Антисептик медицинский. В РЕЗЕРВЕ.

Питерщик
Приветствую всех!

Продам дезинфицирующее средство Sanipone (Санипон), лучшее что есть из антисептиков. Используется в медицинских учреждениях, в т.ч. для рук хирургов при проведении операций. Дефицит, у меня пока еще в наличии. Вирус не пройдет!

ВСЁ В РЕЗЕРВЕ
О ПОСТУПЛЕНИЯХ СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Территориально м. Пушкинская (еще пока работает до 22.00)
Есть бесконтактная доставка по городу в пределах КАД, цена 700 руб.
Отправляю почтой по 100% предоплате на карту.

Антимикробная активность: активно в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций), патогенных грибов (в том числе возбудителей дерматофитий и кандидозов).
Средство обладает смягчающими, увлажняющими кожу свойствами.

Назначение и область применения: для гигиенической обработки рук населением в быту, медицинского персонала ЛПУ, в том числе хирургического, акушерско-гинекологического профиля, стоматологического профиля, педиатрического профиля, работников машин скорой медицинской помощи, работников лабораторий, детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения, пенитенциарных учреждений, предприятий парфюмерно-косметических, фармацевтических, центов биотехнологий, предприятий общественного питания и пищевой промышленности, торговли, объектов коммунально-бытовых служб, санаторно-курортных учреждений, работников дезинфекционных станций.

Жидкое мыло Sanipone Extra с отдушкой обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерий туберкулеза), патогенных грибов (в том числе возбудителей дерматофитий и кандидозов).

Характеристики:

Объем: 1 л
Назначение: для гигиенической обработки рук
Действие: антибактериальное, противогрибковое, смягчающее, увлажняющее
Подходит для использования в детских учреждениях: да
pH: 6
Дозатор: да
Упаковка: флакон
Вес: 1.0800 кг.
Объем: 0.0015 м3.

Питерщик
Всё в резерве.