Продам зажигалку ZIPPO BLU

zmspb

Продам зажигалку ZIPPO BLU новая в упаковке



главное отличие Zippo blu состоит в использовании в качестве топлива природного газа бутана, горение которого и обеспечивает знаменитое голубое пламя. Его высота не регулируется. Пламя имеет точно рассчитанную длину, которая обеспечивает комфортные условия для прикуривания. На боковой стенке появился специальный индикатор, указывающий на уровень топлива. Новая модель стала немного выше, но совсем незначительно. Изменилась ветрозащита. У этой модели отверстия расположены в форме буквы « Z», и это является ее отличительной чертой. Разумеется, изменения коснулись внутреннего устройства зажигалки, но для потребителей, взгляду которых доступен только внешний облик изделия, на этом перечень отличий можно закончить. В остальном это привычная, проверенная временем, зажигалка Zippo.
Zippo blu также имеет «фирменный клик», звучащий как музыкальный аккорд для ее обладателей. Разработчики зажигалки уделяют особое внимание этой небольшой, но такой характерной детали.
Zippo blu является единственной в мире газовой зажигалкой, приводимой в действие с помощью традиционного колесика и кремня. И это является еще одним предметом гордости ее разработчиков.
http://barmazip.ru/72/flypage-...etails/471.html
продаю за 2600р
телефон 9 пять шесть 70 шесть шесть Михаил

pasdale

У меня имеется такая, зажигается как повезет, иногда и с 10-го раза, может надо ее фирменным газом заправлять, только вот нет у нас его...

DENJAN

У меня есть RONSON и ALUMODE CROWN уже лет 20. Они тоже приводяться в действие с помощью традиционного колесика и кремня. И тоже на газу работают.

makarone

RONSON замечательные зажигалки, поспорить с ними могут лишь современные живаньши..

Иван Израэлевич

Есть такая зажигалка, стабильно зажигается с первого раза. Очень удобная и хорошая. Купил бы себе еще одну, да не курю 😊 Впрочем, если ТС вдруг решит отдать ее с огромной скидкой...

zmspb

за 2450 отдам)))

vito002

Она в магазине 2000 стоит, так что думайте и предлагайте более адекватную цену
http://www.moypodarok.com/ZIPP...16_1867424.aspx - 5% для участников данного сайта