Продаю ружье МЦ 21-12 коллекционное

NikolayO

Продаю самозарядное одноствольное ружье МЦ 21-12. Коллекционное, высокохудожественного экспортного исполнения: серебро, чеканка, инкрустация, тонкая резьба по дереву.
Практически новое в отличном состоянии, год выпуска - 1990, патронник 12*70, FULL 18,5. Цена 30000руб. Звоните - 89523716762, Николай. Дополнительные фото перешлю по запросу



Mikle_Shaman

Первое - вы ошиблись разделом.
Второе - аукционный формат запрещен правилами форума. Объявление должно содержать цену.

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

JagdDog

По поводу первого пункта, (одновременно предложение модератору)
было бы логично, что-бы земляки могли размещать свои посты о продаже оружия в этом разделе.
Специализированный раздел велик, динамика большая, а в Санкт-Петербурге продают оружие редко.
Было-бы очень хорошо что-бы Питерские ганзовцы могли видеть в этом разделе что у нас продается. Бывает так что вроде бы и не нужно, а вещь интересная да еще и здесь, можно и заморочиться с приобретением.
А по второму пункту,
однозначно цена ,да и фотки должны присутствовать

маслоу

Открыть тему для продажи оружия, и вверх ее повесить

Levich

маслоу
Открыть тему для продажи оружия, и вверх ее повесить
не согласен.
многие владельцы и будующие владелцы оружия сидят по профильным, и даже не подозревают о разделе "санкт-петербург купля-продажа"
плюс в профильных покупкой могут быть озадачены и жители других городов.

JagdDog

И пусть не подозревают.
Я не говорю о том, что Питерцы должны только здесь размещать свои объявления, я говорю о том, что если в этом разделе дублировать свое объявление, размещенное в "Купля продажа винтовки(Ружья)", хуже не будет.
По большому счету, для любого поста в этом разделе есть свой профильный раздел 😊 Но здесь разместить, или продублировать удобней.

-Saper-

Короче, без цены даже и позвонить ничего не поднимается 😛
Остальное - вторично.

Бурбон

Держал данный экземпляр в руках, осмотрел снаружи и внутри. Не стрелял. Ствол изумительной ровности, отборный, взят видимо из экспортной партии, так как чок написан по английски. Прицельная планка - как струнка ровная. Обработка металлических частей очень качественная. Тормоз отличный, старого образца, точно такой же как на Браунинге AUTO-5. Резьба по дереву действительно художественная, а не убожественная как на современных "девайсах", не битая, хозяин относится к ружью очень бережно. Ружьё практически не эксплуатировалось, во всяком случае по механизму не видно, что из него бахали как ни попадя. Звук удара от снятого с задержки затвора со звоном, т.е. такой какой должен быть, а не как прелым валенком об пол. Владельцы МЦ 21-12 совецких выпусков знают о чём речь. Стоит ли оно тех денег, которые назвал NikolayO при встрече, может показать только отстрел. Единственное, что могу сказать по цене - сейчас в магазине (там стрелять тоже не дают) такого ружья, за такие деньги не купить.

Бурбон

Извините за опечатку, конечно же из ружья не бахали как ни попадя.

js

Так и всё ж, почём нынче ружья Геринга, почему б прямо тут цену не обозначить? 😛

ok

ТС - озвучьте ценник на барабан Страдивари 😊

буй

Мне вот тоже непонятно ,
что за тайны мадридского двора, по цене ???

В чём прикол ? 😞

Да и вообще - подобная отделка, это для моньяков.
Ну старо оно, уже, как-то.
А для серьёзных коллекционеров - пока не катит.
Так что вещь - довольно так сказать, имеющая своего редкого обожателя, вот !
(Я так думаю).
(это лично моё мнение).

Александр 948

Тайна наверное в том ,что человек хочет за него много денег и с одной стороны это правильно, стоимость ружья с художественным оформлением в разы больше обычного ,а с другой стороны этот ствол удел коллекционеров, ну в самом деле не потащишься же с таким на охоту ! Сейчас кризис и с деньгами почти у всех напряжно ,а того у кого они есть врядли заинтересует эта модель . Думаю никто за него сейчас Вам реальной цены не даст к сожалению

Бурбон

Доступ к Интернету имею только в рабочие дни, по этому не ответить было никак. По цене: NikolayO назвал мне цену, для людей среднего достатка очень приемлемую. Конкретную цифру называть не хотелось бы, наверное не зря NikolayO не озвучил её сразу и, считаю не корректным озвучивать её мне. Возможно следующему претенденту он назовёт цену меньшую (или большую, инфляция, кризис однако, его тоже можно понять - все хотят задаром). Полностью согласен с уважаемым участником буй:"для серьёзных коллекционеров - пока не катит. Так что вещь - довольно так сказать, имеющая своего редкого обожателя". Однако, выпускать из рук это ружьё не хотелось! Уж очень там всё гармонично, ни убавить ни прибавить. Могу так же сказать, что в магазине "Левша" на Новгородской (Питерцы знают о чём я, магазин, конечно, не из дёшовых) цена на подобные экземпляры (их там 2 висело) в разы больше озвученной NikolayO. А те якобы штучные "жлыги" с награвированными, вымышленными фамилиями "художника" и "мастера-сборщика" ("смех" и "грех"), собранные из завалявшихся на складе бракованных деталей, по цене в среднем 28 000,00 рублей в магазинах уже разобрали. Осталось в "Русском оружии" на Захарьевской. В "Дуплете" на Ленинском пр. держал такое в руках, поставил затвор на задержку - снять не смогли 2 человека. Повторяю: это ружьё ПРОДАНО ЗА 28 Т.Р.!!!! NikolayO далеко не молодой человек, ему тоже надо на что-то жить. Можеть быть берёг на "чёрный день" и вот он настал, не нам судить господа. Названную им цену считаю более чем АДЕКВАТНОЙ (честно говоря я бы "залудил" больше), ружьё СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ОЗВУЧИЛ NikolayO,уверен - ружьё найдёт своего эстэта. Почему сам не взял? Потому, что маячило МЦ 21-12 рядового исполнения, за соответствующие, очень гуманные деньги и, в пятницу 26.03.10 я его взял. Отличное рабочее ружьё, доволен как медведь после пасеки.



SashaAn

бла-бла-бла.... цену бы сказали и было бы понятно, о чем речь 😊

Сгиня

Наверное я в этой жизни чего то не понимаю, но на мой взгляд взяли и испортили хорошее ружьё ИМХО.
"Хохлома галимая"(С)не помню кто :-)

Барон Мюнхгаузен

Да удалить эту тему, как не отвечающую правилам и всё.
Или пусть продаван цену указывает.

LeOter

Бурбон
Возможно следующему претенденту он назовёт цену меньшую (или большую, инфляция, кризис однако, его тоже можно понять - все хотят задаром)
Для предотвращения такого и создавались правила размещения объявлений.
Торг от конкретной цены ещё приемлем, но аукцион разводить нельзя.

Однозначно, тему надо тереть(удалять) и не разводить пустого флуда здесь.

Бурбон

бла-бла-бла.... цену бы сказали и было бы понятно, о чем речь
Нет никакого бла-бла-бла. Повторяю: считаю некорректным называть цену если её не назыает хозяин. Я с NikolayO созвонился и без проблем встретился у него дома. Что Вам, уважаемый SashaAn, мешает это сделать? Посмотрите ружьё, узнаете цену, поторгуетесь в конце концов.

SashaAn

в других разделах этот продавец цену указывает... так принято здесь, на форуме... правила такие 😊