Переговорные устройства для связи с близкими, родными, соседями в карантине, изоляции.

Mexic0
Переговорные устройства для связи с близкими, соседями в карантине, изоляции.

- Доставка ТК СДЭК в Санкт-Петербург.
- Связь лучше через почту mexico.g151@gmail.com
- Первые и крайние цифры карты только 427*****841
- Прочие мои предложения и отзывы покупателей смотрите пожалуйста в связанных темах что между надписью связанные темы и рекламными ссылками.

УСПЕЙТЕ ВЗЯТЬ ПОКА В НАЛИЧИИ И ДОСТУПНА ЛОГИСТИКА!

Компактные, очень простые в использовании, для беспроводной связи во время карантина или изоляции с родными, близкими, соседями по квартире, дому, улице, дачному, коттеджному поселку, в случае если садится батарейка мобильного телефона, плохой сигнал сотовой сети или маленький баланс.

Данное устройство:
+ компактно
+ легкое
+ удобно лежит в руке
+ выглядит как мобильный телефон
+ не привлекает внимания, не бесит, теперь Ваша супруга не будет по идиотски выглядеть с рацией в руках, да и обращаться с этой рацией гораздо проще чем с обычными рациями.
+ лучше чем дешевые детские и прочие китайские рации "пробивает" сквозь железобетонные стены, ж/б арматуру, городскую застройку, лучше работает в помещениях, подземных сооружениях. Когда я был в метро у турникетов, то общался с женой находящейся на улице.
+ в городской застройке дальность от 100м до километра, при прямой видимости до 3-х, при прямой оптической видимости - рекорд 20км.
+ цифровая, а это означает что кроме своих, вы не услышите мат операторов и машинистов башенных кранов, строителей, переговоры охранников, чужую радио няню или дешевые радио наушники, стрекот и рев помех автосигнализаций, бытовых метеостанций, брелков, шлагбаумов, болтовню радиогубителей и т. п.
+ не услышат и Вас, т. к. в этой радиостанции используется технология ППРЧ используемая и военными для маскировки радиообмена.
+ СОВМЕСТИМА ТОЛЬКО С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ! (НЕСОВМЕСТИМА С ОБЫЧНЫМИ РАЦИЯМИ!)
+ экономит Ваши деньги на звонках, т.к. не использует вообще GSM, GPRS, 3G, 4G, Wi-Fi, а работает напрямую рация - рация.
+ имеет стандартный USB разъем зарядки
+ в отличие от неоправданно дорогих низкокачественных китайских погремушек, изготовлены одной из лучших компаний производящих средства радиосвязи MOTOROLA, в США!
+ Аккумулятора, де факто хватает в режиме приема от суток до трех.
Пока еще есть модели раскладушки и моноблоки. См. фото.

ОТЗЫВ УЧАСТНИКА ГАНЗЫ:

Vladimir24
Ярослав добрый вечер! Хотел написать небольшой отзыв о двух станциях, раскладушках Мото. Брал их аж в 15 году и они до сих пор живы и прекрасно выполняют поставленные задачи. Аккамуляторы правда уже слабоваты, надо поменять. Рации зарекомендовали себя только с положительной стороны. Использую я их и в России и пр поездках заграницу. Ни у кого вопросов ко мне не возникало. Станции маленькие, компактные, простые, их внешний вид не вызывает ни у кого каких либо лишних вопросов, отвращение они не вызывают ни у жены ни у детей. Мы теперь спокойно можем себе позволить разделиться в магазине или встать в разные очереди в аэропорту или вернуть детей к себе катающихся на велосипедах. Так что приобретение станций даже в глазах жены не было переводом денег. Всем рекомендую эти станции, а Ярославу отдельное спасибо!!!

Б/у.
4,5тыс./шт.
Допы:
ЗУ
Проводные гарнитуры
Чехол-холдер для крепления на ремень

Модель раскладушка

Модель моноблок 1.

Модель моноблок 2.

- Доставка ТК СДЭК в Санкт-Петербург.
- Связь лучше через почту mexico.g151@gmail.com
- Первые и крайние цифры карты только 427*****841
- Прочие мои предложения и отзывы покупателей смотрите пожалуйста в связанных темах что между надписью связанные темы и рекламными ссылками.

УСПЕЙТЕ ВЗЯТЬ ПОКА В НАЛИЧИИ И ДОСТУПНА ЛОГИСТИКА!

VitoSpb
Это такая же моторолла как и я Ален Делон
Mexic0
VitoSpb
Это такая же моторолла как и я Ален Делон

"Серьезный" конечно, "обоснованный" "аргумент", "подтвержденный" фактами, который сразу с головой выдает в вас "эксперта" в области радиосвязи 😛
Пословицы-поговорки уже были, теперь смотрю популярные артисты в ход пошли. Прекрасно 😛

BIIN
Mexic0

"Серьезный" конечно, "обоснованный" "аргумент", "подтвержденный" фактами, который сразу с головой выдает "эксперта" в области радиосвязи 😛
Пословицы поговорки уже были, теперь смотрю популярные артисты в ход пошли. Прекрасно 😛

НУ так это общественный форум вроде,так што терпите 😛

BIIN
Вообще прикольная штука,наверное.Я б попробовал,но не в текущей ситуации.
Думаю за основу взяты старые телы стандарта cdma и переделаны.
Mexic0
BIIN

НУ так это общественный форум вроде,так што терпите 😛

Добрый день 😛. Пока не понимаю и не вижу взаммосвязи между формой интернет ресурса, способами купирования людьми своих комплексов, глупости, дефицита общения, внимания, дилетантизма, отсутствия опыта и знаний в конкретной области и тематике и необходимостью мне все это "терпеть", в одной конкретной, простой теме посвященной конкретному одному вопросу - а именно продаже мной конкретных средств связи 😛
Есть менее идиотические способы ментального мазохизма с более большим выхлопом 😛
Но всеравно, и Вам спасибо что не прошли мимо 😛, я вас услышал.
С уважением, Ярослав.

Stakan
"Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь" (ц) 😛

Типа апа )

Mexic0
BIIN
Вообще прикольная штука,наверное.Я б попробовал,но не в текущей ситуации.
Думаю за основу взяты старые телы стандарта cdma и переделаны.

Там переделывать ничего не надо, они изначально уже умеют работать напрямую, образно говоря "точка-точка", без инфраструктуры.
В США, ряде стран Латинской Америки, ими пользовались в том числе курьеры, перевозчики для связи между собой.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
Stakan
"Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь" (ц) 😛

Здравия, Александр 😛! Я верю, знаю - разум когда-нибудь победит 😛.
Но и чувство юмора конечно 😛
С уважением, Ярослав.

Стрелок_Джо
Пенсионэрам,ветеранам штурма Измаила ,которых сотрапы самоизолировали ,разумеется бесплатно?
Mexic0
Стрелок_Джо
Пенсионэрам,ветеранам штурма Измаила ,которых сотрапы самоизолировали ,разумеется бесплатно?

К сожалению пока только Куликовской битвы и ветеранам Гавгамелов по предъявлению глиняных табличек полученных и завизированных в военкомате г. Помпеи.

pskhunter
Да нет парни, это самые настоящие Mото, без всяких переделок из телефонов стандарта CDMA. Станция просто закамуфлирована под телефон, что бы не вызывать у злодеев всяких подозрения. Была у пиндосской наружки такая тема. Весчица интересная конечно, но узкопрофильная, в лесу не очень покатит. А сам ТС человек прекрасно разбирающийся в радиосвязи, работа она у него и фуфла народу на форуме не впаривает. Это НЕ голословное утверждение и НЕ реклама
Telman.spb
Шикарная вещь!
Для поездок за границу семьей - то что надо!
Чтобы роумингом не пользоваться.
Надеюсь не последние- к лету будет актуально
Mexic0
pskhunter
Да нет парни, это самые настоящие Mото, без всяких переделок из телефонов стандарта CDMA. Станция просто закамуфлирована под телефон, что бы не вызывать у злодеев всяких подозрения. Была у пиндосской наружки такая тема. Весчица интересная конечно, но узкопрофильная, в лесу не очень покатит. А сам ТС человек прекрасно разбирающийся в радиосвязи, работа она у него и фуфла народу на форуме не впаривает. Это НЕ голословное утверждение и НЕ реклама

О, какие люди, сто лет. Здравствуй, Александр!
Спасибо, Саш!
С уважением, Ярослав.

Telman.spb
Какая из моделей заряд больше держит?
Mexic0
Telman.spb
Шикарная вещь!
Для поездок за границу семьей - то что надо!
Чтобы роумингом не пользоваться.
Надеюсь не последние- к лету будет актуально

Добрый день. Тут еще какой нюанс есть, который пока никто пока не оценил.
У нас например, со вчерашнего дня стали регламентировать выходы и перемещения по городу, с большими штрафами за нарушение. В том числе отслеживая по биллингу сотового. Телефон выключил перед выходом, и эту малютку взял. И со своими связь есть и с тем с кем встречаешься и внимание лишнее не привлекаешь..

pskhunter
Взаимно, Ярослав! Твои шарманки работают так, как надо и вопросов не вызывают. Олдскул Мото рулят. 😛
Mexic0
Telman.spb
Какая из моделей заряд больше держит?

Раскладушка с выдвигающейся антенной.
С уважением, Ярослав.

Стрелок_Джо
pskhunter
Была у пиндосской наружки такая тема.
Даже в СССР у НН МВД, в кулаке умещалась,про КГБ скромно промолчу 😛
BIIN
Mexic0
Там переделывать ничего не надо, они изначально уже умеют работать напрямую, образно говоря "точка-точка", без инфраструктуры.
Ну не может быть же так просто то,што то шить нужна полюбэ. Кстати,раньше с тарых моделях нокии была функция похожая-PTT.
Mexic0
BIIN
Ну не может быть же так просто то.

Почему не может, если производитель изначально разработал и сделал устройство с этой функцией 😛.

Mexic0
Стрелок_Джо
Даже в СССР у НН МВД, в кулаке умещалась,про КГБ скромно промолчу 😛

С оказией сфотографирую и выложу несколько наших устройств 😛.
С уважением, Ярослав.

People
Mexic0

Добрый день. Тут еще какой нюанс есть, который пока никто пока не оценил.
У нас например, со вчерашнего дня стали регламентировать выходы и перемещения по городу, с большими штрафами за нарушение. В том числе отслеживая по биллингу сотового. Телефон выключил перед выходом, и эту малютку взял. И со своими связь есть и с тем с кем встречаешься и внимание лишнее не привлекаешь..

это где такое? в мск? у меня там родственники и нормально передвигаются.

пс. а вот всплеск негативных эмоций в теме думаю очевиден что вызван он упоминанием обстановки в стране. а чего еще ожидать? что все одобрят?) играя со спичками будь готов к пожару

pskhunter
Какие тут уже спички 😞 Рекомендую ознакомиться с мерами принятыми в Татарстане. Для складывающейся ситуации с распостранением вируса, не считаю их избыточномыи. То, что они у себя ввели практически 100% копия чешской схемы.
Mexic0
People
это где такое? в мск? у меня там родственники и нормально передвигаются.

пс. а вот всплеск негативных эмоций в теме думаю очевиден что вызван он упоминанием обстановки в стране. а чего еще ожидать? что все одобрят?) играя со спичками будь готов к пожару

Добрый день.

1. Западный административный округ, недалеко от Высшей школы ФСБ и Академии Генштаба, также Китай-город, в районе площади трех вокзалов, район Беляево.
Я очень рад за ваших родственников, я исхожу из того что вижу своими глазами, а также нормативно правовых актов вступивших в силу. Если вам это конечно о чем-то говорит.

2. Я опять не понимаю и не вижу логики, причем тут чужие болезненные бабьи и инфантильные перцепции, жевание соплей, невротические состояния и моя конкретная тема о продаже конкретного инструмента под конкретные задачи. Мне абсолютно всеравно на эмоции посторонних мне людей и кто одобрит мои действия. У меня с локусом внутренним все нормально, и здесь не барышни гимназистки вроде собрались курятником.

3. Спасибо за очередную сакральную мудрость-поговорку, чувствую сегодня их наберется на Британику. С нетерпением и предвкушением ожидаю "меня легко потерять, но трудно найти..".

С уважением, Ярослав.

Mexic0
BIIN
Ну не может быть же так просто то,што то шить нужна полюбэ. Кстати,раньше с тарых моделях нокии была функция похожая-PTT.

Это называлось пуш ту талк, но это было через инфраструктуру, сотовую связь. И умерло, не прижившись. Эти же аппараты в ней не нуждаются, независимы.

pskhunter
Это типа "связи ограниченного радиуса" рацейки как я понимаю. У вояк такие хрени есть, да и у прочих служивых. Для города или для движения по трассам караваном прикольная вещь.
BIIN
Mexic0
Это называлось пуш ту талк, но это было через инфраструктуру, сотовую связь. И умерло, не прижившись. Эти же аппараты в ней не нуждаются, независимы.

Ага,спасибо .
Выяснил и разобрался.
ВЕЩЬ!!!
pskhunter
Наличие в этих аппаратах ППРЧ добавляет им крутизны. Враги не услышат ваших переговоров. Для этого им надо иметь станцию РЭР 😛
Lambert87
Рекомендую к покупке тонкие, гибкие двух диапазонные антенны, хорошо работают на обоих диапазонах, особенно 70 см.
Mexic0
Lambert87
Рекомендую к покупке тонкие, гибкие двух диапазонные антенны, хорошо работают на обоих диапазонах, особенно 70 см.

Спасибо, Валерий, с меня трек.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
pskhunter
Это типа "связи ограниченного радиуса" рацейки как я понимаю. У вояк такие хрени есть, да и у прочих служивых. Для города или для движения по трассам караваном прикольная вещь.

Именно так, Саш, аналог можно сказать.
С уважением, Ярослав.

pskhunter
А что за антеннки такие? Тип разъёма можно указать?
Mexic0
pskhunter
А что за антеннки такие? Тип разъёма можно указать?

Саш, как твоя "веточка", SMA папа или мама.
С уважением, Ярослав.

pskhunter
У мну SMA мама. На Еську не встаёт без переходника. Почту посмотри.
pskhunter
С другой стороны есть для неё два оригинальных Diamond SRH 701/940.
narkad
Интересная тема!

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Mexic0
narkad
Интересная тема!

С Днем рождения, Аркадий! Здравия, чтобы близкие не давали даже малейшего повода за них переживать и новых горизонтов!
Рации уехали к Вам.
С уважением, Ярослав.

narkad
Спасибо за поздравления!

После получения отпишу в теме.

------------------

narkad
Ярослав, приветствую!

Охренел от работы СДЭКа! За сутки доставили!

Получил, буду играться 😊

Спасибо!

------------------

Mexic0
narkad
Ярослав, приветствую!

Получил, буду играться 😊

Спасибо!

Здравия, Аркадий. Отлично, спасибо что сообщили. В личку скинул простую шпаргалку по использованию.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
narkad
Ярослав, приветствую!

Получил, буду играться 😊

Спасибо!

Добрый день, Аркадий. Проверяйте почту 😛
С уважением, Ярослав.

Grekk
Ярослав, благодарю. Всё прекрасно дошло. Всем рекомендую адекватного специалиста.
Mexic0
Grekk
Ярослав, благодарю. Всё прекрасно дошло. Всем рекомендую адекватного специалиста.

Добрый день. Взаимно, Игорь, рад что хорошая техника, а не китайский фуфломицин, служит хорошим людям.
Обращайтесь вновь.
С уважением, Ярослав.

oleg kiseleff1
Mexic0

Добрый день. Взаимно, Игорь, рад что хорошая техника, а не китайский фуфломицин, служит хорошим людям.
Обращайтесь вновь.
С уважением, Ярослав.

Приветствую, Ярослав. Спасибо, все заказы привезли!

mmm75
Приветствую! Подробности на мейл. С уважением.
Mexic0
oleg kiseleff1

Приветствую, Ярослав. Спасибо, все заказы привезли!

Добрый вечер. Взаимно, Олег, на здоровье!
Обращайтесь еще.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
mmm75
Приветствую! Подробности на мейл. С уважением.

Здравия, Андрей. Все получил, спасибо!
С уважением, Ярослав.

pskhunter
Твои рацейки Ярослав отпахали всю весеннюю охоту на 5++. Что тут говорить, Мото она и в Африке Мото!
peterson
а какие там акки стоят - съёмные или встроенные, и могут-ли быть заменены по необходимости ?
Mexic0
pskhunter
Твои рацейки Ярослав отпахали всю весеннюю охоту на 5++. Что тут говорить, Мото она и в Африке Мото!

Спасибо, Саш. Осталась еще техника и производители в эпоху одноразовых вещей.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
peterson
а какие там акки стоят - съёмные или встроенные, и могут-ли быть заменены по необходимости ?

Добрый день, Вадим. На оба вопроса - ответ да.
С уважением, Ярослав.

Letostan
Теме АП!
Mexic0
Letostan
Теме АП!

Cпасибо, Александр, на здоровье! Обращайтесь вновь.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
Аппараты пока в наличии, успейте взять.

------------------
С уважением, Ярослав. youtube.com/user/50RS007

Mexic0

------------------

Mexic0

------------------

Mexic0

------------------

Mexic0
----------

------------------

People
а есть где может можно почитать поспрашивать по програмированию моторол? мож какой форум по мимо радиосканера и qrz?
Mexic0
People
а есть где может можно почитать поспрашивать по програмированию моторол? мож какой форум по мимо радиосканера и qrz?

Добрый день, Сергей. По проф технике информации в рунете крайне мало.
В чем у Вас вопрос, какая задача?
С уважением, Ярослав.

People
у меня GP680 префлешеная в HT1250 по инструкции с радиосканера. (по сути вот в читабельном виде без танцев со скачиванием https://1a0f519b.fandom.com/ru/wiki/GP680_%D0%B2_HT1250 )

слил тюнинг (Global Tuner) ,перефлешил (US Waris Firmware Tool) залил кодеплаг (US Waris Codeplug Tool) ,выставил регион (Global Tuner)а серийник не могу прописать. программа пишет что то типа нет такого параметра(Serial No. is not blank) хотя если считать данные с РС то серийник там стоит 0123456789 станция работает,регион меняю. настройки все работают,каналы прописываю,но туповата что на приём что на передачу,ибо незалит тюнинг. все бы ничего но из за несовпадающего серийника я не могу залить в РС тюнинг. вот я ищу способ править серийник в станции,или если возможно поправить в файле тюнинга на серийник который прописан в РС.
диапазон совпадает(430)

тема на обсуждение.много воды http://www.radioscanner.ru/forum/topic40304.html
ссылка на инструкцию и програмы http://www.radioscanner.ru/files/motorola/file16278/
видео приложил, если вдруг не жалко потерять время на просмотр. у меня 1 в 1 получилось
https://www.youtube.com/watch?v=t130HRkojoE

Mexic0
People
у меня GP680 префлешеная в HT1250 по инструкции с радиосканера. (по сути вот в читабельном виде без танцев со скачиванием https://1a0f519b.fandom.com/ru/wiki/GP680_%D0%B2_HT1250 )

слил тюнинг (Global Tuner) ,перефлешил (US Waris Firmware Tool) залил кодеплаг (US Waris Codeplug Tool) ,выставил регион (Global Tuner)а серийник не могу прописать. программа пишет что то типа нет такого параметра(Serial No. is not blank) хотя если считать данные с РС то серийник там стоит 0123456789 станция работает,регион меняю. настройки все работают,каналы прописываю,но туповата что на приём что на передачу,ибо незалит тюнинг. все бы ничего но из за несовпадающего серийника я не могу залить в РС тюнинг. вот я ищу способ править серийник в станции,или если возможно поправить в файле тюнинга на серийник который прописан в РС.
диапазон совпадает(430)

тема на обсуждение.много воды http://www.radioscanner.ru/forum/topic40304.html
ссылка на инструкцию и програмы http://www.radioscanner.ru/files/motorola/file16278/
видео приложил, если вдруг не жалко потерять время на просмотр. у меня 1 в 1 получилось
https://www.youtube.com/watch?v=t130HRkojoE

Отвечу коротко и честно - это к сожалению долгая история, где надо садиться и серьезно возиться, причем с программно-аппаратным комплексом, а не просто с программатором и одной цпской, чтобы сделать все нормально и по уму.
А учить этому точно никто не будет, во первых это хлеб людей, деньги, своя внутренняя кухня, во вторых обучение требует времени и терпения, которого ни у кого нет.

People
все в порядке.
вобщем то на другой ответ я особо и не рассчитывал. разберусь со временем. не впервой
henrix
Mexic0
В личку скинул простую шпаргалку по использованию.
С уважением, Ярослав.

Ярослав, в качестве апа темы, возможно ли и мне в личку прислать эту шпаргалку.
У меня мото i355, пользуюсь довольно редко и поэтому периодически «путаю педали»

Mexic0
henrix

Ярослав, в качестве апа темы, возможно ли и мне в личку прислать эту шпаргалку.
У меня мото i355, пользуюсь довольно редко и поэтому периодически «путаю педали»

Здравия, Генрих. Пардон за поздний ответ. Я в командировке, по возвращению постараюсь написать.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
People
все в порядке.
вобщем то на другой ответ я особо и не рассчитывал. разберусь со временем. не впервой

Спасибо, Серег за понимание. Ну а остальное в нашей группе в телеге теперь, где ты есть.
С уважением, Ярослав.

henrix
Mexic0

Здравия, Генрих. Пардон за поздний ответ. Я в командировке, по возвращению постараюсь написать.
С уважением, Ярослав.

Спасибо. Полезной теме апище!

Mexic0
henrix

Спасибо. Полезной теме апище!

Взаимно, друже!
С уважением, Ярослав.

oleg kiseleff1
Mexic0

Взаимно, друже!
С уважением, Ярослав.

Спасибо, все получил, испытал! Отлично!

Агапит1976
Отмечусь ч теме, девайс интересный, но нетв пока свободных 9-ти рублей
Mexic0
oleg kiseleff1

Спасибо, все получил, испытал! Отлично!

Взаимно, Олег, обращайтесь вновь!
С уважением, Ярослав.

Mexic0
Агапит1976
Отмечусь ч теме, девайс интересный, но нетв пока свободных 9-ти рублей

Спасибо, друже! Желаю закрыть все вопросы.
Обращайтесь!
С уважением, Ярослав.