Может кто фронталкой наигрался? Недорогой, китайской)(КУПИЛ)

People
Давно хотел поклацать. Может у кого валяется без дела надоевший ножиг от которого хочется избавится но все никак руки не дойдут. Про али и ножевую барахолку знаю. Смысл не новый купить или полочник по цене нового а рабочую железяку. Хотелка  это реплика (каких только слов не придумают вместо слова подделка,копия)  микротек из того что можно в кармане потаскать а не только дома. Но если будет хало по заманчивой цене то он будет интересен
телефон для связи,а так же телефон для меседжей если нужно в профиле. можно туда стучать писать
всем спасибо)
не серейтор и и без двухсторонней заточки
пс. если вдруг заинтересует и совпадет могу на обмент предложить насос для псп. друг тут покупал комплект. насос я у него кукпил думал псп собрать но пока все как то не судьба. насос какой то простой нонейм сказали рабочий ток шланг чем то залеплен. наверно пропускал
Сгиня
Смотрели в ножевых барахолках ВК? Там зачастую больше любопытного чем в местной(и бывает дешевле чем на али). А тут имеет смысл спросить в "китайских ножиках".
steinar
Хало точно брать не стоит-у меня была оригинальная и китайская. Оригинал по качеству мне даже меньше понравился кстати.....она нелепо огромная и имеет тенденцию сама открыватся хоть где,в кармане в сумке-это бесило! Резать она ничего толком не будет! Лучше для пощелкивания трудон или ультратек взять
People
Спасибо за информацию. В китайских ножах вчера до 2х ночи сидел))) хочется в Питере. Про вк даже и не думал что оно там есть.
Пс. Ну если хало то таскать его точно не вариант. Нафига мне проблемы?) механизм меня заинтриговал в нем если честно.
Clegg
People
хочется в Питере
а elizar например чем не угодил?
People
Ценами
tolstyak85
Я наигрался, есть копия Микротык Ультратык, клинок танто, рукоять чёрная. Побита жизнью изрядно, третий год на кармане и постоянно в работе, но механизм щелкает безупречно, главное не совать в грязь и периодически чистить. Вроде и расстался бы, но не знаю за сколько и что взамен на карман повесить.
Бралась три года назад за 2700 вроде. Самая качественная китайская копия. Механизм реально отлично работает до сих пор, сам весьма удивлён. Сталь указана как D2, в чём сильно сомневаюсь - тупится очень быстро. Но как игрушка вообще ништяк, первое время прям радовал как ребёнка 😀

Глянул ради интереса у Элизара - 3700 эта модель, исполнение немного отличается от моего (головки винтов, грани рукоятки). За половину данной суммы наверное готов новому хозяину отдать играться. Себе что-то новенькое заведу.

People
Ну у меня не горит) как видение цены нарисуется обознач. Неплохо бы фото. Потёртости это нестрашно. Мне пользоватся а не любоваться иначе новый бы смотрел Пс. Элизбар там какие то цены мне неясные. Может с телефона мне что то непонятно. Но на али цены в разы интересней. Я на них ориентируюсь. Ибо реально не горит.  Например вот

3 117,05 руб. Halo V T paua D2 нож https://a.aliexpress.com/_eOPW1p

tolstyak85
People
Ну у меня не горит) как видение цены нарисуется обознач. Неплохо бы фото. Потёртости это нестрашно. Мне пользоватся а не любоваться иначе новый бы смотрел
tolstyak85
Глянул ради интереса у Элизбара - 3700 эта модель, исполнение немного отличается от моего (головки винтов, грани рукоятки). За половину данной суммы наверное готов новому хозяину отдать играться.
Фотки позже кину. Ключ для разборки есть, отдам в комплекте.
People
Хорошо
Сгиня
Посмотреть можно тут, да и спрос написать:
https://vk.com/nojevaya_baraholka
https://vk.com/knivesm
https://vk.com/baraholka_nozei
https://vk.com/knifetrade
В какой то из них есть человек, у него китай дешевле чем на али зачастую.
Тайга СПб
Брал как то ребёнку безымянного китайчика за 1000 р - сломался через год,
а китайский микротек после переборки и чистки (спасибо доброму человеку за биту))) продолжает клацать.
но правды ради, ножик домашний, работа у меня пыльная, складни чистить проще ))
People
Ну я вот на китайский микротек смотрю. Вот модели что выше перечислили бегло погуглил. Понял что похоже там куча фирм что подделывают. И все они разные по качеству))) видел на али и по тыще фронталки. Но пока вот тут спросил. Ща изучу вопрос подробнее и приму решение)))) ато чёт прям захотелось фронталкой по клацать. Жаль хало у нас низзя. Иначе не раздумывая его бы взял. Просто потому что)
steinar
фронталкой по клацать

это быстро проходит 😊

People
да но чтоб прошло надо чем то лечить. а нечем....
Kvaga
У меня китайский halo v на кармане, уже 2-3 года, мне нравится, сталь вроде d2 надо бы его наточить.
Механика работает идеально.
Так же есть бенч с али за 30баксов брал, хлам
Тайга СПб
Если коломяги подходят, могу продать.

People
Тайга СПб
Если коломяги подходят, могу продать.
что продать и почем? не то что бы близко к купчино... но вдруг понравится можно и прокатится
People
Kvaga
У меня китайский halo v на кармане, уже 2-3 года, мне нравится, сталь вроде d2 надо бы его наточить.
Механика работает идеально.
Так же есть бенч с али за 30баксов брал, хлам
я на метро катаюсь часто... с гб... будет какой с ментами... не то что бы я неумел договариваться но хало пешком на кармане таскать такое себе... хотя его хочется)
Тайга СПб
1500 р например.
People
Тайга СПб
1500 р например.
например за что? ) как партизанен))) если што можно в телегу. телефон в профиле есть(тот что вместо скайпа)

пс. ага узрел фотки.спс. 

People
Ну вроде как с толстяком договорился на завтра)

пс. ножиг куплен. тему сносить не буду мож кому тоже что приглянется)

Тайга СПб
Тут фотки прикрепить история )))
если вдруг +7 9 один один 211 89 9З
People
ну фотки да. потому я про телегу написал) но увидел фотки, спс
килограмм

Есть такое по 2500 любой
Один из таких раз десять с силой втыкал в бревно - замок держит, всё работает.
tolstyak85
Симпатичные и цена норм, хорошее предложение если механика качественная.

Обоюдоострый прикольный малёк, но непрактичный даже по меркам фронталки. Реально только в бок пырнуть.

килограмм
Ну коробки вскрыть, скотч отрезать... чего ж сразу в бок-то пырять?! Хотя, да, под ребро - милое дело!)
People
килограмм
Есть такое по 2500 любой
Один из таких раз десять с силой втыкал в бревно - замок держит, всё работает.
А где посмотреть ? Куда связь держать? 
Живопыра
Все от веса зависит. Если больше 150 гр, то такими репликами на Юноне на барахолке по 1600 продают.
Живопыра
Один из таких раз десять с силой втыкал в бревн
Если нижний, то понятно - у него замок 2 рычага. Остальные похлипче.
People
Живопыра
Все от веса зависит. Если больше 150 гр, то такими репликами на Юноне на барахолке по 1600 продают.
А как понять  такое же как на юноне или лучше? Ток по весу? Я просто такие фронталки даже в руках не держал никогда...
BIIN
заказа за 700 рэ,посмотрим на это говно 😊))
как придёт кину сюда обзорчик маленький.
People
На али заказал? Я мелкие по 900 видел. Но что то совсем мелкие.
Живопыра
Ток по весу?
Для начала. Алюминиевый корпус, тем паче титановый показатель качества. Даже для реплики. Но цены уже от 3000.
People
Ну я по проще. Куда мне титан... а что бывает пластиковый корпус? Я думал оно все из дюральки
BIIN
People
На али заказал? Я мелкие по 900 видел. Но что то совсем мелкие.

да конечно на али.
https://aliexpress.ru/item/400...786.CjwKCAjwnef 6BRAgEiwAgv8mQQbPSC6ek9GM_CrrCWOiAlGEymQd8jM7-j6CLM245OwDnyeCcbEyLhoCb0MQAvD_BwE

steinar
Скупой платит дважды-купите у elizar и не мучайтесь....через пол года продадите с неким дисконтом,но хоть удовольствие получите 😊
BIIN
steinar
Скупой платит дважды-купите у elizar и не мучайтесь....через пол года продадите с неким дисконтом,но хоть удовольствие получите 😊

да здесь скупость не работает.
Игрушка, не более.
Я ради эксперимента,более того он том где их берет то,так же на али.

Живопыра
оно все из дюральки
Из сплава, похожего на силумин
Kvaga
Живопыра
Если нижний, то понятно - у него замок 2 рычага. Остальные похлипче.

Может разное исполнение есть, у меня 1 в 1 тока клинок другого цвета.
видел в интернете фотку как таким витую пару пытались перерезать, витуха победила

BIIN
BIIN
заказа за 700 рэ,посмотрим на это говно 😊))
как придёт кину сюда обзорчик маленький.

продаван послал меня,мол не может доставить в РФ 🤣

BIIN
Тоже прикупил бы аккуратный ножичек.
килограмм
Так вот же ж: https://guns.allzip.org/topic/94/2636404.html
Не фронталки, но аккуратные)