Посоветуйте телефон с двумя симками. рабочую лошадку?

G333G333

Приветствую! Посоветуйте телефон с двумя симками, рабочую лошадку?
Ну и чтобы аккум держал прилично. до 6т.р
Благодарствую, если кто подскажет.

dimida

филипс х-100

G333G333

Вот такой хвалят, что скажите? Samsung C3322

Hotfinn

Про Гнусмас не скажу, бо не пробовал, смотря что еще хотите, кроме 2-х симок.
я вот тут увлекся было иногосимочными телефонами- что могу сказать, если упор на время работы- то филиппс, однозначно, а так- масса вариантов, неплохо на удивление пошел Explay Titan, ажно 3 симки, вменяемое меню, встроенные Оперы и т.д., возможность читать книжки (ну впринципе)экран не большой. В руке лежит очень даже, цена рулит и т.д. акк, родной слабоват, но вроде встает туда один из нокиевских родных и срок увеличиватся заметно.
А так юзал тут кетайфон 4 который х88, по-моему. очень прилично за двешистьсот!!! даже фотки увеличивает и на взгляд х.. отличишь от оригинала. Особенно порадовала надпись designed in China for California.

Год с ним отходил без проблем, даже после падений.

G333G333

Филипс рассматривал. Батарея держит долго. Но пишут в отзывах,много кривых и эргономика не ах. Выбор не благодарная штука))

буй

http://www.ulmart.ru/goods/252046/

Лошадка. 😊

Grey_WG

philips xenium x513

http://market.yandex.ru/model....860550&clid=502

G333G333

Спасибо Други за подсказки.

paralex

Юзал около полутора лет LG GX200. Купил его, продав глючный N79, (до него были почти все нокиевские смарты начиная от 6630), в ожидании новой модели от Нокиа. Да так и привязался к нему. За все время эксплуатации, не было ни единого сбоя, а использовался он вовсе не бережно. Держал заряд около недели, 2 симки с очень удобным переключением, простое меню. Впечатлился, честно признаться, данным аппаратом, хотя до этого любую Лыжу, вовсе за телефон не считал. Теперь его пользует сын (нокию тоже уже не хочет). А я прикупил себе очередную Лыжу, уже на 3 сим. Те же 1500 мАч на АКБ и минимум 5 дней в работе. Позавчера получил к нему АКБ на 1900, будем посмотреть. Навороченные смарты за нереальное бабло перестали прельщать вообще! Но если хочется именно смарт на андроиде, то у Леново и того же Лджи, есть модели под 2 сим. Что касается Филипса, то получив в подарок на НГ X623 (последняя модель из линейки 2сим+ксенум) и поюзав её несколько дней, счёл за благо избавиться от неё, продав, через форум.
О как! )))))

маслоу

мне нравился самсунг
и цена бюджетная

LeoXX

Уже 2 года пользуюсь LG GX500 http://www.ulmart.ru/goods/200390/
Когда искал телефон он единственный был с 2 радио модулями, симки работаю полноценно и не зависят друг от друга, можно одновременно разговаривать по 2 симкам. Заряд держит 3-4 для при активном разговоре. Для инета слабоват и туповат, интерфейс немного притормаживает но не раздражает с последней прошивкой стал побыстрее, брал его как полноценный двухсуточный телефон для звонков больше от него ничего и не требовал, для всего остального есть motorola defy+.

Кстати падал много раз за всё время сдох только виро, нигде найти не могу пришлось припаять от другой модели.
Дисплей и тач стоят копейки http://shop.siriust.ru/advance...ywords=LG+GX500

al25

Тоже выскажусь за LG GX200. Отличный аппарат. Аккум держит около 2 недель.

Эд444

Юзал около полутора лет LG GX200
Пользуюсь таким год,доволен,но есть два момента: первый-симки работают попеременно,если говоришь по одной-по второй не дозвониться,но по окончании разговора приходит сообщение,кто тебя домогался.И ещё-когда список вызовов доходит до 200,начинает глючить,при исходящем звонке из списка путает абонентов.В этом случае просто очищаешь список и всё.Заряд держит 8-10 дней.

WatcherZ

Вот такой хвалят, что скажите? Samsung C3322

Месяцев 6 пользуюсь таким. Очень неплохой телефон - компактный, работает вполне надёжно, заряда хватает на неделю с лишним при моём режиме использования. Использую его и с навигатором через ВТ, всё работает вполне устойчиво.

Dron4eG

А Fly OD1 кто-нибудь юзал? Что можете сказать?

G333G333

Купил Samsung C3322
прислушался к совету профи, михаил0903 спасибо.
Все нормально, штудирую. Аппарат хороший, а дальше время покажет.
Спасибо Всем за участие!

paralex

Dron4eG
А Fly OD1 кто-нибудь юзал? Что можете сказать?
Такой тоже есть в хозяйстве. Пользую для выездов на рыбалки-походы. Неплохая машинка, но АКБ слабоват, и очень неудобно набирать СМС, относительно тех же Лыж. Не всё продумано в меню и функционале. Кидал в ведро с водой, после минуты в воде, продул воздухом, последствий данной экзекуции пока не обнаружено.

cybershot

Однозначно только самсунг. Не вздумайте Fly покупать.

Если сенсорный то http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5139269&hid=91491

Если с кнопками то http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4015731&hid=91491

Вообще аккумулятор дольше держит на кнопочных да и не так убивается.

Dron4eG

Друзья спасибо за советы. У меня сейчас лыжа 500, он меня вполне устраивает. Просто в салоне увидел этот Флай. Вроде защищенный да и цена на новый вполне приемлемая. Дай думаю прикуплю себе. Но если акк. слабый, дело другое.

Udavilov

lg a290

SAG_12

Alcatel OT-890D, у нас мало распространен, но фирма довольно известная в других странах.

RU_Siver

Сам около года юзаю самсунг 3322 - отличная труба. От филипса отказался по причине убогого переключения симок У самсунга для меня 2 минуса: нет светодиода, считай нет фонарика и звук регулируется не отдельными кнопками, а с джойстика.
У знакомого 3х симочный explay. Стоит меньше 2к, его вполне радует.

Dron4eG

Хочу поднять подзабытую тему. Обнаружил тут новинки от teXet.
teXet TM-510R и TeXet TM-3200R. Первый - бюджетный цена примерно 3тыр. и появится очень скоро или уже появился. Второй, тут уже что-то серьезное ну и цена соответствующая http://www.gearshout.net/texet.../#axzz1u9urpDJy (не реклама)

T-L7

достаточно долго подбирал папе 2х симочного зверя.итог-флаи-говно(говно=),лыжи-говно, самсунг-аккум ниочем.выбор-Philips Xenium X325.все прЭкрасно.

RU_Siver

На самсунге аккум живет 5-7 дней. Сам удивлен.