продам катер Дансер 600НТ

doha2003sona

Данцер 600ХТ - рыболовно-прогулочный катер компоновки «хард топ». При создании этой модели большое внимание было уделено комфорту и безопасности.
Из основных особенностей катера можно выделить: «настоящий» многослойный ламинат корпуса, внутренний (стрингерный) набор, заполнение внутренних полостей полиуретановой пеной, развитое релинговое ограждение, остекление «триплекс», отделка каюты мягкими материалами, декоративную отделку дубом.
Длина корпуса, м 6
Длина наибольшая, м 6,3
Ширина наибольшая, м 2,30
Килеватость 14
Осадка, м 0,3
Масса с оборудованием, кг 600
Грузоподъемность, кг 700
Пассажировместимость, человек 6
Спальных мест 4
Мощность подвесного мотора, л. с. 70 - 150
Крейсерская скорость, км/ч 60
Максимальная скорость, км/ч 80
Объем основного топливного бака, л 105
Материал корпус стеклопластик
Остекление - триплекс
380 000 руб хттп://www.гмбт-спб.ру/продажа/

doha2003sona

Катер новый стоит в Пушкине в Ангаре

doha2003sona

Дансер 600HT - рыболовно-прогулочный катер компоновки "хард топ". При создании этой модели большое внимание было уделено комфорту и безопасности.
Из основных особенностей катера можно выделить: "настоящий" многослойный ламинат корпуса, внутренний (стрингерный) набор, заполнение внутренних полостей полиуретановой пеной, развитое релинговое ограждение, остекление "триплекс", отделка каюты мягкими материалами, декоративную отделку дубом.
Технические характеристики
Длина корпуса, м 6
Длина наибольшая, м 6,3
Ширина наибольшая, м 2,30
Килеватость 14
Осадка, м 0,3
Масса с оборудованием, кг 600
Грузоподъемность, кг 700
Пассажировместимость, человек 6
Спальных мест 4
Мощность подвесного мотора, л. с. 70 - 140
Крейсерская скорость, км/ч 60
Максимальная скорость, км/ч 80
Объём основного топливного бака, л 105
Материал корпуса стеклопластик
Остекление - триплекс
Стандартная комплектация:
Нескользящее покрытие на палубе
Релинги носовые, кормовые, на крышу
Отделка каюты морским винилом
Отделка каюты мягкими подушками
Декоративная отделка кокпита деревом.
Сухой каютный рундук объёмом 1.2 м3
Шесть рундуков в кокпите.
Камбузный шкафчик
Носовой форпик
Редуктор, штурвал, трос управления
Электроподготовка
Топовые огни
Указатель уровня топлива
Освещение каюты
Трюмная Помпа
Вентилируемый топливный бак 105 л.
Самоотливной кокпит
Сливная пробка
Дополнительная комплектация
Стояночный тент
Тент ходовой с оснасткой
Трап кормовой
Трап носовой
Дополнительный топливный бак 90 л.
Рундук-термос 100л. / холодильная установка
Ковровое покрытие кокпита
Откидной столик
Нанесение нескользящего покрытия в кокпите
Установка приборов
Аудиосистема
Навигационное оборудование
Якорь
Спасательные жилеты
Огнетушитель
+79119160947




doha2003sona

у меня он стоит 400 т.руб

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_vodnyj_transport_novyj_kater_danser_600nt_19793876

doha2003sona

DANCER 600 HT - флагман линейки катеров и лодок DANCER.

Катер задуман и спроектирован многоцелевым, способным удовлетворить потребности как любителей рыбной ловли, охоты, так и любителей активного, многодневного отдыха на воде, дальних прогулок по шхерам и заливам. Внутренняя компоновка HARD TOP(твердый верх) позволила получить огромный кокпит, поделенный на две независимые зоны большим пультом управления. В носовой части каюта с кухонным рундуком и спальным местом на четырех человек немаленького роста. В кормовой установлены два мягких вертящихся кресла и диван во всю ширину кокпита (в качестве опции вместо дивана устанавливаются два кресла и между ними термос-холодильник на 80 литров с откидным столиком). Большое количество сухих рундуков (6 штук), кухонный рундук и рундук под спальным местом на 600 литров позволяет разместить все необходимые припасы и снаряжение для многодневного путешествия. Этому способствует и установка двух топливных баков общей емкостью 190 литров. В отделке катера применяются только высококачественные морские материалы, легко моющиеся и не боящиеся влаги и декоративные рамки и накладки из натурального дуба. Диваны, кресла, подушки, тент для нас изготавливают наши партнеры из компании Гамбит, имеющие многолетний опыт работы по отделке катеров и лодок. Тент - трансформер с боковинами и задней частью из прозрачного пластика защищает от непогоды и обеспечивает великолепный обзор. В солнечную погоду при поднятых боковинах и задней части получается защитный навес.

По всему периметру катера и периметру рубки установлено развитое релинговое ограждение из нержавеющей полированной стали , носовой и кормовой трапы. Такой вариант позволяет установить любое оборудование (стаканы, прожектора, антенны, кранцы и т. д.) в любом удобном месте. На поверхности для ходьбы наносится современное нескользящее полимерное покрытие любого цвета по каталогу РАЛ. Релинги и покрытие обеспечивают безопасность при передвижении по катеру. По периметру рубки устанавливается сплошной пояс остекления из пленочного триплекса с тонировкой по желанию заказчика.

Корпус DANCER 600 HT спроектирован классическим, с умеренной килеватостью. Это позволило обеспечить отличную остойчивость судна в любых условиях. Перемещение пассажиров внутри не оказывает заметного влияния на крен. Самым сложным в управлении судна является причаливание и маневрирование на мелководье, в узких протоках и на стоянках, особенно при сильном боковом ветре. Носовая оконечность корпуса DANCER 600 HT специально спроектирована под установку носового подруливающего устройства. С ним даже малоопытный судоводитель сможет легко выполнять любые маневры.

Немного о безопасности. Корпус катера и остальные детали отформованы из современных импортных материалов (США, Франция, Финляндия) с соблюдением всех технологических нормативов. Все межпалубное пространство заполнено двухкомпонентным пенополиуретаном с закрытыми порами (не впитывающем воду) в количестве 2200 литров. Это обеспечивает полную непотопляемость катера при любых ситуациях.

DANCER 600 HT в базовой комплектации имеет богатое оснащение и полностью готов к установке мотора и спуску на воду. Возможно большое количество опций. Техническое описание, комплектация и опции находятся в разделе Каталог. Фотографии в разделе Галерея.

Катер прошел испытания в "ЦНИИ имени академика А.Н. Крылова" и получил сертификат соответствия за номером 0293049. Соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ 19105 - 79, п.п. 2.13, 2.14.