Куплю ОПТОМ патроны для нарез. оружия (импорт в США)

DKapustyan

Добрый день,

Меня зовут Капустян, Дмитрий Александрович. Я живу (уже много лет) в Сан Диего (штат Калифорния, США). Я представляю несколько местных оружейных магазинов и от их имени ищу где можно купить патроны. Думаю, для начала, несколько десятков тысяч патронов на магазин; может где-то 100 тыс. патронов со всех заказов. Патроны для розничной торговли здесь, в Сан Диего. Можно и меньшие партии, если в пересчете на цену за патрон (плюс время, доставку, и тд) это будет выгодно.

Я представляю законных, лицензированных импортёров. Вся совместная работа на законных основаниях.

Я заранее благодарен за любую информацию о том, где можно закупить патроны.

Спасибо.

ctrelok72

День добрый!
Совсем плохо стало с патронами в Штатах? Наслышаны о ваших проблемах -- обсуждаются на ганзе в короткостволе без границ(
http://guns.allzip.org/topic/52/447143.html ).
В России тоже прямо скажем не очень, по крайней мере в Питере -- х39 15-20 руб/шт, х54 20-70 руб/шт это розница. И выбор не велик.
Попробуйте обратиться в Климовск http://www.kspz.ru/production/price/ и http://www.tempgun.ru/price.php?section=5 .
Также поищите в сети координаты новосибирского патронного завода(НЗВА), барнаульского и тула. М.б. помогут.

GAV

Что то сомнительно, что серьезные покупатели таким образом продавцов и партнеров ищут...

vovitz

а может люди уже отчаялись, и не знают куда обратиться ))))

DKapustyan

Да? Я Вам обоим скажу две вещи; сразу офигеете. 1. В США в магазинах патронов просто нет. Я думаю, где купить. Недавно мне сказали, что по российскому законодательству патроны экспортируют только заводы-изготовители (т.ч. эта тема не имеет смысла). Но я этого не знал. А, как я говорил, в местном магазине даже средние импортные тульские патроны Вулф, под старый калаш, стоят $10 за 20 штук. Им цена вообще где-то $.15/шт, а не $.50. Не реальные цены. .308 Винчестер за доллар идут. Чтобы в Америке такой дефицит! Говорят, местные заводы работают в три смены. А 2., я позвонил на Барнаульский завод. А что они мне сказали? У них ЭКСЛЮЗИВНЫЙ контракт с каким-то левым спортивным магазином. Естественно, магазин хоть и левый, но богатый. Прикиньте, а? Короче, начинаю писать в другие страны восточной Европы. А сам еще в шоке от этого Барнаула.

DKapustyan

Не знаю. Мы с такими ценами скоро все снайперами станем.

ctrelok72

DKapustyan
Не знаю. Мы с такими ценами скоро все снайперами станем.


Думаю ваша лафа с низкими ценами на импортные патроны закончилась -- когда у вас в РОЗНИЦУ цена ниже, чем у нас ОПТОМ С ЗАВОДА.

В Штатах, в среднем, уровень доходов выше, чем в России. Мы по таким ценам уже давно покупаем -- так что привыкайте. И респект вашему очаровательному президенту. 😊

DKapustyan

Наша нормальная цена $.15/патрон за тульские патроны Вульф. Не старые армейские, а новые. Так что наша цена тоже "оптом с завода," причём с русского.

GAV

Качественный патрон в 308 - от 2 долларов в магазине. Отечественные патроны под понятие "качественный", увы, не попадают. Кто то еще хочет таких же цен? 😊

DKapustyan

Жаль. Высокие цены. Я поищу в других странах. Интересно, где дешевле? В Китае? Интересно: Норинко патроны делает? Всё остальное они делают.. Спрошу.

ctrelok72

Да, вам стоит поспешить -- говорят ваш президент готовит 500% налог с продаж на аммо... Какие тогда будут цены вы сами сможете посчитать...

vulcan

В Китае?

МО Эстонии в конце 90-х закупило большую партию аммо в Китае- 9х18 ПМ,7.62х39,7.62х54. Про остальные не знаю, но для ПМ-а патроны лучшие из всех ,что пробывал(СельерБ, Барнаул)