ПродаЛ КО-91/30М в богатой комплектации, 35000р

Otto Drankel
В связи с тем, что возиться с трехой нет времени, освобождаю место в сейфе под другие хотелки.
Имеется- карабин охотничий КО-91/30М, 2007г выпуска, производитель Молот. Коробка- 1942г, ствол- толстый (18мм почти по всей длине) 550мм шаг нарезов 240мм, холоднокованный, хромированный. Настрел предыдущего владельца- менее 20 выстрелов. Мой- 36 выстрелов. Установлено:
-ложа ATI
-щека от sergey270571, ибо АТИшное ложе рассчитано все же на стрельбу с механики
-кронштейн для оптики Партизан КО-44, ставится вместо штатного целика.
-ДТК М4 от Rodionbl4.
-Винты хвоста и упора заменены на такие же но под шестигранник.
-рукоять взведения наклонная с сменными набалдашниками.

Так же в комплекте- два деревянных ложа, одно штатное, мальца побитое жизнь и мною, второе перепиленное из винтовочного. родные механические прицельные. Мушка и целик, ставятся с помощью молотка обратно за 5 мин. Родные винты хвоста и упора тоже в комплекте. Так же в комплекте 2 алюминиевые втулки для беддинга. Родной паспорт и ремень мосинский. Ремень и прицел с фото в комплект не входят, прицел можно докупить за 9 000р (бушнель АР 3-12х40 BDC, Владимир VLPP такие продает, отличный прицел, все 36 выстрелов на трехе простоял без проблем).
По сути в данный момент, что надо сделать с карабином- поставить УСМ нормальный и сделать беддинг (в АТИшное ложе или купить то же Мастергановское) и это будет супер-бластер за копийки. Но мне лень и некогда. Запал угас, да и стрелять с неё на 50м глупо, а ездить на стрельбище нет времени. Отстрел под конкретного покупателя. Переоформление через магазин. После внесения предоплаты готов ждать оформления розовой (но не 5 лет, естественно)
калибр 7,62x54R
цена 35000

Кондор 7252
Приятель хотел, завтра скажу ему, может заинтересует.
Кондор 7252
Скинете номер пожалуйста
js
Отличная пушка получилась, тёзка!
Fisun
Была бы розовая,наверно забрал...
Otto Drankel
Продано!