Venice deluxe дорожная шкатулка для ювелирных изделий

paradox
Buben-Zorweg VENICE DELUXE. Шкатулка для хранения драгоценностей. Австрия.

Интересная высококачественная дорожная шкатулка для ювелирных изделий от часового дома BUBEN&ZORWEG. Независимо от варианта исполнения (черный или слоновая кость) обе модели изготавливают с использованием прошитой вручную итальянской кожи и швейцарской высококачественной искусственной замши фирмы WINTER (внутренняя отделка). Вы можете путешествовать с удовольствием, зная, что Ваши украшения и драгоценные камни надежно защищены.

Чтобы ни создавал дом BUBEN&ZORWEG, он всегда стремится к совершенству - тонкая ручная работа мастера, безупречность исполнения и качественные материалы, характерные для легендарных часовых изделий компании, присущи и шкатулкам для хранения драгоценностей. Шкатулка для хранения драгоценностей от BUBEN&ZORWEG является оптимальным решением для сохранения ценности.

Ценные ювелирные изделия представляют собой непреходящие шедевры искусного мастерства, любовно вложенного труда и часы кропотливой работы опытных, талантливых ювелиров. Этим изделиям суждено пережить поколения. Они зажигают глаза и заставляют быстрее биться сердца. Такие ювелирные изделия достойны храниться в окружении не менее идеальном по качеству своего изготовления, дизайну и материалам, чем сами драгоценности. Шкатулка VENICE DELUXE от BUBEN&ZORWEG с любовью позаботится о Ваших драгоценностях.

VENICE DELUXE

Элегантная и удобная дорожная шкатулка для ювелирных изделий
РАЗМЕРЫ

55 x 220 x 120 мм
новая, в упаковке. имеет небольшой заводской дефект окраски, видно на последнем фото.
в интернет-магазинах стоит 250-400 евро
у меня- 12500 руб всего.
и даже торг.

paradox