мест: 4
-Транец: встроенный
-Максимальная мощность мотора: 15 л.с.
-Грузоподъемность: 400 кг
-Количество воздушных отсеков: 4
-Киль: отсутствует
-Дно: надувное
-Разборный пайол: Нет
-Цвет: серый

Длина кокпита 300 см
Вес комплекта 30 кг
Длина лодки 380 см
Диаметр баллона 49 см
Ширина лодки 160 см
Ширина кокпита 65 см
Фото закину завтра.Цена 30 000 р.Территориально нахожусь Чудово Новгородская обл.

tolstyak85

Ротан который узкий как байдарка и с дном над водой? Интерес праздный, в порядке апа. Работал у конкурентов Ротана, производящих подобные лодки.

виктор66369

Интерес не праздный,резерв до выяснения,жду фото.Год выпуска,повреждения,комплект,толщина пвх?

конкурент

Для толстяк 85-посмотрите ттх.Для виктор 66369 -Сбегал в гараж сделал по быстрому Фото..На дне была дырочка гвоздем чирнутая-и то верхний слой а не сам боллон днища-еще в самом начале пользования.Заклеена так сказать для успокоения и проблем до сих пор не доставляет.Год точно не скажу.3-4-5 лет не помню.пользовали не много т.к. есть и казанка и самоделка.В комплекте сумка.сиденья,весла,насос.





виктор66369

Буква после (ротан 380)присутствует?

конкурент

Нет.Больше нет ни букв ни надписей.Только те что на фото.Это ротан 380 э -по габаритам ,описанию производителя.С другими буквами и без -габариты иные.

tolstyak85

Забавная штукень, катался на подобном нашего производства. с 5 лошадями на глисс -абсолютно реально. На поворотах только страшно и внутри тесно Говорю про катабайд пр-ва Тайм триал, в Ротане вроде баллоны больше, а места меньше. Нос не задирает при езде одному?

виктор66369

Состояние не отличное,на фотографиях толком ничего не разглядеть,какие то синие,с регистратора что ли.Как обстоят дела со швами,расклеиваются или нет?Подумаю.