Кому рога

Константин 16
Может кто-то заинтересуется или сориентируйте по цене. Есть порядка 15- 20 различных рогов (лось, олень,косуля, козы, буйвол и т.д.). Все на медальенах (медальены выполнены из дуба, бука или ясеня). Раньше украшали охотничий домик. Собственно и сейчас это готовый комплект для оформления интерьера загородного охотничьего дома, очень стильно и красиво! Чуть позже залью фото.
Модератора прошу не сносить (т.к. без цены), я честно не знаю сколько это может стоить, для этого и обращаюсь за помощью к форумчанам. Барыжничать цели нет, эта коллекция осталась от отца. У себя к сожалению нет места для такой красоты.
Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16

Константин 16
Вот такая красота ещё есть!
tolstyak85
Думаю, что у большинства здесь присутствующих места нет под столько красоты. Я б попробовал одним лотом продать на какую-то турбазу, коттедж и т.п. заведения гостеприимства. Выставьте на авито одним лотом со списком содержимого. Дизайнеру мгновенное решение проблемы с декорированием, не надо скупать искать по одному.
Хотя, сейчас вегано-зож тренд, рога могут и не вкатить в интерьер...
Telman.spb
Красиво сделано!
...сколько что стоит?
Константин 16
Telman.spb
Красиво сделано!
...сколько что стоит?

Тельман,добрый день. Как уже писал в первом посте, я не знаю сколько это может стоить. Это отец делал сам. Пытался понять порядок цен на авито. Но там разбег от 1,0 т.р. до 15,0 т.р. за примерно похожие вещи (одну единицу). Конечно хотелось бы пристроить всю коллекцию одним лотом. Собственно за советом и обратился к форумчанам. Вероятно, если брать ниже нижнего от цен на авито то наверное там выставлю за 50,0-60,0 т.р. (без головы). Если не прав, поправьте. При наличие интереса, пишите. Форумчанам всегда скидки.

Константин 16
Посмотрел коллекцию специалист. Сказал что реальная стоимость 40 т.р (с учетом недоделок и мелких дефектов, обусловленных хранением). В виду вышеизложенного вижу цену для форумчан в 35 т.р. Если кого-то заинтересует, пишите в личку. Чучела ценности не представляют (отдам бонусом). Голова в резерве.
TheKogt
Название темы интригующее 😛
GREEN SPB
В виду вышеизложенного вижу цену для форумчан в 35 т.р.
Наверно всё таки трудновато будет чохом всё пристроить
Константин 16
GREEN SPB
Наверно всё таки трудновато будет чохом всё пристроить

Хотелось бы именно одним лотом. По сути готовое интерьерное решение для охотничьего домика.

sanchous424
Здравствуйте Может подскажет кто, чьи рожки? И возможная стоимость
митяй
Константин 16
По сути готовое интерьерное решение для охотничьего домика.
охотничьи домики обвешиваются своими трофеями.... у нас база обвешана нашими
Константин 16
митяй
охотничьи домики обвешиваются своими трофеями.... у нас база обвешана нашими

Так собственно и было. Просто концепция домика изменилась... не выбрасывать же такую красоту.

Константин 16
sanchous424
Здравствуйте Может подскажет кто, чьи рожки? И возможная стоимость

Там куча всего: лоси, олени,козы, косули. По цене так же написано выше 35 т.р. за все без головы.

Константин 16
Баран даже есть