Тушенка оленья от 130 руб. за банку - шикарно на охоту/рыбалку/поход!

tolstyak85
Приветствую уважаемую общественность.

Продаю партию такой же в точности тушенки как и в прошлом году. Предыдущая тема со всеми отзывами здесь - https://guns.allzip.org/topic/227/2603631.html

Цена в розницу и в бренде производителя - https://dikovinka.su/catalog/o...misternaya-tara

Состав: мясо оленя, соль, перец, ягоды можжевельника, лавровый лист.
Масса: 200 гр., упаковка - ламистер, как горячие блюда в ИРП.
Дата производства: партия разными датами, но не ранее весны 2020 года, срок годности - 36 месяцев, т.е. остаток срока порядка 60% и выше.

По личному опыту, подтверждённому отзывами из прошлой темы, тушняк очень достойный. Чистое мясо мелкими кусками. Жира практически нет, сисек-писек тоже. Присутствует немного желе.

Отличный перекус на одного, норм употребляется и без разогрева, т.к. нет жира. Если сварить гречку/лапшу/перловку и туда банку закинуть, то получаем полноценный обед на 2-3 человек. Таскать упаковки удобнее и легче, чем тушенку в жести.

Минимальное количество для продажи: 1 коробка, 10 штук

Цена:
от 1 коробки: 160 р/банка 1600 р/кор
от 3 коробок: 150 р/банка, 1500 р/кор
от 10 коробок: 130 р/банка, 1300 р/кор

Оплата: кэш при получении, перевод на кару сбер последние цифры *3075 и никакую больше, возможен безнал без НДС (от 10 коробок и +7% к стоимости)

Как забрать - самовывоз с Большой Пушкарской д. 10 (КТО БРАЛ РАНЬШЕ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!), по будням 10-19. Также можно забрать с ул. Уточкина (м. Коменда) по предварительной договорённости. Отправка СДЭКом куда угодно за счёт получателя и по предоплате, по тарифам сдэка (договор есть).

Телефон для всех подробностей - 8-9О5-2I2-0Ч86, Александр или Андрей, скажите, что с ганзы по оленьей тушенке. Резервов нет: пришёл-увидел-купил или оплатил-подождал-получил.

tolstyak85
Тушенка на складе и готова к выдаче на Большой Пушкарской, 10 начиная с понедельника 5 апреля. Схема как нас найти здесь: https://ekopiter.ru/contacts/
Для получения на Уточкина предупреждайте заранее (за 1-2 дня)
По отправке СДЭКом, почтой и другими способами - пишите в ПМ, сразу с нужными данными - ФИО получателя, телефон и адрес с индексом либо нужный пункт выдачи СДЭК. Доставку буду считать по калькулятору сдэка, без каких-либо наценок, тариф для интернет-магазинов. оплачивать доставку будете при получении.

Оплачивать на карту и бронировать можно хоть сейчас, можно при получении, но тогда без резервов. Карту всем отметившимся напишу в ПМ.

Larsen
Эта тушенка крайне удобна в полевых выходах и на охоте.
Легко разогревается на таблетке сухого спирта прямо в упаковке.
А если запарить к ней лапшу, типа Ролтона, но только БЕЗ вредного ядовитого порошка - получиться полноценный обед на двоих.
tolstyak85
Larsen
Эта тушенка крайне удобна в полевых выходах и на охоте.
Легко разогревается на таблетке сухого спирта прямо в упаковке.
А если запарить к ней лапшу, типа Ролтона, но только БЕЗ вредного ядовитого порошка - получиться полноценный обед на двоих.

Всё так, упаковка тушняка идентична горячим блюдам из ирп-шек и также отлично греется на сухом спирте. Только вкуснее )))

pskhunter
Хорошо заходила, именно на чёрном хлебе в холодном виде, в одной, известной в узких кругах, беседке под немецкий ржаной шнапс😉 Вещь однозначно годная 👍
Phali
Надо взять коробочку для пробы.
dvlspb22
А можно будет оплатить на карту, и заехать забрать? Чтоб точно быть уверенным, что будет в наличии.
Нужно будет 6 коробочек
tolstyak85
dvlspb22
А можно будет оплатить на карту, и заехать забрать? Чтоб точно быть уверенным, что будет в наличии.
Нужно будет 6 коробочек

Да, без проблем.
Я не люблю брать предоплату за то, что пока не находится у меня на складе. Как только тушняк фактически приедет - я отпишусь в теме и каждому в ПМ, кто изъявлял желание. После этого можно будет платить, ставить резервы и забирать.

dvlspb22
tolstyak85

Да, без проблем.
Я не люблю брать предоплату за то, что пока не находится у меня на складе. Как только тушняк фактически приедет - я отпишусь в теме и каждому в ПМ, кто изъявлял желание. После этого можно будет платить, ставить резервы и забирать.

Спасибо!
Тогда жду сообщения.

HALK1978
Добрый день! Бронь на коробку. Заберу, как приедет.
Norg
интересно
samun
Интересно, срок не подскажите?
tolstyak85
samun
Интересно, срок не подскажите?
Срок чего, годности? Там разные даты производства были, но не ранее весны прошлого года. Срок годности три года. То есть как минимум два года есть в запасе.
samun
Годности, спасибо.
ABP#1978
Приветствую. Взял бы коробочку. С отправкой сдек.
GPS86
Саша, привет! Тушняк не приехал еще? А то сегодня вечером мог бы проехать мимо Пушкарской, забрать коробочку одну
tolstyak85
GPS86
Саша, привет! Тушняк не приехал еще? А то сегодня вечером мог бы проехать мимо Пушкарской, забрать коробочку одну
Приветствую!

Пока нет. ПЭК стал возить отвратительно, надеюсь в выходные заберу.

Повторяю: как только получу - СРАЗУ ОТПИШУСЬ ЗДЕСЬ 😛

decaht858
перемещено из Пневматика - частные обьявления

перемещено из купля-продажа часов

перемещено из купля-продажа. Санкт-Петербург

Офигеть тема кочует

tolstyak85
Модер малость ошибся, бывает )))
Larsen
tolstyak85
Модер малость ошибся, бывает )))

Но ему все равно большой Решпект за содействие!

marshall76
pskhunter
Хорошо заходила, именно на чёрном хлебе в холодном виде, в одной, известной в узких кругах, беседке под немецкий ржаной шнапс😉 Вещь однозначно годная 👍

Здрасьте.
Оченна хотелось бы узнать адрес этой беседки...и вступить в узкий круг ограниченных людей...с целью употребления шнапсов и прочих самогонов под топикстртовскую закусь...

С уважением,
Дмитрий.

tolstyak85
Тушенка прибыла, все подробности в постах 1 и 2, всем изъявившим желание рассылаю сообщения.
maksuspb
купил бы на уточкина 1 короб
tolstyak85
maksuspb
купил бы на уточкина 1 короб

Завтра днём звоните, вечером могу захватить с собой, телефон в стартпосте.

tolstyak85
Тушняк потихоньку обретает новых заботливых хозяев 😀 Надеюсь они отпишутся в теме по результатам дегустаций.
udin.a.u
Александр, огромное спасибо!
Тушёнка доставлена СДЭК, за день!
В комплекте с травяным чаем! К сезону охоты самое то, что надо! Однозначно рекомендую комрада и продукцию!

------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

ABP#1978
Благодарен Александру за тушёнку. Всё четко и оперативно.
tolstyak85
udin.a.u
Александр, огромное спасибо!
Тушёнка доставлена СДЭК, за день!
В комплекте с травяным чаем! К сезону охоты самое то, что надо! Однозначно рекомендую комрада и продукцию!
ABP#1978
Благодарен Александру за тушёнку. Всё четко и оперативно.
Спасибо за отзывы!

Кстати, кто не в курсе - у нас помимо тушняка можно прикупить много чего ещё, для тех кто с Ганзы цена с максимальной скидкой независимо от объёма, магазин https://ekopiter.ru

HALK1978
Забрал свою пару коробок. Спасибо! Сказать вкусно - ничего не сказать) Деликатес оценен по достоинству! 👍
Phali
tolstyak85
Спасибо за отзывы!

Кстати, кто не в курсе - у нас помимо тушняка можно прикупить много чего ещё, для тех кто с Ганзы цена с максимальной скидкой независимо от объёма, магазин https://ekopiter.ru

Какой пароль для максимальной?
tolstyak85
Phali
Какой пароль для максимальной?
Пароль несложный - оформите на сайте заказ, и когда Вам позвонят с подтверждением скажите, что Вы с ганзы. Ощутимый скидон гарантируется 😛
RAM74
Тушенка отличная, рекомендую!
tolstyak85
Господа, кто желает втариться тушняком перед майскими - успевайте на этой неделе и на следующей, с 1 по 10 мая уходим на каникулы и никому ничего отгружать не будем.
TheKogt
marshall76

Здрасьте.
Оченна хотелось бы узнать адрес этой беседки...и вступить в узкий круг ограниченных людей...с целью употребления шнапсов и прочих самогонов под топикстртовскую закусь...

С уважением,
Дмитрий.

Тушенка отличная. Адрес беседки не секрет доя ограниченного круга лиц, дружественных хозяину 😊
Larsen
Я заеду в понедельник!
tolstyak85
С завтрашнего дня на сообщения в личке не отвечаю, до пятницы звоните по телефону, тушняк доступен к самовывозу на Пушкарской и отправке сдэком. С 1 по 10 мая - ВЫХОДНЫЕ, ОТГРУЗКИ НЕТ.
Alexandr Vl
Добрый день.
Резервировал 30 банок , это три упаковки.
Человек от моего имени приезжал , оплатил , забрал не проверяя , выслал мне.
Коробки были смотаны стопкой , в нижней не хватало трех банок.
Для получающих , внимательно проверяете количество....
Larsen
Alexandr Vl
Добрый день.

Это крайне странно!!!
Так как упаковки уложены в ящик!!! Из плотного картона!
Вскрыть этот ящик незаметно невозможно!

samun
Добрый день.
- претензий по покупке нет ! доволен! Спасибо! В нужный момент две пачки Доширак и одна пачка тушенки, закрывают вопрос перекусить на двоих;
- опять же для покупающих, кому важно: сроки на упаковках разные (есть на 6 месяцев по старше) - (нам это было не важно, успеем съесть);
- Это тушенка заказ Вкусвила, то что заказали, не продалось и вернули, (на коробках есть надписи об этом) (опять же нам было это не важно)
tolstyak85
Alexandr Vl
Добрый день.

Добрый день!

Крайне странно, до этого такого не случалось. Я коробки поставщика не вскрываю, они по умолчанию всегда полные. Да и нехватка трёх банок будет заметна - неполная коробка будет греметь. В любом случае - прошу прощения, что так вышло, присылайте своего курьера - выдадим три банки, не проблема.