Продам тактические часы Luminox

килограмм
Прям действительно тактические. Прочный карбоновый корпус, минеральное стекло. Камуфляжные.
Мужские наручные швейцарские часы LUMINOX XS.3507.PH Navy Seal
В состоянии новых, не носились. На задней крышке даже плёнка сохранилась.
Описание и цена для ориентира
https://www.ozon.ru/product/na...d=Cj0KCQjwjPaCB hDkARIsAISZN7QWXpRRG2X7qXOEUj9_ORt2wOZ5ZSODS1rm2F_tGBUoLwaT6BP9TYQaAhsYEALw_wcB






Тыщи за 23 отдал бы

килограмм
Или такие: Luminox Space SXC A.5023
Довольно крупные, но за счёт карбона лёгкие и прочные. Редко использовались с декабря 2018. В основном хранились в коробке.
В продаже сейчас нигде нет, но ценник везде указан 30.600
Например: https://q-watch.ru/magazin/naruchnye-chasy/luminox-a-5023/







Отдам за 19.000

килограмм
Встречные предложения, торг, шантаж, угрозы, рассуждения о смысле таких часов и прочее - допустимы. Неторопливая продажа.
Тайга СПб
рассуждение - ну вот нафиг камуфляж на циферблате, стрелок нефига не видно )) по мне так если часы "тактические" время и секунды должны быть видны с полу взгляда ))
People
Такие же мысли были просто не стал писать.
килограмм
Ну как это зачем?! Будет такой весь тактический камуфляжный боец в засаде сидеть, а тут вдруг у него циферблат выделится, и враги сразу увидят! Всё, провал операции. Ну или просто для любителей камуфляжа. Ходят же и такие люди по городу. Невидимо для окружающих)
People
Да да. По городу видел) ещё бывает в перчах берцах и тд... ничего против неимею. Сам носил камо штаны и берцы. Благодаря людям в комуфляже и Горках перестал носить их))) всё-таки одно дело в лесу или в каком задрищинске и совсем другое по питеру. А часы хороши) давно воздыхаю по тритию. Мож даже ща соблазнился бы но вот смотрю не мой фасончик. Эх...
килограмм
Фасончики ещё другие есть. Есть дайверы, есть более кажуальные, но от того не менее тактические. Все без дела лежат из-за более функциональных гарминовских...


Урядник1996
килограмм
Фасончики ещё другие есть. Есть дайверы, есть более кажуальные, но от того не менее тактические. Все без дела лежат из-за более функциональных гарминовских...

Коллекционируете? 😊

килограмм
Нет, но так уж вышло, что их больше, чем нужно)
Урядник1996
килограмм
Нет, но так уж вышло, что их больше, чем нужно)

Ахринеть!!!И сколько же "их"? 😀

People
Какая прелесть...
килограмм
Урядник1996

Ахринеть!!!И сколько же "их"? 😀

Лишних? Ну вот получается, что шесть.
килограмм
Лишних осталось 5. Цену готов немного скорректировать. Теоретически возможен обмен на что-то полезное. Но точно не на часы)
007killer1986
https://forum.guns.ru/forums/i...43147_24391.jpg
Эти остались и что за модель и что по цене3
L_A_R
А я имею вопрос про обычные 3081 и сет 3059. Спасибо.
килограмм
3081 проданы. Дайверские 3059 Проданы. И те, и другие новые, не носились.
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]




килограмм
007killer1986
https://forum.guns.ru/forums/i...43147_24391.jpg
Эти остались и что за модель и что по цене3
Luminox Navy SEAL Colormark Chronograph Black
XS.3182.BO
В продаже эту модель не вижу, упрощённый вариант на озоне стоит 55 тр
Пусть будет 35.
Как раз вчера человек их смотрел, но взял время на размышления, тк реально тяжёлые. Особенно для тех, кто привык к смарт пластмасскам.




L_A_R
Цены неплохие. За 3059 подумаю. У самого на балансе 5 люминоксов, 3 трасера, 2 таватека и ещё всякое менее известное ). Да, кстати, 3059 какой год?
килограмм
Год 18-19
People
L_A_R
У самого на балансе 5 люминоксов, 3 трасера, 2 таватека и ещё всякое менее известное )
проряжение не планируется?)
L_A_R
Оптимизация иногда случается. Но поскольку в нашем болотце наблюдаются застойные нищебродские явления с комментами записных клоунов, то для продажи - Авито и Вотчру - наше все ))).

Выкладывал, было дело, в разделе Купля-продажа часов несколько достойных экземпляров, но толку никакого. Все ушло на других ресурсах.

People
да хрен сними с коментаторами))) хотя в последнее время изза срачей все реже захожу сюда..... можно ж сделать и закрыть тему)
пс. вот уж на авито за такими штуками в последнюю очередь полезу... хрен знает у кого дорогие вещи брать такой себе риск...
L_A_R
В принципе, нормально, если даже брать удаленно с Авито доставкой. Можно же спокойно проверить состояние и функционал на пункте выдачи. Это не сложно, если ты в теме и вообще понимаешь куда смотреть. Можно и корпус открыть для проверки, если инструмент под рукой и знаешь людей на выдаче заказов. Ну, и не принимать потом заказ, если не понравилось что-нибудь. Деньги то вернутся на карту практически сразу.

килограмм
Состояние и функционал проверить-то можно, но оригинал от реплики отличать становится уже всё сложнее...
L_A_R


Всякое нынче бывает. Вот как бы 3152 продаётся в СПб на Авито. Человек этот давно Люминоксы разные продаёт. В этом случае он и не скрывает, что это фейк. Заводная головка без резьбы, только на резиновых уплотнителях. Но, самое главное, трития там нет. Колбочки стоят, но в них только люминофор без газа ). А так вообще этот фейк вплотную не отличишь от оригинала.

People
Вот. Я например могу и неотличить оригинал или нет. Ибо у меня небыло таких часов. Поэтому Авито точно нет. Ну и лично для меня самое важное как раз тритий. Иначе зачем такие часы вообще нужны?
L_A_R
Для поддержания темы на плаву и для представления истинной картины апологетам трития рекомендуется почитать пару постов из этой темы :


https://guns.allzip.org/topic/387/2671765.html

L_A_R
Я сам в курсАх уже больше 20 лет и отдаю себе отчёт о сроках использования этих часов.
Первые 10 лет восторга вполне себе компенсируют последующие 6-8 лет плавного угасания ).

Тут важно знать год производства, а не год первой продажи. Поскольку они могут отличаться на 1-3-5 лет в зависимости от магазина.

L_A_R
По поводу представленного на фото фейка 3152 хочу сказать, что этот пример вообще исключительный, первый раз такое вижу. Китайцы сейчас развивают свой собственный сектор часов с тригалайтами. Пытаются войти в рынок с премиальными тактикульными часами. Достаточно посмотреть на Алиэкспрессе, там есть чисто китайские названия часов с тритием по 30 т.р.

Выглядят круто, в описаниях указаны распространенные надёжные японские механизмы, но что там действительно установлено, ХЗ ))).


Поэтому, от Люминоксов отказываться будет очень преждевременно. У ТС часы свежие, цены хорошие, чего ещё надо ? ))).

килограмм
Благодарю за поддержку. Часть часов продана (конечно, не здесь 😊 ), наличие/отсутствие в теме отображено. На оставшиеся по тыще-две скину.