Нож, костюм и утки

zubrilov

1. Продаю всем известный F1 3G Zytel. Я даже не знаю, что про него написать, потому что все про него все знают, особенно те, кто хочет его приобрести. Совершенно новый, недели три лежал в кармане куртки, откуда доставался только для похвастаться, потом перекочевал на полку. Правда, один раз при вынимании из ножен умудрился распороть палец, да так глубоко, что кровь была остановлена с трудом.
Причина продажи? При моей небольшой ладони рукоятка ножа как-то теряется в руке, потому оказался для меня не совсем удобен. Держать ножи на полке я не люблю, поэтому пусть доставляет кому-нибудь радость. К тому же считаю, что от ножа, познавшего вкус крови своего хозяина, надо избавляться.
http://lamnia.fi/items.php?lang=ru&pid=717 Вот он во всей красе.
Хочу за него 11000 рублей.
Новая цена 10000 рублей.

2. Летний охотничий костюм от JahtiJakt вот такой http://www.ohotaservice.ru/index.php?productID=2740
Размер XL, но какой-то не наш XL. Наш - это 52-54, мой размер. А тут еще четверть меня можно завернуть. Такое впечатление, что их XL где-то на 56-й размер. Соответственно, не подошел.
Ценник видится в 4000 рублей.

3. Есть коробка с дюжиной пластмассовых водоплавающих - шесть селезней и шесть уток. Поищу по старым закладкам, найду - выложу ссылку. Покупались пару лет назад на Питерханте, собирались заказы на несколько человек, я выкупал, забрали все,кроме одного безответственного товарища. Так эта коробка и стоит невскрытая до сих пор. Скоро открытие, так что поторопитесь, а то не успеем оглянуться - а вот уже и путевка в кармане, патроны снаряжены, ружье почищено, а подсадных-то и нету. По цене определюсь позже, не помню, почем там их брали, поэтому тему старую найду, прибавлю коэффициент на инфляцию 😛 , добавлю складские расходы 😛 и озвучу итоговую сумму 😊 .
Нашел. Не именно ту тему, но утки такие же http://piterhunt.ru/scripts/fo...%82%D0%BE%D0%BA
Блин, навариться не получилось - цена не поднялась. Так что забирайте кто-нибудь за те же 2500 рублей.

Да, еще, товарищи из других регионов, не обижайтесь, но пока без пересыла, только Питер.
Долгих резервов не хотелось бы.
Территориально Пушкин, Колпино, Купчино. Договоримся, короче, кому куда и на чем 😊 .
Можно звонить +7(921)77О4ЗЗ2, Андрей. Только звоните днем. После 21 я однозначно трубку не беру, надо когда-то и отдыхать, в том числе и от телефона. Да и лежит он вечером в кабинете, так что я его просто не слышу, даже не отключая специально звук.

зоркий докер

Почему уток еще никто не купил? Отличное предложение перед сезоном.

RodionSPb

Кстати-Greenhead Gear Hot Buy сняты с производства и теперь их аналог за те же деньги-3+3, вместо 6+6.
Утки-отличные, сам притащил в своё время в Питер не меньше 50 коробок-все довольны остались! 😊

paralex

Хммм... ножик дорогонах, по ссылке он 9000 получается примерно...
На правах АП 😛

zubrilov

зоркий докер
Почему уток еще никто не купил? Отличное предложение перед сезоном.
Боятся, что зима никогда не закончится.
RodionSPb
и теперь их аналог за те же деньги-3+3
Если сейчас не купят, то перед сезоном я их выставлю двумя полудюжинами за ту же цену.
paralex
ножик дорогонах, по ссылке он 9000 получается примерно...
Это если инвойс оформлять. Иной раз посмотришь на очередь, плюнешь, да и поедешь по зеленому коридору, чтоб лишний час не стоять.

михаил0903

готов рассмотреть покупку уток за 2 килорубля-)))
если интересно звоните

zubrilov

михаил0903
если интересно звоните
Неинтересно.

зоркий докер

по ссылке он 9000 получается примерно...
ну да, добавьте курьерскую доставку, ЕМНИП, вроде у них 30% было, и получите ножик за 12.000

Валынщик

зоркий докер
ну да, добавьте курьерскую доставку, ЕМНИП, вроде у них 30% было, и получите ножик за 12.000

F1 3G проще купить в Москве, например в Кольчуге он стоит 9840 рублей + 300 рублей доставка в Питер. Знакомый недавно покупал за 8600 такой НОВЫЙ, название магазина я у него не спросил.

http://www.kolchuga-shop.ru/catalog/14050000/default.aspx

zubrilov

В Кольчуге он скорее всего с буковкой R.

Валынщик

zubrilov
В Кольчуге он скорее всего с буковкой R.

Этого я не знаю. А что означает сия буква "R"?

zubrilov

Специально для России.

Валынщик

И что "специально для России" подлые буржуи какашки в сталь мешают?))) Я конечно не в курсе, но что-то мне говорит что если и существует какие-то специальные партии для продажи на Росийском рынке, то они ничем по качеству не уступают в формате данного производителя ножей.

Trout

И что "специально для России" подлые буржуи какашки в сталь мешают?))) Я конечно не в курсе, но что-то мне говорит что если и существует какие-то специальные партии для продажи на Росийском рынке, то они ничем по качеству не уступают в формате данного производителя ножей.

R - означает, что нож сертифицирован для продажи в РФ и относится к хозбыту, к марке и качеству стали никакого отношения не имеет. В Питере во многих магазинах лежат "необрезанные" F1 c такой же маркировкой. Просто, по истечении некоторого времени Российский дилер перестал обрезать нижнюю часть гарды!
Кстати, поправьте меня, если не прав.

Trout

Кстати, такая же маркировка "R" ставится на "ослабленных" пневматических винтовках, разрешенных к свободной продаже в РФ.

Vlad Archer

Так там деньги за вывоз ножа отдают в магазине 😊) Достаточно просто поставить печать 😊)
Нож зачетный!

zubrilov

Trout
R - означает, что нож сертифицирован для продажи в РФ и относится к хозбыту, к марке и качеству стали никакого отношения не имеет.
Вроде бы так оно и есть.
Никогда не интересовался такими вещами в наших магазинах, потому что там обычно либо завышенный ценник, либо товар уступает по своим потребительским качествам такому же, приобретенному в загранице. Может быть я и ошибаюсь, но поводы убедиться в этом были.

Могу сразу скинуть цену до 10 тыр, но тогда потенциальный покупатель теряет удовольствие от скидки, полученной в процессе торга. 😀

Кстати, научите, как делаются зачеркивания в тексте.

Ivan_Medvedev

Уток прошу в резерв для товарища "из регионов".
Пересылом и т.п. займусь сам.

zubrilov

Хорошо.

зоркий докер

F1 3G Zytel
A клинок у него ламинат или же нет?

zubrilov

Нет, ламинат это VG10.

zubrilov

Утки снова в продаже.

зоркий докер

Утей заберу.

zubrilov

Мда, как-то тема ушла вниз и затерялась. Утки проданы, сорри.

зоркий докер

Ну и отлично! Хотел оказать помощь ближнему, так сказать 😊
А в мегаполисе чучела не проблема - купил на Питерханте 😛

zubrilov

Удачи на охоте.