Продаю капканы, Спб

hips
Добрый день!
Проходные капканы, производство г. Киров.
КП-120 - 270 Руб

КП-250 - 600 Руб

КП-250х320 - 650 Руб

КП-320 - 700 Руб

КП-600х320 - 1200 Руб

Предохранитель - 100 Руб

Пружина для КП-250/КП-250х320 - 150 Руб.

Пружина для КП-320/КП-600х320 - 200 Руб.

Клещи (щипцы) для взведения капканов КП-250, КП-320 - 1700 Руб.

Классические капканы, производство Тонар, г. Барнаул:

Капкан 0 с цепью - 140 Руб.

Капкан 1 с цепью - 150 Руб.

Тел. +79119885472, Максим

druid33
А что за КП-250х320 - 650 Руб? Обычные кп250 или что то иное??? Где территориально? Парочку обычных кп 250 я бы прикупил а то мои ушли с какими то нехорошими людьми 😞
геолог1
Тоже интересно что за кп 250*320. Взял бы 1-2 шт. Где территориально?
druid33
259х320 это 250Р 😊чуть увеличенная ширина. По идее , должно быть удобно... Повторюсь: где территориально?
hips
Все правильно Вы сказали, КП-250*320 это расширенный КП-250 (высота 250 мм, ширина 320 мм). Территориально ул. Кузнецовская д. 54. Возможна доставка по городу, т.к. много езжу в течении дня. Предварительно звоните, телефон +7-911-988-54-72, Максим.
R0lanand
druid33
А что за КП-250х320 - 650 Руб? Обычные кп250 или что то иное??? Где территориально? Парочку обычных кп 250 я бы прикупил а то мои ушли с какими то нехорошими людьми 😞
Это такой
https://www.suas.ru/catalog/prohodnye_kapkany/?id=3183

тоже б взял пару

hips
Добрый день.
Да, такой. Только с др. типом насторожки (кругового действия).
druid33
Не подскажите- только капканы или ещё сопутка есть? Нужен предохранитель большой да и удочку\крюк для взведения в прошлый сезон посеял 😞
hips
Предохранители появятся на складе послезавтра, стоимость 100 руб. Крюков для взведения нет. Чуть позже появятся в продаже шипцы для сжатия пружин.
rommat
hips
...Чуть позже появятся в продаже шипцы для сжатия пружин.
Для кировских капканов, с их относительно слабыми на сжатие пружин вещь абсолютно бесполезная. Для "канадских" (Belisle, Bridger и т.п.) нужна, но она относительно тяжелая, если приноровится, то можно с успехом взводить и ногой, а так (крюка с веревкой достаточно).
hips
Согласен, сам всегда взводил и кировские и СУАЗовские капканы и Bridger 330 без дополнительных инструментов. Но зимой в холодную погоду достаточно сложно вытащить того же бобра из сработавшего капкана. И если капкан не так далеко от дороги, то удобнее воспользоваться щипцами.
druid33
Прикупил сегодня свою парочку капканов. Нормальный продавец. Хорошие цены.
митяй
отмечусь, нужны штуки 4....наберу как с работой разгребусь
hips
митяй
отмечусь, нужны штуки 4....наберу как с работой разгребусь
Прошу уточнить, какие именно капканы нужны, поставлю в резерв.
митяй
hips
КП-320 - 700 Руб
4 штуки, ну и предохоранителей пару (Если они тока при постановке нужны), ибо ставим, по паре на разных местах...
Фёдорыч
А 250 есть в наличии?
hips
митяй
4 штуки, ну и предохоранителей пару (Если они тока при постановке нужны), ибо ставим, по паре на разных местах...
принято
hips
Фёдорыч
А 250 есть в наличии?
Нет, только 250х320(и выше). Он не на много больше КП-250. Как мне кажется, шириной 320 мм удобнее перегородить протоку, а высота все та же - 250 мм.
Фёдорыч
Сколько пересыл до Москвы обойдется?
hips
Примерно 400-500 Руб.
GEKO
Сегодня взял пару капканов. Максиму спасибо за консультацию и страховочную приспособу.
hips
GEKO
Сегодня взял пару капканов. Максиму спасибо за консультацию и страховочную приспособу.
Александр, спасибо на добром слове и удачных охот.
митяй
забрал 4 штуки, пока не пользовали, не до зубастиков пока....но думаю, что очень пригодятся....
Tig79
Забрал сегодня 2 капкана. Спасибо Максиму и Дмитрию. За тросик и демонстрацию по взведению тоже. Тигран.
Opel811
Добрый день как обстоят дела с пересылом а регионы.
hips
Добрый день!
Отправляем ТК Деловые линии.
hips
КП-320х320 и 600*320 в работе.

hips
В ассортимент добавлен КП-120, стоимость 270 Руб.
охотник 1979
Огромное спасибо продавцу.Капканы подвез даже в район.С новым годом и удачных продаж.
hips
Спасибо за отзыв, Вас тоже с наступающими праздниками и удачных охот!
ABP#1978
Приветствую. В Колпино есть возможность передать?
hips
ABP#1978
Приветствую. В Колпино есть возможность передать?
Добрый день!
Да, иногда бываю по работе в Колпино.
Olfed76
Забрал сегодня 4 шт. Пришли быстро. Даже быстрее, чем рассчитывал. Спасибо Максиму! Теперь осталось испытать.
hips
Добрый день!Спасибо за отзыв и удачных вам охот!
hips
redmet
чтобы людей ловить
Это запрещенный вид охоты)
ABP#1978
Приветствую.
Заказал бы 6шт КП-250х320.
Прошу в РМ.
hips
Снижены цены на классические капканы и КП-600х320
ABP#1978
Спасибо за 4
ШТ кп 250. Будут ещё, дайте знать.
hips
ABP#1978
Спасибо за 4
ШТ кп 250. Будут ещё, дайте знать.
Пользуйтесь на здоровье, как будет новое поступление, обязательно отпишусь.
hips
Снова на складе появились КП-250х320.
лесорубыч
Ап . что б не потерять
GEKO
В последний день сезона капканы Максима без добычи не оставили.

hips
GEKO
В последний день сезона капканы Максима без добычи не оставили.
Александр, с удачным закрытием сезона Вас!
hips
По просьбам трудящихся в ассортимент добавлены капканы КП-250 и клещи (щипцы) для взведения крупных капканов (КП-250, 320, Bridger 330).
Косачь
hips
клещи
Толщина металла какая?
hips
Косачь
Толщина металла какая?
4.5-5 мм
SEWA
На бобра какой лучше?
hips
SEWA
На бобра какой лучше?
Сложно ответить, можно ловить любым, от КП-250 до КП-320х600. Все зависит от условий установки, глубины и ширины протоки. Сам лично бОльшую часть бобров поймал КП-320, как мне кажется, универсальный капкан.
GEKO
Добрый вечер всем трапперам. Взял еще пару капканов. Максиму спасибо, добропорядочный продавец.
hips
GEKO
Добрый вечер всем трапперам. Взял еще пару капканов. Максиму спасибо, добропорядочный продавец.
Александр, спасибо на добром слове, удачных охот!
охотник 1979
Добрый вечер.Максим.заказать можно? 4шт.250*320:и один ножной ?5
hips
охотник 1979
Добрый вечер.Максим.заказать можно? 4шт.250*320:и один ножной ?5
Сергей, добрый вечер, да конечно, все есть в наличии. Звоните, договоримся, как передать.
охотник 1979
Огромное спасибо Максиму за товар,большой АП продавцу.товар уже в деле.
hips
Сергей, спасибо за заказ, удачных охот!
Telman.spb
Какой то капкан посоветуете для крыс?
hips
Добрый вечер, наиболее подходящий вариант -Капкан 0 с цепью - 140 Руб.
GEKO
Максим, здравствуйте.Нынешние капканы обновились; бобр был взят.Буду еще брать. Эта зима суровая, капканов приходится ставить большее количество.
hips
GEKO
Максим, здравствуйте.Нынешние капканы обновились; бобр был взят.Буду еще брать. Эта зима суровая, капканов приходится ставить большее количество.
Александр, добрый день! Рад, что у вас есть результат, с полем!