Автоаккомулятор 80Аh продажа. Цена снижена...

Pilot11

Вот такой, новьё! 4000 ры.

Pilot11

Торгуемся?

AVP63

Герметичный?

Pilot11

Естессно! 😊

Pilot11

:)

AVP63

не понял, я в смысле - гелевый-ли, без пробок? Автоаккомулятор обычно с пробками.

Pilot11

Внутри булькает электролит. По поводу пробок... не видно, по видимому под декоративной защитной панелью. Есть какая то маленькая.. но это ..думаю. клапан.. 😊 аварийный.

Pilot11

Ща в инете гляну...

Pilot11

Аккомуляторы DELPHI американо-южнокорейской компании "Delcor", изготовленных по европейским стандартам для европейского рынка. Технология Са/Са*** с легирующими добавками серебра. Полностью необслуживаемые в течение всего срока....

Аккумуляторные батареи изготавливаются на заводе Delkor (Ю.Корея), который является дочерним предприятием DELPHI Automotive systems.

Основанная в 1985 году, компания имеет эксклюзивный дизайн своих батарей и технологию изготовления аккумуляторных решеток. Использование свинцово-кальциевого, безсурьмянистого сплава позволяет производить аккумуляторные батареи, не нуждающиеся в обслуживании. Эта технология дает аккумуляторам надежность и длительный срок эксплуатации.

Аккумуляторный завод Delkor оснащен самым современным производственным оборудованием, на нем внедрена система менеджмента качества по стандартам ISO 9000 и ISO 9002, действует строжайший контроль охраны окружающей среды.

Существенным отличием аккумуляторов от других является конструкция крышки, представляющая собой лабиринтную систему. Благодаря ней пары воды конденсируются на крышке и обратно стекают в банки аккумулятора. В связи с этим за весь срок эксплуатации аккумулятора не требуется добавление воды. Специальные стеклянные фильтры , встроенные в крышку, предотвращают попадание электролита в подкапотное пространство и защищают АКБ от взрыва из-за внешнего короткого замыкания. Подобные крышки используются только в аккумуляторах Varta и Hoppecke.
Использование новых свинцово-кальциевых сплавов при производстве электродов по так называемой "экспандерной технологии" позволяет свести до минимума время восстановления электрических параметров аккумулятора после пуска двигателя и делает его более стойким к перезаряду и недозаряду. Чрезвычайно низкий саморазряд аккумуляторов позволяет хранить их без подзаряда до 18 месяцев.

http://www.realman.ru/new/news/?id=56&kind=0

Pilot11

Пардон... 75 Аh

Pilot11

3990 руб.....

Pilot11

3900. 😊

Pilot11

Цена в связи со срочностью упала до 3000 рублей