Снял с продажи радиостанцию Yaesu FT-60R

Dementy

Сабж продам, покупал где-то год назад. На вид - новая, только пленки на стекле нет (ни единой царапинки тоже нет). Полный комплект - станция, антенна, зарядка, клипса, батарейка плюс бонус - доп. батарейка Sanyo на 2500 мА/ч. Коробка тоже есть 😀 Родную батарейку заряжал один раз, дополнительную раза три. Продажа срочная, пересыла нет. Цена 5000р. Если не продам до четверга, то значит не судьба 😊. Причина продажи - покупка более функционального и многодиапазонного шека.
Описание станции тут. Можно общаться с камрадами, слушать Равшанов и многих других интересных. Антенна на разъеме SMA, т.е. можно подключить более эффективную внешнюю, либо авто.

romankr

Хорошая стания! Правда дороговато...

Dementy

Мне думалось так - цена за станцию 4500 (в магазине где-то 6400, я брал за 6200 что ли)плюс доп. батарейка 500 (брал за 750). Вроде обычное ценообразование. Есть еще недокументрованный бонус - гарнитура в ухо. Покупал на велике кататься, но этим летом катался всего два раза и большой нерадиофицированной компанией, поэтому гарнитуру использовал один раз - только при проверке 😀 - так и валяется (еще рублей четыреста стоила)...
Вот как-то так.

hani

хороший ценник

Dementy

В резерве.

Dementy

В виду внепланового поступления денежных средств, сабж с продажи снимаю. Сорри тем, кого сгоношил на покупку.

Балагур

Ну вот, а я уже губу раскатал.