Cyxap
Всем доброго времени суток, камрады.Рассмотрю к покупке вышеуказанные аппараты за адекватный ценник.
Лицензии и дензнаки имеются.
Прошу предложения писать в ПМ.
sopa
А "адекватный ценник" имеет какие то границы в Вашем представлении?Cyxap
sopa
А "адекватный ценник" имеет какие то границы в Вашем представлении?
в зависимости от состояния/комплекта итд. Для каждого конкретного экземпляра он свой)
sopa
Очень интересно, но ни чего не понятно)))Вот как по мне, например, на прошлой неделе ушел такой за 40тр, и это я считаю адекватный ценник. Теперь жду когда он появится за 100+(и мне, как потенциально продавцу, это тоже кажется адекватным ценником)))
Так что тут все относительно, вот и задал свой вопрос.
Slavkov
sopaЗа эту цену это неадекватный ценник. Разве что принадлежал Берии или Ежову.
за 100+
Да и за 40 тыр. - не очень.
sopa
Да и за 40 тыр. - не очень.Да и бензин по 47 и солярка по 50-я тоже считаю перебор, но ни чего поделать с этим не могу)))
Russ777
Здравствуйте, не спешите покупать, будет офигительная новинка, Вам в личку расскажу.Не тратьте зря деньги.
Реально выставят в продажу вещь и за вменяемые деньги, дешевле сыпучих ТТ-Т
Герз
Почему бы всем не рассказать?Russ777
ГерзПусть пиарит тот магазин, что их заказал.
Почему бы всем не рассказать?
BECJIO
"а что значит " сыпучий тт-т", это травматический пистолет, который резиновыми пулями стреляет? я бы хотел что-нибудь мощное премощное" --- это слова моего коллеги, он хочет травмат такой, что бы с копыт. это какой?Кондор 7252
BECJIO
"а что значит " сыпучий тт-т", это травматический пистолет, который резиновыми пулями стреляет? я бы хотел что-нибудь мощное премощное" --- это слова моего коллеги, он хочет травмат такой, что бы с копыт. это какой?
Оса
Cyxap
Кондор 7252Оса
неа, это шаман в правильном калибре 😛
Russ777
Шаман, всегда был лидером по мощности и летальности, не смотря на малый тираж, никакой "словак рядом не лежал", 120 Дж 14.5гр. резины со стальным сердечником.А тут - ограничения до 90 Дж, на 1.8 резины формально. Плюс рассохшаяся дореформа.
Спасибо ТК, что у них до 1 грамма навеска гуляет в 10х28 (вот где безобразие идет в плюс, хоть кому то), покупаемые травматические патроны взвешивают, разница в Дж, до плюс 100 к "номиналу".
А из тапок вышибает, без шуток - бейсбольная бита и молоток (энергетика молотка 27 Дж, а разрушительность, смотрите в челюстно-лицевой хирургии).
BECJIO
😂 передам!