Шкуры

Buxmarin

Шкуры молодого винила. Баннеры рекламные виниловые, одна сторона белая другая с рекламой 3*4 метра. Интересны кому-нибудь? Рубликов по 500 за штуку.

YURASAN

Вадим былобы интересно взглянуть на белую сторону ,8 911 212 32 86 Юрий.

Buxmarin

Теперь не раньше 10 мая с Вами свяжусь.

DShooter

видел продавали 30х5м -1500р.

kotolis

а я видел как их 27 кубов контейнер выкидывали.

Они загнутые с краёв и проштампованы с металлическими дырками?

Buxmarin

Ну, я в жизни тоже много разного видел, и не 27 кубов это было, а 43 😀
С краев загнутые, часть с люверсами.

madmax

интересует один. я плохо в них понимаю - это типа как тент на фуре?

kotolis

Примерно да, как тент на фургоне. Армированный и достаточно прочный, руками не порвать. Есть несколько модификаций по плотности, а соответственно по прочности. Склеивается, а точнее сваривается специальным аппаратом наподобие фена. Утюгом горячим наверное тоже можно, я не побывал. В месте сварки практически не оторвать. Краска наноситься методом струйной печати с использованием растворителя (сольвент), который на время печати растворяет верхний слой и краска проникает вглубь материала. Рисунок уже не удалить подручными средствами. То что эти железные хрени люверсами называются не знал, теперь буду знать.
Водонепроницаемый, из них на даче бассейн можно сделать, вырыть яму и положить материальчик и налить воду.

-Saper-

И тент в лесу натянуть, если на машине транспортировать, или долговременную стоянку оборудовать.
И ещё - эти штуки однозначно будут интересны туристам водникам и спелеологам (наверное, времена давно изменились... но есть же ещё экономные люди) 😛
Из них должны получаться неплохие гермомешки.
Если есть большой плотности весёленькой расцветочки - выйдет забойная шкура на байдарку (особенно, если можно раскроить так, чтобы получилась надпись или картинка на предмет поглумиться) - байдарка с надписью "предупреждаем о вреде чрезмерного употребления пива" - это же будет хит сезона! 😛
Можно, кстати, предложить ребятам на производство - спрошу - забавно может получиться (если сразу не пошлют с моими гениальными идеями).