Распродажа военной формы

ГАЛЛ

Приветствую всех зашедших!
В связи с увольнением из армии, продам в Питере, без пересыла, следующие вещи (абсолютно новые):
1. Ботинки с высоким берцем, или просто берцы. 1 пара. Размер 41. Производитель - не знаю. Цена 1500 рублей --> 1400 рублей.
2. Ботинки с высоким берцем, или просто берцы. 1 пара. Размер 42. Производитель - Фарадей. Цена 1500 рублей --> 1400 рублей.
3. Ботинки с высоким берцем, или просто берцы. 1 пара. Размер 42. Производитель - "КОСФО" Кострома. Цена 1500 рублей --> 1400 рублей.
4. Бушлат. 1 штука. Размер 50-4. ПРОДАН.
5. Зимний камуфляж. 1 комплект Размер 50-4. ПРОДАН.
6. Плащ с подстежкой. 1 штука. Размер 50-4. ПРОДАН.
7. Демисезонное пальто. Размер 50-4. Цена - 700 рублей --> 600 рублей.
8. Китель. 1 штука. Размер 50-4. ПРОДАН.
9. Шапка зимняя. 1 штука. Размер 58. ПРОДАНА.
10. Ремни. 3 штуки. Размеры 2, 3, 3. ПРОДАНЫ.
11. Комплект зимнего белья. 1 комплект Размер 50-4. ПРОДАН.
12. Комплект летнего белья. 2 комплекта. Размер 50-4. ПРОДАНЫ.
13. Трусы 100% хлопок. 5 штук. Размер 52. Цена - 200 рублей --> 100 рублей. Осталось 3 штуки.
14. Майка 100% хлопок. 6 штук. Размер 52-5. Цена - 200 рублей --> 150 рублей. Осталось 4 штуки.
15. И наконец гвоздь продажи. Комплект зимний. Подстежка - натуральная овчина, и в куртке и в штанах. На штанах имеется специальный карман для ножа. 1 комплект. Размер 54-4. Цена - 10000 рублей --> 9000 рублей. ПРОДАН.
Все цены обсуждаются, а вещи торгуются.
Все фото лежат здесь: http://knifelife.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=8624

ГАЛЛ

Самоап )

sancho-pancho007

АП

ГАЛЛ

sancho-pancho007
Благодарю!!!

ГАЛЛ

буй
6. Плащ с подстежкой. 1 штука. Размер 50-4.

А нет такого, этак на 58 (чтобы свободно ) ?
Готов взять на краш-тест ,
типо одеть на голое тело, и бегать по парку победы, при чём кругами, с остановками, расстёгиванием, и и громко-хриплым криком.
Думаю минут 15 пробегаю, а потом и сам краш-тест, на разрыв от ударов резиновыми палками.

Для такого краш-теста могу предложить зимний комплект, под N15, там такая толстая овчина, что никакие палки не страшны )))
И не замерзнешь, если на голое тело одеть.

Maksim VS

ГАЛЛ
И не замерзнешь, если на голое тело одеть.
Вставлю 5 копеек. Такую форму на людях видел один раз, где жил раньше - рядом секретная часть стояла. Этот комплект описан в "Аквариуме" Суворова. Я рванул себе комплектик совершенно случайно, люди оценили мои познания и обошёлся он мне в 4000р. - копейки. Размерчик вот только... Но он должен на 52-й нормально сесть, мне пришлось взять на размер больше, да и внутренняя куртка утянута плотно, это верхняя колоколом.

ГАЛЛ

Maksim VS
Вставлю 5 копеек. Такую форму на людях видел один раз, где жил раньше - рядом секретная часть стояла. Этот комплект описан в "Аквариуме" Суворова. Я рванул себе комплектик совершенно случайно, люди оценили мои познания и обошёлся он мне в 4000р. - копейки. Размерчик вот только... Но он должен на 52-й нормально сесть, мне пришлось взять на размер больше, да и внутренняя куртка утянута плотно, это верхняя колоколом.
Вон оно че...
А я и не знал, что он такой крутой, может его себе тогда оставить.
Кстати, на мне, с моим 52 размером, он сидит идеально!

Maksim VS

ГАЛЛ
сидит идеально!
Ага, ну так и есть... ) А качество чувствуется невооружёным глазом... Сейчас, конечно, туристическое шмотьё есть гораздо легче при той же, так сказать, морозоустойчивости, но это - вещь в себе. Мне так очень нравится.

ГАЛЛ

Хороший комплект! Я его продаю только потому, что знаю, что одевать буду максимум пару раз в год!

avtor-1

ГАЛЛ
Вон оно че...
А я и не знал, что он такой

Военную тайну хранить умеете. 😛

ГАЛЛ

avtor-1
Военную тайну хранить умеете.
А то!!!

avtor-1

15. И наконец гвоздь продажи. Комплект зимний. Подстежка - натуральная овчина, и в куртке и в штанах. На штанах имеется специальный карман для ножа.
Это спецкостюм "Арктика".

ГАЛЛ

avtor-1
Это спецкостюм "Арктика".
Вот Вы и раскрыли военную тайну )))

avtor-1

ГАЛЛ
Вот Вы и раскрыли военную тайну )))

😊Идет прапорщик по улице. Прохожий его спрашивает:
- Куда идешь?
- Военная тайна
- А что несешь?
- Патроны на склад!

Maksim VS

Да, там в комплекте ещё шлем есть, я сначала шлем случайно в магазине купил (Полигон на Полтавской), очень удобный и тёплый. Потом видел их на Юноне, но уже дороже... Хотя и там 600р за него - не деньги.

Angry Zeka

Ап добротным и теплым вещам!

ГАЛЛ

Angry Zeka Благодарю!!!

svalerii

Зима на носу, товарищи, пора покупать отличные армейские вещи. Китайцы так не пошьют, точно говорю ))) АП

ГАЛЛ

Истину глаголите Валерий!!!
До конца октября делаю скидку 10% на все, на опт 15%!!!

Mike1962

АП хорошей снаряге... 😊

AssaultRifle

Бушлат 50-4 если ещё есть купил бы где-то за 1100р, за 1500 проще 200р доплатить и в соседнем военторге купить

ГАЛЛ

AssaultRifle
Бушлат 50-4 если ещё есть купил бы где-то за 1100р, за 1500 проще 200р доплатить и в соседнем военторге купить
1300 и бушлат Ваш!!!

AssaultRifle

договорились 😊 Откуда забирать?

ГАЛЛ

Метро Ломоносовская или, если на машине, около платформы Сортировочная.

ГАЛЛ

Снизил цены до 50%.

AssaultRifle

Георгий, осмотрев новые ценники интересно в понедельник забрать за заявленную цену все 3 комплекта белья, пару трусов и майку ещё одну. Если последний лот совсем не продастся, тысячи за 4 готов взять (если будет желание продать)

ГАЛЛ

Хорошо. Ставлю все в резерв, кроме последнего лота :-). Но это уже без скидок. В понедельник позвони мне и договоримся о встрече.

AssaultRifle

ок 😊

AssaultRifle

Георгий, сегодня на работе задерживаюсь, завтра позвоню, договоримся о встрече

ГАЛЛ

Хорошо.

ГАЛЛ

Апну темку!

defender

Окончательная цена на последний лот?

ГАЛЛ

ГАЛЛ