Выгодный тариф МТС "Смарт Для Своих"

yesfon

📌 Подключаю тариф "Smart Для Своих" БЕЗЛИМИТ 📌

600 минут/600 смс;
Безлимитный интернет;
200₽ в месяц;
Подключение по промо-коду;

💸 Стоимость подключения: 2490₽ 2190₽

✉️ WhatsApp: +7 (918) 222-44-69
✉️ ВКонтакте: vk.com/yesfon

📌 Подключаю тариф "Smart Для Своих" 10 ГБ 📌

600 минут/600 смс;
10 ГБ + безлимитные соц.сети;
200₽ в месяц;
Подключение по промо-коду;

💸 Стоимость подключения: 1590₽ 1190₽

✉️ WhatsApp: +7 (918) 222-44-69
✉️ ВКонтакте: vk.com/yesfon

Ivan_Medvedev
Вам спамить не надоело? 😀
ssergee
кто-нибудь у него подключал?
yesfon
Ivan_Medvedev
Вам спамить не надоело? 😀

Тема для продажи.

Ivan_Medvedev
yesfon
Тема для продажи.
Вы создали три темы в двух разделах.
Здесь такое не поощряется.
yesfon
Ivan_Medvedev
Вы создали три темы в двух разделах.
Здесь такое не поощряется.

Запутался.

Unforgiven
Чё-та помнится ценник 950 за 10Гб версию.
yesfon
Unforgiven

К примеру летом версия безлимит доходила до 3500. Так и здесь, цены бывает меняются. Но это не значит что нужно ждать дешевле. Дешевле может стать и через пару месяцев, а может вообще не стать. Я продаю дёшево, по сравнению что на сторонних ресурсах продают по 1500 и более за версию 10 ГБ.

yesfon
Unforgiven

Но проще безлимит брать, потому что 10 ГБ редко кто спрашивает и этого людям просто не хватает на интернет.

GPS86
Подключил уже 4-5 снимок к этому тарифу, на протяжении двух лет. Всё ровно, своих денег стоит однозначно. Ценник тоже отличный, сейчас меньше чем за 2300 сложно найти.
Если что, подключал не у автора, с ним не знаком
yesfon
GPS86
Подключил уже 4-5 снимок к этому тарифу, на протяжении двух лет. Всё ровно, своих денег стоит однозначно. Ценник тоже отличный, сейчас меньше чем за 2300 сложно найти.
Если что, подключал не у автора, с ним не знаком

Да, тариф топовый. Но на халяву не найти. Иной раз кажется что люди хотят вечную скидку за 100 рублей.

kotolis
Там всего 10 гигов. Не вводите в заблуждение.
Тариф хороший но коды сотрудникам дают не так много. Я взял за литр водки которую тут же и выпили.
yesfon
kotolis
Там всего 10 гигов. Не вводите в заблуждение.
Тариф хороший но коды сотрудникам дают не так много. Я взял за литр водки которую тут же и выпили.

В заблуждение вводите вы по незнанию. Есть два вида: 10 ГБ и БЕЗЛИМИТ. Все они по 200 в месяц. Но на версии 10 ГБ можно активировать безлимит, только будут списывать уже 400 в месяц. Прежде чем что-то писать, нужно знать.

People
забавно. кто будет переходить из старых отпишите тут. в принципе у меня 10 почти всегда хватает но безлимит в те же условия прикольный)
еже бы расходуемые минуты убрать из внутри сети то вообще огонь тариф
yesfon
People
забавно. кто будет переходить из старых отпишите тут. в принципе у меня 10 почти всегда хватает но безлимит в те же условия прикольный)
еже бы расходуемые минуты убрать из внутри сети то вообще огонь тариф

Сейчас 10 ГБ мало кто берет. В основном безлимит. Если что ватс в теме.

People
у меня очень давно 10г. если был бы тогда безлимит то естественно взял бы его
yesfon
People
у меня очень давно 10г. если был бы тогда безлимит то естественно взял бы его

Возьми безлимит. Но для гарантии нужно перейти сначала на обычный бесплатный тариф, потом отправить код.

kotolis
уже 400 в месяц. Прежде чем что-то писать, нужно знать.
А про это надо писать. Так как у мегавонь есть более выгодные тарифы
Если бы сразу написали. Так нет давай думай сам.

И в начале речь шла про 200 рублей. Так что не вводите в заблуждение.

zubrilov
kotolis
у мегавонь есть более выгодные тарифы
Можно ссылку на более выгодные тарифы?
kotolis
Если бы сразу написали. Так нет давай думай сам.
И в начале речь шла про 200 рублей. Так что не вводите в заблуждение.
Справедливости ради - ТС никого не вводил в заблуждение, в заглавном сообщении русским по белому написано, что абонентская плата и там, и там 200 рублей в месяц, а вот стоимость подключения разная, разница 1000 рублей.
То ли просто любитель посраться на ровном месте, то ли ТС бизнесу мешает.
zubrilov
Тариф интересен, но останавливает отсутствие отзывов у нового участника. Вроде бы 2 с небольшим тысячи не те деньги, из-за которых стоит расстраиваться, но все равно попасть на ровном месте не хочется.
zubrilov
А скидок "чёрной пятницы" не ожидается? 😛
kotolis
200 рублей в месяц, а вот стоимость подключения разная, разница 1000 рублей.

Более внимательно читайте. Было предложено 200 р. В месяц. Про сумму подключения умолчим ибо будет срачь. Мне встало 400 р.
В месяц сказано 200 р. А нет выяснилось 400.
Вот и ввод в заблуждение. Возьмите свои слова обратно

Ипотечник
zubrilov

Можно ссылку на более выгодные тарифы?.

...

Да здесь же, в этом разделе чел переводит на очень хорошие тарифы Мегафона.
Например, у меня за те же 200 рублей помимо 10 гигов инета 1000 минут на все номера РФ, 1000 СМС/ММС и неограниченный Мегафон по всей РФ. Переход стоил 1(!!!) тыс.

ПС обратился к автору с целью перевода 3 номеров на рекламируемый им Смарт для своих с 10 гигами. В результате код всего ОДИН и скидок за количество нет.
такой хоккей нам не нужен (с)

yesfon
zubrilov
Тариф интересен, но останавливает отсутствие отзывов у нового участника. Вроде бы 2 с небольшим тысячи не те деньги, из-за которых стоит расстраиваться, но все равно попасть на ровном месте не хочется.

Тут как говорится дело каждого. Бывают отзывы и люди кидают.Я в основном в ватсе продаю, номер многие знают, напиши туда я тебе переписки скину.

yesfon
Ипотечник

Например, у меня за те же 200 рублей помимо 10 гигов инета 1000 минут на все номера РФ, 1000 СМС/ММС и неограниченный Мегафон по всей РФ. Переход стоил 1(!!!) тыс.

ПС обратился к автору с целью перевода 3 номеров на рекламируемый им Смарт для своих с 10 гигами. В результате код всего ОДИН и скидок за количество нет.

Вы тот, кто хочет на халяву получить код. У меня скидка идёт на этот тариф, а вы у меня ещё скидку пытаетесь вырвать. Вы скорее всего скупаете и перепррдаёте по дорогой цене, ибо редко такое бывает когда просят сразу по несколько кодов.

yesfon
Ипотечник

И вы скорее тот, кто занимается этими кодами. Ибо конкуренция, подосрать нужно же, чтобы никто не брал. Но берут много, увы.

serega_ud
у мну такой, безлимит за 200. 2 месяца назад подключал. работает.
kotolis
Можно ссылку на более выгодные тарифы?
Kvaga если не соврать такой збесь банчит этими хренями. Не буду ничего про цену говорить но мне бесплатно сделали....
Вобщем это все игры трех операторов.
Я остановился на мтс для своих и мегафон все за 150... Ж
Да есть такой тариф причём бесплатный.
5 гигов
300 минут и 300 смс.
Так что бывает и такое
Причем это цена за прямой городской номер.

У мтс товартщь Топикстартер есть такое или вы как обычно уйдёте в глухцю оборону

Ипотечник
yesfon

Вы тот, кто хочет на халяву получить код. У меня скидка идёт на этот тариф, а вы у меня ещё скидку пытаетесь вырвать. Вы скорее всего скупаете и перепррдаёте по дорогой цене, ибо редко такое бывает когда просят сразу по несколько кодов.

Чушь собачья!
3 номера, чтобы перепродать????

Разве не было сегодня в вацапе ответа, что на 10 гигов всего 1 (!!!) код?

Новый барыга на сайте, а поведение непорядочное.

Ivan_Medvedev
yesfon
Вы скорее всего скупаете и перепррдаёте по дорогой цене, ибо редко такое бывает когда просят сразу по несколько кодов.
Бывают семьи. 2-3-5-8 человек сидят на одном ОПСОСе.
Перевести из всех на выгодный тариф - это нормально.
Голову включите уже! 😞
yesfon
Ипотечник

Чушь собачья!
3 номера, чтобы перепродать????

Разве не было сегодня в вацапе ответа, что на 10 гигов всего 1 (!!!) код?

Новый барыга на сайте, а поведение непорядочное.

А я никого не держу. Я сразу раскусываю махинаторов.

yesfon
Ivan_Medvedev
Бывают семьи. 2-3-5-8 человек сидят на одном ОПСОСе.
Перевести из всех на выгодный тариф - это нормально.
Голову включите уже! 😞

Понимаю, бывают. Но когда есть действующая скидка на тариф, а человек ещё выпрашивает скидку, то это не есть хорошо, наглость просто. Я ему сказал что один код остался на 10 ГБ, разбирают очень быстро. Чел сразу обиделся, начал писать что купит дешевле у другого. Я лишь могу вперёд послать в таком случае. Я не нянька чтобы успокаивать клиента, который обижен. Я подключаю людей, не занимаюсь дополнительными услугами. А тем более с каждого не собираюсь пылинки сдувать. Сейчас конкуренция, хватает таких людей, которые с леваков начинают раздувать чушь.

yesfon
serega_ud
у мну такой, безлимит за 200. 2 месяца назад подключал. работает.

Отлично.

yesfon
Кстати, может быть кому-то будет интересно. Имеются коды Супер МТС Для Своих на выгодных условиях. Тариф без абонентской платы, подойдёт на звонилку. Имеются три кода, отдам по 500₽ каждый. И прошу обращаться в WhatsApp, там я чаще всего.
Ivan_Medvedev
yesfon
Понимаю, бывают. Но когда есть действующая скидка на тариф, а человек ещё выпрашивает скидку, то это не есть хорошо, наглость просто. Я ему сказал что один код остался на 10 ГБ, разбирают очень быстро. Чел сразу обиделся, начал писать что купит дешевле у другого. Я лишь могу вперёд послать в таком случае. Я не нянька чтобы успокаивать клиента, который обижен. Я подключаю людей, не занимаюсь дополнительными услугами. А тем более с каждого не собираюсь пылинки сдувать. Сейчас конкуренция, хватает таких людей, которые с леваков начинают раздувать чушь.
Зачем «воздухом» торгуете? Неприлично это.
У Вас спросили ВСЕГО три кода! Не 30, а 3.
Но даже такого малого количества не оказалось. В старттопике пишете: «продам кодЫ», а по факту «продам коД». Ладно, что мешало написать: «Извините, сейчас остался только один код, но [тогда-то] будет три. Я Вам сообщу. Подождите, пожалуйста»??
В самом деле, конкуренция велика, навыки коммуникации либо вознести, либо утопить могут. Да и скидку почему не дать: символические 3-5-10 процентов? Неужели маржа Ваша меньше?
yesfon
Ivan_Medvedev
Зачем «воздухом» торгуете? Неприлично это.
У Вас спросили ВСЕГО три кода! Не 30, а 3.
Но даже такого малого количества не оказалось. В старттопике пишете: «продам кодЫ», а по факту «продам коД». Ладно, что мешало написать: «Извините, сейчас остался только один код, но [тогда-то] будет три. Я Вам сообщу. Подождите, пожалуйста»??
В самом деле, конкуренция велика, навыки коммуникации либо вознести, либо утопить могут. Да и скидку почему не дать: символические 3-5-10 процентов? Неужели маржа Ваша меньше?

Все цены в теме, а также скидки. Цены считай даром, ибо на других ресурсах цены 2000-2900₽ за безлимитный код. С этим персонажем отдельная история и уже всё известно мне о его деятельности. Так что закроем тему и эти доводы про плохого продавца. Человек обратился не зная даже чего он хочет, купить за мою цену, либо купить у кого-то дешевле. Я просто не понимаю зачем писать о покупке если цена не устраивает? Ну пойди купи дешевле. Я за клиентами не трясусь как это делают многие. У меня улетают в день десятки кодов, а нахалам я продавать не собираюсь, а тем более халявщикам.

Ivan_Medvedev
Грубиянов нам не нужно, мы сами грубияны. 😀
Не хотите продавать - дело Ваше, катитесь колбаской. 😞

1. Цены Ваши ни разу не уникальные. Нечего на другие ресурсы кивать - ТУТ предложений достаточно, с подтвержденной(!) положительной историей. Кнопка «Поиск» работает у всех.
2. Вопрос, в чем именно Ваше преимущество, Вы старательно замылили. Впрочем, отсутствие ответа - это тоже ответ.
3. Вежливо и, желательно, аргументированно отказывать Вы не умеете, в чём чистосердечно сознались.
4. Понятие благодарности Вам чуждо, к сожалению. Вот я с Вами сколько нянчился, без всякой для себя выгоды, ни одного «спасибо» не прозвучало. Мне не жалко, не утруждайтесь.

Ну и зачем Вы нам тут, а? 😛

yesfon
kotolis
200 рублей в месяц, а вот стоимость подключения разная, разница 1000 рублей.

Более внимательно читайте. Было предложено 200 р. В месяц. Про сумму подключения умолчим ибо будет срачь. Мне встало 400 р.
В месяц сказано 200 р. А нет выяснилось 400.
Вот и ввод в заблуждение. Возьмите свои слова обратно

Хм. Вы видимо в тарифах не разобрались, а уже пишите, стучите во все стены кулаками. Есть версия 10 ГБ, а есть версия безлимит - эти коды по 200 в месяц. В версии безлимит услуга "много интернета" подключается бесплатно, становится интернет безлимитным за 200 в месяц. В версии 10 ГБ можно отдельно подключить безлимитный интернет, то есть услугу "много интернета", только она бесплатной не будет, а будет +200 в абон плате. Есть два вида кодов, повторяюсь для вас ещё раз: 10 ГБ и безлимит = 200 в месяц.

yesfon
Ivan_Medvedev
Грубиянов нам не нужно, мы сами грубияны. 😀
Не хотите продавать - дело Ваше, катитесь колбаской. 😞

1. Цены Ваши ни разу не уникальные. Нечего на другие ресурсы кивать - ТУТ предложений достаточно, с подтвержденной(!) положительной историей. Кнопка «Поиск» работает у всех.
2. Вопрос, в чем именно Ваше преимущество, Вы старательно замылили. Впрочем, отсутствие ответа - это тоже ответ.
3. Вежливо и, желательно, аргументированно отказывать Вы не умеете, в чём чистосердечно сознались.
4. Понятие благодарности Вам чуждо, к сожалению. Вот я с Вами сколько нянчился, без всякой для себя выгоды, ни одного «спасибо» не прозвучало. Мне не жалко, не утруждайтесь.

Ну и зачем Вы нам тут, а? 😛

По вам вот видно что вы истинный форумчанин. Кто-то что-то где-то написал, а вы уже побежали делать выводы. Этот человек обиделся на то, что я ему написал в последнем сообщении и я ему не отказывал продавать. Ниже кину скрин. Выходит вы здесь распинаетесь попусту и без фактов, я вас поздравляю. А возможно вы распинаетесь за обычного перекупщика, который ищет цены халявнее, а продаёт на своём сайте в тридорого. Так что нужно быть аккуратнее с выводами и проверять всегда информацию. Я вот почему отношусь к этой ситуации с юмором, потому что знаю как оно есть на самом деле, а вы лишь увидели комментарий провокатора и завелись.