Готовые вторые и первые блюда, консервы

GGG-Spb
Готовые вторые и первые блюда, консервы

В качестве эксперимента выставляю на продажу консервированные готовые вторые и первые блюда.
Все имеется в ограниченном количестве, "на пробу". Если зайдет, то будет в постоянном ассортименте и цена, думаю, пониже.
При заказе смотрите наличие, тк частично разошлось по своим, а так же было съедено)
Что есть:
Гуляш с гречневой кашей 250 г, Срок хранения 3 года, 0 шт. - 114 руб. (нет в наличии)
Каша гречневая с грибами 250 г, Срок хранения 2 года, 4 шт. - 68 руб.
Картофель тушеный с мясом 250 г, Срок хранения 2 года, 8 шт. - 91 руб.
Чахохбили из курицы с гречневой кашей 250 г, Срок хранения 3 года, 7 шт. - 92 руб.
Мясо с зеленым горошком и морковью 250 г, Срок хранения 3 года, 12 шт. - 93 руб.
Рис с курицей и овощами 250 г, Срок хранения 3 года, 0 шт. - 85 руб. (нет в наличии)
Фасоль с говядиной 250 г, Срок хранения 3 года, 10 шт. - 106 руб.

Производитель - брянский завод "Консервсушпрод", изготовляет консервы по заказу Минобороны. Консервы, которые представлены тут - гражданская линейка продуктов. Главное преимущество - консервы делаются без консервантов, красителей и стабилизаторов. Удобная упаковка - можно разогревать в микроволновке, на костре. Удобно брать с собой на охоту, в поход и тд, у упаковки небольшой вес.

Самовывоз или доставка по СПб
Самовывоз. В районе м. Технологический институт, время по договоренности (10.00-22.00)
Доставка курьером. Доставка по СПб курьером (Достависта), в зависимости от удаленности, в среднем 300 руб.

Пересылка.
Отправляю СДЭКом, по договору, что снижает стоимость доставки примерно в 2 раза. При необходимости могу отправить любой другой транспортной компанией или почтой. При пересылке упакую в вакуум. Пересылку оплачивает покупатель.

Если кто-то ставит в резерв, то я уменьшая количество консервов прямо в первом посте.

Когда оставляете заказ, то дублируйте его в личку сразу с телефоном, это сократит время переписки, тк я все равно запрашиваю следующим сообщением телефон, чтобы уточнить детали. Можно писать, как удобно общаться - перезвонить вам или написать в вайбер, вотсап, телеграм.

Моя же тема по другим мясным деликатесам https://guns.allzip.org/topic/227/2616444.html

И тут https://guns.allzip.org/topic/427/2615788.html

Гуляш с гречневой кашей

Каша гречневая с грибами

Картофель тушеный с мясом

Чахохбили из курицы с гречневой кашей

Мясо с зеленым горошком и морковью

Рис с курицей и овощами

Фасоль с говядиной

Рассольник с мясом

Суп гороховый с копченостями

Afrikapilot
Герман, возьму на пробу:
Гуляш с гречневой кашей 250 г- 3 шт.
Картофель тушеный с мясом 250 г -1 шт.
Чахохбили из курицы с гречневой кашей 250 г - 2 шт.
SEWA
Вкусно хоть?
GGG-Spb
Герман, возьму на пробу:
Гуляш с гречневой кашей 250 г- 3 шт.
Картофель тушеный с мясом 250 г -1 шт.
Чахохбили из курицы с гречневой кашей 250 г - 2 шт.
В резерве, Александр.
GGG-Spb
Вкусно хоть?
Из того, что я пробовал оценил бы на четверочку. Дома есть не стоит, но брать с собой на природу - вполне. Банки легкие и плоские, занимают мало места. Без консервантов опять же. В офис, наверное, как вариант, тк греть в этой же банке в микроволновке можно.
Eddmak
Гуляш с гречневой кашей 250 г, Срок хранения 3 года, 4 шт. - 114 руб.
Картофель тушеный с мясом 250 г, Срок хранения 2 года, 13 шт. - 91 руб.
Чахохбили из курицы с гречневой кашей 250 г, Срок хранения 3 года, 12 шт. - 92 руб.
Рис с курицей и овощами 250 г, Срок хранения 3 года, 5 шт. - 85 руб.
Фасоль с говядиной 250 г, Срок хранения 3 года, 14 шт. - 106 руб.

возьму самовывозом по 1шт.

GGG-Spb
принято!
Норфолк
Отмечусь
Nickel_ice
Я бы тоже по 1 шт всего кроме рассольника взял на пробу. В ту же кучку, что и деликатесы.
GGG-Spb
Я бы тоже по 1 шт всего кроме рассольника взял на пробу. В ту же кучку, что и деликатесы.
в резерве!