Нужен частный мастер по ремонту стиралки ардо

explorer 78
старенькая Т80х имеет ли смысл замарачиваться ?
People
есть ли смысл это самому решать) ну и одно дело махнуть мелочь другое если какая электроника подглючивает и искать плавающую неисправность. я лично свои старалки ремонтировал не раз. вот в очередной раз подшипники скоро менять буду на своей.
BIIN
а смысл?
я проходил через такую процедуру со старенькой самсунг и врезультате надоела возня то то то другое.
Купил новую и забыл.
People
кому чо. у меня стиралка была вирпул 90х годов с сушкой. работала исправно, лишь 2 раза сломалась. первый раз сгорела копеечная деталь. второй раз та же деталь от вибрации отпаялась. подпаял и работало она у меня года до 2013,потом сгинула в пожаре. а так и работала бы. да не модная,без понтов. но она вещь! жаль пожар унес ее,хорошая была стиралка.
-miksa-
У самого ардо 800. Уже 23 года служит. Если програматор в порядке, то все остальное легко чинится и меняется - не нужно быть электриком и механиком!!!! Запчасти все на них есть - тот же инет магаз партдирект около лиговки.
Чему там ломаться? Движок, пара клапанов, помпа, четыре кнопки и манжета. Ну да, пара мортеров.
А так да, можно купить новую ( Коробка с пластиковым баком и одной платой) и восхищаться ею лет пять, не больше - дольше врятли прослужит!
Dementy
Есть контакт хорошего и дорогого мастера. Есть на него положительные отзывы очень гов... придирчивых клиентов (прачечная и салон красоты). Если надо - в личку дам телефон.
explorer 78
дорогого не надо - надо нормального . мне понты нахрен не вперлись
тут посоветовали одного урода-чинилу бриг посмотреть .попросил сказазал перед тем как сколько денег. пропал на две недели потом звонит - 3 тыщи давай . в итоге оказалось что якобы один кондей заменил и провода к плате УМ подключил . которые я все пронумеровал. пришлось отдать деньги
у меня подозрение что проблема с программатором . но вот что именно ? поэтому и нужна консультация мастера без разводилова .машина хорошая в отличии от одноразовых современных . просто работала на квартире которую сдаю . хрен знает что
Друид-71
explorer 78
имеет ли смысл замарачиваться ?
Какие симптомы ? Может здесь чего подскажут.
Dementy
explorer 78
дорогого не надо - надо нормального . мне понты нахрен не вперлись

Тут не в понтах дело, а в том, что после ремонта не ломается. Но хозяин-барин. Вообще, Вы, конечно, странный вывод сделали... Какие понты в ремонте железного ящика с мотором могут быть - искренне не понимаю.