Продам маскировочный костюм Sturmer ACS A-Tacs FG

Бубльгум
Добрый день. Есть два лота на продажу. Вещи отличные, продаю только потому что стали сильно велики.

Территориально - Озерки, Просвещения. Дружу с доставкой по Петербургу и всей РФ.

1) Брюки 5.11 Taclite Pro W32/L34 в сером цвете(Stone 070) ПРОДАНЫ.

2) Костюм Sturmer ACS, он же "всепогодные маскировочный костюм" в цвете A-Tacs FG за 2500 рублей. Размер - 52-54 на рост 182-188

Анорак в идеальном состоянии, брюки ношены, но состояние на 4++.
Описание с сайта производителя:
"Костюм выполнен из смесовой ткани Rip-Stop (65% полиэстер, 35% хлопок) с влагозащитной пропиткой плотностью 260 г/м в расцветке A-Tacs FG.
Куртка костюма выполнена по схеме анорак с капюшоном и имеет большой нагрудный карман на молниях с доступом сверху и по бокам. Внутри находится небольшой карман на липучке для документов. На рукавах два кармана на молниях , снабженные велкропанелями для крепления патчей. На капюшоне и спине пришиты стропы для крепления маскировки. Куртка имеет большое количество регулировок- в двух направлениях на капюшоне, на спине, на талии, на запястьях.

Брюки имеют завышенный пояс для комфорта и удобства ношения амуниции на ремне. Бока пояса подрезинены. На талии установлены шлевки под широкий поясной ремень и крепления для использования подтяжек. Брюки имеют два боковых кармана, один задний и два грузовых кармана на бедрах на велкро. Вход грузовых карманов перегибается для защиты мелкого содержимого от выпадения. На коленях сделаны карманы для возможности установки защитных вставок из пены. Сзади ниже колена есть утяжка для регулировки ширины штанины и фиксации защиты колен. Низ брюк имеет утяжку, внутри вшиты пыльники с подрезинеными стопорами. Рекомендуется заправлять пыльники в обувь, а штанину носить поверх ботинок."






Бубльгум
5.11 в резерве.
Бубльгум
Брюки проданы.
cosmos161
Здравствуйте! Костюм в атаксе в наличии?