Изготовление деталей, методом гидроабразивной резки.

Deni-kin
Вам необходимо сделать "восьмёрку" с Вашими размерами, или Вы спроектировали свой спусковой механизм, но Вам лень, или Вы не можете по каким либо причинам изготовить его самостоятельно?
Сломали спусковой крючок, курок или шептало?
Вам нужны красивые вварные косынки с заданными углами соприкосновения, для рамы мопеда, мотоцикла, автомобиля, вертолёта, подлодной водки итп, или какие либо плоские детали, для чего угодно?
Милости просим! Всё это, и многое другое, мы будем рады изготовить для Вас, качественно и быстро!

От Вас, необходим только чертёж на "бумаге", со всеми необходимыми размерами детали. Не 3D, а обычный хороший набросок, в пайнте к примеру, или просто хорошее фото бумажного чертежа. Он будет переведен в технический чертёж для станка, нашими специалистами.
В ходе перевода, могут возникнуть вопросы по чертежу, по этому не пользуйтесь бездумно чертежами из интернета или от дяди Васи, Пети, и особенно Игоря, перепроверьте всё сами, так как уточняющие вопросы будут решаться только с вами.

Материалы:
Сталь, Д16, латунь.
Размеры: Стол станка очень большой 😊 .
Толщина:
До 20мм, можно чуть больше, но при гидроабразивной резке, чем больше толщина разрезаемой детали, тем больше эффект "распыления" струи, и срез будет отличаться от 90 градусов к соседней плоскости. На толщине 15мм, погрешность до 2х десяток.

Важно!
На данный момент, не представляется возможным сделать какие либо отверстия и резьбы для болтовых соединений.
Эта проблема решается, но пока - вот так.

Стоимость:
Каждый заказ индивидуален, и говорить о цене бессмысленно не видя хотя бы наброска будущей детали. Стоимость изготовления ОДНОЙ детали будет стоить прим 1тр, - только изготовление. Если деталей нужно 2-3-5-10 итд, то начиная со 2й детали, стоимость будет заметно ниже. Это обусловлено тем, что по вашему чертежу (для первой детали) необходимо создать программу для станка, а за это нужно платить специально обученному человеку.

Производство находится в Санкт-Петербурге.
Мастер-производитель - широко известный в узких кругах Евгений "ГРАВИЦАПА"!

WEB-визитка. (нажми меня)

Фото:

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

Sherifff
Минимальную толщину стенки, пр изготовлении восьмерки из заготовки 20мм не подскажите?
Deni-kin
Чего то, я не понял вопроса?
Deni-kin
Deni-kin
На толщине 15мм, погрешность до 2х десяток.
А, понял. 😊 Только не погрешность, я не правилно написал, а уход в конус, то биш выходит стенка в 0,1 вполне возможна, но я уточню...
Deni-kin
Аттракцион не виданной щедрости!
Кто угадает название фильма, получает 1 деталь БЕСПЛАТНО !!!
Только изготовление! Окраска и пересыл с вас!

Sherifff
Deni-kin
...то биш выходит стенка в 0,1 вполне возможна, но я уточню...
Т.е. что, что выделено красненьким может быть 0.1мм?

Кстати, сколько на ваш взгляд, так сказать с высоты практического опыта, там должно быть оптимально?
Винтовка - Умарекс-850 с китом от "Куенте".

007killer1986
Sherifff
Т.е. что, что выделено красненьким может быть 0.1мм?

Стенка 0.1 даже на эрозии не факт что получиться, 0.3 0.4 можно на эрозии сделать только у неё прочности будет ноль

Sherifff
007killer1986
Стенка 0.1 даже на эрозии не факт что получиться, 0.3 0.4 можно на эрозии сделать только у неё прочности будет ноль
Ну, про 0.1мм, это вопрос скорее теоретический.
Мне надо явно не менее 2мм, а то и больше.
TheKogt
007killer1986

На эрозии день убьешь только чтоб станок настроить. И стоить это будет рублей 20
TheKogt
Deni-kin
НУВЫБЛИН ДАЁТЕ
Электро эрозия совершенно другой процесс, более точный и с намного более широкими возможностями. Г/а это только раскрой листовых материалов, не создающий напряжений в зоне реза.
007killer1986
TheKogt
На эрозии день убьешь только чтоб станок настроить. И стоить это будет рублей 20

на эрозии это режется за 15 минут у меня за стенкой 4 эрозии стоит, причем резать можно уже каленку а не сыромятину

VitoSpb
ЕЗ ПАНИКИ, МАЙОР КАРДОШ
BECJIO
VitoSpb
ЕЗ ПАНИКИ, МАЙОР КАРДОШ

👍

Blazzer87
Добрый день, давно ищу кто может изготовить шептала на чизу 200! Оцените стоимость.
BECJIO
ударники к иж-81 будут востребованы
007killer1986
BECJIO
ударники к иж-81 будут востребованы

Ну так закажите где нибуть партию 1000штук и продавайте, раз считаете что они востребованы

Mosinoff
Добрый день. А заготовку под спусковой крючок заказать возможно (латунь). Далее самостоятельная доводка напильником.?
BECJIO
007killer1986

Ну так закажите где нибуть партию 1000штук и продавайте, раз считаете что они востребованы

я считаю,что Вы дурно воспитаны.

007killer1986
BECJIO

я считаю,что Вы дурно воспитаны.

Я вам офигенный идею предложил а вы обижаетесь, фи...
Deni-kin
Mosinoff
заготовку под спусковой крючок заказать возможно
Я не могу так вот сказать, не видя что нужно, к примеру для какого нибудь хатсана - нет, а для мурки - да. Короче всё что плоское - да.
Доработка самостоятельная.
Sherifff
Сколько будет стоить такая восьмерка?

При толщине 10 или 15 или 20 мм (сколько надо пока не знаю)?

007killer1986
Sherifff
Сколько будет стоить такая восьмерка?

При толщине 10 или 15 или 20 мм (сколько надо пока не знаю)?

отверстие под резьбу и цеховку будете отдельно делать?

Sherifff
007killer1986
отверстие под резьбу и цеховку будете отдельно делать?
Дырку могу и сам.

... цеховку...[/QUOTE]
Что такое цеХовка (цеКовку знаю)?

Telman.spb
из нержавейки серию небольших деталей возьметесь изготовить ?
Deni-kin
Нержи вроде бы нет, уточню.
Чертёж 8ки передан мастеру для вынесения приговора.
Deni-kin
Sherifff
Sherifff
Материал?
Telman.spb
Telman.spb
Поподробней, можно в личку или емейл.
Sherifff
Deni-kin
Материал?
Надо приходить со своим, или исполнитель имеет свой?
Deni-kin
Материал приветствуется всегда! 😁 Но для водорезки есть ст3, дюраль д16т и нержавейка 12Х18.
Evgenyvd
отмечусь
Sherifff
Deni-kin
Материал приветствуется всегда! 😁 Но для водорезки есть ст3, дюраль д16т и нержавейка 12Х18.

Определился с размерами:

Толщина 15мм.
Материал исполнителя. Наверное Д16?
Только вырезать, дальнейший напилинг мой.
Цена и условия?

Deni-kin
1тр, на следующей неделе будет готово если согласен.
Sherifff
Deni-kin
1тр, на следующей неделе будет готово если согласен.
Согласен.
Откуда на Ветеранов самовывозить?
Deni-kin
Sherifff
Согласен.
Готово. 1 алюминиевая и 1 железная.

Sherifff
Забрал восьмерки.
Всё сделано в лучшем виде.
Не ожидал такой чистоты поверхности от того, что имеет в названии "абразив".
Из под фрезы, бывает, несравненно грубее.
Deni-kin
А то! 😊
На здоровье.
Evgenyvd
добрый вечер, интересует изготовление 2х квадратных пластин 85х85 мм, углы закруглены р5, с одной плоскости с ребер снять фаску (затупить аккаратно наждаком). материал предпочтительно дюраль 5-7 мм толщиной.
Пишу с мобильного, нарисовать пока не могу. Смысл изделия - закрыть коробку под розетку. желательно побыстрее. Сможете?
Deni-kin
Да смочь то можно, но вот честно - не дешевле будет, ну не знаю, из фанерки вырезать, или из пластиковой разделочной доски какой нибудь? Самому в смысле!
И ещё - а они как держаться будут? На клею?
Deni-kin
И так, пятн.суб.вс. выходные, изготовить можно в понедельник, а забрать в полдень (12:00) во вторник. Стоимость 2шт - 1тр.
Если согласны, спишитесь со мной в ватсап, емейл или пм, ну или тут.
woodoodaddy
Не нашёл здесь телефона для связи или WhatsApp, отправил вам на почту заказ на восьмёрку
Deni-kin
Рисунок заказа переслан мастеру для приговара.
SergejIv
Апнем,, Надо бы поддержать отечественного производителя).
Deni-kin
Evgenyvd
изготовление 2х квадратных пластин 85х85 мм, углы закруглены р5, с одной плоскости с ребер снять фаску

Deni-kin
woodoodaddy
отправил вам на почту заказ на восьмёрку
Сделано:
woodoodaddy
Спасибо получил, всё качественно и очень быстро!
BECJIO
как-то обращался к Вам, давным давно, маленькие деталюшки заказывал... позвоню и задам вопрос, пришлю на Ватсап размеры и пожелания. 🤝
Deni-kin
Заказ готов:

ober
отверстия в вырезанной детали просверлить обычным сверлом сможешь?
Deni-kin
Мастер, как и все белые люди, в новогодние праздники не работает.
Так что заказывать надо или сейчас, или придётся ждать окончания гуляний.
Deni-kin
Заказ готов .
makarone
Т образную пластину толщиной 35-40мм (из 8х13 или близких к ней) вырезать возможно?
Гравицапа
makarone
Т образную пластину толщиной 35-40мм (из 8х13 или близких к ней) вырезать возможно?

День добрый.
Размеры?

Deni-kin
Гравицапа
Гравицапа
Э!!! Это моя реплика! 😀

День добрый.
Размеры?

makarone
Гравицапа

День добрый.
Размеры?